Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2341
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ставила каронку на нижний зуб в Dental Center на Виноградова-Байзакова. Молодой специалист Василий. Коронка не подошла, он предложил чуточку подправить пломбу на верхнем зубе, чтобы выравнить прикус. Я дура согласилась! В итоге, сточил большую часть зуба, поставил пломбу как ему надо и я теперь этим зубом не могу есть даже мягкую пищу. Завтра в третий раз пойду "исправлять" в эту же стамотологию. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь было подобное, что после пломбирования зуб на все реагирует. Что вам делали и где?
PS Простите если не по теме!



В прошлом году у них лечилась- та же фигня- пришла без боли- теперь вот уже год терплю на хол- горячее, есть не могу на этой стороне... ЦЕНЫ У НИХ ОФИГЕТЬ... и НИКОГО НЕТ почти посетителей- это показатель...
  • 0

#2342
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений


В Евроденте - стоматолог Алия Ердосовна - профессионал, постоянно у нее лечимся.



адрес какой?



Жандосова-Жарокова
тел 2742538
  • 0

#2343
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Есть стоматология, где цены на пломбы начинаются от 2 000 тенге, и дальше выше.
Не знаю, показатель ли это клиники, но в этой стоматологии работает замечательный стоматолог Подольная Н.В. Замечательный врач с легкой рукой. У нее спокойно можно уснуть на кресле, что однажды произошло с мужем.
Если заинтересует, то обращайтесь в Диол-стом по Тимирязева, уг. ул.Жарокова. По нижней стороне. Телефон, к сожалению, сейчас не вспомню, и под рукой его нет.


Вчера там была- народ, что там был- хвалят врачей, перешли туда ( говорят) от дорогучих- довольны- и цена икачество народ устраивает- тоже хочу туда как нить намылиться... оборудование у них вроде хорошее..
карточку их взяла - тел 74 01 20
\
  • 0

#2344
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Советую клинику "Бану", по Кирова уг. Сейфуллина. Врач Урсекеева Дина Асылбековна, делает все очень аккуратно и качественно. Про цены ничего не могу сказать, т.к. до этого лет 5 не был в стоматологии, так что сравнивать не с чем. По крайней мере, начав лечиться в этой стоматологии я перестал боятся стоматологов, хотя раньше тресся только от мысли о них :-)


не понра мне Дина Асылбековна - изворотливая, хитрая, только на деньги раскручивает. Один зуб залатала - язык цепляет, пломба кривая - она только зубы заговаривает - ой, какая пломба идеальная. а мне есть с чем сравнивать, ужасная работа, ужасное отношение. Очень непорядочный врач - за фторирование заломила по 1000 тенге зуб, в дента люксе попросили 150 тг. :(
  • 0

#2345
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а сейчас вообще зубы лечить не больно, технологии новыу и препараты , так что не больно - еще не показатель
  • 0

#2346
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

не понра мне Дина Асылбековна - изворотливая, хитрая, только на деньги раскручивает. Один зуб залатала - язык цепляет, пломба кривая - она только зубы заговаривает - ой, какая пломба идеальная. а мне есть с чем сравнивать, ужасная работа, ужасное отношение. Очень непорядочный врач - за фторирование заломила по 1000 тенге зуб, в дента люксе попросили 150 тг. :(


А я писала, что она никакая, а вот Кирилл с Бану просто прелесть, я вот недавно у него была, как всегда очень внимателен и делает скидку если просишь :-)
  • 0

#2347
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
хочу прикус исправить, кто нибудь где нибудь ставил брекеты? куда пойти? сколько стоит? как быстро все изменится? спс.
  • 0

#2348
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Еркешева Лариса Пална
стоматология на Ауэзова Сатпаева(по Сатпаева м/у Жарокова и Ауэзова во дворах),оч хороший врач,специалист своего дела,цены приемлимые.

Сообщение отредактировал Mers166: 18.02.2010, 01:59:17

  • 0

#2349
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ищу имплантолога, да непростого. Где такого искать? Шоб руки были золотые и с именем.
  • 0

#2350
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ольга Анатольевна Кидик - тут фамилию спрашивали
  • 0

#2351
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений

Ищу имплантолога, да непростого. Где такого искать? Шоб руки были золотые и с именем.

Жилкин Сергей Евгеньевич -ОТЛИЧНЫЙ врач. Не пожалеете. Занимается имплантологией и ортопедией тоже. сот.тел. (8-701)319-16-73. :rolleyes: А руки у него действительно золотые!!!
  • 0

#2352
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Советую клинику "Бану", по Кирова уг. Сейфуллина. Врач Урсекеева Дина Асылбековна, делает все очень аккуратно и качественно. Про цены ничего не могу сказать, т.к. до этого лет 5 не был в стоматологии, так что сравнивать не с чем. По крайней мере, начав лечиться в этой стоматологии я перестал боятся стоматологов, хотя раньше тресся только от мысли о них :rotate:


не понра мне Дина Асылбековна - изворотливая, хитрая, только на деньги раскручивает. Один зуб залатала - язык цепляет, пломба кривая - она только зубы заговаривает - ой, какая пломба идеальная. а мне есть с чем сравнивать, ужасная работа, ужасное отношение. Очень непорядочный врач - за фторирование заломила по 1000 тенге зуб, в дента люксе попросили 150 тг. :rolleyes:



Вообще в бану делать нечего. Относятся как скоту, главная у них там врач, русская тетя вообще хамло редкостное. Доить деньги только научились
  • 0

#2353
вера пална

вера пална
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищу имплантолога, да непростого. Где такого искать? Шоб руки были золотые и с именем.

здравствуйте. хороший имплантолог - Арлан С на нашей ветке. с кучей регалий, с юмором (хорошим), немного дороговат, но это того стоит - не замечаешь как уже установил ипланты (или импланты). рекомендую. сама прошла. спасибо.
  • 0

#2354
indi85

indi85
  • Гость
  • 11 сообщений
Хожу к Зауре Жумашовне уже не первый год, просто классный врач.
  • 0

#2355
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Ищу имплантолога, да непростого. Где такого искать? Шоб руки были золотые и с именем.

здравствуйте. хороший имплантолог - Арлан С на нашей ветке. с кучей регалий, с юмором (хорошим), немного дороговат, но это того стоит - не замечаешь как уже установил ипланты (или импланты). рекомендую. сама прошла. спасибо.


Ну Арлан С мне очень хорошо помог когда то. Как бы вам сказать, Арлан мне кажется самый именитый, насколько я знаю сейчас он только больших людей лечит. Ну и тогда он стоил чуть дешевле чем сейчас. И тогда я еле его поймала, все ждала его то с Рима, то Монако....
Ну в кредит же он не лечит, а так я бы тут имплантологов тогда не искала бы. Сразу искала бы Арлана. К нему наверно еще записываться надо за полгода вперед, да?
  • 0

#2356
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня есть постоянный стоматолог) может и дороговат, но к нему на прием я иду без страха и переживаний) Жанна Сергеевна в Интертич на Октябрьской между Мира и Дзержинского) :(
  • 0

#2357
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подскажите , пожалуйста , кто может хорошо поставить металлокерамику или керамику. У кого есть личный опыт. Спасибо.
  • 0

#2358
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Хожу к Зауре Жумашовне уже не первый год, просто классный врач.


регулярно пломбы попровляете? :-) эт разве хороший врач?
или просто на осмотр?


p.s.
Дайте плиз координаты действительно хорошего врача, чтоб не тупо реклама очередная, а действительно "золотые руки" чтоб были. Есть такие врачи которые намеренно зубы разрушают чтоб еще раз к ним приходили.
Мне нужен чтоб сделал все по совести, а не с подходом "содрать побольше денег".

Спс.
  • 0

#2359
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Вообще в бану делать нечего. Относятся как скоту, главная у них там врач, русская тетя вообще хамло редкостное. Доить деньги только научились


Позвольте не согласиться с Вами, про всех не буду говорить, я хожу к Гульнар Болатовне, она профи, и мне даже не стыдно ее советовать как зуб.врача.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 19.02.2010, 15:27:44

  • 0

#2360
fairy dentistry

fairy dentistry
  • Гость
  • 8 сообщений

Еркешева Лариса Пална
стоматология на Ауэзова Сатпаева(по Сатпаева м/у Жарокова и Ауэзова во дворах),оч хороший врач,специалист своего дела,цены приемлимые.



А точнее Екешева Лариса Павловна, раб.тел. 2746867. Отличный, опытный специалист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.