Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3201
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Была в Рахате один раз на пломбировании нескольких зубов. Не понравилось. Запломбировали так, будто пломбы жалко было - тоооненьким слоем. Теперь зубы опять болят.
В активном поиске врача, желающего вылечить пациента.
  • 0

#3202
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Хороший специалист в частной клинике на Сатпаева не доезжая Жарокова (если ехать в сторону Центра) в жилом пятиэтажном доме - Гимадинов Наиль Жаударович.

Интересуют отзывы об этом враче.
  • 0

#3203
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сауле Батырбековна- прекрасный стаматолог
  • 0

#3204
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
обзвонила все более-менее приличные клиники,устранить мою проблему с отколовшейся частью зуба возьмутся не все,а по цене......сказать заоблачно,ничего не сказать! мне дешевле слетать в Усть-Каменогорск к семейному стоматологу и сделать все у него+устранить небольшие проблемки с имеющейся пломбой+процедуры по укреплению эмали! и то останется 30% от заявленной суммы на лечение в Алматы! волосы,извините,дыбом!
  • 0

#3205
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Если не хотите потерять свои зубы, деньги и время, никогда не обращайтесь в клинику "Шипа-дент" по ул. Розыбакиева, 45 (ниже ул. Толе би)!
Там работают точно не врачи, а РВАЧИ! Деньги за все услуги берут вперед, чтобы потом вернуть их очень непросто клиентам было. Хотя почти во всех стоматологических клиниках города делают наоборот!
Колосов Андрей Анатольевич - с виду миловидный парень, но как он безбожно обтачивает зубы..., а потом после обточки, обнаружив внутренний кариес зуба, пофигу, он же ортопед, а не лечащий терапевт, ставит коронки прямо на больные кариесом зубы. Даже не отправляет пациента на лечение к терапевту! А то, что после обточки, больной зуб уже болит у пациента - это его не интересует! Главное для него быстрее мост из металлокерамики больному в рот затолкать на постоянный цемент.
Точно также работает там и Камзина Гульмира.
А "крышует" все это безобразие заведующая Воронина Тамара Константиновна.
1001 раз пожалела, что обратилась к ним. Ели-ели деньги свои вернула, благодаря разборкам уже непосредственно с хозяином клиники, который сам лично признал их "творчество" БРАКОМ!
Не испытывайте судьбу! Обходите такие ГИБЛЫЕ места стороной!
  • 3

#3206
МираМИра

МираМИра
  • Гость
  • 30 сообщений

Собственно, вопрос в сабже.
Интересует: золотые руки, хорошее оборудование и материалы, наличие своего техника, потому что нужно ставить коронку. Район города - не важно.
Если кто-нибудь может поделиться - спасибо заранее!

Буквально сегодня, наконец то дошла до стоматолога, после 2 недель мучения и 2 дневного флюса! Настрадалась...
Через цепочку врачей и знакомых попала к Владимиру Петровичу, стоматологу-хирургу, профессору Стоматологической Клиники Мед.Академии (Сейфуллина-Толе би).
Вежливо, участливо, профессионально и с отношением...Я капризный пациент, сама врач.
Несмотря на смешную толпу студентов (на удивление, отвлекает и не мешает), меня осмотрели, показали пародонтологу (профессору Сабитову Серику Сабитовичу),зуб посоветовали спасти.
А я злая шла удалять! Проблемная,нижняя 8-ка с диким воспалением и флюсом. Боялась, кошмар!
Меня даже местная анестезия обычно не берет. А тут...удивительно.Обстановка доброжелательная и профессиональная.
Обезболили, вскрыли, ни капли боли. Взяли какие то смешные деньги.
Пародонтолог Серик Сабитович (профессор Сабитов, надеюсь фамилию не перевираю), почистил сверлом полость, удалил нерв и завтра окончательно запломбирует все! Мою 8-ку, как я понимаю, спасли!
Спасибо. Телефончиком могу в личку поделиться!
Рекомендую!

Сообщение отредактировал МираМИра: 27.01.2012, 16:22:33

  • 0

#3207
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений


Собственно, вопрос в сабже.
Интересует: золотые руки, хорошее оборудование и материалы, наличие своего техника, потому что нужно ставить коронку. Район города - не важно.
Если кто-нибудь может поделиться - спасибо заранее!

Буквально сегодня, наконец то дошла до стоматолога, после 2 недель мучения и 2 дневного флюса! Настрадалась...
Через цепочку врачей и знакомых попала к Владимиру Петровичу, стоматологу-хирургу, профессору Стоматологической Клиники Мед.Академии (Сейфуллина-Толе би).
Вежливо, участливо, профессионально и с отношением...Я капризный пациент, сама врач.
Несмотря на смешную толпу студентов (на удивление, отвлекает и не мешает), меня осмотрели, показали пародонтологу (профессору Сабитову Серику Сабитовичу),зуб посоветовали спасти.
А я злая шла удалять! Проблемная,нижняя 8-ка с диким воспалением и флюсом. Боялась, кошмар!
Меня даже местная анестезия обычно не берет. А тут...удивительно.Обстановка доброжелательная и профессиональная.
Обезболили, вскрыли, ни капли боли. Взяли какие то смешные деньги.
Пародонтолог Серик Сабитович (профессор Сабитов, надеюсь фамилию не перевираю), почистил сверлом полость, удалил нерв и завтра окончательно запломбирует все! Мою 8-ку, как я понимаю, спасли!
Спасибо. Телефончиком могу в личку поделиться!
Рекомендую!


ДН.Можно мне телефончик,и сколько с вас взяли за пломбу и удаления нерва?Заранее спасибо.

#3208
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ездила в Бишкек и там посетила стоматологию - цены ниже наших в 2-3 раза (отдала за 2 пломбы 1000 сом -3300 тг). Сделали гораздо лучше, чем у нас и дали гарантию и рекомендации. Теперь решила что 230 км. стоит проехать чтоб экономно и хорошо полечиться. Кроме стоматолога можно сразу посетить других врачей и сдать анализы, они там тоже на порядок дешевле.(только перед посещением лучше почитать отзывы и заранее записаться т.к. к хорошим врачам везде запись за неделю).
  • 0

#3209
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Тоже думал ехать в Бишкек так как нужно было ставить 9 (!) пломб, но потом как то передумал решил не мотаться по холоду...
Здесь на форуме прочитал про Адилет Меркинстановича, пошел к нему. Хороший врач, за полтара часа поставил пять пломб, сделал все быстро, аккуратно. Находиться на нурмакова казыбек би вроде как, телефоном могу поделиться. ;)
  • 0

#3210
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений



Ищу своего врача - Бабаян Юлию Генриковну, ее последнее место работы было в Орбита-Дэнт. Кто владеет хоть какой то информацией, пожалуйста помогите!!!

Она продолжает там работать. Именно в Орбита Дент мкр.Орбита-4 д.10.

тоже ищу Юлию Генриковну, в Орбита-Дент, не работает.

Тогда ищите ее в Versailles, если денег не жалко.
  • 0

#3211
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений




Ищу своего врача - Бабаян Юлию Генриковну, ее последнее место работы было в Орбита-Дэнт. Кто владеет хоть какой то информацией, пожалуйста помогите!!!

Она продолжает там работать. Именно в Орбита Дент мкр.Орбита-4 д.10.

тоже ищу Юлию Генриковну, в Орбита-Дент, не работает.

Тогда ищите ее в Versailles, если денег не жалко.

В Версале она тоже не работает.
  • 0

#3212
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
Самый лучший стоматолог - это Дудаев Саид Магомедович, который работает в Аксае.
  • 0

#3213
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В Версале она тоже не работает.


как то я писала тут,ходила в поиске врача,читала,зашла в вышеназванную клинику,мне сказали что она уехала вообще в другой город. Дело было в декабре.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 30.01.2012, 15:14:26

  • 0

#3214
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

как то я писала тут,ходила в поиске врача,читала,зашла в вышеназванную клинику,мне сказали что она уехала вообще в другой город. Дело было в декабре.

Они специально так говорят, что бы люди не искали и пришли к ним, но уже к другому врачу
  • 0

#3215
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Собственно, вопрос в сабже.
Интересует: золотые руки, хорошее оборудование и материалы, наличие своего техника, потому что нужно ставить коронку. Район города - не важно.
Если кто-нибудь может поделиться - спасибо заранее!

Буквально сегодня, наконец то дошла до стоматолога, после 2 недель мучения и 2 дневного флюса! Настрадалась...
Через цепочку врачей и знакомых попала к Владимиру Петровичу, стоматологу-хирургу, профессору Стоматологической Клиники Мед.Академии (Сейфуллина-Толе би).
Вежливо, участливо, профессионально и с отношением...Я капризный пациент, сама врач.
Несмотря на смешную толпу студентов (на удивление, отвлекает и не мешает), меня осмотрели, показали пародонтологу (профессору Сабитову Серику Сабитовичу),зуб посоветовали спасти.
А я злая шла удалять! Проблемная,нижняя 8-ка с диким воспалением и флюсом. Боялась, кошмар!
Меня даже местная анестезия обычно не берет. А тут...удивительно.Обстановка доброжелательная и профессиональная.
Обезболили, вскрыли, ни капли боли. Взяли какие то смешные деньги.
Пародонтолог Серик Сабитович (профессор Сабитов, надеюсь фамилию не перевираю), почистил сверлом полость, удалил нерв и завтра окончательно запломбирует все! Мою 8-ку, как я понимаю, спасли!
Спасибо. Телефончиком могу в личку поделиться!
Рекомендую!

Мне тоже телефон/координаты, пожалуйста
  • 0

#3216
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
МираМИра, если можно и мне, а то мне 2 пломбы срочно нужно поставить, я есть не могу.
  • 0

#3217
nastya-vrach

nastya-vrach
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



от меня ж почти все клиники уже отказались. достали запугивать со своим анафилактическим шоком и мгновенной смертью. я уже к стоматологу скоро как на дуэль буду ходить (авось выживу) :D


сочувствую, у меня аллергия, но видать другого плана, анестезию вроде переношу, хотя вводят порционно так сказать. В любом случае, как минимум, клиника должна быть снабжена антигистаминными препаратами и шприцом с адреналином


Противошоковые препараты должны быть в каждой стоматологии:))))
  • 0

#3218
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
получила информацию: Юлия Генриковна Бабаян будет работать с 15 февраля в Иматек Дент, ул. Ходжанова 78, блок 6
тел./факс: (727) 311-44-24, есть сайт.
  • 0

#3219
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений
Хожу к одному и тому же стоматологу с детства - Попов Илья, принимает по записи, мне, например, другого врача и не надо. К нему все ходят семьями и по сто лет, практически вся клиентура постоянная, мне кажется, в этом то и суть, значит на самом деле хороший врач =)
  • -1

#3220
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Помогите найти врача Владимира Анатольевича. Фамилию к сожалению не помню. Принимал в клинике "Vita Dent". Звоню в клинику, говорят: "Здесь больше не работает". А где теперь принимает, в регистратуре под пытками не дознаешься. Визитку с его сотовым никак найти не могу :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.