Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2741
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
есть очень грамотный стаматолог и цены нормальные, обращаюсь к ней уже лет 7, рекомендую всем своим родственникам и друзьям, у неё свой кабинет в районе зеленого базара, кому надо обращайтесь в ЛС
  • 0

#2742
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
я ходила в центр Дент на Масанчи (мм, кажется Масанчи) - Курмангазы. Мне понравилось обслуживание. Цены по сравнению с другими частными клиниками не кусачие. Плюс отношение очень теплое.
  • 0

#2743
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребята кто знает такая штучка есть спецальная ликвид что ли, его наносят на зуб когда эмаль типа сошла.
Кто нибудь пользовался? и если да, то можете сказать как точно называется?
  • 0

#2744
belk@

belk@
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД, может кто нибудь подскажет у моей мамы нет жевательных зубов, вопрос встал о протезе. Хотим поставить бюгельный, у нас кто нибудь в городе делает? Может быть кто нибудь носит/ знает хорошего специалиста? Спасибо!
  • 0

#2745
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
бюгели во многих местах делают. Даже в Асфендиярова. Если хотите, напишите в ЛС я вам адреса и телефоны др. скину...
  • 0

#2746
Kami***

Kami***
  • Гость
  • 7 сообщений
Замечательный врач Богомолова Ирина Валерьевна из стоматологии Асер на толе би ауэзова,лечила у нее зубы 2 года назад,ходила туда как на праздник,вот опять к ней собираюсь,цены кстати у них божеские по сравнению со многими стоматологиями,а еще рекомендую Дента Люкс,хотя там дороговато,но есть очень грамотный врач хирург Чикаев Ф.Р.,мыкалась по многим стоматологиям когда проблемы были с зубами мудрости,он один мне помог,оч рекомендую!)))
  • 0

#2747
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сходила в Рахат, сняла зубные камни, и начала процесс наращивания металлокерамики на 2-а зуба. Персонал понравился, отношение очень корректное и профессиональное.
  • 0

#2748
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Неужели никто не знает где найти Шин Жанну Александровну из Медикуса Дента?

Подайте хоть идею как её можно найти:о(


видимо никто!
может реконструкция/ремонт в Медикусе закончится и они вновь зафункционируют.
а вообще, т.к. я недождалась и пошла к другому врачу, по рекомендации. так вот шла с одним кариесом а оказалось аж 3! при том что была у Жанны Александровны в 26 янв на проф осмотре, и та меня отправила домой и сказала какая я молодец!! и вот сейчас 2 зуба уже аж корневым кариесом стали, как она могла их не заметить, тогда они-то уже были значит! короче, даже не знаю что и думать!
так что может имеет смысл сходить к другому врачу, так на всякий случай


Не знаю может за пол года кариес поел зубы, вот у меня тоже все было ок, а на 8 с низу такой кариес буквально за месяц появился
  • 0

#2749
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
медикус уже не откроется все оборудование распродали, там будет продолжение их же супермаркета
  • 0

#2750
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброе утро,
Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога ортопеда.
Заранее спасибо!
  • 0

#2751
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Завтра еду в Стоматологию на Толе би _исаева ,называется Табыс,буду ставить керамику на 18 зубов,из-за одних чертей ,которые находятся на Баумана-Сатпаева.
Так вот если ,что знаете негативное,то пишите в лс тоже,если конечно успеете.Будет ставить Аскар Бексолтанович,цена очень даже демократичная,что и беспокоит.Надеюсь,что в этот раз повезет,по крайней мере чеки сохраню.

поднял пост, чтобы привязка была к стоматологии Табыс. Доктор Аскар кажется сам и есть хозяин этой стоматологии. Сам определяет, что надо делать и говорит цену, может поэтому не задирает. Но там появилась Рахимжанова Майра Тулеухановна, ну нет того изящества в работе, которое требуется стоматологу. Как-то грубовато, протачивала зуб как шахтер в забое, лечила тоже наспех. По ходу комментарии неуместные вроде устала я с Вами, и что вырубило и лечит и о чём то постороннем с помощницей переговаривается. Впечатление не очень оставила, вид какой-то хитрый, теперь посмотрим на результат.
  • 0

#2752
Orange_Blsm

Orange_Blsm
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброе утро,
Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога ортопеда.
Заранее спасибо!



Могу посоветовать Бибигуль Джолбалдиевну из "Диол-Стом" (Тимирязева-Жарокова), тел. 274-0120 (регистратура)
  • 0

#2753
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто-нибудь лечился в клинике Prima-Dent на Тулебаева-Советской у Туткушева Арсена?

Буду признателен за отзывы!
  • 0

#2754
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
сегодня так и не нашел Элит-стом сказали на Дзержинского-Пастера или Маметова не там и не там, и поблизости с таким названием ничего нет, мож кто знает где оно??

и еще посоветовали стоматологию вроде называется экспертстом :D находится на Калинина-Карл Маркса, кто был и какие отзывы?
  • 0

#2755
Orange_Blsm

Orange_Blsm
  • Гость
  • 8 сообщений

сегодня так и не нашел Элит-стом сказали на Дзержинского-Пастера или Маметова не там и не там, и поблизости с таким названием ничего нет, мож кто знает где оно??

и еще посоветовали стоматологию вроде называется экспертстом :D находится на Калинина-Карл Маркса, кто был и какие отзывы?



по Маметовой (между Джержинского и Сейфуллина) находиться Эксклюзив-Стом.
  • 0

#2756
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

по Маметовой (между Джержинского и Сейфуллина) находиться Эксклюзив-Стом.

Элитстом советовал сам стоматолог, не мог же он так в названии ошибиться :-)

и еще посоветовали стоматологию вроде называется экспертстом находится на Калинина-Карл Маркса, кто был и какие отзывы?

а тут я напутал, точное название "Профидент"
  • 0

#2757
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

по Маметовой (между Джержинского и Сейфуллина) находиться Эксклюзив-Стом.

Элитстом советовал сам стоматолог, не мог же он так в названии ошибиться ;)

и еще посоветовали стоматологию вроде называется экспертстом находится на Калинина-Карл Маркса, кто был и какие отзывы?

а тут я напутал, точное название "Профидент"

очень дорогая клиника :) !
  • 0

#2758
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
может я схожу с ума :eek:
вчера не нашел Элит стом, сегодня не нашел Эксперт стом (по Маметова между Сейфулина и Дзержинского нашел только Дент люкс) еще там Рахат есть уже за Дзержинского к Мира), потом поехал на Калинина-Карл Маркса и не нашел Профи дент
или так доктор пошутила, хотя на вид приличная женщина

очень дорогая клиника !

где она находится???
  • 0

#2759
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Подскажите кто-нибудь, где можно хорошо и как можно более безболезненно удалить зуб. У мужа уже давно зуб раскрошился и внутри остался (видимо) только корень. Вчера зуб разболелся, а сегодня вздулся флюс. Завтра собираемся к врачу и не знаем куда податься. Посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста!
  • 0

#2760
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Профидент находится на Аль Фараби- Маркова и Шевченко Фурманова(детская). Эксклюзив-Дзержинского-Маметова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.