Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3181
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Как мне кажется , я нашла своего стоматолога, 3 раза к нему ходила , работает над каждым зубом около часа, досконально все вычищает, показывает и рассказывает. Первая пломба стоит уже около 2 лет, надеюсь простоит еще долго.


можете мне дать инфо))? по этому чудо стоматологу))??

ну и мне :-)
  • 1

#3182
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Люди, мне удалиле нерв и залили туда пломбу. Какая реальная цена в других стоматологиях. Я отдала 5900. МНого это или мало? в клинике Рахат


В орбита-денте мне зарядили 15000, а где этот ваш Рахат?

Мне тоже удаляли нерв, лечили канал, потом нарастили пломбочку, тоже чуть-чуть не дотянуло до 15 000.. Это на Тимирязева-Жарокова Диол... Но я все время хожу туда, проколов не было (ну чтоб выпало чего, иль болело)...
Может это только за работу они с Вас взяли... А еще - материал за пломбу (ну + тыщ эдак 5???) И правда, где Рахат, а то жаба не дремлет))))))
  • 0

#3183
smurfette

smurfette
  • Гость
  • 23 сообщений



Люди, мне удалиле нерв и залили туда пломбу. Какая реальная цена в других стоматологиях. Я отдала 5900. МНого это или мало? в клинике Рахат


В орбита-денте мне зарядили 15000, а где этот ваш Рахат?

Мне тоже удаляли нерв, лечили канал, потом нарастили пломбочку, тоже чуть-чуть не дотянуло до 15 000.. Это на Тимирязева-Жарокова Диол... Но я все время хожу туда, проколов не было (ну чтоб выпало чего, иль болело)...
Может это только за работу они с Вас взяли... А еще - материал за пломбу (ну + тыщ эдак 5???) И правда, где Рахат, а то жаба не дремлет))))))


рахат находиться на мира-маметова, как то тож там лечилась, в целом неплохо, цены более менее демократичные
  • 0

#3184
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Кто-нибудь может, пожалуйста, посоветовать хорошего стоматолога в клинике Рахат? Я там делал в том году зубы у Сек Натальи но она теперь в декретном =(

+1 - меня тоже интересует хороший стоматологи в клинике Рахат. Кто там у кого был - кого посоветуете?

и меня тоже интересует.. зубки болят уже...
  • 0

#3185
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
рахат который на чапаева сатпаева. я хожу к жамал маульшаровне, фамилию не знаю. сестра ходит к розе булатовне. вроде хорошие врачи. просто я оч проблемная из-за диеты 4 зуба сломалось. все рушится...
  • 0

#3186
eternity4ever

eternity4ever
  • Гость
  • 26 сообщений
есть стоматология на пастера угол сейфуллина, там дядечка классный работает Утебергенов Алибек Даулетович, он ортопед-хирург, имплантонолог, цены умеренные, а еще там есть лечащий врач Халикова Гюзяль Рушидиновна ( руки золотые!!!)) тел 2797293
  • 0

#3187
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Стоматологическая клиника "Гиппократ" (Панфилова, Маметовой) оставила крайне негативное впечатление. Очень грязная, оборудование старое, совковое. Воды в стаканчиках нет, отсосов нет вообще. Халаты у врачей застиранные, серые, наверное остались с 85 -го года. Персонал одни грубияны, обзывают посетителей "Как работали, так и будем работать Вы нам не указ. Директор (или как там его главный врач) вообще отстойный дяденька, через каждое слово мат. Говорит "Не нравится, идите к другим врачам. Лучше нас нет". Сами врачи все старой советской закалки, что в принципе вроде и неплохо, но они совершенно не повышают свой профессиональный уровень. Все материалы и методы устаревшие.
всем советую: не ходить туда. Сам нарвался на великое хамство и испортил себе настроение.
  • 0

#3188
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
возле ЦУМа в гостинице Жетысу на первом этаже, стоматолог Салман Сулейманович - супер!!!!!!!
  • 0

#3189
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
хэлп плиз! в свое время лечила зубы и очень успешно, в жемчужине стом около зеленого базара, у Сергея Владимировича, сейчас он там уже не работает((( Может быть кто нибудь знает где он сейчас принимает?
  • 0

#3190
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Как мне кажется , я нашла своего стоматолога, 3 раза к нему ходила , работает над каждым зубом около часа, досконально все вычищает, показывает и рассказывает. Первая пломба стоит уже около 2 лет, надеюсь простоит еще долго.


можете мне дать инфо))? по этому чудо стоматологу))??

ну и мне :-)


и мне тоже пожалуйста
а то зуб очень сильно болит
  • 0

#3191
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений




Люди, мне удалиле нерв и залили туда пломбу. Какая реальная цена в других стоматологиях. Я отдала 5900. МНого это или мало? в клинике Рахат


В орбита-денте мне зарядили 15000, а где этот ваш Рахат?

Мне тоже удаляли нерв, лечили канал, потом нарастили пломбочку, тоже чуть-чуть не дотянуло до 15 000.. Это на Тимирязева-Жарокова Диол... Но я все время хожу туда, проколов не было (ну чтоб выпало чего, иль болело)...
Может это только за работу они с Вас взяли... А еще - материал за пломбу (ну + тыщ эдак 5???) И правда, где Рахат, а то жаба не дремлет))))))


рахат находиться на мира-маметова, как то тож там лечилась, в целом неплохо, цены более менее демократичные


Спасибо - мне всё ещё нужно, а 15000 взяли не удалив таки нерв, а тупо покавырявшись при моих адских болях. Обезбаливающее не взяло. Вот покавырялись и поставили временную пломбу. С ней и хожу по сей день. Думаю скоро вылетит - буду искать куда идти. Сколько вообще держится временная пломба?
  • 0

#3192
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Уважаемые пользователи! Проблема такая:отломилась часть коренного зуба(6)...я оч расстроена! ищу хрошего стоматолога,чтобы мог грамотно исправить проблему,а не просто содрал деньги! посоветуйте пожалуйста опытного врача с адекватными расценками на услуги! Заранее спасибо! буду оч благодарна и за дубль в лс!
  • 0

#3193
applec

applec
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо совестской стоматологии у меня теперь фобия, был хороший стоматолог потом, но теперь его с нами нет =((( последние 4 года лечусь в клинике Рахат, что в Нурлы Тау, сначала у Сек Натальи, сейчас в декрете, а сейчас у Арамана Рашидовича, прекрасный человек, спокойный, все объяснит вам, разъяснит, в общем если у вас тоже фобия и страшная боязнь стоматологов, то лучше к нему, очень хороший специалист
  • 0

#3194
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Спасибо - мне всё ещё нужно, а 15000 взяли не удалив таки нерв, а тупо покавырявшись при моих адских болях. Обезбаливающее не взяло. Вот покавырялись и поставили временную пломбу. С ней и хожу по сей день. Думаю скоро вылетит - буду искать куда идти. Сколько вообще держится временная пломба?

Рахат это целая сеть. Я была на Сатпаева- Чапаева, врач Садыкова. И в Нурлы тау- Быстрицкий Павел Викторович.
Моему мужу в Евроденте удаляли нерв, ставили пломбу+ пломбу на 1 зубе поменяли он отдал 45 тыщ... :spy:
А так, насколько я знаю временную пломбу обычно ставят на несколько дней пока нерв вытравливается... :rolleyes: подскажите плз в какой стоматологии над вами так издевались? чтоб обходить стороной если что...
  • 0

#3195
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ищу своего врача - Бабаян Юлию Генриковну, ее последнее место работы было в Орбита-Дэнт. Кто владеет хоть какой то информацией, пожалуйста помогите!!!

Она продолжает там работать. Именно в Орбита Дент мкр.Орбита-4 д.10.

тоже ищу Юлию Генриковну, в Орбита-Дент, не работает.
  • 0

#3196
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Лечила зубы у Саиры Абдулаевной в РАХАТЕ, теперь она там не работает. Подскажите хороших врачей в Рахате (очень боюсь попасть к начинающим и пока неопытным)
Или где теперь работает эта врач?

Сообщение отредактировал LeoTat: 23.01.2012, 14:52:12

  • 0

#3197
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД! Кто лечил зубы в Халык Стом?
Интересуют отзывы о враче: Ким Александр, может кто-нибудь поделиться опытом?
  • 0

#3198
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Лечила зубы у Саиры Абдулаевной в РАХАТЕ, теперь она там не работает. Подскажите хороших врачей в Рахате (очень боюсь попасть к начинающим и пока неопытным)
Или где теперь работает эта врач?

В Рахате впринципе все нормальные врачи, сколько слышала никто не жаловался... Но почитайте выше там отзывы есть :-)
  • 1

#3199
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Лечила зубы у Саиры Абдулаевной в РАХАТЕ, теперь она там не работает. Подскажите хороших врачей в Рахате (очень боюсь попасть к начинающим и пока неопытным)
Или где теперь работает эта врач?

В Рахате впринципе все нормальные врачи, сколько слышала никто не жаловался... Но почитайте выше там отзывы есть :-)

Да ни кто не жаловался, потому что тут на форуме все ваши врачи из рахата и сидят, а реальных пациентов у них нет, зайдите и посмотрите в клиниках пусто, а тут создается впечатление как буд-то весь город только там и лечится!
  • 0

#3200
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Да ни кто не жаловался, потому что тут на форуме все ваши врачи из рахата и сидят, а реальных пациентов у них нет, зайдите и посмотрите в клиниках пусто, а тут создается впечатление как буд-то весь город только там и лечится!


Наши это чьи??? :spy: Захожу, смотрю и как бы не пусто... и я реальный пациент и еще половина нашей компании... перед НГ муж хотел в субботу сходить так вообще все занято было... А если сравнивать с другими в соотношении цена- качество, Рахат это само то... в Евроденте вот мужу моему поставили пломбу за 30 тыщ- и это цена только пломбы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.