Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3301
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


во сколько он вам обошелся?

ох, точную цифру уже не вспомню, что то меньше штуки баксов, но это включая имплантирование и коронку и все остальное. Лучше позвоните в клинику и узнайте точно. Когда собирала информацию, цены есть где немного дешевле, но не существенно. Я решила не рисковать и пошла к опытному врачу, о чем ни разу не жалею). Коронку делала там же у Карена Степановича. Сейчас зуб выглядит как родной. Я еще долго думала, делать не делать. Если бы заранее знала, что все так легко пройдет, давно бы пошла))

добрый день. подскажите пожалуйста адрес или телефон клиники?
  • 0

#3302
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Статья о моем случае на сайте общественного фонда по защите здоровья. http://www.amansauly...ne/medusl/1235/

вы устраиваете демогогию, идите в контроль качества собирайте комиссию и пусть она определяет виновность врача, если врач виноват - подавайте в суд если нет, тогда не о чем и говорить. я не знаю препарата, который используется в стоматологии способный за такое короткое время растворить эмаль. то что вы пишите- это не правда! И про просроченые препараты вы врете ни один здравомыслящий врач не признается, что использовал просроченый материал, особенно если он его выкинул. Если вы позволяете лезть себе в рот грязными перчатками, кто в этом виноват, вы были под наркозом? В таком случае нужно было бежать с этого места сразу, а не через такое длительное время вспоминать об этом, кроме того вы столько времени продолжали ходить туда и верить этому доктору, поэтому заключаю, что это очередная ложь. А если есть врачи которые говорят о виновности вашего доктора, пускай дают письменное заключение, трепать языком мы все умеем. Алергическая реакция может случиться у любого человека и не только на лекарства. Я не пытаюсь защищать врача, если виновота пускай ответит, но решать это должна компетентная комиссия.
А мне кажется что вы просто хотите улучшить свое материальное положение за счет врача, неполучится!
  • -1

#3303
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Как мне кажется , я нашла своего стоматолога, 3 раза к нему ходила , работает над каждым зубом около часа, досконально все вычищает, показывает и рассказывает. Первая пломба стоит уже около 2 лет, надеюсь простоит еще долго.

добрый день. скиньте пожалуйста контакты врача?
  • 0

#3304
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


Собственно, вопрос в сабже.
Интересует: золотые руки, хорошее оборудование и материалы, наличие своего техника, потому что нужно ставить коронку. Район города - не важно.
Если кто-нибудь может поделиться - спасибо заранее!

Буквально сегодня, наконец то дошла до стоматолога, после 2 недель мучения и 2 дневного флюса! Настрадалась...
Через цепочку врачей и знакомых попала к Владимиру Петровичу, стоматологу-хирургу, профессору Стоматологической Клиники Мед.Академии (Сейфуллина-Толе би).
Вежливо, участливо, профессионально и с отношением...Я капризный пациент, сама врач.
Несмотря на смешную толпу студентов (на удивление, отвлекает и не мешает), меня осмотрели, показали пародонтологу (профессору Сабитову Серику Сабитовичу),зуб посоветовали спасти.
А я злая шла удалять! Проблемная,нижняя 8-ка с диким воспалением и флюсом. Боялась, кошмар!
Меня даже местная анестезия обычно не берет. А тут...удивительно.Обстановка доброжелательная и профессиональная.
Обезболили, вскрыли, ни капли боли. Взяли какие то смешные деньги.
Пародонтолог Серик Сабитович (профессор Сабитов, надеюсь фамилию не перевираю), почистил сверлом полость, удалил нерв и завтра окончательно запломбирует все! Мою 8-ку, как я понимаю, спасли!
Спасибо. Телефончиком могу в личку поделиться!
Рекомендую!

подскажите контакты плз
  • 0

#3305
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

добрый день. подскажите пожалуйста адрес или телефон клиники?

клиника "Доктора Вовк". Вовк Виктор Евгеньевич. телефон 3236137
точный адрес не знаю, находится между гагарина и жарокова по если не ошибаюсь, джамбула. Лучше позвоните уточните, я маленькие улицы по гагарина путаю))) на высоком здании вывеска такая яркая есть - доктор вовк. Удачи!
  • 0

#3306
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


добрый день. подскажите пожалуйста адрес или телефон клиники?

клиника "Доктора Вовк". Вовк Виктор Евгеньевич. телефон 3236137
точный адрес не знаю, находится между гагарина и жарокова по если не ошибаюсь, джамбула. Лучше позвоните уточните, я маленькие улицы по гагарина путаю))) на высоком здании вывеска такая яркая есть - доктор вовк. Удачи!

спс огромное
  • 0

#3307
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а этот Вовк он в 5 ЧЛХ не работал случаем?
  • 0

#3308
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки привет. Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога, который ставит брекеты. Может кто-нибудь уже ставил. И есть вопрос, беременным с брекетами можно ходить???
  • 0

#3309
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

вы устраиваете демогогию, идите в контроль качества собирайте комиссию и пусть она определяет виновность врача, если врач виноват - подавайте в суд если нет, тогда не о чем и говорить. я не знаю препарата, который используется в стоматологии способный за такое короткое время растворить эмаль. то что вы пишите- это не правда! И про просроченые препараты вы врете ни один здравомыслящий врач не признается, что использовал просроченый материал, особенно если он его выкинул. Если вы позволяете лезть себе в рот грязными перчатками, кто в этом виноват, вы были под наркозом? В таком случае нужно было бежать с этого места сразу, а не через такое длительное время вспоминать об этом, кроме того вы столько времени продолжали ходить туда и верить этому доктору, поэтому заключаю, что это очередная ложь. А если есть врачи которые говорят о виновности вашего доктора, пускай дают письменное заключение, трепать языком мы все умеем. Алергическая реакция может случиться у любого человека и не только на лекарства. Я не пытаюсь защищать врача, если виновота пускай ответит, но решать это должна компетентная комиссия.
А мне кажется что вы просто хотите улучшить свое материальное положение за счет врача, неполучится!


Не трогайте меня!!! Вы думаете все настолько глупы, а вы один умный??? Сделал выводы, не разбираясь да и не имея возможности разобраться т..к это не ваше дело и ВСЕГО вы и знать не знаете. Все ваши предложения куда пойти и что делать уже и без ваших подсказок были выполнены и комитет контроля качества, комиссия из трех врачей занимается этим делом и полиция. Вы может быть считаете себя умнее тех людей чья работа разбирать подобные случаи?? Не берите на себя много!! Раз полиция, судебные эксперты, юристы сейчас, и на протяжении уже почти полугода разбирают это дело значит для этого есть предпосылки и действия врача они квалифицируют как противоправные. Так бы давно уже закрыли дело!
Нечего меня обвинять в разведении демогогии, я написала здесь, потому что считаю нужным, и написала только сейчас, а все время до этого я работала с юристами полицией правозащитниками. Все легки на подъем болтать и вердикты выносить, когда это касается не их здоровья! Да и вообще не является их проблемой.
Скажите мне, что с того, что вы не знаете такого препарата? Что это меняет? Или если Вы такого не знаете, значит такого и быть не может? Еще раз, не берите на себя много. Вам и не требуется знать, без вас разбирается и комиссия с комитета контроля и правозащитники и следователь, и ваше мнение как-то никто из них в расчет брать не собирается. Коли не было б такого так и компетентные люди указанные выше, мне сразу бы сказали - нет такого лекарства.
И вообще, если вы не знали, любое лекарство опасно, если оно вышло из срока годности. Или вы поспорите?
По- поводу того, что она использует вышедшие из срока годности лекарство, то читайте внимательно! Я утверждаю в моем деле о том, что Я ЛИЧНО САМА ВИДЕЛА препарат, которым, УЖЕ ПОСЛЕ ОЖОГА, в октябре меня эта врач лечила! И у меня если что есть фото и они пришиты к делу и лежат у следователя, и вам я ничего показывать не должна была. И вообще для начала почитайте мои посты выше, коли вам так это дело интерсно, я там все подробно описала. Я если что по 100 раз разъясняла все следователю по делу и это не просто так, они разбираются в расхождениях в показаниях и тому подобном у меня нет расхождений в показаниях, т.к. все случилось на самом деле.
Единственное в чем вы правы так это то, что не нужно было позволять лезть себе в рот грязными перчатками и позволять лечить меня одновременно с другим пациентом. ЭТО Я И БЕЗ ВАШИХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ вывела для себя как истину! И это то, за что я себя корю все эти 8 месяцев со дня ожога. И никогда больше подобного не позволю.
То, что я ходила к ней потом лечиться все потому, что 1) Она сказала что все пройдет, 2) Мне некуда было идти, она сказала, что загладит свою вину тем, что все вылечит бесплатно 3) У меня был шок, а еще сильнейший ожог, я не могла ни есть ни пить не говорить, как бы я пошла к другим врачам, как бы я им все объяснила, а здесь врач, который сам все это сделал и он знает ситуацию изнутри,
ДА, Я сделала не правильный вывод о том, что нужно продолжать к ней ходить лечиться. ДА, 10 РАЗ ДА. Мне надо было сразу идти в полицию и сейчас бы врачиха уже не только не работала а может быть и сидела.
И последнее призываю вас заткнуться с выводами о моей лжи. НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ВРУ! Мне не нужно врать! И безо всякой лжи ситуация моя кошмарна!!!!!
Вы обвиняете меня во лжи, а у меня есть амбулаторная карта где написано самим этим врачом, что да, она поставила лекарство, случилась аллергич. реакция (НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ПРОБУ НА АЛЛЕРГИЮ ЕСЛИ ЧТО!!!!) и что я 2,5 месяца продолжала к ней ходить. Карта пришита к моему делу, в полиции и ее изучают специалисты, вам я ничего доказывать не обязана.
Да, есть врачи которые считают эту врачиху виновной и как-то обойдясь без ваших указаний о том, что они должны дать письменное заключение они занимаются тем, чтобы доказать это и дать письменное заключение. Не считайте себя умнее других.

И да вы правы, ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ мы все горазды, когда дело не касается НАС И НАШИХ близких!!! Умные нашлись вердикты выносить. Конечно вам же это не трудно, вы нормально едите пьете разговариваете без дефектов. Я не могу да и не хочу вас переубеждать, кто вы такой. Главное мне не нужно переубеждать полицию, комитет контроля, правозщитников, т.е. людей от которых зависит мое дело. А вы мне и нафиг не упали. Выносить вердикты, обвинять меня, человека пострадавшего доведенного практически до отчаяния во лжи и клевете и вранье.... просто пусть вас Бог накажет за это. И если у вас что-то подобное случится, и вы, такой умный не будете писать об этом на форуме, пусть все равно найдутся люди, которые также не разобравшись, не имея отношения к ситуации обвинят во лжи ВАС. И тогда вы поймете как это раздражает. Вы не имеете права обвиннять меня во лжи, даже один раз, вы же написали это 3 раза!!!
А по поводу чуши на счет того, что я хочу поправить свое мат. положение за счет врача - то просто знайте, в своем заявлении я не попросила ничего в денежном эквиваленте. Я сейчас бьюсь за отзыв у нее лицензии на работу, увольнение ее, и отправку на доучивание. Вы наверно кто-то из ее родсвтенничков\друзей, пытаетесь здесь исправить ее положение. И заодно говорите, что вы к ней не имеете отношения, дабы вас не заподозрили. Вот знайте - не получится! Потому как лжете как раз ВЫ! Это видно, т.к. человек не имеющий отношения не будет так рьяно обвинять во лжи того кого даже не знает и не знает ситуации. В последующем освобождаю себя от доказывания вам чего - либо. Вы человек заинтересованный, это видно, переубедить вас невозможно да и не нужно.
  • 1

#3310
AG1pS

AG1pS
  • Гость
  • 11 сообщений
на сейфулина есть хорошая стоматология там Жанара Жангереевна хороший стоматолог
  • 0

#3311
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Два года прошло как я поставил имплантант и коронку у Полуева.

Прикреплённые изображения:

  • post-280450-0-72505100-1300072069_thumb.jpg
  • post-280450-0-38602100-1300072056_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Serik-s: 29.03.2012, 16:02:14

  • 0

#3312
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я вот уже два года хожу с имплантантом , который мне поставил Полуев ощущения как свой зуб и внешне и когда жую. Я описывал и сам процесс и ощущения через год. Вот решил через два года, тоже оставить свой отзыв потому, что когда я выбирал доктора, мне хотелось почитать именно отзывы через время, а не только сразу после операции или установки коронки. Может кому-то это тоже это интересно! Считаю теперь себя опытным имплантоносцем и советую никому этой процедуры не бояться.
Вот снова выкладываю свои фотки до и после имплантации
  • 0

#3313
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
купила сертификат через Чоко на сапфировые брекеты, со скидкой хорошая цена получается. Друзья говорят, что сапфировые самые нормальные и что их почти не видно. вот ссылка, если кому интересно
  • 0

#3314
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Синя, я после вашего первого поста скопировала себе контакты того врача. хорошо что дочитала :fie: выздоравливайте!

Сейлорвенера, я вообще в шоке от насыровой. вам тоже желаю здоровья и надеюсь что все закончится хорошо и очень скоро.

Себе ищу врача, но почитав ваши посты, понимаю что страхи мои обоснованы))) :faceoff:
  • 0

#3315
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо!
Я тоже в поиске врача, в моем случае наверно понятно, что нужен просто Профи с большой буквы. Посмотрела сайт "Рахата" думаю может пойти туда..
Я консультировалась с одним врачом, по совету друзей, он посоветовал мне Дентин-запечатывающий препарат. Называется "Оксолатный десенситайзер дентинной поверхности". Я его даже купила уже. Говоря по русски - это средство которое запечатывает дентинные канальцы зуба, которые открылись в следствии истирания эмали. Говорит препарат снимет боль на 95% точно! Я так рада.. просто вне себя! Слава Богу что есть такой препарат! Спасибо за это американцам)) Его нужно наносить на поверхность зубов в клинике и закреплять светом, как пломбу. Потом уже нужно будет каким-то образом приводить в порядок форму зубов, они у меня раскрошились на кончиках и еще я теперь из-за этого свистеть начала при произношении шипящих. Ужас. Единственное этот врач не возьмется меня лечить т.к. он во первых хирург-имплантолог. Во вторых он занят сейчас открытием собственной частной клиники и прем он пока не ведет. Просто встретился со мной для консультации. Советовать каких-либо стомов тоже не взялся почему-то. Так что возвращаясь к началу - я в поиске врача..

Сообщение отредактировал seilorvenera: 30.03.2012, 19:35:33

  • 0

#3316
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хорошая стоматология на толе би розыбакиева(здание находится по розыбакиева)"Шипа-дент".
  • 0

#3317
mamashonok

mamashonok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Была в двухнедельном отпуске в Турции. Под конец ужасно разболелся зуб. (Проблемная 6-ка). Последние дни отпуска ыли испорчены.... По прилёту в Алмату сразу начала искать врача, который помог бы мне. Подруга посоветовала стоматологию на Дзержинского-Маметова. Пошла туда с чувством сраха, как обычно это бывает, когда идёшь к стоматологу. Тем более предыдущий мой поход в другую клинику был крайне неудачным. (Удаляли нерв и потом я 2 недели ходила сама не своя от постояной боли и опухшего лица) . В этой же клинике (Дента-Мак)меня приняли как "тяжело больную с острой болью". Терапевт (Айгуль Тлектесовна) на удивление безболезненно сделала мне все необходимые процедуры. Также была приятно удивлена стоимостью. Кстати, как выяснила позже Айгуль Тлектесвна ещё и преподаёт в Медицинском институте. Ну, думаю, значит профессионал. В этом же кабинете, кстати, работает и ортопед, который ставил брэкеты моей подруге. Вроде бы она довольна осталась. Врач, долгое время работал в Каз-Американской клинике ДарисТТЕ. Кто интересвался брэкетами, могу скинуть номер в личку.
  • 0

#3318
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте всем! Хочу посоветовать своего врача тем, кто ищет и не может найти хорошего специалиста. Мы лечимся у нее больше 5 лет всей семьей, включая мам, мои подруги постепенно тоже к ней перешли. Зовут ее Мадина Мейрамбековна, принимает в клинике Рахат на Чапаева Сатпаева пол-дня и в другом отделении Рахата в Нурлы-Тау пол-дня. Я всю жизнь с детства маюсь с зубами - по 2 раза в год у меня проф. осмотр добровольный, потому что зубы не ахти. В общем она и хирург и терапевт (мне удалила 2 зуба). Более аккуратной руки я среди докторов еще не встречала - бывают врачи неаккуратно пломбируют - то десну заденут, то не отшлифуют как следует - она лечит ювелирно, ни разу не задела десну, не прищемила, не прижала, все аккуратно и как-будто бы она чувствует как дискомфортнее для меня ставить слюноотсос и т.д.. Несколько лет например она мне спасает зуб, от которого все отказались и велели спиливать и ставить коронку, т.к. у зуба половины нет, еще и в стыке внутри, куда как говорили добраться просто невозможно. Она его мне запросто нарастила, да еще и так аккуратно, что ничего не мешает и вот уже хожу несколько лет с этим зубом и все нормально. А хирург она - прост золотые руки - удаляла она мне 6-ку, которую я потеряла по врачебной ошибке и проблемную 8-ку, у которой были кривые косые корни во все стороны. Оба зуба вытащила за доли секунды, ничего не отломилось, я даже испугаться не успела, а оказывается все уже закончилось! В общем благодаря ей я теперь можно сказать с удовольствием хожу к стоматологу! Мне нравится еще ее позиция - сохранять до последнего всеми силами зуб если это возможно, потому что я заметила что в силу лени видимо врачи не хотят возиться с проблемными зубами, особенно с 8-ками. А она мне подлечила оставшиеся 8-ки и решили что я с ними еще похожу, а удалить всегда можно! Так что рекомендую :) Если кому пригодится - вот телефон стоматологии на Чапаева - 245 31 32. Но запись к ней за неделю минимум. Цены у них кстати средние если сравнивать. И если кому интересно, маленькому сыну (4 года) я тоже у них зубы вылечила - только уже у другого врача, которая за деток берется. Но это уже другая тема - если кому надо, пишите, расскажу! Всем здоровых зубов желаю!
  • 0

#3319
Елена П

Елена П
  • Гость
  • 8 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога. Просто для пломбы, но очень боюсь, так как недавно у одного делала, раз 5 к нему потом с этим зубом приходила, он так и не смог нормально доделать.
  • 0

#3320
Елена П

Елена П
  • Гость
  • 8 сообщений
Что скажете про клинику на Гагарина - Абая (по Абая если в мик-ры ехать за Гагарина)? Абая, 143, кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.