Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2601
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Бестия, а можно Вас попросить дать координаты в ЛС Гульнар Болатовны...у меня зуб откололся и еще рядом зуб запломбировали методом наращивания, хочется сделать его. И еще скажите какова у нее ценовая политика?

дайте мне тоже координаты!!

Гульнара Болатовна работает в клинике "Бану", их тел. 292 47 92, 267 56 56.
  • 0

#2602
Виола Носикова

Виола Носикова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Виола Носикова получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='ikan' date='15.06.2010, 08:51' post='13687556']
[quote name='Alex210974' post='13682679' date='14.06.2010, 19:40']
[quote name='ikan' post='13677493' date='14.06.2010, 15:01']
Народ, ищу понтовую стоматологию.
Руководство дало задание найти ВИП-клинику для обслуживания там наших ТОПов.
Кароч, цены не проблема, нужен ВИП-сервис, звездные врачи, наличие в клиниках каких-нить уникальных услуг - типа как Зум-отбеливание (вроде в нескольких в городе она есть, Дент-Люкс, Альфастом и еще гдет). Чтобы наши крутышки пришли и поняли, что они ВИПики, потому как хорошие стомики есть и в гос.клиниках, но толпиться ахашкам в очереди, либо в этой духоте не охота вообще.
Посоветуйте, пожааалыста!

Хочу Вам по рекомендовать клинику "Дента" , там есть кабинет "новейших технологий" Vip кабинет. Ни чем не уступает тем крутым клиникам о которых вам писали . Вся аппаратура есть и Zoom отбеливание тоже.Доктор который там работает , Раньше работала в Vip клинике "Версаль" . Решение за Вами , а цены не заоблачные как в тех клиниках . Для интереса заедъте и посмотрите сами. Клиника Дента, Сейфулина Кирова. Кабинет Новейших технологий...

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 11:18:36

  • 0

#2603
Айгульчик

Айгульчик
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди помогите ищу стоматолога Шолпан, она когда-то работала в Цельсе на Абая-Правды. Потом открыла свою клинику где-то в центре. Больше никаких данных нет.
  • 0

#2604
KR2010

KR2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто лечился в клинике Евродент кажись, на Джандосова Жарокова? Думал туда обратиться.


.... и попала к врачу по имени Рафик Пашалиевич. Его лечением осталась абсолютно довольна. Во первых очень приветливый и внимательный. Во вторых бережет кошелек клиента, так как цены в Евроденте не низкие и пломбы стоят от 8900 тенге и выше, я выбрала пломбу по цене 12500, но Рафик Пашалиевич сказал что зуб не жевательный и на него в целях экономии можно поставить пломбу и за 8900 и доходчиво объяснил что она дешевле не потому что плохая, а потому что российская и по качеству не сильно отличается от более дорогих заграничных пломб.
В общем если решились пойти в Евродент, то рекомендую вам Рафика Пашалиевича. Постарайтесь не попасть к Айман Ахметовне. Ещё у этой клинике есть огромный плюс в том что они работают круглосуточно, без перерывов и выходных. Адрес Джандосова-Айманова. Будьте здоровы!



Тоже лечился у Рафика в 2008. Хотел записаться к нему сегодня. Позвонил в Евродент, сказали, что он уже не работает там. У кого есть его сотовый или кто знает где он сейчас работает подскажите пожалуйста.
  • 0

#2605
elena-petr

elena-petr
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Кто лечился в клинике Евродент кажись, на Джандосова Жарокова? Думал туда обратиться.


.... и попала к врачу по имени Рафик Пашалиевич. Его лечением осталась абсолютно довольна. Во первых очень приветливый и внимательный. Во вторых бережет кошелек клиента, так как цены в Евроденте не низкие и пломбы стоят от 8900 тенге и выше, я выбрала пломбу по цене 12500, но Рафик Пашалиевич сказал что зуб не жевательный и на него в целях экономии можно поставить пломбу и за 8900 и доходчиво объяснил что она дешевле не потому что плохая, а потому что российская и по качеству не сильно отличается от более дорогих заграничных пломб.
В общем если решились пойти в Евродент, то рекомендую вам Рафика Пашалиевича. Постарайтесь не попасть к Айман Ахметовне. Ещё у этой клинике есть огромный плюс в том что они работают круглосуточно, без перерывов и выходных. Адрес Джандосова-Айманова. Будьте здоровы!



Тоже лечился у Рафика в 2008. Хотел записаться к нему сегодня. Позвонил в Евродент, сказали, что он уже не работает там. У кого есть его сотовый или кто знает где он сейчас работает подскажите пожалуйста.

ни чего себе российская пломба 8900, да они в евроденте офигели :rolleyes: !!!
  • 0

#2606
Борт44

Борт44
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Кто нибудь знает такого врача Калинина, отчество не помню. Работал в поликлинике №6. Поделитись контактами.
  • 0

#2607
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Кто нибудь знает такого врача Калинина, отчество не помню. Работал в поликлинике №6. Поделитись контактами.

а имя помнишь?
  • 0

#2608
Борт44

Борт44
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Имя вроде бы было Олег, но могу ошибаться
  • 0

#2609
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
не знаю уже куда пойти на лечение, столько раз приходилось переделывать контактную поверхность зубов...
ПЖА посоветуйте очень грамотного специалиста или хорошую клинику
за ранее большое спасибо
  • 0

#2610
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

не знаю уже куда пойти на лечение, столько раз приходилось переделывать контактную поверхность зубов...
ПЖА посоветуйте очень грамотного специалиста или хорошую клинику
за ранее большое спасибо


мне очень много хорошего с зубами сделал доктор Реджи
его контакты
здесь
  • 0

#2611
luna 7

luna 7
  • Гость
  • 9 сообщений
А у меня тоже раньше хороший врач был.. где то пару лет назад у него кабинет был в глазном институте... Потом он куда то съехал, но не знаю куда. Уже несколько лет проблем с зубами не возникало.... Шайфетдин Салимханович зовут. Фамилию не помню. Вид очень представительный... Никто не знает где он? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#2612
Яблоня

Яблоня
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, форумчане!
Есть пациенты клиники "Улыбка-Дент" (Тимирязева/Маркова)?
Как там качество, цены, врачи?
Если есть живые примеры, отзовитесь!
  • 0

#2613
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

не знаю уже куда пойти на лечение, столько раз приходилось переделывать контактную поверхность зубов...
ПЖА посоветуйте очень грамотного специалиста или хорошую клинику
за ранее большое спасибо

Сходите в ЕвроДент на Джандосова к Айман Ахметовной,знаю ее очень долго,с 13 лет зубы мне лечит.Будет дорого,но зато качественно.
  • 0

#2614
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
приезжайте лучше в бангкок, здесь удаление камней со всех зубов стоит 2500 тенге, пломбы тоже дешевые, да и медицина на высшем уровне...
  • 0

#2615
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Как там качество, цены, врачи?Если есть живые примеры, отзовитесь!

Я там была, не впечатлило. После лечения сказали сделать чистку зубов за 10 тыщ, другой врач сказал что она мне ни к чему!
  • 0

#2616
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений


не знаю уже куда пойти на лечение, столько раз приходилось переделывать контактную поверхность зубов...
ПЖА посоветуйте очень грамотного специалиста или хорошую клинику
за ранее большое спасибо

Сходите в ЕвроДент на Джандосова к Айман Ахметовной,знаю ее очень долго,с 13 лет зубы мне лечит.Будет дорого,но зато качественно.

лечился я там, цены заоблачные и качество оставляет желать лучшего, через год перелечивал зубы в другом месте
  • 0

#2617
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ подскажите сколько будет сделать зуб,(обломился кусочек, совсем маленький, но беспокоит)??
  • 0

#2618
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сегодня мне удалили восьмёрку!
Быстро и совсем не больно.
Врач очень понравился.
(Гагарина/Тимирязева)
  • 0

#2619
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А я хочу посоветовать стоматолога,которого нашла недавно ....все быстро,аккуратно и безболезненно и что немаловажно Дешево. Одна световая пломба стоит 2500. таких цен я не встречала...Стоматология находится по дороге в каменку,если на машине то не далеко.... Если кто захочет,могу дать телефончик и объяснить как к ним проехать )))

Да делала я там несколько зубов, так как жила рядом. Все переделывала, один зуб испортили стеклянными каналами :spy:
  • 0

#2620
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

КЛАССИК ЦЕНТР ДЕНТ, г. Алматы, Абая 34 уг Масанчи
Тел 267-52-48
Сот (701) 122-55-55

евы, вы про нее?

да я про Асаль, только я хожу к ней на Абая Кунаева.
Она успевает работать в двух клиниках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.