Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3021
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений


Подскажите, где лечат хронический периодонтит?
Много лет имеется такая проблема, несколько стоматологов сказали, что это не лечится и зуб нужно удалять. Зуб начал разрушаться и сказали нужно ставить коронку. Но без гарантии, так как зуб - кандидат на удаление. То есть мне поставят коронку и даже если она через день отвалится или заболит зуб, то удалят зуб вместе с коронкой и я свободна.
А тут мне сказали, что периодонтит лечится и есть возможность спасти зуб!

Отвечаю на свой же вопрос, возможно, кому-то моя информация окажется полезной. Обратилась в центр эстетической стоматологии, врач Бекенов Бекзат Каримович отлично пролечил периодонтит за 4 приема (могла ходить только по субботам, так как на тот момент только вышла из роддома и с лялькой некому в будни было сидеть). Врач работал абсолютно безболезненно (ей Богу никто так деликатно не ставил обезбаливающий укол) и аккуратно, сервис в клинике оч приятный и качественный. После того как сняли воспаление мне поставили вкладку, вместо коронки. Метод более щадящий, но стоит раза в 2 дороже чем фарфоровая коронка. Зуб не стачивается, все что было остается, просто поверх закрывается все вкладкой, которую изготавливают по предварительно сделанному слепку, а потом подгоняют на месте. В общем врачом довольна, работой довольна. В Аксай-дент больше ни ногой.

Поздравляю,мне очень приятно читать,что Вам сохранили зуб,Вы довольны :)
  • 0

#3022
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Подскажите, где лечат хронический периодонтит?
Много лет имеется такая проблема, несколько стоматологов сказали, что это не лечится и зуб нужно удалять. Зуб начал разрушаться и сказали нужно ставить коронку. Но без гарантии, так как зуб - кандидат на удаление. То есть мне поставят коронку и даже если она через день отвалится или заболит зуб, то удалят зуб вместе с коронкой и я свободна.
А тут мне сказали, что периодонтит лечится и есть возможность спасти зуб!

Отвечаю на свой же вопрос, возможно, кому-то моя информация окажется полезной. Обратилась в центр эстетической стоматологии, врач Бекенов Бекзат Каримович отлично пролечил периодонтит за 4 приема (могла ходить только по субботам, так как на тот момент только вышла из роддома и с лялькой некому в будни было сидеть). Врач работал абсолютно безболезненно (ей Богу никто так деликатно не ставил обезбаливающий укол) и аккуратно, сервис в клинике оч приятный и качественный. После того как сняли воспаление мне поставили вкладку, вместо коронки. Метод более щадящий, но стоит раза в 2 дороже чем фарфоровая коронка. Зуб не стачивается, все что было остается, просто поверх закрывается все вкладкой, которую изготавливают по предварительно сделанному слепку, а потом подгоняют на месте. В общем врачом довольна, работой довольна. В Аксай-дент больше ни ногой.



подскажите, пжл, адрес этого центра, а то гугл выдает разные варианты...
  • 0

#3023
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ищу стоматолога Нургалиева (Ахметзянова) Лилия Рафаильевна. Работала до июня 2009 в клинике Рахат, что на Алматы-1. потом ушла в декрет. Сотовые не отвечают, в клинике тоже не говорят где она.
Я у нее лечила 4 зуба в течении 2 лет. Всё отлично. теперь нужна реставрация переднего зубика. За 1 год промучилась с другими зубами у разных врачей.
Может кто-то знает ее телефоны или координаты?
  • 0

#3024
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

Ищу стоматолога Нургалиева (Ахметзянова) Лилия Рафаильевна. Работала до июня 2009 в клинике Рахат, что на Алматы-1. потом ушла в декрет. Сотовые не отвечают, в клинике тоже не говорят где она.
Я у нее лечила 4 зуба в течении 2 лет. Всё отлично. теперь нужна реставрация переднего зубика. За 1 год промучилась с другими зубами у разных врачей.
Может кто-то знает ее телефоны или координаты?

попробуйте поискать в Моем мире среди выпусников АГМУ.
  • 0

#3025
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

попробуйте поискать в Моем мире среди выпусников АГМУ.


уже нашла, спасибо!
работает она в клинике Рахат, но только в том, что на Чайковского-Маметовой. Завтра пойду к ней на прием.
  • 0

#3026
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
друзья, добрый вечер, кто что может сказать о новой стоматологии Рахат Стом, что на Мира/Октябрьской - мнение, врачи, цены?
И, понимаю, что с этим уже достали, ветку почитала, но как-то пока не ясно, куда пойти лечиться, поэтому буду очень признательна, если кто-нть порекомендует стоматологию и врача в районе квадрата улиц Фурманова - Мира; Толе би - Гоголя.
  • 0

#3027
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Отвечаю на свой же вопрос, возможно, кому-то моя информация окажется полезной. Обратилась в центр эстетической стоматологии, врач Бекенов Бекзат Каримович отлично пролечил периодонтит за 4 приема (могла ходить только по субботам, так как на тот момент только вышла из роддома и с лялькой некому в будни было сидеть). Врач работал абсолютно безболезненно (ей Богу никто так деликатно не ставил обезбаливающий укол) и аккуратно, сервис в клинике оч приятный и качественный. После того как сняли воспаление мне поставили вкладку, вместо коронки. Метод более щадящий, но стоит раза в 2 дороже чем фарфоровая коронка. Зуб не стачивается, все что было остается, просто поверх закрывается все вкладкой, которую изготавливают по предварительно сделанному слепку, а потом подгоняют на месте. В общем врачом довольна, работой довольна. В Аксай-дент больше ни ногой.

Поделитесь плиз адресом и телефоном доктора и клиники. спасибо!
  • 0

#3028
_vortex_

_vortex_
  • Гость
  • 11 сообщений
В Астане советую идти к Ивану Викторовичу, на сегодня он работает "М-Дент" мкрн 2А, д.2 тел.361-003, ранее он работал в "Миг-Дент" что на Победа Джангильдина, за Муз.академией.
Ходим к нему всей семьей.

Цена - качество!

Сообщение отредактировал _vortex_: 02.09.2011, 17:43:34

  • 0

#3029
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

друзья, добрый вечер, кто что может сказать о новой стоматологии Рахат Стом, что на Мира/Октябрьской - мнение, врачи, цены?

Да, есть новая стоматология на Мира октябрьской, но она называется Royal stom, не Рахат стом. Если вы про нее, то вроде ничего, цены умеренные. Реставрация от 7900 тг. Работают до 23.00, что для меня, лично, удобно. Персонал вежливый.
  • 0

#3030
-Нюша

-Нюша
  • Гость
  • 15 сообщений
Ищу стоматолога Ларису Вигантовну,работала в районе аэропорта,может кто знает ее контакты?
  • 0

#3031
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

сходила в Орбита -дент, насчитали мне там для вставки зуба пролечить соседние 2 зуба на 38 тыс ну и плюс коронки по 14 тыс за каждый зуб.. а так как надо было в трех местах выходило дороговато..причем во всех зубах соседних с пустым местом сказали удалять нервы... а я очень трусливая.. говорят зачем вам эти нервы)) смешно конечно.. но надо думаю..
потом пошла по рекомендации подруги в институт улыбки на Курмангазы-Масанчи..там мне поставили КОНЭКТ.. не знаю как правильно пишется, но мне понравилось, соседние пролечили, без удаления нервов..законнектили в трех местах)) так что у меня теперь не коронки а КОНЭКТы)))цвет естественный, я сначала не поняла куда мне зуб вставили, причем нарастили также на зуб, который сказали удалять в Орбита-денте..



Панночка и кто знает, пожта, расскажите, что такое конект???, мне нужно вставить 1 зуб, но как мне обьяснили, для этого нужно пролечить и сточить соседние 2. А не хочется ведь :weep: и врача еще не нашла :weep: и какая цена на коронки а институте улыбки? надеюсь ваша проблема с зубами уже решена, заранее спасибо!
  • 0

#3032
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

Лечился и протезировался у Полуева в Диве. Коронки ставил, на жевательные зубы металлокерамику, а впереди цирконий. Очень красиво получилось и жевать удобно. Решил оставить свой положительный отзыв, может кому пригодится.



Счастливчик, где находится стоматология где вам вставляли коронки? мне тоже очень надо :weep: :weep: , и по ценам сориентируйте, пожта, заранее спасибо и не болей те больше"!!!
  • 0

#3033
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

Приезжайте в Бишкек. У нас все качественно и оперативно! И по доступным ценам!


я тоже слышала, что хорошо лечат у вас, по ценам на коронки, применрно :rolleyes: не сориентируете?
  • 0

#3034
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Клиника Дива находится напротив КазГу, телефон можно найти в сети :)
  • 0

#3035
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
"Шипа-Дент", врач Бейсембаев - НЕ рекомендую. Буквально - жестоко работает. В какой-то момент вынуждена была его оттолкнуть, после этого стал действовать корректнее.
Цены терпимые; мой "глубокий кариес" (1 шт.) - 7300.
  • 0

#3036
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений


сходила в Орбита -дент, насчитали мне там для вставки зуба пролечить соседние 2 зуба на 38 тыс ну и плюс коронки по 14 тыс за каждый зуб.. а так как надо было в трех местах выходило дороговато..причем во всех зубах соседних с пустым местом сказали удалять нервы... а я очень трусливая.. говорят зачем вам эти нервы)) смешно конечно.. но надо думаю..
потом пошла по рекомендации подруги в институт улыбки на Курмангазы-Масанчи..там мне поставили КОНЭКТ.. не знаю как правильно пишется, но мне понравилось, соседние пролечили, без удаления нервов..законнектили в трех местах)) так что у меня теперь не коронки а КОНЭКТы)))цвет естественный, я сначала не поняла куда мне зуб вставили, причем нарастили также на зуб, который сказали удалять в Орбита-денте..



Панночка и кто знает, пожта, расскажите, что такое конект???, мне нужно вставить 1 зуб, но как мне обьяснили, для этого нужно пролечить и сточить соседние 2. А не хочется ведь :weep: и врача еще не нашла :weep: и какая цена на коронки а институте улыбки? надеюсь ваша проблема с зубами уже решена, заранее спасибо!

коннект-стекловолонная лента,с помощью которой можно закрыть небольшой дефект зубного ряда,без обточки соседних зубов.
  • 0

#3037
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений


Идите к Рой Сергею, я выше писала. Удаляла у него зуб мудрости, 701-3875222

Добрый вечер, а как у него с эстетикой пломб? Я никак не могу найти врача, который бы делал реставрацию нормально. У меня было 3 зуба, после лечения которых, нужно было наращивать более 50% до нормально-жевательного вида.
Один врач такими не-анатомическими холмами пломбу наложила, что мне постоянно мерещится, что это что-то застряло в зубе. Пошла к другому, он наоборот, пломбировочного материала положил, как украл, об края зуба язык цепляется :weep: .

ДД! На своей практике знаю, когда наращивают зубы - испытываешь дискомфорт, ибо челюсть до момента наращивания просаживается. В процессе пломбирования врачи проверяют посредством копирки прикус. Дело времени. По истечении недели все должно прийти в норму. А если нет, то реально проблема.
  • 0

#3038
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
нужна помощь. где у нас хорошо ставят белые винилы на зубы и по ценам соорентируйте, пожалуйста. может, есть кто делал, поделитесь опытом))
  • 0

#3039
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Адилет (к сожалению не знаю ни отчества ни фамилии). Он работал в стоматологии "Плюс" на Абая - Мате Залки. Спасибо!
  • 0

#3040
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Идите к Рой Сергею, я выше писала. Удаляла у него зуб мудрости, 701-3875222

Хотела уточнить - он только хирург или лечением тоже занимается? Спс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.