Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2281
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
я к Анар Джамбуловне хожу, очень классно лечит, с заботой и нежностью.
берет немного, найти можно на Толе би, сейфуллина. там работает.
  • 0

#2282
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


посоветуйте хорошую клинику, ну там цена качество, надо бы почистить, ками убрать и т.д.


очень рекоммендую Рахат, что в Нурлы Тау, очень хороший есть стоматолог - Наталья Сек. Замечательный специалист как мне кажется и с пониманием относится, например, я не мог в течении недели придти так она в субботу вышла, и снимок хороший там делат сразу видно что и где делать. Плюс она смогла без удаления нерва обойтись там, где простой стоматолог точно удалил бы его. Так что очень рекоммендую.

мне тоже раньше нравилось в Рахате, но сейчас это уже не так клиника, папе 10 раз переделывали коронку, сама я лечилась у Мерзадинова Армана тогда он принимал внизу.Я решила сходить на плановый осмотр, тогда он уже переехал в Нурлы тау, он посмотрел и говорит, ну все хорошо, делать ни чего не нужно, можно сделать снимок и я как дура пошла за ним делать развернутый снимок (это я узнала потом) на 2 зуба (причем один, вернее там нет зуба мне его удалили он решил посмотреть все ли там хорошо) и я не просила делать на этот зуб, сменя взяли 20 тыс тенге. Сказать что я была в шоке, я была в гневе, потому что не предупреждают людей, не озвучивают цены, на это и расчитано у них. А под конец он меня добил тем, типа давай хоть что нибудь сделаем. на что я ответила, если только здоровые зубы вырвать с этим и ушла.
  • 0

#2283
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а кто, что скажет про Орбиту-дент?
  • 0

#2284
Mufasa

Mufasa
  • Гость
  • 6 сообщений
Друзья! Помогите найти хорошего стоматолога в районе Саина- Абая-Шаляпина-Правды.
  • 0

#2285
Mufasa

Mufasa
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди! отзовитесь, помогите найти хорошего врача, зуб дюже болит. Куда пойти :D незнаю. Не хочу к кому попало. :(
  • 0

#2286
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
Я лично жутко боюсь стоматологов.....но сегодня к Ольге Ивановне(район Октябрьская -Исаева или Мирзояна)....по мне так врач просто суппер....всегда все выслушает что именно беспокоит...если что то не так после лечения, все сама сделает....нет типо тупых отговорк а вот вы что то да не атк делаете....
  • 0

#2287
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Дамы и господа,
кто-нибудь ставил коронки в "Денте" на Кирова-Сейфуллина?
Поделитесь соображениями)

#2288
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Из-за того что собираюсь ставить брекеты последнее время активно интересуюсь средствами которые помогли бы лучше соблюдать гигиену зубов при ношении ортодонтических конструкций, в частности после прочтения многочисленных материалов интернета заинтересовала Ультразвуковая щетка ”Ultrasonex”, хотелось бы узнать мнение профессионалов насчет этой зубной щетки, действительно ли она безопасна для десен при ношении брекетов и действительно ли помогает содержать полость рта в повышенной чистоте по сравнению с обычными зубными щетками?
Еще интересует ирригатор, стоит ли приобретать и то и другое или можно ограничиться чем-то одним?

Сообщение отредактировал Anna296: 28.01.2010, 10:04:01

  • 0

#2289
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
На сатпаева розыбакиева Жедел-жардем стоматолог женщина аккуратно чикичики.
и недорого.
  • 0

#2290
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Арлан С, Здравствуйте!

Ваш ЛС переполнен. Скажите, Гульнара Болатовна действительно хороший специалист? Хочется услышать мнение профессионала. Спасибо
  • 0

#2291
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Подскажите хорошего стоматолога, нужно ставить на несколько зубов пломбы, возможно ещё что-то придется делать...Вообщем нужен хороший осмотр, ну и лечение. Совсем не знаю, куда обратиться... :laugh:
  • 0

#2292
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Удаление нерва и прочищение каналов - кто сталкивался? Это больно? Есть опыт мужа 10-летней давности. Говорит: больно. Может за 10 лет все изменилось? Успокойте кто-нибудь меня
  • 0

#2293
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Anna296. Не могу конкретно сказать насчет У\З щеток. Некоторые ортодонты не любят их, мотивируя тем.что от ультразвука отклеиваются брекеты. Некоторым, хоть какая щетка,лишь бы гигиена была хорошая. А вот насчет ирригатора могу сказать.Как то приобрела ирригатор фирмы Браун, не понравилась. Хотя очень люблю их щетки и другие бытовые приборы. Но купила не так давно Waterpik, USA. Несравнимо! очень хорошо промывает межзубное пространство.
  • 0

#2294
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Удаление нерва и прочищение каналов - кто сталкивался? Это больно? Есть опыт мужа 10-летней давности. Говорит: больно. Может за 10 лет все изменилось? Успокойте кто-нибудь меня

А вы хотите без анастезии?
Просто сейчас такая анастезия, что совсем не больно! Мне удаляли, могу вас заверить, что это не больно (но только в том случае, если сделают анастезию) а после удаления нерва, прочищение канала - тем более не больно!!!!! Могу посоветовать прекрасного специалиста! :laugh:
  • 0

#2295
Gabika

Gabika
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть такая стоматология, называется "Banu" находится на сейфулина/богенбай батыра, сама хожу. очень нравится. качественно и недорого к тому же. вот всем советую.

у них же работает специалист по брекетам.
  • 0

#2296
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Удаление нерва и прочищение каналов - кто сталкивался? Это больно? Есть опыт мужа 10-летней давности. Говорит: больно. Может за 10 лет все изменилось? Успокойте кто-нибудь меня


А вы хотите без анастезии?
Просто сейчас такая анастезия, что совсем не больно! Мне удаляли, могу вас заверить, что это не больно (но только в том случанестее, если сделают анастезию) а после удаления нерва, прочищение канала - тем более не больно!!!!! Могу посоветовать прекрасного специалиста! :-/

Боже упаси без анестезии! :D Просто муж говорил, что после обезболивающего укола когда каналы прочищали было очень больно. Но это было 10 лет назад. Собираюсь в Бану после прочтения всех отзывов здесь. Спасибо за предложение о специалисте. Если в Бану что-то не устроит - обращусь к вам
  • 0

#2297
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дамы и господа,
кто-нибудь ставил коронки в "Денте" на Кирова-Сейфуллина?
Поделитесь соображениями)


у меня вся семья туда ходит, врач- мужчина в возрасте уже, Калаус фамилия, как звать не помню, он именно всталяет челюсти, коронки...керамику, золотые.. работает уже черт знает сколько там, все в восторге. и очень боятся если он уйдет на пенсию ))
  • 0

#2298
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Удаление нерва и прочищение каналов - кто сталкивался? Это больно? Есть опыт мужа 10-летней давности. Говорит: больно. Может за 10 лет все изменилось? Успокойте кто-нибудь меня


А вы хотите без анастезии?
Просто сейчас такая анастезия, что совсем не больно! Мне удаляли, могу вас заверить, что это не больно (но только в том случанестее, если сделают анастезию) а после удаления нерва, прочищение канала - тем более не больно!!!!! Могу посоветовать прекрасного специалиста! :-/

Боже упаси без анестезии! :D Просто муж говорил, что после обезболивающего укола когда каналы прочищали было очень больно. Но это было 10 лет назад. Собираюсь в Бану после прочтения всех отзывов здесь. Спасибо за предложение о специалисте. Если в Бану что-то не устроит - обращусь к вам

Думаю за 10 лет стоматология продвинулась на много вперед! :laugh: Удачно вам посетить доктора и вылечить зубки! :spy:
  • 0

#2299
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Уважаемые господа стоматологи, присутствующие на данной ветке.
Проконсультируйте, плз, по моей ситуации.
Удалил зуб 4 дня назад, при надавливании теперь болит соседний от "удаленного" зуб (на горячее-холодное не реагирует), кроме того, при надавливании болит место, где был зуб и место вокруг него, была припухлость десны, пью по назначению Ципролет, припухлость сейчас вроде спАла.
Что-бы это могло быть.
Заранее спасибо.

#2300
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

2 Anna296. Не могу конкретно сказать насчет У\З щеток. Некоторые ортодонты не любят их, мотивируя тем.что от ультразвука отклеиваются брекеты. Некоторым, хоть какая щетка,лишь бы гигиена была хорошая. А вот насчет ирригатора могу сказать.Как то приобрела ирригатор фирмы Браун, не понравилась. Хотя очень люблю их щетки и другие бытовые приборы. Но купила не так давно Waterpik, USA. Несравнимо! очень хорошо промывает межзубное пространство.

спасибо за совет, да ирригатор действительно многие советуют, уже точно решила что его буду брать, насчет щетки по думаю :spy:

Gabika
Есть такая стоматология, называется "Banu" находится на сейфулина/богенбай батыра, сама хожу. очень нравится. качественно и недорого к тому же. вот всем советую.

у них же работает специалист по брекетам.

насчет лечения не знаю, а к ортодонту я к ним ходила (зовут Севиль) у нее ЦТешники ставят брекеты, советуют, но мне она сказала кучу зубов удалять (больше всех врачей, а всего я была еще у 4-х кроме нее), и цена на брекеты которые я тогда хотела у них была 3000 баксов, я таких цен нигде не видела, выбрала другого орта, но другие её пациенты ею довольны, может просто мне не повезло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.