Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3261
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Хотелось бы узнать у Дряни это действительно так?

#3262
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Синя, какой кошмар Вы пережили. Спасибо что поделились информацией!!! Надеюсь сейчас все хорошо.
​Да, Дрянь, может как то прокомментируете данный пост? Очень интересно...

Я очень сильно боялась стоматологов, но посоветовали одного врача (в упор не помню контактов и имени) знаю что у него небольшая стом клиника на нижней пятилетке. У меня пломба вылетела и зуб сломался, вот он мне хорошо поставил пломбу и почистил зубки. Сейчас опять к нему собираюсь на чистку, а пломба вообще не беспокоит. Как съезжу отпишу.

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 15.03.2012, 16:14:13

  • 0

#3263
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Синя, какой кошмар Вы пережили. Спасибо что поделились информацией!!! Надеюсь сейчас все хорошо.
​Да, Дрянь, может как то прокомментируете данный пост? Очень интересно...

Я очень сильно боялась стоматологов, но посоветовали одного врача (в упор не помню контактов и имени) знаю что у него небольшая стом клиника на нижней пятилетке. У меня пломба вылетела и зуб сломался, вот он мне хорошо поставил пломбу и почистил зубки. Сейчас опять к нему собираюсь на чистку, а пломба вообще не беспокоит. Как съезжу отпишу.


Manon Lesko а вы случайно не жена этого стоматолога с нижней пятилетки :D а то уже боишься прям

#3264
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Murtenok, добрый день. Вы меня улыбнули :D . Не жена, родственницей не являюсь, поклонницей тоже. Просто была там два года назад и меня все устроило. Это не реклама, делюсь личными впечатлениями, может кто то был уже там и знает этого стома? Может по мимо меня еще будут отзывы о нем...
  • 0

#3265
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Помнится тоже как-то отписывалась в этой теме, искала врача, который мог бы помочь мне удалить зуб мудрости. И таки нашла его, вернее её.
Есть на 1 Ате возле вокзала клиника Рахат, мама там всегда зубы лечила. В первый раз я пришла туда и попала к стоматологу-мужчине (не запомнила его имени), он мне жутко не понравился, хотел удалить мне сходу все 4 зуба, благо мы с мужем позвонили его другу (стоматологу Усть-Камане) и он посоветовал нам бежать от такого "специалиста". С моей анемией удаления сразу 4 зубов я бы не перенесла.
Чуть позже, где-то на 8-9 неделе беременности, снова попадаю туда, экстренно - разболелся зуб, а это ближайшая клиника к моему дому. Принимала заведующая, зовут Эльмира, фамилии к сожалению не помню, но есть ее сотовый, если кого заинтересует. Оперировала она маму мою в свое время, ей поставили протезы, а под ними начал расти клык в сторону... в общем натерпелась она тоже бедняжка((( Она прооперировала прекрасно, и мама посоветовала искать ее. В итоге удалила зуб она мне абсолютно безболезненно, даже последствий потом никаких не почувствовала. Как я и хотела. Так что рекомендую. :)
  • 0

#3266
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый вечер! Подскажите хорошего стоматолога: надо имплант ставить.
  • 0

#3267
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый вечер! Подскажите хорошего стоматолога: надо имплант ставить.

Я в феврале ставил имплант у Полуева в "диве" все прошло хорошо, а моя жена у него уже поставила имплант и коронку смотрится как родной зуб, так что рекомендую!
  • 0

#3268
PaniYani

PaniYani
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хотелось бы узнать у Дряни это действительно так?


Я думаю что чистая правда, вот скажите зачем человеку такие проблемы во время кормления малыша!? Синя, спасибо что поделились своим печальным опытом, но представьте скольких людей вы уберегли от этого "ЧУДО ВРАЧА" и все мы говорим вам спасибо! Желаю вашему мужу терпения и малышу рости здоровеньким
  • 2

#3269
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый вечер! Подскажите хорошего стоматолога: надо имплант ставить.

. Присоединяюсь, мне как минимум три импланта ставить и для одного кость наращивать . Вроде в десну порошок засыпают и он там костенеет. Дана,я в ужасе от вашей истории! Думаю ВА должен понести ответственность.
  • 0

#3270
bannerka

bannerka
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый вечер! Подскажите хорошего стоматолога: надо имплант ставить.

. Присоединяюсь, мне как минимум три импланта ставить и для одного кость наращивать . Вроде в десну порошок засыпают и он там костенеет.

Дана,я в ужасе от вашей истории! Думаю ВА должен понести ответственность.



Присоединяюсь, маме надо удалить пару зубов, потом корень, потом импланты или протезирование....импланты пока страшно %(

Порекомендуйте и сразу по ценам, если можно расклад! Заранее спасибо!

ПС. И кто ходил в клинику стоматологическую им. Разутдинова на Толе би, отпишитесь как вам?! По ценам мы уже поняли, что недешево %( но интересует уровень работы

Сообщение отредактировал bannerka: 17.03.2012, 19:12:16

  • 0

#3271
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__940. Вот нашла тему про импланты
  • 0

#3272
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений

А я уже лет 7 если не больше хожу только к одному и тому же врачу. Очень все качественно, добросовестно и самое главное вообще не больно делает) Кому интересно могу поделиться контактами)

если не затруднит скиньте кот в личку, заранее благодарна
  • 0

#3273
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А я уже лет 7 если не больше хожу только к одному и тому же врачу. Очень все качественно, добросовестно и самое главное вообще не больно делает) Кому интересно могу поделиться контактами)

если не затруднит скиньте кот в личку, заранее благодарна

могу посоветовать на Шаляпина - Момыш улы клиника Мастер дент, врача зовут Рустам. Руки растут откуда надо.
  • 0

#3274
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений



А я уже лет 7 если не больше хожу только к одному и тому же врачу. Очень все качественно, добросовестно и самое главное вообще не больно делает) Кому интересно могу поделиться контактами)

если не затруднит скиньте кот в личку, заранее благодарна

могу посоветовать на Шаляпина - Момыш улы клиника Мастер дент, врача зовут Рустам. Руки растут откуда надо.

если нужно могу дать контакты
  • 0

#3275
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Добрый вечер! Подскажите хорошего стоматолога: надо имплант ставить.

Я в феврале ставил имплант у Полуева в "диве" все прошло хорошо, а моя жена у него уже поставила имплант и коронку смотрится как родной зуб, так что рекомендую!

восколько он вам обошелся?
  • 0

#3276
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я долго не решалась написать свой отзыв в этой теме, но в свете последних событий всё таки собралась.

Итак, стоит начать пожалуй с этих вот сообщений от пользователя ДряньДеффка:


Синя,ну как история имела продолжение?... дряньдевка хотя бы извинилась

#3277
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Добрый вечер! Подскажите хорошего стоматолога: надо имплант ставить.

Я в феврале ставил имплант у Полуева в "диве" все прошло хорошо, а моя жена у него уже поставила имплант и коронку смотрится как родной зуб, так что рекомендую!

восколько он вам обошелся?

Один имплантант если несчитать наращивания искуственной костью 75000тг. Имплант называется MIS.


  • 0

#3278
alba_01

alba_01
  • Гость
  • 6 сообщений
))))))))))))))))
  • -3

#3279
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений




Добрый вечер! Подскажите хорошего стоматолога: надо имплант ставить.

Я в феврале ставил имплант у Полуева в "диве" все прошло хорошо, а моя жена у него уже поставила имплант и коронку смотрится как родной зуб, так что рекомендую!

восколько он вам обошелся?

Один имплантант если несчитать наращивания искуственной костью 75000тг. Имплант называется MIS.

cпасибо, а анестезии достаточно? хотелось бы немного об ощущениях, если вам не сложно.
  • 0

#3280
MelissaMoon

MelissaMoon
  • Гость
  • 14 сообщений
Только лайт дент и только Гульшат Нигматовна, она и врач и хозяйка, мы уже лет 10 у нее, и родители и мы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.