Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2721
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день, посоветуйте не дорогого и хорошего стоматолога в районе Саяхата...зуб болит просто пипец!

ну советуйте же уже скорее!

ну пожаааалуйста
  • 0

#2722
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ну пожаааалуйста

ну если так сильно болит, может сесть на такси и доехать до клиники, которая не находится в районе Саяхата? тут много хороших клиник рекомендуют выбирайте на любой вкус!
  • 0

#2723
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
спасибо, уже сделал, рядом с офисом стоматология...3 часа делали зуб....
  • 0

#2724
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

спасибо, уже сделал, рядом с офисом стоматология...3 часа делали зуб....

фигасе, чеж такое делали с зубом 3 часа?
  • 0

#2725
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
врач сказала что зуб сложный и каналы чистила и нервы удаляла...ща весь такой спокойный, не нервный совсем...
  • 0

#2726
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
угу, мне так тоже раз делали.....на Абая-Космонавтов, думала ни когда не закончится, дурдом. причём в 2 захода
  • 0

#2727
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

врач сказала что зуб сложный и каналы чистила и нервы удаляла...ща весь такой спокойный, не нервный совсем...

млин, я столько времени однозначно не выседела бы :spy:
  • 0

#2728
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
дык выбирать не приходится, когда уже в кресле сидишь у стоматолога. процесс идёт :lol:
  • 0

#2729
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

дык выбирать не приходится, когда уже в кресле сидишь у стоматолога. процесс идёт :lol:

эт точно влип так уж влип :D
  • 0

#2730
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений
Ух, я тоже однажды почти три часа сидела у стоматолога - он мне расколовшийся зуб наращивал. Чуть не умерла - попа занемела сидеть. :lol: Зато сейчас зубик - заглядение, никто от родного не отличит... да никто и не видит, что зуб наполовину нарощен :D
  • 0

#2731
Айка 777

Айка 777
  • Гость
  • 46 сообщений
Я лечила и отбеливала свои зубы в Городской клинической больнице №5 (платное стоматологическое отделение) у Чапатова Таскына Аскаровича. Врач-стомотолог с большой буквы!! А самое главное цены самые нормальные по городу, рентген зубов стоит 600 или 700 тг. уже не помню. Тогда как на Сейфуллина /Кирова за рентген зубов дочери отдали 2500тг.
В частной клинике и еще по страховке у меня за опломбирование и лечение зуба взяли 17.000тг, а в ГКБ №5 в 3-4 раза дешевле. тел. врача стомотолога 264-73-45, 87073538082
  • 0

#2732
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

спасибо, уже сделал, рядом с офисом стоматология...3 часа делали зуб....



Можно вылечит зуб и за 10 минут, но какое это будет качество. Если врач уделял вам столько времени, значит он старался сделать работу качественно. Я понимаю, это не так легко переносится пациентом, но ведь это работа не на один месяц. Вы забудете время проведенное у врача, дискомфорт и даже стоимость процедуры, но в памяти останется качественно пролеченный зуб. И это стоит того.
  • 0

#2733
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
сколько сейчас стоит чистка зубов, удаление камня, кто знает?
  • 0

#2734
Ляэль

Ляэль
  • Гость
  • 6 сообщений
кто нибудь вставлял коронки в клинике на виноградого байзакова?
хотелось бы узнать мнение о протезисте
  • 0

#2735
lola134

lola134
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А я хочу выразить огромную признательность Едиль Борибаевичу из клинику Евродент. очень легкая рука и рот в порядок привел. лечиться буду только у него!!! и ксати грамотно дал советы по протезирования. теперь вот жду когда изготовят протезы. всем здоровых зубов!!!!
  • 0

#2736
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Хочу поделиться, как говорится с пылу, с жару........ долбанули меня сегодня ночью зубки, боль адская, самое главное не пойму какой зуб,ни лечь, ни встать.......залезла ночью в нет, искать стоматологию которая и ночью , и по воскресеньям работает. нашла, КЛАССИС-АР, 24 ЧАСА. время 2-30 ночи, раз мне не спиться, пусть и другие не спят, позвонила, точно круглосуточная. записалась на 9 утра, но конечно проспала после бессонной ночи+ грудной ребёнок. к 11 поехала без записи.не выгонят же. после осмотра, сказали надо удалять 8. я прибалдела, настроилась на лечение, а тут вырывать, да ещё и зуб мудрости, взяла таймаут на 10 мин, Родные меня уболтали, импонировало то, что хирург не стал отбрыкиваться, а уверенно сказал, сделаем, в лучшем виде, люблю я это дело, восьмёрки безболезненно удалять :spy: . через 40 минут вышла, довольная.вот сижу пишу, укол отошёл, а там всё спокойно.......сплюну, на всякий случай. Врача зовут Аскар. Вот так я случайно нашла себе клинику. :rotate:


+100, Аскар Мельдибекович врач классный. Мне 2 восьмерки удалял, очень аккуратно и безболезненно. Причем со второй история похожая была, вечером так разболелась - хоть на стенку лезь, поехала практически ночью на удаление. Через полтора часа уже дома спала спокойно...
И у них же третью восьмерку удаляля, но не в смену Аскара, имя врача не помню. Но рука "потяжелее", заживало долго. :dandy:

Сообщение отредактировал altushka: 11.08.2010, 12:10:11

  • 0

#2737
zhako_na

zhako_na
  • Гость
  • 36 сообщений

сколько сейчас стоит чистка зубов, удаление камня, кто знает?


в Астане стоматология "Азат-дентес" чистку зубов мне делали за 3500 тг, удаление камня - до 2000 тг.
правда камни я удаляла давно. года 2 назад. может цены повысились.
а вот чистку совсем недавно. правда оооочень чувствительно пришлось.. особенно для моих зубов
  • 0

#2738
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Стоматология "Гипократ" на Панфилова - Маметовой... хорошая, взрослые женщины работают там... Одна старушка инструменты на груди у пациента складывает :) но тем не менее лечит хорошо :mad:
  • 0

#2739
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Неужели никто не знает где найти Шин Жанну Александровну из Медикуса Дента?

Подайте хоть идею как её можно найти:о(
  • 0

#2740
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Неужели никто не знает где найти Шин Жанну Александровну из Медикуса Дента?

Подайте хоть идею как её можно найти:о(


видимо никто!
может реконструкция/ремонт в Медикусе закончится и они вновь зафункционируют.
а вообще, т.к. я недождалась и пошла к другому врачу, по рекомендации. так вот шла с одним кариесом а оказалось аж 3! при том что была у Жанны Александровны в 26 янв на проф осмотре, и та меня отправила домой и сказала какая я молодец!! и вот сейчас 2 зуба уже аж корневым кариесом стали, как она могла их не заметить, тогда они-то уже были значит! короче, даже не знаю что и думать!
так что может имеет смысл сходить к другому врачу, так на всякий случай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.