Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2981
Timur B.

Timur B.
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А ктоөнибудь знает, куда можно обратиться с несчищаемым щеткой налетом?
И вообще, дорого ли стоит чистка зубов от такого налета?
  • 0

#2982
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений



Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию чтобы вечером можно было прийти. А то все стоматологии до 6 работают, а я на работе, уйти не могу.

А в субботу?

Согласны на субботу. :-)

клиника Самал с 9.30 до 14.30,даже могут задержаться,находится возле Рамстора,т.3300700
  • 0

#2983
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

А ктоөнибудь знает, куда можно обратиться с несчищаемым щеткой налетом?
И вообще, дорого ли стоит чистка зубов от такого налета?

обращаться нужно к стоматологу,от10000_до25,30000 тенге
  • 0

#2984
sveserfed

sveserfed
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доктор Флешлер Олег Хананович- идите и не забудьте мне сказать спасибо, а ему поклониться. Цены скромные, качество отличное, если после приема заболит зуб- примет хоть ночью и поможет. Ну и его национальность говорит сама за себя. Не видел плохих евреев- врачей, ювелиров и финансистов. вообщем один из последних виртуозов алматы
  • 0

#2985
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Доктор Флешлер Олег Хананович- идите и не забудьте мне сказать спасибо, а ему поклониться. Цены скромные, качество отличное, если после приема заболит зуб- примет хоть ночью и поможет. Ну и его национальность говорит сама за себя. Не видел плохих евреев- врачей, ювелиров и финансистов. вообщем один из последних виртуозов алматы

как вы надоели самовлюбленные врачи, пиарите себя, так хоть слова выбирайте, "не забудьте поклониться" поцеловать ни куда не надо? "если после приема зуб заболит", а почему после приема должен зуб болеть, да еще ночью? и причем тут еврей или нет или это ваше единственное достоинство доктор Флешлер?

Сообщение отредактировал Skep-Tik: 07.07.2011, 16:01:05

  • 0

#2986
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Кто знает, где в Алматы можно найти - Ирригатор полости рта Waterpik WP-70E.
Дешевле чем 24 000 тенге?

Сам аппарат!!!

Ну или другой подобный?
  • 0

#2987
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений

Так может Вы просто забыли про очередной прием?
И еще хотела спросить - 63 000 тенге это за одну челюсть, или за обе? В любом случае - это какая то суперцена.


На счет очередного приема - я действительно ничего не делал после лечения вектором. Думаю пройти курс уколов. Просто врач так убедительно сказала что ничего не надо будет больше делать после вектора.
Как сказали выше 63000 - это за лечение всех зубиков.
  • 0

#2988
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день всем!
посоветуйте, хорошего стаматолога в районе сары-арка....Срочно...
  • 0

#2989
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в стоматологиях реминерализацию зубов ? если да. то где ?
  • 0

#2990
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в стоматологиях реминерализацию зубов ? если да. то где ?

в детской стоматологии на Гоголя-Байзакова или купить у стоматологов фторлак американский и проводить процедуры дома.Реминерализация эффективна у детей.
  • 0

#2991
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в стоматологиях реминерализацию зубов ? если да. то где ?

в детской стоматологии на Гоголя-Байзакова или купить у стоматологов фторлак американский и проводить процедуры дома.Реминерализация эффективна у детей.


спасибо
  • 0

#2992
kuku-kuku

kuku-kuku
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый день подскажите пожалуиста где можно хорошо,качественно и недорого вылечить зубы от кариеса?,ато у меня уже около 5-ти зубов больных.
  • 0

#2993
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вот и я отлечился. Теперь отпишусь о результате. Я лечил зубы в ЦКБ УДП. Мне сделали всё быстро и профессионально. По ценам 5-8 тыс за зуб. Не знаю это много или нет. Есть там одна особенность. Когда ставят пломбу, восстанавливают анатомическое строение зуба. Зуб как будто настоящий, прям не верится что пломбу ставили, мне первый раз так сделали. Я лично доволен. По вечерам не работают, только днём.
  • 0

#2994
счатливчик

счатливчик
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лечился и протезировался у Полуева в Диве. Коронки ставил, на жевательные зубы металлокерамику, а впереди цирконий. Очень красиво получилось и жевать удобно. Решил оставить свой положительный отзыв, может кому пригодится.
  • 0

#2995
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Так может Вы просто забыли про очередной прием?
И еще хотела спросить - 63 000 тенге это за одну челюсть, или за обе? В любом случае - это какая то суперцена.

На счет очередного приема - я действительно ничего не делал после лечения вектором. Думаю пройти курс уколов. Просто врач так убедительно сказала что ничего не надо будет больше делать после вектора.
Как сказали выше 63000 - это за лечение всех зубиков.

А вот одного понять не могу, почему за 2 часа работы этим Вектором дерут такие деньги.
Ведь на лечение даже очень сложного зуба, тоже уходит часа 2 на работу, а платим 10-15 тыщ.
Хотя я уже пожалела, что начала лечение дёсен с уколов. Воспаление временно уколы сняли, НО камни и налёт остались, и ... в общем, странные врачи. Вектор шутка сама по себе нужная, но где бы найти дешевле :confused:
В одной клинике без Вектора не хотели ноющий зуб лечить - плохо... В другой - вылечили зуб, но лечение дёсен начали с конца, то бишь с уколов - тоже плохо.
Так как нужно лечить дёсны, кто подскажет? В моём понимании теперь, с учётом потраченных денег и времени и нулевым результатом, такой план лечения - нужно сначала снять налет и камни, пролечить весь кариес, потом уколами или примочками снять воспаление и потом что-то поддерживающее, типа полоскания делать.

Сообщение отредактировал Мона: 27.07.2011, 11:48:21

  • 0

#2996
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений



Так может Вы просто забыли про очередной прием?
И еще хотела спросить - 63 000 тенге это за одну челюсть, или за обе? В любом случае - это какая то суперцена.

На счет очередного приема - я действительно ничего не делал после лечения вектором. Думаю пройти курс уколов. Просто врач так убедительно сказала что ничего не надо будет больше делать после вектора.
Как сказали выше 63000 - это за лечение всех зубиков.

А вот одного понять не могу, почему за 2 часа работы этим Вектором дерут такие деньги.
Ведь на лечение даже очень сложного зуба, тоже уходит часа 2 на работу, а платим 10-15 тыщ.
Хотя я уже пожалела, что начала лечение дёсен с уколов. Воспаление временно уколы сняли, НО камни и налёт остались, и ... в общем, странные врачи. Вектор шутка сама по себе нужная, но где бы найти дешевле :confused:
В одной клинике без Вектора не хотели ноющий зуб лечить - плохо... В другой - вылечили зуб, но лечение дёсен начали с конца, то бишь с уколов - тоже плохо.
Так как нужно лечить дёсны, кто подскажет? В моём понимании теперь, с учётом потраченных денег и времени и нулевым результатом, такой план лечения - нужно сначала снять налет и камни, пролечить весь кариес, потом уколами или примочками снять воспаление и потом что-то поддерживающее, типа полоскания делать.

вы сами себе ответили на вопрос, обращайтесь к врачу по рекомендации,опросите друзей,знакомых,соседей,ведь кто-то получил удовольствие от лечения :rolleyes:
  • 0

#2997
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Доктор Флешлер Олег Хананович- идите и не забудьте мне сказать спасибо, а ему поклониться. Цены скромные, качество отличное, если после приема заболит зуб- примет хоть ночью и поможет. Ну и его национальность говорит сама за себя. Не видел плохих евреев- врачей, ювелиров и финансистов. вообщем один из последних виртуозов алматы

как вы надоели самовлюбленные врачи, пиарите себя, так хоть слова выбирайте, "не забудьте поклониться" поцеловать ни куда не надо? "если после приема зуб заболит", а почему после приема должен зуб болеть, да еще ночью? и причем тут еврей или нет или это ваше единственное достоинство доктор Флешлер?


ваш пост полностью оправдывает ваш ник :lol:

по сабжу ищу хорошую стоматологию и врача хорошего! Мне нужно 2 пломбы поменять и проконсультироваться по поводу лазерного отбеливания, да и вообще отбеливания в принципе
  • 0

#2998
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дд! Может кто обращался в халык стом на Шевченко- радостовца, как там врачи, очень интересуют отзывы.
  • 0

#2999
khloya

khloya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Немецкие стоматологи выдали мнение о нашей стоматологии. Она, по их мнению, в кз на зачаточном уровне. Потому то там работа дантистов высоко ценится, потомучто там передовые технологии. А у нас все семемильными шагами.
  • 0

#3000
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
не знаю к кому обратиться, оттого и тяну поход к стоматологу, у меня сложная процедура-передние зубы, необходимо восстановить зуб ... я и с клиникой не определилась :faceoff: ... не надеюсь на ответ, но вдруг кто от чистого сердца)) посоветует действительно профессионала своего дела, другой просто не справится)) или сквозь рукова сделает, как мне уже делали и вот опять ищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.