Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3061
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Уважаемый народ... у меня проблема, мне 25 лет, последний раз была у стоматолога в 6 лет... до сих пор те же пломбы... ничто не беспокоит, но я понимаю и вижу, что пломбы надо менять, ну в общем надо делать зубы.... не могу заставить себя пойти к стоматологу, жутко боюсь, в голове проблемы видимо)))) наткнулась на инфу о том, что в клинике Рахат делают зубы под общим наркозом... мол единственное место в Алмате. Хотела спросить, кто делал? и вообще, какие отзывы о клинике РАХАТ? к какому врачу посоветуете??? для меня это будет героический поступок, если я всё таки соберусь к стоматологу. В общем жду отзывы о РАХАТЕ, желательно в личку, спасибо всем за понимание)) :confused: :confused: :weep:

все ок там. удалила там 3 восьмерки, вылечила 2 или 3 зцба. установила 2 брекета. сняли их. уже 1 год назад. иногда хожу на профилактиу. вот думаю пойти пломбу поменять.
зубы мне удалил - Алибек
брекеты ставил - Еркинбек
пломбы - Алмагуль.

все было отлично! сейчас ровные, здоровые зубы!
  • 0

#3062
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Была у Рамиры Темирбулатовны. Делает совсем не больно, хотя кариес был глубокий. Из минусов: клиника очень далеко (пока нашла...) и кабинет непривычный - как в советское время, хотя техника вроде новая, но уже порядком потасканная... ну и не особо опрятно, если честно (не как привыкли - зеленые стены, идеально белый халат и т.д.) Медсестры не было, но все инструменты вытащила из бокса...
При этом практически не больно, очень внимательно (приятно, когда говорят "ну все золотце, почти готово" - понимаю глупо звучит, но на приеме успокаивает).
  • 0

#3063
Saliya

Saliya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемый народ... у меня проблема, мне 25 лет, последний раз была у стоматолога в 6 лет... до сих пор те же пломбы... ничто не беспокоит, но я понимаю и вижу, что пломбы надо менять, ну в общем надо делать зубы.... не могу заставить себя пойти к стоматологу, жутко боюсь, в голове проблемы видимо)))) наткнулась на инфу о том, что в клинике Рахат делают зубы под общим наркозом... мол единственное место в Алмате. Хотела спросить, кто делал? и вообще, какие отзывы о клинике РАХАТ? к какому врачу посоветуете??? для меня это будет героический поступок, если я всё таки соберусь к стоматологу. В общем жду отзывы о РАХАТЕ, желательно в личку, спасибо всем за понимание)) :confused: :confused: :weep:


очень удивительно, что в Рахате есть лечение под наркозом. Насколько я знаю, под наркозом лечат только на Толе би в клинике Аксай.
Я сама там ставила импланты под наркозом, поскольку под местным не решилась, боюсь очень:)) Анестезиолог у них просто шикарный, доктор Ешова Светлана замечательная, отчество забыла к сожалению:) Я очень довольна осталась!

Сообщение отредактировал Saliya: 04.10.2011, 11:26:31

  • 0

#3064
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

ДВ
кто нибудь был в Либ-денте?


Сегодня была в Либ денте, осталась очень довольна. Завтра опять пойду. Делала мне зубы Лейла Исмаиловна.
  • 0

#3065
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

Уважаемый народ... у меня проблема, мне 25 лет, последний раз была у стоматолога в 6 лет... до сих пор те же пломбы... ничто не беспокоит, но я понимаю и вижу, что пломбы надо менять, ну в общем надо делать зубы.... не могу заставить себя пойти к стоматологу, жутко боюсь, в голове проблемы видимо)))) наткнулась на инфу о том, что в клинике Рахат делают зубы под общим наркозом... мол единственное место в Алмате. Хотела спросить, кто делал? и вообще, какие отзывы о клинике РАХАТ? к какому врачу посоветуете??? для меня это будет героический поступок, если я всё таки соберусь к стоматологу. В общем жду отзывы о РАХАТЕ, желательно в личку, спасибо всем за понимание)) :confused: :confused: :weep:

Может ,для начала сходить на осмотр , ;-) глядишь и обойдется без наркоза общего... :-/
  • 0

#3066
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Вторую неделю хожу на лечение в Лайт-дент, к Сабиржановой Гульшат Нигматовне. Просто замечательный доктор! Очень внимательная (но без всяких уси-муси-пуси), объясняет все процедуры (для каких целей, почему их надо делать). У меня была запущенная болезнь десен - все вылечила! Зубы и десна - как "новенькие"! Сегодня зуб пломбировала, с удалением нерва - так вообще ни капельки не больно! В общем - всем рекомендую! Контакты могу в ЛС скинуть
  • 0

#3067
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений

Вторую неделю хожу на лечение в Лайт-дент, к Сабиржановой Гульшат Нигматовне. Просто замечательный доктор! Очень внимательная (но без всяких уси-муси-пуси), объясняет все процедуры (для каких целей, почему их надо делать). У меня была запущенная болезнь десен - все вылечила! Зубы и десна - как "новенькие"! Сегодня зуб пломбировала, с удалением нерва - так вообще ни капельки не больно! В общем - всем рекомендую! Контакты могу в ЛС скинуть


Здравствуйте!
можно мне контакты, пожалуйста?
  • 0

#3068
lilia82

lilia82
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Адилет (к сожалению не знаю ни отчества ни фамилии). Он работал в стоматологии "Плюс" на Абая - Мате Залки. Спасибо!


Добрый день!
Адилет Меркистанович (фамилию тоже не знаю) открыл свою клинику - Советская - Нурмакова.
Тел. приемной
Хороший врач - очень вежливы
  • 0

#3069
lilia82

lilia82
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Адилет (к сожалению не знаю ни отчества ни фамилии). Он работал в стоматологии "Плюс" на Абая - Мате Залки. Спасибо!


Добрый день!

Адилет Меркистанович (фамилию тоже не помню) сейчас принимает на Советская - Нурмакова.Он открыл свой кабинет там.
Тел 3790340
Очень хороший врач - вежливы
  • 0

#3070
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой экзостозов - наростов на деснах после неудачного удаления зубов, которые теперь мешают установке протеза, как это лечится и к кому можно обратиться.
  • 0

#3071
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.Д.
Подскажите хорошего стоматолога в тастаке, нужно поставить пломбу. Спасибо.
  • 0

#3072
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой экзостозов - наростов на деснах после неудачного удаления зубов, которые теперь мешают установке протеза, как это лечится и к кому можно обратиться.

к хирургу-стоматологу,под местной анестезией их удалят .
  • 1

#3073
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем добрый день, меня интересует клиника Орбита Дэнт, филиал в мкр. Алтай, ул. Беринга, 44, врач Кушенов Дидар Нагашебаевич, нужно удалить зуб, клиника рядом с домом, может быть кто нибудь там лечился, заранее спасибо :-)
  • 0

#3074
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Посоветуйте хорошего стомотолога только плз без рекламы.... :spy:
  • 0

#3075
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений

Посоветуйте хорошего стомотолога только плз без рекламы.... :spy:

Самый классные врачи в Дарисе (дороговато правда)
но врачи мастера своего дела.
я всегда до смерти боялась стоматологов, а тут мне зуб запломбировали, я даже не пикнула) ногти больнее наращивать)

http://www.daris-tte.kz/

мне Кузнецов Александр делал
так что рекомендую
  • 0

#3076
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте хорошего стомотолога только плз без рекламы.... :spy:

ОООчень советую Ирину Александровну Серебренникову, врач стоматолог 1 категории, стоматологическая клиника "орбита-дент". по чётным дням с 10.00 до 19.00, по нечётным с 8.00 до 17.00. Кроме вторника. Записывайтесь заранее, к ней сложно попасть! тел. 229 42 33,220 83 63.
Пиарить не буду, но она мне спасла такой зуб, за который никто бы не взялся даже, я к ней и только к ней всегда!
  • 0

#3077
elena-petr

elena-petr
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня с рождения небыло второго переднего зуба и место для него было мало. Вначале брекетами раздвинули, чтобы место было, а потом имплантант поставили и коронку. все очень красиво получилось. Делал Полуев и имплантант и коронку, очень довольна его работой.
  • 0

#3078
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как истирание эмали на передних зубах? По грубейшей ошибке врача (о ней я еще напишу в черном списке стоматологов :mad: ) у меня от неизвестной кислоты стерлась эмаль на передних (фронтальных) зубах прямо на режущих краях. Восстановительная терапия не дала никаких результатов, испытываю постоянную невыносимую аскомину. Нужна конечно консультация грамотного врача, но как я сама выяснила в таких радикальных случаях единственный выход - пломбирование стершихся кончиков зубов. Кому-нибудь делали подобные пломбы? Именно на передних верхних и нижних зубах. Как я прочла в интернете это очень трудоемкая и не благодарная работа, пломбы с большой вероятностью могут отпасть. Поэтому нужен очень Очень! хороший специалист - стоматолог. Посоветуйте пожалуйста очень хорошего грамотного врача. Главное проверенного. Который возьмется и сделает все как следует и избавит меня от этих невыносимых болей. Тех кто просто хочет отрекламироваться прошу проходить мимо. Не до вас.И вообще кто так делает (использует эту ветку для саморекламы) - побойтесь Бога. Сюда люди обращаются в надежде найти грамотного спеца. В надежде на реальную помощь. Реклам итак навалом.

Сообщение отредактировал seilorvenera: 19.10.2011, 22:11:29

  • 0

#3079
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений


Посоветуйте хорошего стомотолога только плз без рекламы.... :spy:

ОООчень советую Ирину Александровну Серебренникову, врач стоматолог 1 категории, стоматологическая клиника "орбита-дент". по чётным дням с 10.00 до 19.00, по нечётным с 8.00 до 17.00. Кроме вторника. Записывайтесь заранее, к ней сложно попасть! тел. 229 42 33,220 83 63.
Пиарить не буду, но она мне спасла такой зуб, за который никто бы не взялся даже, я к ней и только к ней всегда!

можно спросить а как там с ценами?

#3080
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений
Не обращайтесь к стоматологу Карлыгаш пломбирует зубы очень неаккуратно, несколько раз рассекала десну, имеет свою стоматологию на Мамыш-улы д.56. После нескольких неудачных визитов к ней (выпадали пломбы, не продержавшись недели) понял, что поговорка "скупой платит дважды" действует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.