Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2361
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите , пожалуйста , кто может хорошо поставить металлокерамику или керамику. У кого есть личный опыт. Спасибо.

Как я уже писала , очень хороший стоматолог Жилкин Сегргей Евгеньевич(испытанно на себе).Очень обходительный, интеллегентный и отличный специалист. Телефон его указан выше. Обращайтесь не пожалеете.
  • 0

#2362
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Посоветуйте для беременной девушки стоматолога пожалуйста!!! А то боюсь... :smoke:


Когда я была на 7 мес. беременности, у меня дико разболелся зуб! Обезболивающие пить нельзя! Рванули в стоматологию, первой была Евродент. Выбор вообще был не велик. Время было 23,00. Почти все закрыты. А Евродент работают круглосуточно. Мы туда заходим, а весь персонал сидит в коридоре на диване, клиентов нет. Только они меня с пузом увидели, сразу четко - НЕТ! Я почему??? Что же мне делать??? Очень болит. А они: езжайте на Сейфуллина, Кирова, там беременных принимают. Напилась на свой страх обезболивающих, со временем все прошло. До Сейфуллина я так и не доехала.
А позже, после родов, в другой клинике спросила, почему так??? Мне ответили, что беременных боятся обслуживать, т.к. организм в этот период не предсказуемый.
  • 0

#2363
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Может мне кто подскажет, незнаю как быть. Я до беременности лечила зубы и поставила коронки. Родила, сейчас ребенку 1 год и месяц на грудном вскармливании, но вчера вылетили коронки и зубы раскрошились. Теперь незнаю как быть, а лечащий врач мой в отпуске ( ставили коронки у другого врача, плохо поставила :-) ). Из отпуска выйдет через 2 недели, но от раскрошенных зубов корни остались, что делать, незнаю. То ли ждать врача своего из отпуска, то ли сходить к другому?

Сообщение отредактировал Mila9999: 22.02.2010, 11:33:18

  • 0

#2364
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Посоветуйте для беременной девушки стоматолога пожалуйста!!! А то боюсь... :-)


Когда я была на 7 мес. беременности, у меня дико разболелся зуб! Обезболивающие пить нельзя! Рванули в стоматологию, первой была Евродент. Выбор вообще был не велик. Время было 23,00. Почти все закрыты. А Евродент работают круглосуточно. Мы туда заходим, а весь персонал сидит в коридоре на диване, клиентов нет. Только они меня с пузом увидели, сразу четко - НЕТ! Я почему??? Что же мне делать??? Очень болит. А они: езжайте на Сейфуллина, Кирова, там беременных принимают. Напилась на свой страх обезболивающих, со временем все прошло. До Сейфуллина я так и не доехала.
А позже, после родов, в другой клинике спросила, почему так??? Мне ответили, что беременных боятся обслуживать, т.к. организм в этот период не предсказуемый.

На сколько я помню, то там до 5 месяцев можно ходить к стоматологу, если совсем разболелся. А так не советуют, лучше у врачейстоматологов и у гинеколога посоветоваться.
  • 0

#2365
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день всем! в прошлом году лечила зубы в Альфа-стом. думала, если люкс, значит качественно. была на 5 мес.берем. спустя некоторое время наблюдаю на том же зубе что-то оч.похожее на кариес... :lol: хотя все вычистили и запломбировали. лечили без боли и даже засыпала., но не думаю, что показатель. лечила у Шайхисламовой. она раньше в совмине работала. пошла по рекомендации струдницы. завтра иду делать этот же зуб по гарантии туда же в альфа-стом. отпишусь.
сейчас болит совсем другой зуб. тупо ноет :laugh: в альфу идти почему-то уже нет желания. куда податься - незнаю :( еще кормлю Ре грудью... не опасно ли??? что делать незнаю...
  • 0

#2366
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Добрый день всем! в прошлом году лечила зубы в Альфа-стом. думала, если люкс, значит качественно. была на 5 мес.берем. спустя некоторое время наблюдаю на том же зубе что-то оч.похожее на кариес... :) хотя все вычистили и запломбировали. лечили без боли и даже засыпала., но не думаю, что показатель. лечила у Шайхисламовой. она раньше в совмине работала. пошла по рекомендации струдницы. завтра иду делать этот же зуб по гарантии туда же в альфа-стом. отпишусь.
сейчас болит совсем другой зуб. тупо ноет :eek: в альфу идти почему-то уже нет желания. куда податься - незнаю :) еще кормлю Ре грудью... не опасно ли??? что делать незнаю...

Я знаю, что при ГВ, если сильно болит зуб, то можно сходить, но врача надо предупредить. Нельзя кормить в течении 2хчасов после лечения и молоко надо сцедить.
  • 0

#2367
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Я знаю, что при ГВ, если сильно болит зуб, то можно сходить, но врача надо предупредить. Нельзя кормить в течении 2хчасов после лечения и молоко надо сцедить.


спасибо за совет! посидела, подумала и решила идти опять в альфа-стом делать болючий зуб у Шайхисламовой. мне там 2 зуба делала, вот один подозрительный :) , а на 2ой взглянула - все ок! кста, при Б, один зуб лечила без обезболивающего. вытерпела. оч надеюсь, что все пройдет ок, и возможно я напишу положительный отзыв :eek:
  • 0

#2368
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне порекомендовали Исабаеву Эльмиру (Рахат , Алматы 1) для установки мет.кер. коронок . Кто-нибудь знает ее, уж очень далеко ездить ? Спасибо.
  • 0

#2369
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Отличный стоматолог - Ирина Валентиновна, она принимает в Стоматологии Университета, которая на Толе би-Сейфуллина, ее номер 87053250745, она хорошо лечит коренные зубы. Еще есть Светлана Климова, принимает на Клочкова-Мынбаева, номер 87019880191, она спец по реставрациям. Но цены у нее не дешевые
  • 0

#2370
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Ищу имплантолога, да непростого. Где такого искать? Шоб руки были золотые и с именем.

здравствуйте. хороший имплантолог - Арлан С на нашей ветке. с кучей регалий, с юмором (хорошим), немного дороговат, но это того стоит - не замечаешь как уже установил ипланты (или импланты). рекомендую. сама прошла. спасибо.


Ну Арлан С мне очень хорошо помог когда то. Как бы вам сказать, Арлан мне кажется самый именитый, насколько я знаю сейчас он только больших людей лечит. Ну и тогда он стоил чуть дешевле чем сейчас. И тогда я еле его поймала, все ждала его то с Рима, то Монако....
Ну в кредит же он не лечит, а так я бы тут имплантологов тогда не искала бы. Сразу искала бы Арлана. К нему наверно еще записываться надо за полгода вперед, да?

доброе время суток, прошу прощения, был в отъезде. я к Вашим услугам.
  • 0

#2371
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я перелечилась у многих стоматологов, но вот уже несколько лет подряд лечусь у замечательного врача- БЕКТЕМИРОВОЙ ГУЛЬНАРЫ УАЛИХАНОВНЫ. Она вообще детский врач-стоматолог, но за взрослых тоже берётся. Уж более квалифицированного врача я не встречала. Особенно советую беременным женщинам! Если нужны контакты, пишите в личку, подскажу.
  • 0

#2372
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Отличный стоматолог - Ирина Валентиновна, она принимает в Стоматологии Университета, которая на Толе би-Сейфуллина, ее номер 87053250745, она хорошо лечит коренные зубы.

Сорри, что оффтоп - а разве у взрослых людей, кроме коренных, есть другие зубы? Хмм... не знала :laugh:
  • 0

#2373
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ищу имплантолога, да непростого. Где такого искать? Шоб руки были золотые и с именем.



2555000 это клиника компании Dent Lux
тамаботает Вовк Виктор Евгеньевич. очень хороший имплантолог!
  • 0

#2374
вера пална

вера пална
  • Гость
  • 18 сообщений


Ищу имплантолога, да непростого. Где такого искать? Шоб руки были золотые и с именем.



2555000 это клиника компании Dent Lux
тамаботает Вовк Виктор Евгеньевич. очень хороший имплантолог!

ну не знаю как он как врач, но пошляк и очень некультурный человек!!!
  • 0

#2375
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кто знает в Бишкеке хорошего протезиста, там вроде есть хорошие специалисты и дешевле, чем Ате, а то работа над зубами у мужа предстоит очень затратная :0
  • 0

#2376
Gentle-Rose

Gentle-Rose
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) Я лечила все зубки, ставила брекеты в Diamond Star.
У меня было все так запущенно, еще с детства ем много сладкого, так что ходила долго и знаю почти всех в этой стоматологии :)
Моя мама там протезировалась и нам дали дисконтку 10%. Вообще мне очень нравиться там все! И сами врачи и не больно самое главное. :)
И еще отбеливание тоже делала это абсолютно не вредно по американской технологией «Opalescence». Читала ваши сообщения, что отбеливание вредно, это НЕ ТАК. Прочитайте про отбеливание Opalescence и все поймете это новая разработка американцев.
Прежде чем пойти на отбеливание этой системы прочла много инфы про это, чего желаю и Вам.
Могу дать телефоны клиники 283 200, 8 701 213 11 46
:)
  • 0

#2377
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Подскажите пожалуйста, в какой стом. клинике Алматы есть визиограф.
  • 0

#2378
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Алматы уже 2 или 3 клиники приобрели ренгенологический томограф. Визиограф кажется уже есть у большинства, стоматологов.
  • 0

#2379
Зара Давлетчар

Зара Давлетчар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ! Поделись впечатлениями, стоматология на Жибек-Жолы, в здании Универсама. Качество, Цены?
  • 0

#2380
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
А я на дных побывала у Сауле Батырбековны в клинике "Бави", что на Розыбакиева-Сатпаева, лечили передний зуб, ставили пломбу, работа-на 5+, очень аккуратно, не отличишь практически где пломба, дороговато вышло (почти 6000), чем раньше, но врачом и работой я осталась довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.