Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3041
ainura2605

ainura2605
  • Гость
  • 6 сообщений
где лучше удалить 8-ки и вылечить кариес (причем на нижних - брекеты)??? заранее спасибо!
  • 0

#3042
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

где лучше удалить 8-ки и вылечить кариес (причем на нижних - брекеты)??? заранее спасибо!


Насчет восьмерок - я их уже 3 штуки удалила, первый раз в челюстно-лицевой (но мне там вообще не понравилось), второй и третий разы - в клинике Классик-Ар в Аксае.
Удаляла врач Жемчужникова Юлия Юрьевна. Я сильно боялась, тем более приехала с воспалением и сильной болью, но она как-то так аккуратно удалила, что я не заметила даже. Хотя зубы были "сложные". Если район Аксая подходит, очень советую этого врача. Находятся по Домостроительной, дом 70 между Саина и Момышулы.
Телефон у них менялся, поэтому не подскажу, но думаю в интернете или по справочнику узнать не проблема.
Кариес не лечила, но думаю можно в этой же клинике проконсультироваться.
  • 0

#3043
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений

не знаю к кому обратиться, оттого и тяну поход к стоматологу, у меня сложная процедура-передние зубы, необходимо восстановить зуб ... я и с клиникой не определилась :faceoff: ... не надеюсь на ответ, но вдруг кто от чистого сердца)) посоветует действительно профессионала своего дела, другой просто не справится)) или сквозь рукова сделает, как мне уже делали и вот опять ищу.


Советую вам Гульнар Булатовну. она работает в клинике бану по кирва-сейфулина. Хорошо лечит,говорит то,что есть, не гонится за выгодой , от многих вещей ненужных отговорит..Так рада что встретила все-таки хорошего врача. Одно но- цены у нее выше чем средние по городу,зато профессионал (да еще любит поболтать во время лечения со своей помошницей-это ее единственный минус). Вы можете проконсультироваться по цене и уже решить для себя.Она действительно профессионал своего дела...(Очень много сталкивалась с недобросовестными врачами)
P/s/ Это не реклама, а чистосердечный совет. Если не поленитесь прочтите всю тему.... про нее очень много хороших отзывов..Желаю вам удачи....

Сообщение отредактировал Джамилия: 22.09.2011, 10:30:30

  • 0

#3044
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ДВ
подскажите хорошего врача, мне надо поменять пломбы (начали крошиться) и про отбеливание зубов проконсультироваться
спасибо
  • 0

#3045
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений
Два года назад делал в Денте на Сейфуллина-Толе би. Нормально. Жалоб нет.
  • 0

#3046
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Идите к Рой Сергею, я выше писала. Удаляла у него зуб мудрости, 701-3875222

Хотела уточнить - он только хирург или лечением тоже занимается? Спс)


Сидит он в Совминовской поликлинике, которая по Шевченко-Байсеитова
Я у него и зубы лечу тоже - очень довольна!
  • 0

#3047
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ДВ
кто нибудь был в Либ-денте?
  • 0

#3048
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Жена хронически боится стоматологов. Услышала где-то, что есть такие клиники, где приходит человек, его "отключают" на несколько часов и все зубы готовы - как новенькие...
Есть такие? :rolleyes:

это нереально!но могу посоветовать для особо трусливых)
отличный стоматолог Алина Дана,принимает в AMD.kz на кирова 149 (уг.сейфуллина)
благодаря ей даже мои дети с радостью идут лечиться и не знают что такое зубная боль!


скажите пожалуйста, а у нее дорого?
  • 0

#3049
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


по городу 3 стом.центров "Рахат" Чайковского 15а;Сатпаева 33, уг.Манаса; Рихарда Зорге,8А; Где кто лечил зубы?
В центре хорошую клинику посоветуйте плз.(р-н КИМЕПа)

Мне очень понравился стоматолог в относительно новой клинике "Медилэнд"
Сделал все качественно, абсолютно не больно и сравнительно не обанкротил.
В следующий раз пойду к нему. 8-777-297-0552 зовут Марат


здравствуйте, а сколько это не обанкротил?
  • 0

#3050
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


В Диву пошла удалять зуб мудрости обошлось за все 6200
1 пломба -5000
Прием 1100
Интересно это дорого?


удаляла 8ку в челюстно-лицевой, заплатила 2500 тенге. Врач Аханов вырвал за несколько минут и потом ничего не болело - просто супер, рекомендую.


А где такие цены?
  • 0

#3051
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений



так никто и не подскажет? :weep:

28 sdk dental art studio

могу посоветовать стоматологию на Шагабутдинова Джамбула. Небольшая, но нравится мне очень. Конкретно сама хожу к Пажинской Елене Юрьевне, принимает она с обеда . Прелесть, сплю у неё на приеме. Могу скинуть контактный телефон


у нее дорого? можно ее контакты?
  • 0

#3052
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Главное- не клиника, а хороший стоматолог! знаю хорошего стоматолога, у него очень легкая рука, вот уже 2 года лечу зубы только у него, его пломбы не только качественные, но даже сделаны красиво, эстетично..таких врачей мало, одно его присутствие лечит..он работает в разных клиниках, могу скинуть телефон.


можно его контакты?
  • 0

#3053
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Давно хотела посоветовать врача Закира,

его многие знают в городе, врач - талант. цены нормальные, что попало не предложит.

спасет любой зуб, когда остальные врачи уже бы сказали вырвать и тд.
рука легкая, даже приходить к нему в радость (всегда стоматологов боялась) и поговорит с тобой и уголки губ намажет если треснут.
после него всегда выходишь новым человеком, позитивный врач. я думаю что гинеколог, стоматолог и повар всегда должны быть мужчинами :rolleyes:
с год назад по моему открыл свою клинику в самале напротив БТА банка. условия так себе, но когда знаешь качество на это внимание не обращаешь.


можно контакты?
  • 0

#3054
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сегодня отремонтировал все-таки свои зубки - поставил одну капитальную пломбу не маленького размера, поменял старую, кроме этого 3 кариеса запломбировал. За все удовольствие отдал всего 14 тысяч. Мастер делает великолепно, настаивала на уколе - я отказался, и не пожалел, сделала как для сына. Если кому нужны контакты, пишите в личку. Находится в районе Джандосова-Ауэзова


можно контакты?
  • 0

#3055
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто лечился у Рамиры Темирбулатовны? расскажите плиз!!!!
  • 0

#3056
Erkesha83

Erkesha83
  • Гость
  • 5 сообщений
недавно подруга лечила зубы и ставила брекеты в центре израильской медицины. Не знаю как там с ценами (не дешево наверняка), но все сделали очень качественно!
  • 0

#3057
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений


не знаю к кому обратиться, оттого и тяну поход к стоматологу, у меня сложная процедура-передние зубы, необходимо восстановить зуб ... я и с клиникой не определилась :faceoff: ... не надеюсь на ответ, но вдруг кто от чистого сердца)) посоветует действительно профессионала своего дела, другой просто не справится)) или сквозь рукова сделает, как мне уже делали и вот опять ищу.


Советую вам Гульнар Булатовну. она работает в клинике бану по кирва-сейфулина. Хорошо лечит,говорит то,что есть, не гонится за выгодой , от многих вещей ненужных отговорит..Так рада что встретила все-таки хорошего врача. Одно но- цены у нее выше чем средние по городу,зато профессионал (да еще любит поболтать во время лечения со своей помошницей-это ее единственный минус). Вы можете проконсультироваться по цене и уже решить для себя.Она действительно профессионал своего дела...(Очень много сталкивалась с недобросовестными врачами)
P/s/ Это не реклама, а чистосердечный совет. Если не поленитесь прочтите всю тему.... про нее очень много хороших отзывов..Желаю вам удачи....


Я тоже наслышан про Гульнар Булатовну, очень хвалят! Сам к ней на днях собираюсь. Единственное, к ней обязательно нужно записываться, причем за неделю как минимум.
  • 0

#3058
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений



не знаю к кому обратиться, оттого и тяну поход к стоматологу, у меня сложная процедура-передние зубы, необходимо восстановить зуб ... я и с клиникой не определилась :faceoff: ... не надеюсь на ответ, но вдруг кто от чистого сердца)) посоветует действительно профессионала своего дела, другой просто не справится)) или сквозь рукова сделает, как мне уже делали и вот опять ищу.


Советую вам Гульнар Булатовну. она работает в клинике бану по кирва-сейфулина. Хорошо лечит,говорит то,что есть, не гонится за выгодой , от многих вещей ненужных отговорит..Так рада что встретила все-таки хорошего врача. Одно но- цены у нее выше чем средние по городу,зато профессионал (да еще любит поболтать во время лечения со своей помошницей-это ее единственный минус). Вы можете проконсультироваться по цене и уже решить для себя.Она действительно профессионал своего дела...(Очень много сталкивалась с недобросовестными врачами)
P/s/ Это не реклама, а чистосердечный совет. Если не поленитесь прочтите всю тему.... про нее очень много хороших отзывов..Желаю вам удачи....


Я тоже наслышан про Гульнар Булатовну, очень хвалят! Сам к ней на днях собираюсь. Единственное, к ней обязательно нужно записываться, причем за неделю как минимум.


а как по ценам? есть ее контакты?
  • 0

#3059
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемый народ... у меня проблема, мне 25 лет, последний раз была у стоматолога в 6 лет... до сих пор те же пломбы... ничто не беспокоит, но я понимаю и вижу, что пломбы надо менять, ну в общем надо делать зубы.... не могу заставить себя пойти к стоматологу, жутко боюсь, в голове проблемы видимо)))) наткнулась на инфу о том, что в клинике Рахат делают зубы под общим наркозом... мол единственное место в Алмате. Хотела спросить, кто делал? и вообще, какие отзывы о клинике РАХАТ? к какому врачу посоветуете??? для меня это будет героический поступок, если я всё таки соберусь к стоматологу. В общем жду отзывы о РАХАТЕ, желательно в личку, спасибо всем за понимание)) :confused: :confused: :weep:
  • 0

#3060
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений




не знаю к кому обратиться, оттого и тяну поход к стоматологу, у меня сложная процедура-передние зубы, необходимо восстановить зуб ... я и с клиникой не определилась :faceoff: ... не надеюсь на ответ, но вдруг кто от чистого сердца)) посоветует действительно профессионала своего дела, другой просто не справится)) или сквозь рукова сделает, как мне уже делали и вот опять ищу.


Советую вам Гульнар Булатовну. она работает в клинике бану по кирва-сейфулина. Хорошо лечит,говорит то,что есть, не гонится за выгодой , от многих вещей ненужных отговорит..Так рада что встретила все-таки хорошего врача. Одно но- цены у нее выше чем средние по городу,зато профессионал (да еще любит поболтать во время лечения со своей помошницей-это ее единственный минус). Вы можете проконсультироваться по цене и уже решить для себя.Она действительно профессионал своего дела...(Очень много сталкивалась с недобросовестными врачами)
P/s/ Это не реклама, а чистосердечный совет. Если не поленитесь прочтите всю тему.... про нее очень много хороших отзывов..Желаю вам удачи....


Я тоже наслышан про Гульнар Булатовну, очень хвалят! Сам к ней на днях собираюсь. Единственное, к ней обязательно нужно записываться, причем за неделю как минимум.


а как по ценам? есть ее контакты?



Доктор Гульнар Булатовна в совминовской не работала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.