Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем, здравствуйте! Решила написать, т.к. наболело. Пришел час идти к врачу для лечения зуба, был скол на стыке двух зубов.Обычно я всегда ходила в Медикус Дент на Гоголя-8 марта, но у них поменялся телефон, никак не могла в тот момент дозвониться , и я изменила правилу - пошла в стоматологию на Курмангазы-Масанчи. После осмотра врач выдала, что запломбировать невозможно и нужно на зуб сажать коронку, коронок у меня нет, все зубы свои,слава богу. Она мне поставила пломбу на другой зуб. Неплохая работа, но и сумма тоже не маленькая - 10000тг, причем без квитанций и описания из чего эта сумма сложилась.
У меня был стресс на тему коронки, спустя 2 месяца, на ватных ногах пошла в Медикус с тем же сколом. Мне запломбировали 2 соседних зуба даже без обезболивания!!!
Кстати, у врачихи с Курмангазы там муж работает зуботехником, и видимо из-за ее корыстного интереса, меня чуть не лишили здорового зуба. К сожалению, не помню ее фамилии
А 2 года назад, был неприятный опыт общения с Рахатом, на Чайковского-Маметовой. Сначала меня напряг вопрос врача: где это вам такие хорошие пломы поставили? (Медикусовские, между прочим). Она поставила мне пломбу, причем внешняя верхняя часть не была рельефно откорректирована, просто плоская и вогнутая. После того, как прошло обезболивание, я почувствовала болезненные ощущения при пережевывании. Я опять пошла в Медикус, где мне привели зуб в порядок. Вот такой опыт. В Медикусе лечусь почти каждый год, причем у разных врачей, и еще ни разу не разочаровалась, в визитнице лежат 4 визитки. Если есть необходимость, могу скинуть данные.

Вот честно говоря-Медикус у нас в доме-но ни разу там не была-думала,что не очень хорошая клиника,теперь схожу на разведку и если не трудно скиньте координаты врачей у которых Вы лечили зубы. в личку.
  • 0

#2322
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ставил пломбы в "Денте", делают все отлично, даже страх пропал перед стоматологами, но мне кажется дорого.. пломба около 5000 тг. стоит... вообщем один зуб обошелся мне в 7-10 тыс.
  • 0

#2323
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного стоматолога в клинике Рахат (на Чайковского-Маметовой) или в Дарисе. Оч-чень надо!!!

В Дарис уже больше 10 лет ходим к Ольге Анатольевне
  • 0

#2324
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто знает, стомотолога-скульптора, кто сделает супер профи. Есть ли В алмате врачи евреи?
  • 0

#2325
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений
Хирурги-стоматологи подскажите вот по такой проблеме.
У моей мамы поставили диагноз киста подчелюстной железы. Сказали делать операцию. Разрез только внешний. Можно ли делать внутренний или эндоскопическую операцию, проводят ли вообще такие операции, может что либо другое, менее инвазивное при данной опухоли?
Заранее спасибо!
  • 0

#2326
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Классный стоматолог - Роза, клиника "Бави" на Сатпева-Розыбакиева, напротив Беккера. Всей семьей ходим к ней уже более 2х лет.
  • 0

#2327
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного стоматолога в клинике Рахат (на Чайковского-Маметовой) или в Дарисе. Оч-чень надо!!!

В Дарис уже больше 10 лет ходим к Ольге Анатольевне

в рахате:
если ортодонт - Еркинбек Кожабеков
если хирург - Алибек Хаджиев
если терапевт - Алмагуль Акылбековна
  • 0

#2328
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Кто знает, стомотолога-скульптора, кто сделает супер профи. Есть ли В алмате врачи евреи?

Это вам в CIM надо.
  • 0

#2329
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите, плиз отличного стоматолога. Говорят где-то в Аксае есть хорошая стоматология может кто знает?
  • 0

#2330
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
самая хорошая стоматология- на Маречика- Мате Залки и главное цены земные.
не советую идти на Джандова-Жарокого (евродент) название соответствует стоимости :lol: , да и врачи не очень....

#2331
Kakashi-sensei

Kakashi-sensei
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Советую клинику "Бану", по Кирова уг. Сейфуллина. Врач Урсекеева Дина Асылбековна, делает все очень аккуратно и качественно. Про цены ничего не могу сказать, т.к. до этого лет 5 не был в стоматологии, так что сравнивать не с чем. По крайней мере, начав лечиться в этой стоматологии я перестал боятся стоматологов, хотя раньше тресся только от мысли о них :)
  • 0

#2332
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений

самая хорошая стоматология- на Маречика- Мате Залки и главное цены земные.
не советую идти на Джандова-Жарокого (евродент) название соответствует стоимости :) , да и врачи не очень....




Спасибо большое. А назание не подскажите?))))
  • 0

#2333
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Дарис ТТЕ, Ольга Анатольевна лечит всю семью уже много-премного лет
  • 0

#2334
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
есть в алматы где пломба стоит 2000 тн?
  • 0

#2335
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

есть в алматы где пломба стоит 2000 тн?

Работа по такой цене прослужит не более чем неделю.
  • 0

#2336
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Есть стоматология, где цены на пломбы начинаются от 2 000 тенге, и дальше выше.
Не знаю, показатель ли это клиники, но в этой стоматологии работает замечательный стоматолог Подольная Н.В. Замечательный врач с легкой рукой. У нее спокойно можно уснуть на кресле, что однажды произошло с мужем.
Если заинтересует, то обращайтесь в Диол-стом по Тимирязева, уг. ул.Жарокова. По нижней стороне. Телефон, к сожалению, сейчас не вспомню, и под рукой его нет.
  • 0

#2337
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Дарис ТТЕ, Ольга Анатольевна лечит всю семью уже много-премного лет

Здравствуйте. А как фамилия Ольги Анатольевны?
  • 0

#2338
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По рекомендациям с ЦТ ходил в Бану к Гульнаре Болатовне. Супер. Я в кресле спала. Кто бы раньше мне такое сказал-не поверила бы
  • 0

#2339
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений
В Бану я тоже хожу, но последний раз не удачно. Врач поставил 4 укола, сидела полтора часа, но чувствительность зуба оставался. Так и ушла измученная с пол зубом. Врачи не смогли объяснить, с чем это связана.
  • 0

#2340
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В Бану я тоже хожу, но последний раз не удачно. Врач поставил 4 укола, сидела полтора часа, но чувствительность зуба оставался. Так и ушла измученная с пол зубом. Врачи не смогли объяснить, с чем это связана.

А вам нужно было рвать зуб? И что теперь делать? Если болит, то рвать все-равно надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.