Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2001
приват

приват
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лучшая стоматология в Алматы это Дарис ТТЕ.Врачи-профессионалы,отношение к пациентам чуткое,вежливое.Цены доступные.Вот только кресла в зале древние,но это не главное.Одним словом супер.
  • 0

#2002
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я тоже поверил в Дарис ТТЕ, пока "полет" нормальный..
Понравилось очень внимательное отношение, современные лазерные технологии, оборудование вполне приличное. Посмотрим что дальше будет.
  • 0

#2003
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто что слышал про стоматологию Орбита Дент?
  • 0

#2004
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А кто что слышал про стоматологию Орбита Дент?


а вам зубы не жалко :super:
  • -1

#2005
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Возле Никольского, по Виноградова, есть стоматология не большая, две комнаты всего. Зато цены и качествое самое лучшее что я видел в городе.
  • 0

#2006
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А кто что слышал про стоматологию Орбита Дент?


8-го ходил в Орбита Дент, и ничего-жывой! Лечился у Уразымбетовой Гули Кенесовны (по рекомендации)-приятная женщина, поставила три пломбочки-и нормально. Пломба 6-7 т.т. У меня все равно по страховке.
  • 0

#2007
Krik

Krik
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите плиз про Султанбаеву из Дента Люкс, что на Мира-Калинина?
И врача который может быстро восстановить поломанный зуб и сделать чистку, а то мне завтра улетать на неделю в командировку, а тут такое ЧП.
Спасибо заранее
  • 0

#2008
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
А скажите пожалуйста!!!!
Вот у меня на задних нижних зубах черная сеточка, не первый год уже как заметила. Это кариес?
Она (сеточка) не болит, ничего с ней не делается. их все равно сверлить надо и пломбировать?

Сообщение отредактировал amyLI: 11.09.2009, 16:58:49

  • 0

#2009
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
люди кто вырывал 8ки? и где? подскажите пожалуйста опытных специалистов, а то вырывать нужно,они только начали выходить, а места им нет! Надо вырывать!
И на сколько это опасно вырывать? Говорят это сложное удаление, аж страшновато.
Были в орбите Дент-узнавали на счёт вырывания, не понравился хирург, или он нормальный? или я просто себя накручиваю.
  • 0

#2010
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений

люди кто вырывал 8ки? и где? подскажите пожалуйста опытных специалистов, а то вырывать нужно,они только начали выходить, а места им нет! Надо вырывать!
И на сколько это опасно вырывать? Говорят это сложное удаление, аж страшновато.
Были в орбите Дент-узнавали на счёт вырывания, не понравился хирург, или он нормальный? или я просто себя накручиваю.



Сходите в Денту, что на Сейфуллина-Кирова. Там работает хирург Галина Федоровна. Вырывает зубы быстро и без последствий (то есть никаких осколков и без длителных отеков щеки). Самой пришлось вырвать почти разрушенную восьмерку этой зимой - никаких осложнений!
  • 0

#2011
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


люди кто вырывал 8ки? и где? подскажите пожалуйста опытных специалистов, а то вырывать нужно,они только начали выходить, а места им нет! Надо вырывать!
И на сколько это опасно вырывать? Говорят это сложное удаление, аж страшновато.
Были в орбите Дент-узнавали на счёт вырывания, не понравился хирург, или он нормальный? или я просто себя накручиваю.



Сходите в Денту, что на Сейфуллина-Кирова. Там работает хирург Галина Федоровна. Вырывает зубы быстро и без последствий (то есть никаких осколков и без длителных отеков щеки). Самой пришлось вырвать почти разрушенную восьмерку этой зимой - никаких осложнений!

cпасибо!
а как, чувствуешь сильно, когда вырывают? я на счёт боли- паникёрша.
И еще говорят 8ки лучше вырывать в челюстно лицевой больнице, кто что про неё знает?
Жутковато аж от названия.
  • 0

#2012
Candy_27

Candy_27
  • Гость
  • 23 сообщений
а как, чувствуешь сильно, когда вырывают? я на счёт боли- паникёрша.
И еще говорят 8ки лучше вырывать в челюстно лицевой больнице, кто что про неё знает?
Жутковато аж от названия.

я удаляла два раза 8-ки в челюстно-лицевой, врачи нормальные и совсем не больно, лучше удалять там. Там же и рентген можно сделать. И стоит это не дорого.
  • 0

#2013
Candy_27

Candy_27
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Мне нужно исправить предние верхние 6-7 зубов ))) Вот не знаю что лучше, керемические коронки или импланты ставить, и как по ценам и качеству. Народ, подскажите в какую стоматологическую клинику можно смело обратиться?
  • 0

#2014
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений



люди кто вырывал 8ки? и где? подскажите пожалуйста опытных специалистов, а то вырывать нужно,они только начали выходить, а места им нет! Надо вырывать!
И на сколько это опасно вырывать? Говорят это сложное удаление, аж страшновато.
Были в орбите Дент-узнавали на счёт вырывания, не понравился хирург, или он нормальный? или я просто себя накручиваю.



Сходите в Денту, что на Сейфуллина-Кирова. Там работает хирург Галина Федоровна. Вырывает зубы быстро и без последствий (то есть никаких осколков и без длителных отеков щеки). Самой пришлось вырвать почти разрушенную восьмерку этой зимой - никаких осложнений!

cпасибо!
а как, чувствуешь сильно, когда вырывают? я на счёт боли- паникёрша.
И еще говорят 8ки лучше вырывать в челюстно лицевой больнице, кто что про неё знает?
Жутковато аж от названия.


Да нет, вообще не больно - укол же ставят, причем Галина Федоровна вырывает одним незаметным движением. Вот кто паникерша насчет боли - так это я. А что касается 5-о1 челюстно-лицевой поликлиники - я живу напротив, но езжу в Денту, так как моя подруга вырвала зуб в челюстно-лицевой, потом неделю температурила и ходила с раздутой щекой, потм еще какое-то нагноение случилось. Цены в Денте тоже приемлемые - мне удалить восьмерку обошлось в 3200.
  • 0

#2015
obmer

obmer
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну дорогие форумчфне, Вы меня удивляете! Ведь каждый человек индивидуален и "восьмеркам" эта индивидуальность присуща. Нельзя сказать что такой-то специалист удаляет любые зубы за 5 минут.Это невозможно.Есть куча факторов которые влияют не безболезненость и скрость работы.Например: положение зуба,его целостность, плотность и положение окружающих костных тканей, прочность связок,удерживающих зуб на месте, наличие воспалительных процессов в области, степень открывания рта, психологический настрой пациента, наличие алкагольного,либо наркотического опьянения у пациента(ну и бывает врача:D) восприимчивость и переносимость лекарственных средств и многое другое. Поэтому повторяюсь, время удаления и постоперационного отека и всего остального различны. И утверждения типа "А У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ(ПОДРУГИ,БАБУШКИ, ПОДРУГИ БАБУШКИ) не отражают картину конкретно у Вас. Спасибо
  • 0

#2016
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я сейчас доверяю только Дарис ТТЕ. Там хирург Винтовкина, супер тетенька. Она мне 8-ку удаляла, которая не могла прорезаться, потому что роста поперек. Такая "божий одуванчик", но хватка у нее звериная. Вообщем я даже не поняла, как все закончилось, больше боялась. Заживало хорошо, припухлости почти не было. Ну и вообще врачи там хорошие.
А еще хороший хирург, который мне выдирал 2 здоровые 4-ки, когда я брекеты ставила, в Агадент на Абая-Гагарина. Он вроде как еще и в челюстно-лицевой работает, фамилию к сожалению не помню.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 14.09.2009, 10:42:40

  • 0

#2017
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Приветствую всех ))
Подскажите, пожалуйста, где можно полечить зубы, у меня после родов зубы сильно крошились, я удалила одну восьмерку, из-за которой у меня челюсть разбухла ужасно. :laugh:
сейчас у меня лезет еще 1 восьмерка и она уже потихоньку отодвигает семерку, находящуюся рядом. Бедненькая семерочка наполовину раскрошилась, стала чувствительной к холодной и горячей пище, а я все боюсь к стоматологу... :rotate:
Мне нужен хороший врач, чтоб качественно и недорого. (надеюсь, такое бывает.. :idea: )
Зубы пожелтевшие, кривые, еще и клык есть!

Короче, я совсем уже монстр :smoke:
  • 0

#2018
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Цены в Денте тоже приемлемые - мне удалить восьмерку обошлось в 3200.

Ох ничего себе...
В Достармеде за удаление зуба просят 8000 :lol:
Впрочем там и за консультацию врач не моргнув глазом попросил 2000, хотя в прайсе указано 1000.
После чего, ессно, ушли лечиться в другую клинику. В итоге лечение обошлось более чем в два раза дешевле, чем тот жадненький эскулап насчитал (28 тысяч против 70 с хвостиком). А зуб, который он безапелляционно рекомендовал удалять и протезировать :rolleyes: , отреставрировали за один прием и 7000 тенге.
  • 0

#2019
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А есть какие-нибудь отзывы о стоматологии, что находится на Толеби-Жарокова (там же где ковровая фабрика). Называется Здоровье Планете... Удалила неделю назад восьмерку, а она мне уже семерку испортила до пульпита... ;) Как рот откроется - надо идти лечить. Порекомендовали этот центр, но что-то не нашла по нему на форуме вообще никакой информации... а от испытываемой уже неделю боли, хочется лишний раз убедиться в профессионализме врачей...
  • 0

#2020
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приветствую всех ))
Подскажите, пожалуйста, где можно полечить зубы, у меня после родов зубы сильно крошились, я удалила одну восьмерку, из-за которой у меня челюсть разбухла ужасно. :D
сейчас у меня лезет еще 1 восьмерка и она уже потихоньку отодвигает семерку, находящуюся рядом. Бедненькая семерочка наполовину раскрошилась, стала чувствительной к холодной и горячей пище, а я все боюсь к стоматологу... :dandy:
Мне нужен хороший врач, чтоб качественно и недорого. (надеюсь, такое бывает.. :smoke: )
Зубы пожелтевшие, кривые, еще и клык есть!

Короче, я совсем уже монстр :D

ой что вы так боитесь. сейчас такие уколы ставят, что можно сразу все за раз удалить,и не почувствовать! мне сразу две восьмерки удалил, и шов наложили. Все было не больно и качественно! потом когда уколы отхолдят надо выпить кетанав и счастье есть! Как зажили швы, поставили брекеты. Уже 7 месяц! жива, здорова!
все делала в Рахате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.