Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1961
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А мне только недавно удалял два зуба мудрости Альпеисов Оналбек, отчество не помню на кирова-сейфуллина, короче в 21 каб он принимает. Просто супер врач. Я боялась два сразу. а потом когда он за 5 мин удалили мне верхнюю восьмерку, которая в семерку росла, а 7-ка в свою очередь ее перекрывала, я чуть не заплясала :spy:)) и говорю "ЕЩЁ". Он так посмеялся и так же быстро нижнюю удалил. Передо мной была девушка на удаление нижней 8-ки, она горизонтально у нее росла. Он ей что-то там сверлил, пилил и за 15 минут удалил нормально все. А после меня пошла девушка с верхней 8-кой, тоже кривой, так вообще выскочила с улыбкой 10 на 12 через 3 минуты. Мы аж в шоке просто были. Короче не хирург, а виртуоз просто. Я готова была его от счастья, что так все быстро и так скажем технично, расцеловать! Огромное ему спасибо!!! Действительно врач, то есть ХИРУРГ от Бога! Оставшиеся две 8-ки пойду только к нему, как эти заживут...
  • 0

#1962
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
всем здравствуйте :D
переделываю зубы после израилского центра :) очень недоволен.
подскажите если пробили ненужный канал, нужного не нашли :D сейчас хожу с каким-то препаратом, терплю, в понедельник будем искать нужный, - чем это чревато?
  • 0

#1963
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений

Я как- то смотрела по программе "здоровье с Малышевой" о таком методе лечения. Суть такова: воздействие на поражённые кариесом ткани зуба производится лазером, затем производится очищение и медикаментозная обработка, а потом уже постановка пломбы. Может кто знает где у нас есть такие методики лечения?

В клинике Дарис-ТТЕ работают лазером, там я узнала, что есть несколько видов лазера, есть лазеры, с которыми препарируют зуб, есть с которыми делают разрез, а есть с которыми лечат десну! Но лазер процедура не из дешевых.
  • 0

#1964
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я поняла одно, главное не где личиться, а у кого. Давно слышала про Анелю Назаровну. Врач высшей категории.
Случайно попала к ней. Очень опытная. Теперь, только у неё.
Тьфу, тьфу, тьфу.
  • 0

#1965
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
уже около недели болит верхняя челюсть в районе 8-ки (уже зевать больно), подскажите может это зуб мудрости?
  • 0

#1966
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

уже около недели болит верхняя челюсть в районе 8-ки (уже зевать больно), подскажите может это зуб мудрости?

вполне возможно... сделайте панорамный снимок, а лучше зайдите в стоматологию, и будет ясно.
  • 0

#1967
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
точно 8ка.

Я иду завтра удалять, последняя 8ка :rotate: . Боюсь ужасно. Но Анеля Назаровна профи.

Потом напишу отзывы как все сделаю. :rotate:
  • 0

#1968
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

точно 8ка.

Я иду завтра удалять, последняя 8ка ;) . Боюсь ужасно. Но Анеля Назаровна профи.

Потом напишу отзывы как все сделаю. :)

ни пуха ни пера

может я что то не так вижу... но Вы определитесь с адресом, с которого общаетесь... а то обращение с одного, продолжение с другого. извиняюсь, если неправильно понял.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2009, 16:18:37

  • 0

#1969
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
отписываюсь как прошло в субботу.

В общем, слов нет, она гений. :laugh:
  • 0

#1970
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Можете сказать кто лечился в клинике Complete 4U как там лечат и к кому лучше обращаться по вопросу пломбы и кариеса.
Спасибо.
  • 0

#1971
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
всем привет, у меня проблема, я боюсь стоматолога, может делают общий наркоз??? или может мне нужен психолог стоматолог???? анестезия не помогает, только мышъяк но это тоже очень страшно для меня

зы: позавчера чуть не отъехал от зубной боли
  • 0

#1972
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А мне только недавно удалял два зуба мудрости Альпеисов Оналбек, отчество не помню на кирова-сейфуллина, короче в 21 каб он принимает. Просто супер врач. Короче не хирург, а виртуоз просто.


Я у него удаляла 2 недели назад нижний 6-й зуб. Мне его работа не виртуозность напомнила, а конвеер.
Комплименты делал конечно, типа умница-красавица...
Вырвал и так и отправил, рекомендации не давал, типа 2 часа не есть, не простужать, в баню не ходить, и т.д, пока сама не спросила. Это может и элементарные знания, но думаю, что врач должен предостерегать пациента в любом случае. В общем, после этого неделю жила на Кетонале, отечность была, рана болела - ни есть, ни пить невозможно...
Хотя несколько лет назад мне удаляли зубы, но таких проблем не припомню.
  • 0

#1973
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я удалял 2 нижние восмерки у хирурга по имени Ербол, он работает в стоматологии на Ленина, между Сатпаева и Джолдасбекова. Все прошло успешно, но конечно пришлось тратить по одному часу на каждый зуб. Послу удаления первого дал передышку на 2 недели, затем вторую. прежде чем вырывать я прошелся по многим больницам. Вцелом остался довольным. Жалко что он не занимается лечением зуба, пломбами и т.д.
Прежде чем вырывать у него я прошелся по нескольким врачам и их советы были неоднозначными.
Допустим в Республикансокм центре на Кирова Сейфуллина и рядом еще 2 частные стоматологии готовы были сразу же в один день удалить 2 зуба, что насторожило меня. А в Дента Люксе врач взял 2000 тенге за то что сказал что он удалит без проблем за неделю, такой подход показался очень сомнительным т.к. ему было главное заработать нежели по человечески посоветовать как правильно сделать.
Так что советую пройтись по нескольким врачам и услышать их мнение прежде чем вырывать зубы, т.к. это мини операция, дальнейшее выживание после вырывания зависит от профессионализма и человечности врача, который должен давать правильные советы.
  • 0

#1974
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день!
я в положении и мне нужно проверит зубы. чувствую, что появляется дырки в 2ух местах. а еще коронка на верхней челюсти. хочу ее поменять на белую (фарфор или керамика, кажется). сняла брекеты полгода назад. ношу капы на верхней. а нижние все еще стоят
не знаю к кому обратиться. :weep: может есть в ветке беременные. или кто порекомендуют...
а еще почистить зубки от камешек

Сообщение отредактировал Pushik: 30.07.2009, 16:25:37

  • 0

#1975
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

всем здравствуйте :-)
переделываю зубы после израилского центра :rotate: очень недоволен.
подскажите если пробили ненужный канал, нужного не нашли :weep: сейчас хожу с каким-то препаратом, терплю, в понедельник будем искать нужный, - чем это чревато?

Вы какой Израильский центр имеете ввиду? Который на Маркова - Альфараби (Центр Израильской Медицины) или Центр стоматологии? У какого доктора проходили лечение?

Сообщение отредактировал Alex210974: 31.07.2009, 09:50:52

  • 0

#1976
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
почти засыпаю у своего стоматолога :smoke: , несмотря на молодой возраст, лечит в сто раз лучше апашек, агашек
жалко она уезжает скоро
Момышулы - не доезжая Шаляпина напротив Спутника
название не помню кажется мастер дент или еще что-то в этом роде
врача зовут Дана, не знаю как ее коллеги лечат, но говорит что на них тоже не жалуются
тел.278-95-56, 278-88-90
  • 0

#1977
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Ребят, не подскажите хорошего врача, коронки надо поставить..и чтоб цены приемлемые. Была сегодня в Евроденте, зарядили 50 000 тенге! Для меня это дорого!
и сказали коронку надо ставить и два соседних зуба (здоровых!!!) обтачивать нужно. а нельзя разве с меньшими потерями все сделать? :)
а коронки ставите? если можно - скиньте контакты в личку.
спасибо

очень хвалят как спеца Сыркина Вадима Борисовича. 2601167
Сама у него лечусь, цены не кусучие. Находится на Сатпаева-Софьи

это не реклама)))


Была сегодня на приеме у Вадима Борисовича со своим запущенным ртом и надеялась, что начну лечение, но он все подробно изучил и предложил, как он сам сказал не маляровать зубы, а сразу ставить коронки. Объяснил, что пломбы все уже большие, многие со штифтами, нервы удалены, на пломбах и самих зубах есть сколы. То есть его доводы, что сейчас все пролечу, расковыряю, а года через полтора, все опять отвалится и разрушится. Насчитал 9 коронок, я что-то расстроилась. Вроде бы все разумно, но... Специалисты и более опытные в этом деле, что посоветуете?
  • 0

#1978
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений


уже около недели болит верхняя челюсть в районе 8-ки (уже зевать больно), подскажите может это зуб мудрости?

вполне возможно... сделайте панорамный снимок, а лучше зайдите в стоматологию, и будет ясно.

где делают панорамный снимок, желательно в цифровом формате? Арлан можно я Вам снимок скину для консультации? подскажите не только хорошего специалиста, но и порядочного человека, пусть будет дорого но честно.

пс. тоже лечилась в СИМе, не в восторге.
  • 0

#1979
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений
советую хорошего стоматолога в Клинике Век на Темирязева-Дзержинского, зовут ее Адалят, фамилии не помню. очень аккуратный и грамотный врач. Перепробывала до нее много врачей, теперь только к ней
  • 0

#1980
ertrettrte

ertrettrte
  • Гость
  • 16 сообщений
dear stamotoligi ,
mojet udalenie zubov bit' prichinnoi poyavleniya ogromnogo kol-va prishey
1 god nazad postavili v dobavok diagnoz demodex .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.