Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2701
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
народ!
подскажите что стало с Медикус Дент на гоголя-8 марта?
вернулась с отпуска, зуб надо лечить, звонила туда, никто не берет, в справочной сказали что закрылся!
кто-н знает где принимает врач из той клиники? зовут Пак Жанна Александровна (за фамилию не уверена)!

заранее спасибо!
  • 0

#2702
belk@

belk@
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день,
У моей мамы проблемы с зубами, нужно делать протезирование так как не все зубы есть.
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста, который бы делал качественно и не больно, т.к она человек пожилой плохо боль переносит.
Заранее спасибо.
  • 0

#2703
tigra.tigrowaia

tigra.tigrowaia
  • Гость
  • 21 сообщений

Олег Хананович Флешлер - форева!!! Ручки щебечут. Я после него не могу больше сесть ни к кому в кресло. Сейчас он принимает в гостинице "Алия" на Ауэзова. Кроме того, у него потрясающее чувство юмора, а когда у стоматолога весело, сами понимаете, пломбы сохнут быстрее))
Не в обиду феминисткам, врачей предпочитаю мужчин))
Забыла добавить... цены не кусаются) За пульпитный зуб, лечение и пломбу с размером в этот зуб, отдала 10 000 родной валюты. Спасибо, Хананыч!




А телефончика случайно не подскажете?
  • 0

#2704
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В Диву пошла удалять зуб мудрости обошлось за все 6200
1 пломба -5000
Прием 1100
Интересно это дорого?
  • 0

#2705
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В Диву пошла удалять зуб мудрости обошлось за все 6200
1 пломба -5000
Прием 1100
Интересно это дорого?

Как удалили? Мне вот тоже предстоит послезавтра, уже настроилась. Осталось выбрать - к кому идти..
  • 0

#2706
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

народ!
подскажите что стало с Медикус Дент на гоголя-8 марта?
вернулась с отпуска, зуб надо лечить, звонила туда, никто не берет, в справочной сказали что закрылся!
кто-н знает где принимает врач из той клиники? зовут Пак Жанна Александровна (за фамилию не уверена)!

заранее спасибо!

она Шин
тоже ее ищу. Визитку не брали. Лечились всей семьей лет 10 , если не больше.
Если где найдете, скиньте сюда или мне в личку плз
  • 0

#2707
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


народ!
подскажите что стало с Медикус Дент на гоголя-8 марта?
вернулась с отпуска, зуб надо лечить, звонила туда, никто не берет, в справочной сказали что закрылся!
кто-н знает где принимает врач из той клиники? зовут Пак Жанна Александровна (за фамилию не уверена)!

заранее спасибо!

она Шин
тоже ее ищу. Визитку не брали. Лечились всей семьей лет 10 , если не больше.
Если где найдете, скиньте сюда или мне в личку плз


да? пардон в таком случае.
да мне уже срочно надо, не хочу тянуть, а где ее искать теперь?!
пойду куда-н теперь в другое место.
ну а на будущее если найдете - дайте мне знать плиз.
спасибО!
  • 0

#2708
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Надеюсь своим вопросом я ничего не нарушаю... Вроде отдельной темы нет. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь восстанавливал зуб/-ы с помощью штифтов и коронок? Куда обращались? Какие коронки поставили? Понравился ли результат?
  • 0

#2709
ЖeланнаЯ

ЖeланнаЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
у стоматолога последний раз была в школе,до жути их боялась,но один зуб в таком состоянии был,что уже смотреть страшно,да и болел оч сильно последнюю неделю.и я решилась.мне посоветовали Эльвиру Павловну из Interteach...зуб мой был безнадёжен конечно,но она всё-таки попыталась его спасти,поставила временную пломбу,будем смотреть,приживётся ли.к ЭП ходят многие мои знакомые,рекомендую,очень доброжелательная тётенька))) :(а ещё мне надо 7!!!! зубов лечить,я в шоке :-/ ну у остальных хоть кариес тока начинается-это радует.не хочууууууу :dandy: сама-то процедура небольно,но от наркоза мне оч тяжело отходить :)

#2710
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у стоматолога последний раз была в школе,до жути их боялась,но один зуб в таком состоянии был,что уже смотреть страшно,да и болел оч сильно последнюю неделю.и я решилась.мне посоветовали Эльвиру Павловну из Interteach...зуб мой был безнадёжен конечно,но она всё-таки попыталась его спасти,поставила временную пломбу,будем смотреть,приживётся ли.к ЭП ходят многие мои знакомые,рекомендую,очень доброжелательная тётенька))) :Dа ещё мне надо 7!!!! зубов лечить,я в шоке :-) ну у остальных хоть кариес тока начинается-это радует.не хочууууууу :-) сама-то процедура небольно,но от наркоза мне оч тяжело отходить :fie:

прикольно, если и прадо временная пломба приживется :-) ни жалко будет расстоваться, когда время придет на постоянную менять :-)
  • 0

#2711
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Доктор Стом. :smoke:
мне нравится, только к ним и хожу.
  • 0

#2712
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений



мне удалили нижний седьмой зуб, я хотела поставить имплантанты. на консультациях несколько врачей рекомендовали мне установить вместо седьмого два импланта. я пошла в Диву на установку имплантантов, но врач Владимир Иванович порекомендовал мне два варианта, установить имплантант или поставить брекеты и вытащить из десны восьмой непрорезавшийся зуб и поставить на место седьмого, мне не верилось, но я попробовала, и вот прошло несколько месяцев я вижу реальный результат, хотя восьмой зуб еще не встал на место седьмого осталось еще несколько миллиметров, но это уже вопрос времени. кому интересно на моей страничке в галерее есть фотки до брекетов и как обстоит дело на сегодняшний день. мне это обошлось гораздо дешевле и мой зуб который пришлось бы удалять теперь будет мне служить и нет никаких железяк в челюсти.

Здравствуйте дайте пожалуйста координаты врача..А то я с этими зубами которые лезут уже замучилась...Одни врачи советуют убирать места им нет говорят другие оставить,мол подвинуться на места где нет зуба...
Заранние благодарна!!!!

тел. клиники 376-21-91, 3276958

Спасибо за координаты!!!!! Сегодня буду звонить! Скажите пожалуйста ,а эти железяки не видно во рту? Они вам дискомфорт не доставляют? И можно стоимость сколько вам это обошлось?...Да когда зубик хороший ,зачем удалять ,лучше на свободное место поставить..Здорово!!!!
  • 0

#2713
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений




мне удалили нижний седьмой зуб, я хотела поставить имплантанты. на консультациях несколько врачей рекомендовали мне установить вместо седьмого два импланта. я пошла в Диву на установку имплантантов, но врач Владимир Иванович порекомендовал мне два варианта, установить имплантант или поставить брекеты и вытащить из десны восьмой непрорезавшийся зуб и поставить на место седьмого, мне не верилось, но я попробовала, и вот прошло несколько месяцев я вижу реальный результат, хотя восьмой зуб еще не встал на место седьмого осталось еще несколько миллиметров, но это уже вопрос времени. кому интересно на моей страничке в галерее есть фотки до брекетов и как обстоит дело на сегодняшний день. мне это обошлось гораздо дешевле и мой зуб который пришлось бы удалять теперь будет мне служить и нет никаких железяк в челюсти.

Здравствуйте дайте пожалуйста координаты врача..А то я с этими зубами которые лезут уже замучилась...Одни врачи советуют убирать места им нет говорят другие оставить,мол подвинуться на места где нет зуба...
Заранние благодарна!!!!

тел. клиники 376-21-91, 3276958

Спасибо за координаты!!!!! Сегодня буду звонить! Скажите пожалуйста ,а эти железяки не видно во рту? Они вам дискомфорт не доставляют? И можно стоимость сколько вам это обошлось?...Да когда зубик хороший ,зачем удалять ,лучше на свободное место поставить..Здорово!!!!

у меня нижних зубов не видно, поэтому и брекетов не видно. конечно определенный дискомфорт есть как и у всех брекетоносцев и носить целый год :lol: но уверена в моем случае это того стоит, вам конечно нужно проконсультироваться с врачем, он посоветует вам, что именно для ВАС будет лучше, а вы получите информацию и сами выберете приемлимое для вас лечение. брекеты мне обошлись в 65000 теньге время лечения обещали 12-14 месяцев. сейчас расстояние м-ду 6 и 8 зубом осталось уже около 1мм. пока все идет по плану который изначально мне предложил доктор. :rotate:
  • 0

#2714
ЖeланнаЯ

ЖeланнаЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений

прикольно, если и прадо временная пломба приживется :lol: ни жалко будет расстоваться, когда время придет на постоянную менять :-/

сегодня была с утра у Эльвиры Павловны,всё ок,зубик спасли!!!ура!!!!! :kiss: она шикарный стоматолог,советую всем!!!
сегодня запломбировали мне ещё 2 зубика :rotate: единственно бесит,что у неё такааааааая запись и такаааааяяяя очередь,что просто с ума сойти можно :-)но правда меня она приняла в этот же день,когда я ей позвонила,так я сказала что я ночь не спала и он у меня оч болит,вообщем как экстенный случай

Сообщение отредактировал ЖeланнаЯ: 07.08.2010, 13:08:25


#2715
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Хочу поделиться, как говорится с пылу, с жару........ долбанули меня сегодня ночью зубки, боль адская, самое главное не пойму какой зуб,ни лечь, ни встать.......залезла ночью в нет, искать стоматологию которая и ночью , и по воскресеньям работает. нашла, КЛАССИС-АР, 24 ЧАСА. время 2-30 ночи, раз мне не спиться, пусть и другие не спят, позвонила, точно круглосуточная. записалась на 9 утра, но конечно проспала после бессонной ночи+ грудной ребёнок. к 11 поехала без записи.не выгонят же. после осмотра, сказали надо удалять 8. я прибалдела, настроилась на лечение, а тут вырывать, да ещё и зуб мудрости, взяла таймаут на 10 мин, Родные меня уболтали, импонировало то, что хирург не стал отбрыкиваться, а уверенно сказал, сделаем, в лучшем виде, люблю я это дело, восьмёрки безболезненно удалять :-) . через 40 минут вышла, довольная.вот сижу пишу, укол отошёл, а там всё спокойно.......сплюну, на всякий случай. Врача зовут Аскар. Вот так я случайно нашла себе клинику. :dandy:
  • 0

#2716
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Хочу поделиться, как говорится с пылу, с жару........ долбанули меня сегодня ночью зубки, боль адская, самое главное не пойму какой зуб,ни лечь, ни встать.......залезла ночью в нет, искать стоматологию которая и ночью , и по воскресеньям работает. нашла, КЛАССИС-АР, 24 ЧАСА. время 2-30 ночи, раз мне не спиться, пусть и другие не спят, позвонила, точно круглосуточная. записалась на 9 утра, но конечно проспала после бессонной ночи+ грудной ребёнок. к 11 поехала без записи.не выгонят же. после осмотра, сказали надо удалять 8. я прибалдела, настроилась на лечение, а тут вырывать, да ещё и зуб мудрости, взяла таймаут на 10 мин, Родные меня уболтали, импонировало то, что хирург не стал отбрыкиваться, а уверенно сказал, сделаем, в лучшем виде, люблю я это дело, восьмёрки безболезненно удалять :-) . через 40 минут вышла, довольная.вот сижу пишу, укол отошёл, а там всё спокойно.......сплюну, на всякий случай. Врача зовут Аскар. Вот так я случайно нашла себе клинику. :dandy:

тьфу-тьфу-тьфу. Вы сделали прекрастный выбор. Данный врач действительно любит восьмерки (точнее зубы "мудрости").
  • 0

#2717
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
кстати, да, я тоже слышала что в Классик Ар хорошие хирурги
  • 0

#2718
belk@

belk@
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброе утро,
Никто не знает какие лучше зубы ставить металические с золотым напылением или металокерамику белые то есть? Может сейчас есть какая нибудь альтернатива? И еще посоветуйте кого нибудь в Рахате.
Заранее спасибо.
  • 0

#2719
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
dama-pik
Спасибо за подробную консультацию...Блин сегодня звонила вашему доктору ,а он в отпуск уходит на весь август... :) Мож пока сильно не беспокоят я его дождусь...А он вообще и хирург тоже???
если встанет вопрос о удаление он этим занимается?
  • 0

#2720
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

dama-pik
Спасибо за подробную консультацию...Блин сегодня звонила вашему доктору ,а он в отпуск уходит на весь август... :rolleyes: Мож пока сильно не беспокоят я его дождусь...А он вообще и хирург тоже???
если встанет вопрос о удаление он этим занимается?

да занимается и удалением, и имплантацией. когда я пришла на консультацию один из вариантов лечения который, он мне предложил, кроме брекетов, была имплантация, а вот в других клиниках ни кто мне не предложил поставить брекеты, а даже наоборот, когда я спрашивала о возможности с помощью брекетов поставить восьмой, лежащий в челюсти зуб, на место седьмого, говорили, что невозможно. Поэтому я там и осталась! Сейчас уже вижу, что мой доктор был прав и поставить зуб вполне даже можно.

Сообщение отредактировал dama-pik: 10.08.2010, 08:50:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.