Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3221
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хожу к одному и тому же стоматологу с детства - Попов Илья, принимает по записи, мне, например, другого врача и не надо. К нему все ходят семьями и по сто лет, практически вся клиентура постоянная, мне кажется, в этом то и суть, значит на самом деле хороший врач =)

Координаты подскажите.
  • 0

#3222
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
поделюсь своим опытом! но спарва,огромное спасибо МираМИра ,за координты Владимира Петровича.
мы с ним созвонились,рассказала вкратце о своей проблема,он порекомендовал сначал сходить на терапевтическую консультацию,а потом подняться к нему. пришла в клинику при кафедре стоматологии,завели карточку и отпаравили к дежурному терапевту. так я попала в опытные руки Марины Эдуардавны,осмотр она произвела на достойном уровне,разгоняя мой страх общением на отвлеченные темы,внимательно выслушала жалобы,особенности и пожелания,порекомендовала лечение-бесплатно. решила лечиться у нее,тем более,что цена вполне адекватная,вчера был второй прием,на завершающий в среду. так вот боли я не чувствовала совсем,хотя порог у меня повышенный,анастезия прошла и опять же ничего не болело,хотя обычно я минимум день отлеживаюсь. зуб с проблемой у меня был "сложный" по словам МЭ,но она всю работу проделывает быстро и аккупатно. вобщем мы с мужем остались довольны,он тоже 2 года ходил с проблемой и 3 врача не могли ее решить.
  • 0

#3223
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Помогите найти врача Владимира Анатольевича. Фамилию к сожалению не помню. Принимал в клинике "Vita Dent". Звоню в клинику, говорят: "Здесь больше не работает". А где теперь принимает, в регистратуре под пытками не дознаешься. Визитку с его сотовым никак найти не могу :weep:



Путем "морального изнасилования" девушки с регистратуры "Vita Dent" узнала все-таки телефон своего врача. Для всех, кто его потерял: стучитесь в личку, дам новые координаты. Для всех, кто у него не был: врач просто от Бога. Лечит аккуратно, безболезненно. К пациентам очень приветлив и внимателен. В прошлом году мама моей подруги специально приезжала к нему из Усть-Камана на протезирование. В общем ходила к нему и буду ходить. Рекомендую всем!!!
  • -3

#3224
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Помогите найти врача Владимира Анатольевича. Фамилию к сожалению не помню. Принимал в клинике "Vita Dent". Звоню в клинику, говорят: "Здесь больше не работает". А где теперь принимает, в регистратуре под пытками не дознаешься. Визитку с его сотовым никак найти не могу :weep:



Путем "морального изнасилования" девушки с регистратуры "Vita Dent" узнала все-таки телефон своего врача. Для всех, кто его потерял: стучитесь в личку, дам новые координаты. Для всех, кто у него не был: врач просто от Бога. Лечит аккуратно, безболезненно. К пациентам очень приветлив и внимателен. В прошлом году мама моей подруги специально приезжала к нему из Усть-Камана на протезирование. В общем ходила к нему и буду ходить. Рекомендую всем!!!


слыхала про него, подскажите координаты и где принимает? спасибо
  • 0

#3225
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений

поделюсь своим опытом! но спарва,огромное спасибо МираМИра ,за координты Владимира Петровича.
мы с ним созвонились,рассказала вкратце о своей проблема,он порекомендовал сначал сходить на терапевтическую консультацию,а потом подняться к нему. пришла в клинику при кафедре стоматологии,завели карточку и отпаравили к дежурному терапевту. так я попала в опытные руки Марины Эдуардавны,осмотр она произвела на достойном уровне,разгоняя мой страх общением на отвлеченные темы,внимательно выслушала жалобы,особенности и пожелания,порекомендовала лечение-бесплатно. решила лечиться у нее,тем более,что цена вполне адекватная,вчера был второй прием,на завершающий в среду. так вот боли я не чувствовала совсем,хотя порог у меня повышенный,анастезия прошла и опять же ничего не болело,хотя обычно я минимум день отлеживаюсь. зуб с проблемой у меня был "сложный" по словам МЭ,но она всю работу проделывает быстро и аккупатно. вобщем мы с мужем остались довольны,он тоже 2 года ходил с проблемой и 3 врача не могли ее решить.

ДД! Тоже ищу хорошего стоматолога-терапевта. Дайте пжл координаты Марины Эдуардовны и Владимира Петровича. Скажите пжл там как? Запись? И где именно находится клиника. Как то по отзывам с форума ходила в клинику Бану, не понравилось. Опять в поисках. Заранее спасибо большое.
  • 0

#3226
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Скажите кто нибудь ходил в Дент Люкс лечить зубы?Посоветуете может врачей хороших плз.Спасибо!
  • 0

#3227
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Помогите найти врача Владимира Анатольевича. Фамилию к сожалению не помню. Принимал в клинике "Vita Dent". Звоню в клинику, говорят: "Здесь больше не работает". А где теперь принимает, в регистратуре под пытками не дознаешься. Визитку с его сотовым никак найти не могу :weep:



Путем "морального изнасилования" девушки с регистратуры "Vita Dent" узнала все-таки телефон своего врача. Для всех, кто его потерял: стучитесь в личку, дам новые координаты. Для всех, кто у него не был: врач просто от Бога. Лечит аккуратно, безболезненно. К пациентам очень приветлив и внимателен. В прошлом году мама моей подруги специально приезжала к нему из Усть-Камана на протезирование. В общем ходила к нему и буду ходить. Рекомендую всем!!!


слыхала про него, подскажите координаты и где принимает? спасибо


Чтобы не отвечать всем в личку, выкладываю координаты здесь. Владимир Анатольевич принимает сейчас на Ауэзова-Калинина(напротив Диагностического Центра). Тел. 328-25-02, 8-777-242 74 32, 8-702-270 05 98. Пломбу мне поставил за 4000тг. По остальным ценам сориентировать не смогу, т.к. в этот раз была у него только с одним больным зубом :confused:
  • -2

#3228
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Лечила зубки. Врача нашла по рекомендациям. Врач Беспалова Елена Николаевна. Очень понравилось как делает и аккуратно и не больно было. Подобрала для меня анестезию индивидуально (так как у меня некоторых препаратов непереносимость). Цена приемлемая показалась для меня. Принимает на Толе би 110 (уг. ул. Шарипова)
  • 0

#3229
ромашка555

ромашка555
  • Гость
  • 17 сообщений
Интересуют цены на имплантанты
  • 0

#3230
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Лечила зубки. Врача нашла по рекомендациям. Врач Беспалова Елена Николаевна. Очень понравилось как делает и аккуратно и не больно было. Подобрала для меня анестезию индивидуально (так как у меня некоторых препаратов непереносимость). Цена приемлемая показалась для меня. Принимает на Толе би 110 (уг. ул. Шарипова)

А там что, клиника или частный кабинет? По верхней стороне Толе би? Спасибо, если подскажете ;-)
  • 0

#3231
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Да ни кто не жаловался, потому что тут на форуме все ваши врачи из рахата и сидят, а реальных пациентов у них нет, зайдите и посмотрите в клиниках пусто, а тут создается впечатление как буд-то весь город только там и лечится!


Наши это чьи??? :spy: Захожу, смотрю и как бы не пусто... и я реальный пациент и еще половина нашей компании... перед НГ муж хотел в субботу сходить так вообще все занято было... А если сравнивать с другими в соотношении цена- качество, Рахат это само то... в Евроденте вот мужу моему поставили пломбу за 30 тыщ- и это цена только пломбы...

Тоже хочу Рахат поддержать - действительно, вполне нормальные цены. Хожу уже два года к Гульмире Тулебаевне (Рахат на Чайковского), нравится то, что не накручивает цены и не пытается за раз списать весь лимит по страховке, как было не раз в других клиниках. Ничего не отвалилось из ее пломб.
В Нурлы Тау была у Быстрицкого один раз, понравился :) правда ничего не делал, сказал не нужно трогать, но 15 минут отвечал на разнообразные мои вопросы... денег не взял :)
  • 0

#3232
Natka007

Natka007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДВ
кто нибудь был в Либ-денте?


Сегодня была в Либ денте, осталась очень довольна. Завтра опять пойду. Делала мне зубы Лейла Исмаиловна.



Простите, а у вас нет телефона этого врача? Дело в том, что я всегда у нее лечилась, а недавно телефон потеряла, и вместе с ней все контакты.
Вот теперь ищу ее через интернет. Очень надо помогите, а то я к другим врачам не могу привыкнуть :cry: У меня паника, как кресло стоматолога только представлю, а с ней прием легко проходит,
и главное, что держится все долго и не надо ходить по 100 раз, даже гарантией на лечение не разу не пришлось пользоваться!
И еще, если знаете, подскажите у нее пломбочка также 4000?
  • 0

#3233
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ДД! Кто-нить слышал что о клинике Альянс Стом на Жарокова? Стоит туда сходить или нет.
  • 0

#3234
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто-нибудь уже обращался в стоматологию Рахат новую, которая за магнумом открылась? интересует именно протезирование (коронки)
  • 0

#3235
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений




Помогите найти врача Владимира Анатольевича. Фамилию к сожалению не помню. Принимал в клинике "Vita Dent". Звоню в клинику, говорят: "Здесь больше не работает". А где теперь принимает, в регистратуре под пытками не дознаешься. Визитку с его сотовым никак найти не могу :weep:



Путем "морального изнасилования" девушки с регистратуры "Vita Dent" узнала все-таки телефон своего врача. Для всех, кто его потерял: стучитесь в личку, дам новые координаты. Для всех, кто у него не был: врач просто от Бога. Лечит аккуратно, безболезненно. К пациентам очень приветлив и внимателен. В прошлом году мама моей подруги специально приезжала к нему из Усть-Камана на протезирование. В общем ходила к нему и буду ходить. Рекомендую всем!!!


слыхала про него, подскажите координаты и где принимает? спасибо


Чтобы не отвечать всем в личку, выкладываю координаты здесь. Владимир Анатольевич принимает сейчас на Ауэзова-Калинина(напротив Диагностического Центра). Тел. 328-25-02, 8-777-242 74 32, 8-702-270 05 98. Пломбу мне поставил за 4000тг. По остальным ценам сориентировать не смогу, т.к. в этот раз была у него только с одним больным зубом :confused:


Хотела бы поблагодарить за координаты Владимира Анатольевича!
Вот честно, самый внимательный и профессиональный стоматолог в моей жизни :)
Поставил две пломбочки, проконсультировал, даже зубы чистить научил правильно))))

И самое главное - у меня муж переборол свою фобию. Он с самого детства боялся стоматологов, с того времени как ему ещё в советские времена "наживую" зашивали губу. Не хватит слов чтобы описать сколько лет мы шли к стоматологу... пока не нашли Владимира Анатольевича. Он просто волшебник! Делать у него зубы абсолютно безболезненно, нашёл подход к моему супругу очень быстро, так что теперь у нас появился семейный врач :)
  • 0

#3236
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о клинике Complete 4 You, а именно враче Даутбаеве Тимуре. Очень хороший стоматолог, вылечил пульпит (2 зуба), пропломбировал все каналы. Все очень аккуратно, использует самые различные современные материалы. При этом сам человек очень "легкий" - даже забыла, что боялась очень)))))
  • 0

#3237
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений




Помогите найти врача Владимира Анатольевича. Фамилию к сожалению не помню. Принимал в клинике "Vita Dent". Звоню в клинику, говорят: "Здесь больше не работает". А где теперь принимает, в регистратуре под пытками не дознаешься. Визитку с его сотовым никак найти не могу :weep:



Путем "морального изнасилования" девушки с регистратуры "Vita Dent" узнала все-таки телефон своего врача. Для всех, кто его потерял: стучитесь в личку, дам новые координаты. Для всех, кто у него не был: врач просто от Бога. Лечит аккуратно, безболезненно. К пациентам очень приветлив и внимателен. В прошлом году мама моей подруги специально приезжала к нему из Усть-Камана на протезирование. В общем ходила к нему и буду ходить. Рекомендую всем!!!


слыхала про него, подскажите координаты и где принимает? спасибо


Чтобы не отвечать всем в личку, выкладываю координаты здесь. Владимир Анатольевич принимает сейчас на Ауэзова-Калинина(напротив Диагностического Центра). Тел. 328-25-02, 8-777-242 74 32, 8-702-270 05 98. Пломбу мне поставил за 4000тг. По остальным ценам сориентировать не смогу, т.к. в этот раз была у него только с одним больным зубом :confused:

Это не по фамилии Медведев? Если да, то действительно хороший стоматолог. Вся семья у него была. Все довольны.
  • 0

#3238
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Пойду завтра нерв 1 удалять, договорилась за 11 тыс, а узнавала, везде за 15 делают в среднем, но это дорого.
  • 0

#3239
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Может кто подскажет, где можно заказать и поставить хорошие съёмные протезы? Желательно недорого и качественно. :)
  • 0

#3240
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Вчера ставила пломбы, немного мешали, начала врач стачивать видимо наркоз отошел, стало больно. Решили отложить до следущего приема. Когда отошел весь наркоз поняла что они мне конкретно мешают.Вот теперь сижу и мучаюсь, как теперь в следующий раз стачивать - опять будет больно? или может есть какой наркоз местный, чтоб не колоть? И нормально ли что чувствительность эмали просто жуть стала на этих зубах ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.