Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2041
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Смогу пойти если уж не на общий,но к тому кто успокоить сможет...


Вот это уже другое дело! Тем более, что ведь часто такие вещи за один раз не делают.

По теме: посещаю Дента-Люкс на Мира-Калинина, абсолютно всем доволен. Дорого, да, но я в принципе к любому врачу готов там пойти, они там все хорошие.
  • 0

#2042
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Просто то что этот стоматолог увидит - зареванное трясущееся существо.


Вот поэтому, наверное, лучше сначала к психологу сходите, поработайте над страхом сверления (раздражающим звуком), а уж потом, смело - к стоматологу. И не будет никакого "зареванного трясущегося существа". :dandy:

Сообщение отредактировал michael2000: 23.09.2009, 14:36:35

  • 0

#2043
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ладно уж... а кроме дента каких стоматологов мужчин знаете?
Чтобы и заболтать умел и зубки быренько вылечить :dandy:
  • 0

#2044
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ладно уж... а кроме дента каких стоматологов мужчин знаете?
Чтобы и заболтать умел и зубки быренько вылечить :dandy:


К сожалению, посказать никого не могу: к другим не хожу, последние 5-6 лет - только в Дента-Люкс.
  • 0

#2045
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сегодня удаляли 8-ку моей сестренке. Зуб сложный, лежал в горизонтальном положении. Почитав отзывы решили отправиться в стоматологическую клинику "БАНУ" к Шульгину Константину Борисовичу и не прогадали. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в его адрес. Врач очень понравился, все сделал быстро и аккуратно. Никакой боли не почувствовали. Очень рекомендую Тел. регистратуры 267 56 56 (Сейфуллина Кирова)
  • 0

#2046
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений
относительно отбеливания зубов кто-нибудь может посоветовать приличную стоматологию?

Сообщение отредактировал cherrrycat: 23.09.2009, 16:21:49

  • 0

#2047
чапак

чапак
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня был в Дарисе ТТЕ, у Ивановой, понравилось полечила два зуба,направила на консультацию к протезисту,пародонтологу.Все рассказала,показала,обьяснила.М.сестра проводила в рентген каб.,потом к протезисту,(проводила по всем инстанциям),понравилось внимательное отношение к пациенту.Единственное не понравилось старое кресло у доктора.Знаменитая клиника,а такое позорное кресло,все время скатывался,еще там было шумно,собирались непонятно кто,сотрудники или пациенты,говорили про какой-то лазер.Думаю администрации надо побеспокоиться о спокойствии пациента И условиях работы врачей.Я много слышал о хороших отзывах врачей клиники. В общем остался доволен.Дохожу до конца,сделаю все.А насчет цен,вполне доступные,дешевле чем в некоротых.(провел не большой маркетинг). :lol:
  • 0

#2048
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кто что знает про стоматологию на Мира/Октябрьской - Леа Дент называется. Лечила несколько зубов у Ольги Мутуловны. Понравилось, по ценам - среднии по городу. Вот думаю по поводу коронки. Она говорит нужно, один зуб совсем разрушен. Кто лечился там - поделитесь, пожалуйста мнениями.
  • 0

#2049
Аляляля

Аляляля
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, подскажите врача - нужно ставить коронки.не дорого, качественно в верхнем районе и по времени , чтоб мог принимать после 6, 7 вечера (после работы) и в выходные . Спасибо!!!!!
  • 0

#2050
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
таааак :) Все, передумала общий делать ну чо я трусиха что ли :laugh: На тату пойду, а зубки в общем лечить? :laugh: Как то не по самурайски.

В Тастаке есть нормальные врачи? во втором
Вроде есть в бывшем здании женской консультации..но не знаю идти ли..

Сообщение отредактировал Arafelia: 02.10.2009, 23:28:39

  • 0

#2051
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кто что знает про стоматологию на Мира/Октябрьской - Леа Дент называется. Лечила несколько зубов у Ольги Мутуловны. Понравилось, по ценам - среднии по городу. Вот думаю по поводу коронки. Она говорит нужно, один зуб совсем разрушен. Кто лечился там - поделитесь, пожалуйста мнениями.

Я своих детей туда водил только к Динаре Тахиржановне, очень понравилось, главное что к детям подход нашла, теперь они зубы лечить не боятся.
  • 0

#2052
Флоринда

Флоринда
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите. пожалуйста, где принимает стоматолог Олейников Дмитрий Александрович,
раньше он работал в Дарис-ТТЕ
  • 0

#2053
Здоровый Человек

Здоровый Человек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто ищет хорошего врача-стоматолога, хочу порекомендовать Урсекееву Дину Асылбековну. работает в клинике "Бану" которая находится на улице Сейфулина угол Кирова. Вся наша семья и друзья лечатся у нее в течение 7-ми лет и другого стоматолога нам не надо :)
  • 0

#2054
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мне к тому же сразу после этого брекеты ставить.

Если вы так боли боитесь, как же вы на брекеты решились. Я боли не боюсь, к стоматологу хожу как на работу, то бишь без особых эмоций :) Но брекеты - это реально больно. Причем боль потерпеть не один раз, а в течение минимум полугода, когда у тебя все десны и язык бахромой, везде мазоли, кушать больно. Даже ночью спишь и больно...
  • 0

#2055
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Срочно нужно поставить зубные протезы маме...в поисках вот еже месяц...
Посоветуйте пожалуйста у кого есть хороший специалист в этом деле.... и конечно шоб по ценам было доступно... Очень надеюсь и жду вашей помощи дорогие ЦТ-шники!
  • 0

#2056
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ездим в г.БИШКЕК по делам, там несколько дешевле стоматологии. хотим сэкономить, но не знаем хорошего стоматолога. подскажите, кто в курсе)
  • 0

#2057
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ездим в г.БИШКЕК по делам, там несколько дешевле стоматологии. хотим сэкономить, но не знаем хорошего стоматолога. подскажите, кто в курсе)

у нас делала родственица в Бишкеке зубы, но потом все переделала здесь...Скупой платит дважды! не забывайте дамы и господа! там дешево,но...................................

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 08.10.2009, 09:32:04

  • 0

#2058
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ездим в г.БИШКЕК по делам, там несколько дешевле стоматологии. хотим сэкономить, но не знаем хорошего стоматолога. подскажите, кто в курсе)

у нас делала родственица в Бишкеке зубы, но потом все переделала здесь...Скупой платит дважды! не забывайте дамы и господа! там дешево,но...................................


но есть же там супер-хорошие врачи, наверное?
мы, когда там бываем, маникюр обязательно делаем) но не в дешевых салонах, а в очень приличных. фрэнч обходится в 100 сомов) это около 300 тг))
поэтому стоматология дорогая по их меркам алматинцам приемлема, полагаю..
  • 0

#2059
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



ездим в г.БИШКЕК по делам, там несколько дешевле стоматологии. хотим сэкономить, но не знаем хорошего стоматолога. подскажите, кто в курсе)

у нас делала родственица в Бишкеке зубы, но потом все переделала здесь...Скупой платит дважды! не забывайте дамы и господа! там дешево,но...................................


но есть же там супер-хорошие врачи, наверное?
мы, когда там бываем, маникюр обязательно делаем) но не в дешевых салонах, а в очень приличных. фрэнч обходится в 100 сомов) это около 300 тг))
поэтому стоматология дорогая по их меркам алматинцам приемлема, полагаю..


ну возможно, ничего не могу сказать и посоветовать.... но все таки думаю нужно через знакомых, все что связано со здоровьем..... в другой стране.... тем более в киргистане.... дело не в деньгах конечно, не спорю там намного все дешевле... самое главное шоб качественно делали.....
зубы это не маникюр! например родственица платила там как за фотопломбу... а в итоге они отвалились и оказалось,что пломбы были простые... и потом не важно дорогой салон это или дешевый главное шоб специалист был асс в своем деле....
Счасливого пути! (если поедите)
  • 0

#2060
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




ездим в г.БИШКЕК по делам, там несколько дешевле стоматологии. хотим сэкономить, но не знаем хорошего стоматолога. подскажите, кто в курсе)

у нас делала родственица в Бишкеке зубы, но потом все переделала здесь...Скупой платит дважды! не забывайте дамы и господа! там дешево,но...................................


но есть же там супер-хорошие врачи, наверное?
мы, когда там бываем, маникюр обязательно делаем) но не в дешевых салонах, а в очень приличных. фрэнч обходится в 100 сомов) это около 300 тг))
поэтому стоматология дорогая по их меркам алматинцам приемлема, полагаю..


ну возможно, ничего не могу сказать и посоветовать.... но все таки думаю нужно через знакомых, все что связано со здоровьем..... в другой стране.... тем более в киргистане.... дело не в деньгах конечно, не спорю там намного все дешевле... самое главное шоб качественно делали.....
зубы это не маникюр! например родственица платила там как за фотопломбу... а в итоге они отвалились и оказалось,что пломбы были простые... и потом не важно дорогой салон это или дешевый главное шоб специалист был асс в своем деле....
Счасливого пути! (если поедите)



вы правы на счет знакомых, поэтому здесь и пишу :)
поедем, если найдем надежную стоматологию
спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.