Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2021
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


А кто что слышал про стоматологию Орбита Дент?


а вам зубы не жалко :dandy:


Действительно, там просто ужасное обслуживание. Бизнесмены сидят. Мужу 3 месяца назад там зубы пломбировали. Мейчас сидит от боли на стенку лезит. Пошел по гаранти туда же к врачу, который делал. Ему зарядили за лечение 18 000. - это один зуб. Это в 2 раза дороже, чем он платил первый раз. Он отказался и стал уходить - за ним врач бежала до самого выхода, уговаривала - в итоге сказала ну я могу вам скидку сделать - 10 000. Он сходил на ренген у них - она сказала, что 7-й верхний зуб. Но делать за такую цену не стал у них. Поехали в другую клинику везде говорят 10 000 тг стоить будет.
Но самое смешно сделали снимок в другой стоматологии, там уже сказали, что проблемный не 7 зуб, а 6-й. 7-й зуб полностью здоров!
И первый раз, когда муж пошел в Орбита-дент - он еще несколько дней подряд ходил к врачу, так как после постановки штифта болело и ныло. Нет Орбита Дент - не вариант!
  • 0

#2022
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ну дорогие форумчфне, Вы меня удивляете! Ведь каждый человек индивидуален и "восьмеркам" эта индивидуальность присуща. Нельзя сказать что такой-то специалист удаляет любые зубы за 5 минут.Это невозможно.Есть куча факторов которые влияют не безболезненость и скрость работы.Например: положение зуба,его целостность, плотность и положение окружающих костных тканей, прочность связок,удерживающих зуб на месте, наличие воспалительных процессов в области, степень открывания рта, психологический настрой пациента, наличие алкагольного,либо наркотического опьянения у пациента(ну и бывает врача:rolleyes:) восприимчивость и переносимость лекарственных средств и многое другое. Поэтому повторяюсь, время удаления и постоперационного отека и всего остального различны. И утверждения типа "А У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ(ПОДРУГИ,БАБУШКИ, ПОДРУГИ БАБУШКИ) не отражают картину конкретно у Вас. Спасибо

абсолютно согласен, только хотел добавить про болевой порог - некоторые и укола не замечают, а некоторые от одного прикосновения подпрыгивают. а бывает так, что зубик настолько расшатан - двумя пальцами удаляется - отсюда и слухи о моментальном удалении. не хочу сгущать краски (хотя уже сгустил) - но 8 зубы - дело сугубо индивидуальное. спасибо.
  • 0

#2023
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Как , впрочем, и все остальные зубы............ и каналы.
  • 0

#2024
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Кто-нибудь обслуживался в Доктор Стом?
Вопрос к спецам: сколько в среднем должна стОить световая пломба?
  • 0

#2025
вера пална

вера пална
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемый Арлан С, прошу прощения, случайно наткнулась на Ваше имя и инициалы, и хочу спросить - не Вы ли работали в экстренной на Ленина в 1995 году в мае 26?была пятница - я на всю жизнь запомню эту дату. судя по Вашей грамотной речи это Вы. еще раз прошу прощения, если ошиблась, но что-то мне подсказывает, что это были ВЫ. я так и не успела Вас поблагодарить - Вы спасли мне сына. ничего не взяли, вернули мне сына, а я даже спасибо Вам не успела сказать. много раз я искала вас и в отделении и в приемном отсеке, но так и не застала. Спасибо Вам!!! Вы ВРАЧ!!! сейчас сын работает, женился, у меня внучка - всем этим мы обязаны Вам. хотелось бы встретится и наконец через много лет поблагодарить Вас!!! если Вам не трудно - дайте координаты. все эти годы я молилась на вас, и ставила свечку. СПАСИБО!!! счастье, что в трудную минуту нашей жизни нам встретился хороший человек и профессионал!
  • 0

#2026
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Хожу в Complete for U, световая пломба стоит 3500, и лечусь только у Елены Юрьевны, врач от Бога. У нее в кресле уснуть можно, очень хороший стоматолог.
  • 0

#2027
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто-нибудь лечил зубы в Nova-Dente на Гагарина-Дунаевского? Есть там нормальные стоматологи?
  • 0

#2028
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Уважаемый Арлан С, прошу прощения, случайно наткнулась на Ваше имя и инициалы, и хочу спросить - не Вы ли работали в экстренной на Ленина в 1995 году в мае 26?была пятница - я на всю жизнь запомню эту дату. судя по Вашей грамотной речи это Вы. еще раз прошу прощения, если ошиблась, но что-то мне подсказывает, что это были ВЫ. я так и не успела Вас поблагодарить - Вы спасли мне сына. ничего не взяли, вернули мне сына, а я даже спасибо Вам не успела сказать. много раз я искала вас и в отделении и в приемном отсеке, но так и не застала. Спасибо Вам!!! Вы ВРАЧ!!! сейчас сын работает, женился, у меня внучка - всем этим мы обязаны Вам. хотелось бы встретится и наконец через много лет поблагодарить Вас!!! если Вам не трудно - дайте координаты. все эти годы я молилась на вас, и ставила свечку. СПАСИБО!!! счастье, что в трудную минуту нашей жизни нам встретился хороший человек и профессионал!

доброе время суток, Вера Павловна. наверно это был я, хотя лучше будет писать в личную почту. спасибо.
  • 0

#2029
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит чистка зубов, камни, налеты? спасибо
  • 0

#2030
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Хожу в Complete for U, световая пломба стоит 3500, и лечусь только у Елены Юрьевны, врач от Бога. У нее в кресле уснуть можно, очень хороший стоматолог.

Можно адрес? А то гугл ничего не дал :D
  • 0

#2031
Take_that

Take_that

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
А где можно найти список всех стоматологий в Алматы?
  • 0

#2032
Domovenok

Domovenok
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день всем!

Прошу прощения если не в тему...
Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога. У меня 8-ой месяц беременности. Разболелись с одной стороны два зуба, один сверху, другой - снизу. Опухла щека, перестало слышать ухо, такое впечатление, что пробку туда вставили. Боюсь, что до родов не дохожу с болью, да и инфекцию ребёнку не хочется передавать. Помогите, пожалуйста, посоветуйте грамотного специалиста, чтобы потом не пришлось перелечиваться, да и на ребёнке не сказалось.
Заранее спасибо всем за понимание и ответ.
  • 0

#2033
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений


Хожу в Complete for U, световая пломба стоит 3500, и лечусь только у Елены Юрьевны, врач от Бога. У нее в кресле уснуть можно, очень хороший стоматолог.

Можно адрес? А то гугл ничего не дал :lol:

ха-ха-ха :eek: :-) с таким чувством юмора в кресле не уснешь!!! :) :eek: :D ;)

#2034
Aadiyah

Aadiyah
  • Гость
  • 7 сообщений
хожу в "Центр-Дент" курмангазы-масанчи, врач-стамотолог Ажханова Акбал Мукатиповна, очень рекомендую!!!
  • 0

#2035
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Хожу в Complete for U, световая пломба стоит 3500, и лечусь только у Елены Юрьевны, врач от Бога. У нее в кресле уснуть можно, очень хороший стоматолог.

Можно адрес? А то гугл ничего не дал :rolleyes:

Калинина и та улица, которая идет от Рахат-фитнеса вниз, не знаю как называется.
  • 0

#2036
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
гомо сапиенс получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.09.2009, 10:41:41

  • 0

#2037
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Хожу в Complete for U, световая пломба стоит 3500, и лечусь только у Елены Юрьевны, врач от Бога. У нее в кресле уснуть можно, очень хороший стоматолог.

Можно адрес? А то гугл ничего не дал :)

Поддерживаю! тоже хожу в complete 4u, лечилась у Гавричкова Андрея Валерьевича. Классный стоматолог. Слышала, что у них все врачи хорошие спецы. Хвалили также Даулбаева Тимура. Находится на Калинина-Шагабутдинова. Шагабутдинова - это между Муратбаева и Шарипова. Световые пломбы: средний кариес обошелся мне в 5 тыс, Брату глубокий кариес - 6тыс., анестезия 600 тг. Предварительно записываться надо. тел. 2935723

Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит чистка зубов, камни, налеты? спасибо

обзвонила несколько клиник - чистка налета и камня ультразвуком - 500 тг за зуб.
  • 0

#2038
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Можно вопрос?
Мне нужна стоматология где мне могут провести лечение зубов под общей анестезией(чтобы отрубилась и ничего не видела,не слышала). Почему?
Я понимаю бывают замечательные врачи которые могут отлично и безболезненно провести лечение зубов, но... я прошла через кривые руки врачей садистов(школьный врач, бесплатный врач). После этого какие либо вопросы про стоматологов не вызывают у меня ничего кроме истерики и слез. Затащить в стоматологическую клинику меня невозможно.
Хоть сколько обезболивающих будет вкачано.. буду чувствовать боль.
Поэтому...посоветуйте пожалуйста. Мне нужно лечение, в конце концов мне нужно ставить брекеты. Некрасивая улыбка уродует мою красоту а заставить пойти себя нет уже сил.
  • 0

#2039
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Можно вопрос?
Мне нужна стоматология где мне могут провести лечение зубов под общей анестезией(чтобы отрубилась и ничего не видела,не слышала). Почему?
Я понимаю бывают замечательные врачи которые могут отлично и безболезненно провести лечение зубов, но... я прошла через кривые руки врачей садистов(школьный врач, бесплатный врач). После этого какие либо вопросы про стоматологов не вызывают у меня ничего кроме истерики и слез. Затащить в стоматологическую клинику меня невозможно.
Хоть сколько обезболивающих будет вкачано.. буду чувствовать боль.
Поэтому...посоветуйте пожалуйста. Мне нужно лечение, в конце концов мне нужно ставить брекеты. Некрасивая улыбка уродует мою красоту а заставить пойти себя нет уже сил.


Может стоит сначала решить вопрос со страхом? По хорошему ведь к стоматологу нужно, ну в крайнем случае, раз в год показываться. И что, каждый раз будете общий наркоз заказывать? Ну, даже если вы все залечите под общим наркозом за один раз, но раз в 5-10 лет, все равно, нужно будет какие-то стоматологические операции делать, - типа чистки налета, установки дополнительных пломб и т.п. А общий наркоз - это определенный риск, например, можно вообще не проснуться после него, т.е. умереть. Оно вам надо?
  • 0

#2040
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я после лечение своих 3 зубок собираюсь каждый месяц показываться чтобы не сверлить(ну максимум 3 месяца) :dandy: и чистку делать.
Боязнь не людей.. сверления :-) сам звук жутко раздражает.
Смогу пойти если уж не на общий,но к тому кто успокоить сможет...
Мне к тому же сразу после этого брекеты ставить.

Просто то что этот стоматолог увидит - зареванное трясущееся существо.

Сообщение отредактировал Arafelia: 23.09.2009, 14:30:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.