Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2301
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В Евроденте - стоматолог Алия Ердосовна - профессионал, постоянно у нее лечимся.
  • 0

#2302
IshDz

IshDz
  • Гость
  • 5 сообщений

В Евроденте - стоматолог Алия Ердосовна - профессионал, постоянно у нее лечимся.



адрес какой?
  • 0

#2303
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я лечился В Клинике Профессора Рузуддинова, НА Толе Би
Мне понравилось ! У ЗАм.Глав.Врача ! Грамотный специалист
  • 0

#2304
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я лечился В Клинике Профессора Рузуддинова, НА Толе Би
Мне понравилось ! У ЗАм.Глав.Врача ! Грамотный специалист

Я только к ним обращаюсь, цены приемлемые и оборудование новейшие!!! у них кстати я потерял боязнь к стоматологам, все делают безболезненно... и качественно!!!
  • 0

#2305
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

:( Вот зуб побаливает,чуть раскрышился(дырка в нутри),на холодное-горячее ноет :weep: .Обзвонила неск-ко стоматологий.Пломбы от 7000т. :mad: ,это чё-золотые что ли???Извените,но я давно не была у зубного.Что за цены??А в моём случае,наверное,за зубик все 12000т :( .Я просто в шоке,это нормальные цены?Может,кто посоветует,более по проще цены!

Всё никак не напишу...Пошла на свой страх и риск в поликлинику(по месту жительства) к стоматологу,думаю,сделает,заплачу,но не такие деньги :mad: .Сходила 1 декабря,"доктор" долго над моим зубом колдовал,т.к. случай был запущен(сама дотянула!).Сделал всё безболезненно,аккуратно,и за очень даже не дорого :) ,что для меня хорошо!(а то везде от 7000т. :( )Вот хожу уже 2 месяца с пломбой,и вроде ничего не болит,всё на месте!Вот теперь надо ещё сходить,другой зуб делать(пломбу поставить).Сразу всё побоялась сделать!
  • 0

#2306
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Родостовцева Марьян Владленовна.
клиника 32+ , супер доктор! всей семьей у неё лечимся.
кому надо скину контакт в личку.
  • 0

#2307
Trytoget

Trytoget
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто-нить может сказать качественно ли протезируют (металлокерамика) в клинике Бану на Кирова? Кто-нить имел опыт протезирования там?
Или какие посоветуете другие стоматологии, где хорошо делают коронки и мосты из металлокерамики?
  • 0

#2308
Arsenalius

Arsenalius
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже кстати делал В Клинике Профессора Рузуддинова,
У Врача Руслана,, Мне очень понравилось, И довольно недорого, Там еще ренгтен есть.
  • 0

#2309
Erofey

Erofey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я тоже Лечусь У РУслана!
  • 0

#2310
YerlanKozha

YerlanKozha
  • Гость
  • 7 сообщений
Все равно боязно к стоматологу ходить, хотя и знаешь без этого никуда) "Дента" на Толе би
  • 0

#2311
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Все равно боязно к стоматологу ходить, хотя и знаешь без этого никуда) "Дента" на Толе би


вы наверное имеете ввиду какую то другую денту, а наша старя добрая на Сейфйллина 549, уг.БОГЕНБАЙ-БАТЫРА (тобишь Кирова)
не вводите народ в заблуждение

Сообщение отредактировал Skmss: 01.02.2010, 16:27:20

  • 0

#2312
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а в Астане лучшая стоматология - ДентАура!! Пробовала у других полечить зубки - но все не то. Так что рекомендую!
  • 0

#2313
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного стоматолога в клинике Рахат (на Чайковского-Маметовой) или в Дарисе. Оч-чень надо!!!
  • 0

#2314
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Порекомендовал Бы другую клинику,,, Но будет выглядеть некрасиво!!!!Скажут Реклама
  • 0

#2315
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Уже много лет хожу в клинику Жемчужина Стом к доктору по фамилии Рой , зовут Сергей кажись. Отличный доктор!
  • 0

#2316
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а мне очень понравилась стоматология на ауэзова калинина, забыла как называется, отлично лечат, а цены просто супер
  • 0

#2317
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Посоветуйте для беременной девушки стоматолога пожалуйста!!! А то боюсь... ;)
  • 0

#2318
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем, здравствуйте! Решила написать, т.к. наболело. Пришел час идти к врачу для лечения зуба, был скол на стыке двух зубов.Обычно я всегда ходила в Медикус Дент на Гоголя-8 марта, но у них поменялся телефон, никак не могла в тот момент дозвониться , и я изменила правилу - пошла в стоматологию на Курмангазы-Масанчи. После осмотра врач выдала, что запломбировать невозможно и нужно на зуб сажать коронку, коронок у меня нет, все зубы свои,слава богу. Она мне поставила пломбу на другой зуб. Неплохая работа, но и сумма тоже не маленькая - 10000тг, причем без квитанций и описания из чего эта сумма сложилась.
У меня был стресс на тему коронки, спустя 2 месяца, на ватных ногах пошла в Медикус с тем же сколом. Мне запломбировали 2 соседних зуба даже без обезболивания!!!
Кстати, у врачихи с Курмангазы там муж работает зуботехником, и видимо из-за ее корыстного интереса, меня чуть не лишили здорового зуба. К сожалению, не помню ее фамилии
А 2 года назад, был неприятный опыт общения с Рахатом, на Чайковского-Маметовой. Сначала меня напряг вопрос врача: где это вам такие хорошие пломы поставили? (Медикусовские, между прочим). Она поставила мне пломбу, причем внешняя верхняя часть не была рельефно откорректирована, просто плоская и вогнутая. После того, как прошло обезболивание, я почувствовала болезненные ощущения при пережевывании. Я опять пошла в Медикус, где мне привели зуб в порядок. Вот такой опыт. В Медикусе лечусь почти каждый год, причем у разных врачей, и еще ни разу не разочаровалась, в визитнице лежат 4 визитки. Если есть необходимость, могу скинуть данные.
  • 0

#2319
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
нет возможности прочитать всю ветку, поэтому если не трудно посоветуйте. кто лечился в рахате у Алмы Нургалиевны? вот собираюсь к ней на днях
  • 0

#2320
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лечу зубы в клинике Дента-правда только у одного врача-подруга посоветовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.