Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3241
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ходила в стоматологию на аблайхана и калиннина помойму. очень понравилось
  • 0

#3242
TAA

TAA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! Можно в личку телефоны спецов стоматологов.
  • 0

#3243
Настенка1984

Настенка1984
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Кто нибудь знает хорошего детского стоматолога?

Сообщение отредактировал Настенка1984: 02.03.2012, 11:09:38

  • 0

#3244
rosedream

rosedream
  • Гость
  • 17 сообщений





Ищу своего врача - Бабаян Юлию Генриковну, ее последнее место работы было в Орбита-Дэнт. Кто владеет хоть какой то информацией, пожалуйста помогите!!!

Она продолжает там работать. Именно в Орбита Дент мкр.Орбита-4 д.10.

тоже ищу Юлию Генриковну, в Орбита-Дент, не работает.

Тогда ищите ее в Versailles, если денег не жалко.

В Версале она тоже не работает.

Она мне говорила, что она вообще уезжает из Алматы, это было уже очень давно.
  • 0

#3245
rosedream

rosedream
  • Гость
  • 17 сообщений


как то я писала тут,ходила в поиске врача,читала,зашла в вышеназванную клинику,мне сказали что она уехала вообще в другой город. Дело было в декабре.

Они специально так говорят, что бы люди не искали и пришли к ним, но уже к другому врачу

Что Юлия Генриковна Бабаян собирается уезжать в другой город, я слышала от нее самой, так что думаю в данном случае они не обманывают.

Сообщение отредактировал rosedream: 02.03.2012, 13:09:51

  • 0

#3246
rosedream

rosedream
  • Гость
  • 17 сообщений

получила информацию: Юлия Генриковна Бабаян будет работать с 15 февраля в Иматек Дент, ул. Ходжанова 78, блок 6
тел./факс: (727) 311-44-24, есть сайт.

Очень удивилась, позвонила и точно она там принимает, большое спасибо за инфо!!!!
  • 0

#3247
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Пойду завтра нерв 1 удалять, договорилась за 11 тыс, а узнавала, везде за 15 делают в среднем, но это дорого.

К кому пошли то? а то мне тоже боюсь надо.
  • 0

#3248
TAA

TAA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал TAA: 02.03.2012, 14:43:38

  • 0

#3249
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сама брекеты ношу. сколько мучений пережила....но врач у меня классный . но мой совет: носите их лучше в подростковом возрасте!!!!!!!
  • 0

#3250
Zhazeka

Zhazeka
  • Гость
  • 7 сообщений
кто-нибудь знает где лучше отбеливать зубы? :)
  • 0

#3251
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
ДряньДеффка, спасибо огромное за Владимира Анатольевича
Врач действительно от Бога, с детства падал в обморок от одной мысли посещения стоматолога, а теперь вот решил навести порядок во рту, и делаю это с радостью!

Сообщение отредактировал mr_vegas: 06.03.2012, 16:04:45

  • 0

#3252
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
здравствуйте всем... кто нибудь уже лечился у Сыдыковой Эльмиры Эрсаиновны... это Рахат Стом на Маметова... есть какие нибудь отзывы

#3253
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
посоветуйте хорошего стоматолога, темку просматрела отзывы все разныеб единичные и уже старые.
  • 0

#3254
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я долго не решалась написать свой отзыв в этой теме, но в свете последних событий всё таки собралась.

Итак, стоит начать пожалуй с этих вот сообщений от пользователя ДряньДеффка:



Помогите найти врача Владимира Анатольевича. Фамилию к сожалению не помню. Принимал в клинике "Vita Dent". Звоню в клинику, говорят: "Здесь больше не работает". А где теперь принимает, в регистратуре под пытками не дознаешься. Визитку с его сотовым никак найти не могу :weep:

Путем "морального изнасилования" девушки с регистратуры "Vita Dent" узнала все-таки телефон своего врача. Для всех, кто его потерял: стучитесь в личку, дам новые координаты. Для всех, кто у него не был: врач просто от Бога. Лечит аккуратно, безболезненно. К пациентам очень приветлив и внимателен. В прошлом году мама моей подруги специально приезжала к нему из Усть-Камана на протезирование. В общем ходила к нему и буду ходить. Рекомендую всем!!!

Чтобы не отвечать всем в личку, выкладываю координаты здесь. Владимир Анатольевич принимает сейчас на Ауэзова-Калинина(напротив Диагностического Центра). Тел. 328-25-02, 8-777-242 74 32, 8-702-270 05 98. Пломбу мне поставил за 4000тг. По остальным ценам сориентировать не смогу, т.к. в этот раз была у него только с одним больным зубом :confused:


которая по совместительству является законной супругой этого самого Владимира Анатольевича. Признаюсь не всегда встречаешь настолько грамотный PR.
Понятно конечно, что сообщения типа «мой муж самый лучший стоматолог в мире» вряд ли привлекут пациентов, но и писать о муже, как о малознакомом стоматологе, которого так тяжело найти (да вот же он - на диване), как минимум некорректно и нечестно.

Ну да ладно, я, как и многие «повелась» на заманчивый отзыв и записалась таки на приём к вышеупомянутому стоматологу. Что ж сама виновата, это будет для меня уроком, что такие специалисты по интернету не находятся.
Далее будет большой рассказ о походах к этому стоматологу, с ещё большими последствиями, поэтому для удобочитаемости я разобью его на части.

Итак, визит Первый:
Стоматология обыкновенная, ВА («Владимир Анатольевич», можно и просто Володя, но его супруга настаивает на имени-отчестве, в том числе сама его только так называет похоже) снимает здесь кабинет в аренду.
Что касается самого ВА, то он конечно очень вежливый, улыбчивый, как будто даже не разговаривает – а мурлычет. Что меня лично смутило – это уменьшительно ласкательные словечки, которые изобилуют в его речи, типа «котенька» и т.д. Мне это всё не очень приятно, хотя допускаю, что многим женщинам, наверное, нравится. В конце концов это же никак не должно сказаться на профессионализме стоматолога. К тому же я заметила что многие врачи к этому прибегают… бывает сверлит и шепчет на ухо «потерпи родненькая моя…»… бррр… но я отвлеклась.
Вернёмся к первому визиту. После осмотра было решено восстановить слетевшую пломбу на верхнем 6м зубе, собственно, почему я и пошла к стоматологу.
ВА честно потратил полтора часа и сделал всё достаточно прилично и абсолютно безболезненно.
Посему я сразу отправила к нему своего мужа.
Так как ВА поковырявшись сказал что можно было бы ещё кое что сделать, я записалась к нему на второй приём.

Визит Второй:
ВА решил заменить пломбу снизу, на зубе рядом с восьмёркой. Начал спиливать предыдущую пломбу, сказал, что она слишком большая поэтому не стал спиливать до конца и решил запломбировать что есть. Тут уже прошёл мой «приёмный час», ему сообщили, что к нему уже пришли, поэтому он не стал заморачиваться с притиркой (ну знаете когда какую-то бумажку кладут, надо пожевать и выпиливают потом зуб) и просто выпилил ровную такую площадку.
В моём понимании запломбированный зуб должен всё таки напоминать зуб, ну такой бугристый что ли, но не идеально же ровный сверху.
Но я, как всегда, вошла в положение, всё таки ВА очень торопился, к тому же этот зуб даже не видно… короче ушла.
В этот же день написала свой положительный отзыв о ВА, я вообще скорая на похвалу, тем более он мне ещё и скидку в этот раз сделал в 10%.

Кстати на этом осмотре ВА отодвинул десну у зуба мудрости и нам представилась безрадостная картина обширного кариеса. Даже больше – зуб раскололся на две половины. Далее произошёл следующий диалог:
ВА: Ну что? Я могу тебя обрадовать – здесь этот зуб я не смогу тебе удалить.
Я: Почему?
ВА: Удаление восьмёрки снизу это маленькая операция, после которой очень часто бывают осложнения.
Я: Ясно. И что делать?
ВА: Можно поехать в челюстно-лицевую… Хотя я сам проходил практику (или как у стоматологов там?) по хирургии. В принципе, если мы будем правильно пить антибиотики, то можем и тут попробовать.
Я: Просто у меня маленький ребёнок и мы всё ещё на грудном вскармливании, поэтому может можно подождать с удалением?
ВА: Можно и так, давай сделаешь панорамный снимок, а я посмотрю – если корни допустим не с «крючками» то думаю сам тебе удалю этот зуб.

В этот же день я сделала снимок и с мужем отправила его ВА.
И тут выяснилось, что надо ещё и удалять зуб рядом с восьмёркой, как раз тот, что мне на втором визите пломбировали, т.к. под ним был мешочек с гноем.
Но ВА отметил, что со всеми этими удалениями можно подождать и сделать их позже планово.

Визит Третий:
Если честно, то тот первый зуб, который мы запломбировали, всё это время ныл и однажды прямо таки сильно заболел… Наивная... если бы я знала о последствиях то никогда бы не пошла к ВА…
Теперь начинается самое интересное.
Рассказав о том, что у меня болит тот самый первый зуб, ВА назначил мне приём. Постучал, поковырял и сказал что всё это из-за восьмёрки. К слову даже после удаления этой восьмёрки, что позже произошло, боль в верхнем зубе так и не прошла.
И тут он начинает её ремонтировать.
Ставит анестезию, которая не срабатывает, снова и снова (при том что он был в курсе что я кормящая мама и вся эта бяка оказалась в молоке, а её было так много что у меня даже рот и нос «заморозило»).
На снимке было видно, что кариес уже дошёл до нерва, но это не остановило ВА, и вот он уже пытается его высверлить.
Время вышло и ВА сообщают что пришёл следующий пациент.
Дословно фраза ВА: «Эх, ладно, только половину успел выпилить, потом доделаю», залепляет всё временной пломбой и отправляет меня восвояси.

Только к вечеру начала проходить анестезия, которая была поставлена утром. Анестезия проходила, зато нарастала просто дичайшая боль. Мне оставалось только сидеть и ныть. Позвонила ВА, он сказал чтобы я пришла на следующий день. Я не спала всю ночь, бродила по квартире и просто плакала, от боли и безысходности. Болел уже не только зуб, но и щёки, горло, челюсть. Было дико больно глотать.

Визит Четвёртый (он же завершающий):
ВА попросил открыть рот, мне это далось с громадными усилиями. В ВА же уже начало скапливаться нескрываемое раздражение. В достаточно неприятной форме он объяснил мне, что не может так работать, уж слишком я чувствительная, могла бы и потерпеть. А то болят просто места, куда он ставил анестезию, а я тут чуть ли не выпендриваюсь. Короче меня как есть, с жуткой болью по всей нижней челюсти, отправили на все четыре стороны.
Честно – мне стало от всего этого противно. Поэтому вечером, когда от огромных опухолей во рту я даже не смогла открыть рот, то попросила позвонить ВА своего мужа.
В ответ ВА посоветовал срочно ехать в челюстно-лицевую.
Я наивная, всё ещё надеялась что «само пройдёт» прождала до утра. Утром позвонил ВА и мягким голосом «поинтересовался» что мне сделали в ЧЛХ, что мне там сказали, но т.к. я ещё не была «там», то прошелестела что позже перезвоню.

В ЧЛХ конечно же меня срочно госпитализировали с обширными абсцессами в следствии заражения у стоматолога. Проще говоря ВА занёс мне какую-то инфекцию, которая распространилась очень далеко и очень быстро… Пришлось делать операцию, мне удалили два зуба, вскрыли все мешки с гноем и после длительного курса антибиотиков и т.д. начало спадать воспаление с лимфоузлов, горла, гланд и т.д.

О том, насколько тяжело было моей семье в эту неделю, что я провела в больнице, не стану описывать, но такого я бы не пожелала даже врагам.
ВА так больше и не звонил. Зато после записи в своём блоге, я получила письмо от его супруги с названием «личное», в ответ я искренне, даже по-дружески, написала как мне было плохо, но на мою «простыночку» не последовало никакого ответа. Полный игнор.
ВА так и не позвонил чтобы прокомментировать ситуацию, зато впоследствии я получила достаточно жёсткое письмо от его жены – ДряньДеффки в ответ на то, что пожалуй мне стоит отписаться на форуме…

Вот так вот.
Сходила к стоматологу… и если раньше я их не боялась, то теперь страшно даже подумать…

Сообщение отредактировал Синя: 12.03.2012, 14:45:09

  • 7

#3255
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вырывал зуб в интерстоме женщина хирург провозилась со мной с полчаса взяли с меня 5900.
это норм столько по времени вырывать и по цене?
отношение честно говоря у них не очень пока дергала зуб чуть губу мне не порвала еще приговоривая что вы дергаетесь я же поставила вам укол обез-й(но не в губу же)
Астана.
  • 0

#3256
MargoGZ

MargoGZ
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте всем... кто нибудь уже лечился у Сыдыковой Эльмиры Эрсаиновны... это Рахат Стом на Маметова... есть какие нибудь отзывы


Я лечилась, но давно. Когда рядом работала, теперь нахожусь далеко и не очень удобно ездить. А вообще, впечатление было неплохое. Пломбировка держалась долго (у меня проблемы - очень быстро выпадают пломбы), работу она выполняет очень тщательно и щепетильно. Очень большой плюс в базе данных. Все снимки и лечения находятся в компьютере и нет надобности несколько раз делать одно и то же.
  • 0

#3257
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем здравствуйте! Как-то я уже писала в этом форуме про свою любимую стоматологию - Медикус Дент. Сейчас ее уже нет, закрылась. Пишу поделиться счастьем - есть очень хороший врач Светлана Репникова, работает в маааленькой стоматологии "Лана", Джамбула 174 (между Байзакова и Манаса). Я пошла к ней по совету знакомой, лечила свищ, затем ставила пломбы. Приятное деловитое общение, в процессе все объясняет доступно и спокойно. Пломба без обезболивания - 4000 тг.

Сообщение отредактировал Gusha2010: 13.03.2012, 11:17:31

  • 0

#3258
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я долго не решалась написать свой отзыв в этой теме, но в свете последних событий всё таки собралась.

О том, насколько тяжело было моей семье в эту неделю, что я провела в больнице, не стану описывать, но такого я бы не пожелала даже врагам.

Боже какой ужас! Синя, держитесь!
Гадко, подло так поступать врачам! Мы им так доверяем, верим им, а у них одни дензнаки на уме.
Вам скорейшего выздоровления! Малышу привет!
  • 2

#3259
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Синя, добрый день! прочитала Ваше сообщение, в шоке!! я даже не знаю, должно быть какое-то наказание за вред здоровью, мягко говоря. Спасибо Вам, что написали.
  • 0

#3260
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


здравствуйте всем... кто нибудь уже лечился у Сыдыковой Эльмиры Эрсаиновны... это Рахат Стом на Маметова... есть какие нибудь отзывы


Я лечилась, но давно. Когда рядом работала, теперь нахожусь далеко и не очень удобно ездить. А вообще, впечатление было неплохое. Пломбировка держалась долго (у меня проблемы - очень быстро выпадают пломбы), работу она выполняет очень тщательно и щепетильно. Очень большой плюс в базе данных. Все снимки и лечения находятся в компьютере и нет надобности несколько раз делать одно и то же.


ой спасибо большое за отзыв...


Я долго не решалась написать свой отзыв в этой теме, но в свете последних событий всё таки собралась.

Итак, стоит начать пожалуй с этих вот сообщений от пользователя ДряньДеффка:


спасибо за отзыв, после тех сообщений хотел уже позвонить тому врачу, но слава богу телефон был отключен


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.