Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2641
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кто знает контакты Жанны Александровны Шин, которая раньше в Медикус Дент работала? Дайте плз

Сообщение отредактировал Зебра///: 03.07.2010, 21:25:23

  • 0

#2642
Домашняя

Домашняя
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу лечения зубов в клинике Рузудинова? Поиском нашла только то, что они делают виниры, а мне обычная процедура нужна - пломбы поставить-поменять. Или не стоит? Почему они - просто понравилось, что целая клиника т.е. специализация. Наверное это плюс?
  • 0

#2643
седев

седев
  • Гость
  • 18 сообщений
ADDIS-DENT по Шаляпина между Яссауи и Момыш-Улы. СУПЕР!!! Оборудование хорошее, цены доступные и все специалисты отличные. Заведующая - Зайтунам Курбанжановна. Опыт работы за границей. Рекомендую.
  • 0

#2644
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А на Маметова- Дзержинского хорошая клиника ?
  • 0

#2645
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На Мира-Выше Октябрьской хорошая стамоталогия
  • 0

#2646
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На Мира, выше Октябрьской хорошие стаматологи
  • 0

#2647
Сара Сеит

Сара Сеит
  • Гость
  • 14 сообщений
хорошая стоматология Лайдент мира октябрьская
  • 0

#2648
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А где посоветуете делать пломбы на передние зубы? Чтоб было красиво и естественно качественно? Все-таки они на виду больше всего....

У Григорьевой Оксаны Ивановны на Кирова-Валиханова.
  • 0

#2649
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вчера ходила к Гульнаре в Бану, всё понрвлось, и разговаривает вроде бы, все хорошо. Да вот только цены что-то убили. Я понимаю, что давно не лечила зубы, но 25 тыс за один зуб? Скажите это нормально? у меня жевательный зуб левый, зуба пости нет, только по краю, все остальное пломба. Начал болеть, т.к. отколась часть и начала травмироваться десна.
А еще сколько в других клиниках стоит ламинирование/реставрация на один зуб с каналом? Кто-нибудь знает?

Недавно такой же случай у меня произошел. Но все же я решила коронку поставить, предварительно зуб на штифтах нарастить. Получается на наращенный зуб коронку. Почему? Потому что уже много лет с ним мучаюсь, пломбировочный мат. подтачивает эту самую стенку. Вот я и решилась. А восстановить стоит 10 000тг. у моего врача, я к ней давно хожу, мне оч. нра. Если понадобится стучите в личку, дам контакты :cool: Это на Космонавтов-Комсосольская
  • 0

#2650
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений
отличные стоматологи на Сатпаева-Софьи ковалевской, стоит 9-этажка, бизнесс центр, на 9 этаже стоматология,там есть Наталья Андреевна и Сыркин, очень хорошие стоматологи
  • 0

#2651
Masanya

Masanya
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
я тоже хочу такую клинику

#2652
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите где лечат зубы под общим наркозом, и сколько примерно это будет стоить! Спасибо!
  • 0

#2653
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мы всей семьей лечим зубы в Дизайн-Денте на Шаляпина
  • 0

#2654
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Аааааааа так это его Папа в челюстно лицевой работает.
Арлан Джамбулович? Он?

доброе время суток всем! Да, это я и мой папа работает в 5 ЧЛХ. теперь он на пенсии и только консультирует. спасибо.


Арлан Джамбулович,
тут вас разыскались. новых пациентов принимаете? имплантаты вставить нуно, а также хирургия 8-ки. пациентка тут давно тусуется, но как то все мимо вас и уже не знает каких шуруповертов слушать.
Ежели сами не можете, может кого посоветуете. Но лучше уж вы сами :laugh:

Сообщение отредактировал PR.KZ: 07.07.2010, 19:20:57

  • 0

#2655
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста в какой клинике работает врач-стомотолог Ахмадов..к сожалению имя не помню. Раньше он работал в клинике Аксай-Дент...очень нужен этот стомотолог. Жду ответа в личку. За информацию буду благодарна!!! Спасибо!
  • 0

#2656
jed1

jed1
  • Гость
  • 6 сообщений
Стоматология на Фурманова-Советская. Очень доволен. Врач - Морозова
  • 0

#2657
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Собираюсь идти на удаление зубов мудрости в дент люкс на мира. Первое общение понравилось: все чисто, приветливый персонал, доступно все объяснили. Но все же, хоть и не большая, но операция. Кто имел дело с хирургами сей клиники, что можете сказать?
  • 0

#2658
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Аааааааа так это его Папа в челюстно лицевой работает.
Арлан Джамбулович? Он?

доброе время суток всем! Да, это я и мой папа работает в 5 ЧЛХ. теперь он на пенсии и только консультирует. спасибо.


Арлан Джамбулович,
тут вас разыскались. новых пациентов принимаете? имплантаты вставить нуно, а также хирургия 8-ки. пациентка тут давно тусуется, но как то все мимо вас и уже не знает каких шуруповертов слушать.
Ежели сами не можете, может кого посоветуете. Но лучше уж вы сами ;)

я думаю по таким вопросам лучше в лс. спасибо.
  • 0

#2659
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
очень нужен совет и консультация специалиста!!! В детках-предках только мамочки пишут, а здесь можно встретить конкретный совет опытного человека. У меня ребенку 4года 10 месяцев
У меня у ребенка на жевательном зубе - (помоему 4-ка) - с двух строн справа и слева - сильный кариес. Виновата - я запустила!!! У нее на десне также с обоих сторон свищ!!!! В субботу я перевернула весь ЦТ и нашла стоматолога детского, к которому и поехали. Нам сказали, что будут делать анастетик ультракаин. Из кабинета нас вывели - мол родителям нельзя. Мы смотрели в окно ребенок вообще не шевелился. Врач зубик делала, а ребенок не шевелится, но глаза открыты. Потом слышу - врач медсестре говорит: "смажь губы пипольфеном"..... и дальше делала.
Через 20 -25 минут все закончилось...Ребенок вышел мореный. У нас ребенок очень возбудимый и чутьтолько кольни - сразу в крик... А тут за всю процедуру даже не пикнула!!!! Я врача спрашиваю - она говорит, что кололи только ультракаин! Даже говорит пипольфен не делали - хотя я слышала! За 1 зуб взяли с нас 13 000тг.

Сегодня - на следующий день после пломбирования, опять под зубом на десне, который уже запломбировали образовался свищ!!! А ведь есть еще другая сторона и второй зуб....
Очень прошу помогите - я почему-то думаю ребенку делали не под местной анастезией... Помогите разобраться, очень переживаю! Сейчас надо еще зуб переделывать и второй делать! Переживаю потому что сама я - мама - медикаментозный аллергик. А аллергия случилось по ошибке врача - мне дали в детском возрасте взрослую дозу антибиотика эритромицин. Случлся шок и Квинке. С тех пор принимать лекарства не могу... Не хочу чтобы это произошло и с моей дочкой. Врач очень подозрительно себя повела - на мой вопрос что кололи - она так передернулась и ответила, что кололи ультракаин... Ничего говорить не стала... Разъвейте мои сомнения пожалуйста! Ребенок говорит, что ничего не кололи...уколы никуда не делали... А во время лечения зубика - оочень хотелось спать. В инете прочла - чтодеткам дают сладку водичку с лекарством, чтобы тот уснул... моей дочке что-то давали пить...но врач сказала, простая вода!!!
  • 0

#2660
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
Абишева Жанна 87013186071. Сходила по совету подруги, был экстренный случай, адекватный врач. Видно не раскручивает пациента, цены средние, мне нужны были услуги ортодонта, посоветовала 3 ир различных клиник, соориентировала меня по ценам, рассказала в чем разница. Работой очень довльна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.