Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3161
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


мне удалили нижний седьмой зуб, я хотела поставить имплантанты. на консультациях несколько врачей рекомендовали мне установить вместо седьмого два импланта. я пошла в Диву на установку имплантантов, но врач Владимир Иванович порекомендовал мне два варианта, установить имплантант или поставить брекеты и вытащить из десны восьмой непрорезавшийся зуб и поставить на место седьмого, мне не верилось, но я попробовала, и вот прошло несколько месяцев я вижу реальный результат, хотя восьмой зуб еще не встал на место седьмого осталось еще несколько миллиметров, но это уже вопрос времени. кому интересно на моей страничке в галерее есть фотки до брекетов и как обстоит дело на сегодняшний день. мне это обошлось гораздо дешевле и мой зуб который пришлось бы удалять теперь будет мне служить и нет никаких железяк в челюсти.



Здравствуйте,

у меня тоже восьмерка в десне и семерку удалили, прошу Вас скиньте мне, пожалуйста контакты Владимира Ивановича,
который вам восьмерку ставит на место удаленной семерки, его контакты вышлите на : mechta111@mail.ru,...спасибо Вам!

вряд ли Вам ответят, посту который Вы подняли уже больше года. телефоны и адрес Дивы можно найти в поисковике.
  • 0

#3162
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Прошу прощения, если тема уже обсуждалась, не имею возможности читать всё сначала. Есть ли отзывы о Стоматологической Клинике Орбита-Дент на Мустафина? Врач Бондарцев Алексей (или Андрей) Николаевич. Кто-нибудь лечился у него? Хочу удалять зуб мудрости, хотелось бы попасть к специалисту, знающему свое дело.

Бондарцев Александр Николаевич :)



Сможете оставить отзыв о нём как о специалисте?
  • 0

#3163
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Меня не берёт обезболевающее. Что посоветуете? Был у стоматолога, развела руками. Может эта "дура" плохо училась в институте?
  • 0

#3164
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Меня не берёт обезболевающее. Что посоветуете? Был у стоматолога, развела руками. Может эта "дура" плохо училась в институте?


Если Вас одолевают подобного рода сомнения, обратитесь к другому стоматологу.
  • 0

#3165
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
хожу в Денту,доктор-Джамиля,очень хорошая девушка,жалоб на нее не было никаких и никогда!!
  • 0

#3166
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Люди, мне удалиле нерв и залили туда пломбу. Какая реальная цена в других стоматологиях. Я отдала 5900. МНого это или мало? в клинике Рахат
  • 0

#3167
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Люди, мне удалиле нерв и залили туда пломбу. Какая реальная цена в других стоматологиях. Я отдала 5900. МНого это или мало? в клинике Рахат


В орбита-денте мне зарядили 15000, а где этот ваш Рахат?
  • 0

#3168
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
на чапаева сатпаева. клиника не плохая. спору нет. Но в цене еще не заложена пломба на зуб. +4000 тг
  • 0

#3169
BadBoy™

BadBoy™
  • Гость
  • 48 сообщений
Дайте пожалуйста контакты хорошего стоматолога, специалиста по удалению зуба мудрости, (невозможно болит сволочь :dont: ).. Только чтобы было совсем небольно, ато я умру в кресле :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#3170
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Здесь писали отзывы про врача в Орбите Дент, Бабаян Юлия (Георгиевна?) . решила записаться к ней,а она там не работает. Спросила где. Уехала в Павлодар,и вроде не возвращалась. Так что,кто искал ее ,имейте ввиду.

знаю хорошего стоматолога принимает в поликлинике которая на гоголя, но там теперь только детей берут жалко!

напишите про кого вы? я года 4 назад лечила у Мактагуль ....забыла фамилию. вроде неплохо лечила,до сих пор хожу.А что,взрослых совсем не принимают теперь? :spy:
  • 0

#3171
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Дайте пожалуйста контакты хорошего стоматолога, специалиста по удалению зуба мудрости, (невозможно болит сволочь :dont: ).. Только чтобы было совсем небольно, ато я умру в кресле :rolleyes: :faceoff:

Базылбекова Фаина Умурзаковна. И удалит, и сохранит все что угодно. Небольно!!!
Сама давнишняя ее пациентка. Мой муж после удаления восьмерки у нее улыбался.
А у него всю жизнь проблема со стамотологами.
Последнее время раболата в стоматологии по Розыбакиева ниже Толе би (название не помню)

моб. тел. доктора + 7 777 383-70-25
  • 0

#3172
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Меня не берёт обезболевающее. Что посоветуете? Был у стоматолога, развела руками. Может эта "дура" плохо училась в институте?

Вы перед инъекцией анестетика ничего не принимали? например таблетированное обезболивающее?
  • 0

#3173
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Прошу прощения, если тема уже обсуждалась, не имею возможности читать всё сначала. Есть ли отзывы о Стоматологической Клинике Орбита-Дент на Мустафина? Врач Бондарцев Алексей (или Андрей) Николаевич. Кто-нибудь лечился у него? Хочу удалять зуб мудрости, хотелось бы попасть к специалисту, знающему свое дело.

Бондарцев Александр Николаевич :)



Сможете оставить отзыв о нём как о специалисте?

Не могу, никогда не лечилась у него, просто знаю лично ;)
  • 0

#3174
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Меня не берёт обезболевающее. Что посоветуете? Был у стоматолога, развела руками. Может эта "дура" плохо училась в институте?

Нижняя челюсть? Если ДА, то не правильная техника проводниковой анестезии.
  • 0

#3175
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Посоветуйте врача и клинику, где безопасно и безболезненно удаляют зубные камни ультразвуком! :faceoff: Желательны советы от бывалых :-)
  • 0

#3176
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
была недавно у Игнатушкиной @.M. в Диол стоме и тысячу раз пожалела!!! не советую и вам. ворчала где то полчаса... за пломбу одного коренного зуба взяла 10 300. но больше к ней не пойду... :rolleyes:
  • 0

#3177
applec

applec
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь может, пожалуйста, посоветовать хорошего стоматолога в клинике Рахат? Я там делал в том году зубы у Сек Натальи но она теперь в декретном =(
  • 0

#3178
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто-нибудь может, пожалуйста, посоветовать хорошего стоматолога в клинике Рахат? Я там делал в том году зубы у Сек Натальи но она теперь в декретном =(

+1 - меня тоже интересует хороший стоматологи в клинике Рахат. Кто там у кого был - кого посоветуете?
  • 0

#3179
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Как мне кажется , я нашла своего стоматолога, 3 раза к нему ходила , работает над каждым зубом около часа, досконально все вычищает, показывает и рассказывает. Первая пломба стоит уже около 2 лет, надеюсь простоит еще долго.
  • 0

#3180
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Как мне кажется , я нашла своего стоматолога, 3 раза к нему ходила , работает над каждым зубом около часа, досконально все вычищает, показывает и рассказывает. Первая пломба стоит уже около 2 лет, надеюсь простоит еще долго.


можете мне дать инфо))? по этому чудо стоматологу))??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.