Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2661
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
клиника Рахат в Нурлы Тау дорогая, даже неприятное чувство остается, что тебя так на деньги разводят (9500 за одну пломбу, конечно же снимок, укол, и ... давайте платить).
  • 0

#2662
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У меня лечение стоило 18-000, и меня в полне все устраивает, гарантия 5 лет.
  • 0

#2663
furniture2010

furniture2010
  • Гость
  • 9 сообщений

очень нужен совет и консультация специалиста!!! В детках-предках только мамочки пишут, а здесь можно встретить конкретный совет опытного человека. У меня ребенку 4года 10 месяцев
У меня у ребенка на жевательном зубе - (помоему 4-ка) - с двух строн справа и слева - сильный кариес...

Развеять Ваши сомнения не смогу, но могу посетовать клинику, где ребенку лечат зуб в Вашем присутствии. Вчера только пломбировали зуб сыну (6 лет) в Американской клинике на Тулебаева-Маметовой (273-03-03), детский стоматолог Руденко Елена А. Посоветовала подруга, т.к. 1-ый зуб лечили в клинике на Калинина-Мира и ребенок получил сильный психологический ожог. Вчера завела ребенка хитростью, но как только попал под обояние врача сын сразу расслабился и в течение 15 мин (в 1-ой клинике такой же кариес, но время лечения - 1 час) была выполнена вся процедура с анестезированием аппликатором ("надували шарик"), ампутированием нерва и накладыванием световой пломбы синего цвета - цвет выбрал сын сам из предложенной ему цветовой гаммы. Все это под спокойный голос врача с незаметными для ребенка комментариями родителям (мы были с мужем оба в кабинете), причем по мере возможности в режиме диалога с ребенком. Сын встал из кресла очень довольный и спросил когда мы придем сюда еще раз(!!!!).
  • 0

#2664
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Люди подскажите плиз, кто может качественно сделать пришеечный кариес? или как еще говорят прикорневой, на передних зубах....
была у меня хороший доктор в Россию уехала лет 10 назад.....потом я нашла другую, но в последнее время мне ее лечение не нравится....деньги дерет не плохие 11 000 за зуб отдала......(гарантия 6 мес) через 2 мес. пломба выпала, она мне ее переделывает по гарантии, но через 3 мес она снова выпадает....больше не хочу к ней :) хелп ми
  • 0

#2665
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А мы ходим в Приму-Дент на Кунаева-Казыбек би
  • 0

#2666
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я лечила зубы в клинике доктора Рузутдинова на Космонавтов ниже Толе би, ттт пока все нравится...
  • 0

#2667
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я уже года 4 хожу к Ляззат, она раньше работала в Денте, что на Сейфуллина, а сейчас в центре САНА, что на Чайковского ии...забыла какая еще улица :-) делала и передний зуб, он у меня мертвый и на него сверху потсоянно пломбу делают, по цвету подбирают, короче мне нравится и цены и качество. :lol:
  • 0

#2668
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне одна тетенька делала чистку зубов удаление кариеса,и еще чего та на толе би сейфуллина там вроде стомотология мед.института за 5000 вот хочу сходить туда поставить пломбу тоже не дорога вроде
  • 0

#2669
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Лечила зубы в Аресе на Калинина-Мира у Юры. Очень довольна.
  • 0

#2670
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мне казалось что такие вопросы обсуждают тут.
  • 0

#2671
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Люди подскажите плиз, кто может качественно сделать пришеечный кариес? или как еще говорят прикорневой, на передних зубах....
была у меня хороший доктор в Россию уехала лет 10 назад.....потом я нашла другую, но в последнее время мне ее лечение не нравится....деньги дерет не плохие 11 000 за зуб отдала......(гарантия 6 мес) через 2 мес. пломба выпала, она мне ее переделывает по гарантии, но через 3 мес она снова выпадает....больше не хочу к ней :idea: хелп ми

попробуйте в центр САНА на Чайковского, там работает Сахипбаева Ляззат, я к ней хожу уже года 4 -5, если не больше, у меня стоит пломба на переднем зубе, отлично всё сделала, по цвету подобрала и вроде не дорого , щас точно не вспомню сколько отдала, тыщ 5 может :smoke: в итоге пломбы держаться намертво, ни одна еще не отвалилась, хожу к ней раз в год на проверку :-)
  • 0

#2672
Fira Shpiger

Fira Shpiger
  • Гость
  • 10 сообщений
хороший стоматолог-ортодонт Алия Асмовна, в стоматологии в тастаке на толе би- прокофьева.
  • 0

#2673
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Развеять Ваши сомнения не смогу, но могу посетовать клинику, где ребенку лечат зуб в Вашем присутствии. Вчера только пломбировали зуб сыну (6 лет) в Американской клинике на Тулебаева-Маметовой (273-03-03), детский стоматолог Руденко Елена А. Посоветовала подруга, т.к. 1-ый зуб лечили в клинике на Калинина-Мира и ребенок получил сильный психологический ожог. Вчера завела ребенка хитростью, но как только попал под обояние врача сын сразу расслабился и в течение 15 мин (в 1-ой клинике такой же кариес, но время лечения - 1 час) была выполнена вся процедура с анестезированием аппликатором ("надували шарик"), ампутированием нерва и накладыванием световой пломбы синего цвета - цвет выбрал сын сам из предложенной ему цветовой гаммы. Все это под спокойный голос врача с незаметными для ребенка комментариями родителям (мы были с мужем оба в кабинете), причем по мере возможности в режиме диалога с ребенком. Сын встал из кресла очень довольный и спросил когда мы придем сюда еще раз(!!!!).

И сколько обошелся зуб?
  • 0

#2674
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люди,кто знает:где используют одноразовые инструменты?Я имею в виду не только пакетик с зеркальцем,но и наконечники бор-машин.
  • 0

#2675
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Абишева Жанна 87013186071. Сходила по совету подруги, был экстренный случай, адекватный врач. Видно не раскручивает пациента, цены средние, мне нужны были услуги ортодонта, посоветовала 3 ир различных клиник, соориентировала меня по ценам, рассказала в чем разница. Работой очень довльна.


ТОлько что от неё, по вашему совету. Доволен на все 100%.

#2676
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я на днях,после совета мамы пошла в детна люкс на шолохова, мне сделал осмотр,пломбу+снимок,я отдала 7200, а еще дали гаранию на пломбу и раз в пол года беспл.осмотр. А когда мама пришла первый раз,ей дали семейную карту, со скидкой 5%
  • 0

#2677
fairy dentistry

fairy dentistry
  • Гость
  • 8 сообщений

Люди,кто знает:где используют одноразовые инструменты?Я имею в виду не только пакетик с зеркальцем,но и наконечники бор-машин.


Одноразовый наконечник:D)) Для начала в работе используются как минимум 2 наконечника...а стоят они каждый в среднем!!!! по 30 000 тенге. ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ сколько будет стоить Ваше лечене!!! :))))
  • 0

#2678
furniture2010

furniture2010
  • Гость
  • 9 сообщений



Развеять Ваши сомнения не смогу, но могу посетовать клинику, где ребенку лечат зуб в Вашем присутствии. Вчера только пломбировали зуб сыну (6 лет) в Американской клинике на Тулебаева-Маметовой (273-03-03), детский стоматолог Руденко Елена А. Посоветовала подруга, т.к. 1-ый зуб лечили в клинике на Калинина-Мира и ребенок получил сильный психологический ожог. Вчера завела ребенка хитростью, но как только попал под обояние врача сын сразу расслабился и в течение 15 мин (в 1-ой клинике такой же кариес, но время лечения - 1 час) была выполнена вся процедура с анестезированием аппликатором ("надували шарик"), ампутированием нерва и накладыванием световой пломбы синего цвета - цвет выбрал сын сам из предложенной ему цветовой гаммы. Все это под спокойный голос врача с незаметными для ребенка комментариями родителям (мы были с мужем оба в кабинете), причем по мере возможности в режиме диалога с ребенком. Сын встал из кресла очень довольный и спросил когда мы придем сюда еще раз(!!!!).

И сколько обошелся зуб?

пломба ставилась световая около 7500 тг + осмотр врача 300 тг.
  • 0

#2679
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
больше 7 лет лечусь в стом.клинике Коралл, на саина-джандосова, рекомендую.
  • 0

#2680
Margo***

Margo***
  • Гость
  • 12 сообщений
Олег Хананович Флешлер - форева!!! Ручки щебечут. Я после него не могу больше сесть ни к кому в кресло. Сейчас он принимает в гостинице "Алия" на Ауэзова. Кроме того, у него потрясающее чувство юмора, а когда у стоматолога весело, сами понимаете, пломбы сохнут быстрее))
Не в обиду феминисткам, врачей предпочитаю мужчин))
Забыла добавить... цены не кусаются) За пульпитный зуб, лечение и пломбу с размером в этот зуб, отдала 10 000 родной валюты. Спасибо, Хананыч!

Сообщение отредактировал Margo***: 23.07.2010, 15:41:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.