Перейти к содержимому

Фотография

запомнившиеся подарки тещи/свекровидумаю, многим будет, что вспомнить)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Ни первая, ни вторая ничего не дарили. Хоть я и не совсем плохая :lol: . Но я на это, как-то, не обращала особо внимания, не хочет (нет возможности) и не дарит...Я, вот, хочу и дарю...А, мож, когда-нибудь, тоже, не захочу :lol:

третья - обязательно подарит!

Или четвертая! Методом подбора - дождетесь подарков! Главное - не терять оптимизма и пробовать вариант за вариантом!
  • 2

#62
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Ни первая, ни вторая ничего не дарили. Хоть я и не совсем плохая :lol: . Но я на это, как-то, не обращала особо внимания, не хочет (нет возможности) и не дарит...Я, вот, хочу и дарю...А, мож, когда-нибудь, тоже, не захочу :lol:

третья - обязательно подарит!

Или четвертая! Методом подбора - дождетесь подарков! Главное - не терять оптимизма и пробовать вариант за вариантом!

а где наша не пропадала?! Элизабет Тейлор была замужем 8!!! раз, так что, у меня все впереди. :lol:
  • 0

#63
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А, я свою свекровь люблю называю ее мамой. Разговариваю с ней так же как и с мамой, и с горем и с радостью к ней обращаюсь. И помогает всегда нам с удовольствием, и внука обожает и балует. Что, касается подарков это деньги причем по 200 баксов минимум, или то что в данный момент очень нужно, ну вот монитор у нас сгорел, а она мужу на ДР его задарила...
Очень люблю ее.... :) , не за подарки, а просто за то что у меня теперь две любимые мамочки!
  • 1

#64
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

односпальный комплект белья :faceoff:

:eek: Убила! Намек что ли типо , а т еперь ты будешь спать одна.... Ужосс...
  • 0

#65
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
буквально вчера свекры подарили мне набор приправ :) ну, это не праздник...а в обычный день.. Я им благодарна! :)
  • 0

#66
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
моя свекроь пусть не золото, но уважаю ее. и считаю, что мне повезло
первый подарок
Набор дла новорожденного (44 предмета) пользоваились аж до 3 ех мес
второй подарок
набор бокалов ( нам они очень нужны были )
третий Magic Bullet (тоже очнь пригодилсь)
ну вообщем всеми подарками пользуемся и пытаемся им тоже подарить что-то нужное.
  • 0

#67
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В прошлом году моя свекровь подарила мне платье вечернее (я уже от этого была в шоке!). Красивое, даже нифига не бабское. Но! Большое, где то 48-го размера наверное, а у меня 42. А если еще учесть что она сама практически такая же как я, не пойму как она так ошиблась.
Я ее тогда просто попросила вещи мне больше не покупать.
А вообще она обычно дарит что то для дома, недорогое но полезное.
Но в общем и целом я свою свекровь люблю, она у меня классная. :rotate:

Сообщение отредактировал SM-32: 17.05.2011, 15:32:56

  • 0

#68
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Мои свекры перед свадьбой съехали с квартиры в не очень благоустроенный дом, что бы мы жили одни.
а на все праздники дарят денежку, после ремонта подарили нам кровать.
обожают внука и никуда не лезут, я им оч благодарна.
теща зятя тоже не обижает.
  • 0

#69
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Носки. Синтетические. Розовые :faceoff: 2 пары :D
  • -1

#70
NIGILIST

NIGILIST
  • Гость
  • 28 сообщений
а мне жена сирота досталась
  • 0

#71
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Очень люблю своих свекровь и свекра, отношения у нас замечательные. Сейчас свекровь на ДР в основном деньгами отдает, на прочие праздники дарит что-нить из косметики Oriflame, которую распространяет, а свекор всегда поможет с отоплением-сантехникой, и для нас это нужнее других подарков. Но перед свадьбой, в 1996 году, такая история приключилась - смех и грех. Будущие родственники поинтересовались, как украсить свадебные машины, а я, поскольку не хотела ни кукол, ни колец на капоте, попросила ограничиться лентами. В день торжества к дому подъезжают машины, украшенные лентами странного вида и непонятного происхождения. Тогда мельком удивилась и забыла. А где-то спустя полгода свекровь по какой-то хозяйтвенной надобности отдала мне пакет с лампасами, которые они на трикотажной фабрике на штаны нашивали. Тогда-то я и поняла, ЧТО за ленты были на моей свадебной машине - те самые лампасы, похожие. Пятнадцать лет прошло с тех пор, а такой экономии понять и где-то даже простить не могу, хотя и понимаю, что не со зла и не из пренебрежения это сделали, а сугубо из экономии
  • 1

#72
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Тема каких-то обиженных людей.
Просьба перед тем как перечислять подарки своей/тещи сначала перечислить список своих подарков ей же.
Щас обиженные заминусуют )))

да пож-та я своей дарила на д.р. дорогие духи или не дешёвую косметику ну или кэш!
а она мне тюль(с цветочками, а ведь я ей говорила не люблю я в цветочек!) , вазочку для конфет :faceoff:
  • 0

#73
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А мне моя свекровь подарила помаду,хоть и не мой цвет,но я при ней часто пользовалась ею :lol:
А сама я ей часто посуду дарила и сладости,которые она любит.
  • 0

#74
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


односпальный комплект белья :faceoff:

и вибратор? ;)



Мне комплект односпального дарила уже, придется ждать вибратор или намекнуть :spy:
А вообще дарит, что ей подарили, а ей не нужно ;)
  • 0

#75
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Свекровь мне дарила свитера 2 раза. Запомнилось, потому что больше ничего не дарила :D Но и я ничего не дарю, т.к. нахожусь в декрете бесконечно (соотв-но нет своего дохода). Дарит ей подарки мой муж от нас :rolleyes:
Но я как-то даже не задумывалась о сабже, мне достаточно ее хорошего уважительного отношения ко мне и доверия. Ну и варенья-заготовки с каждым нашим приездом дает. Недорого, но нужно. Для меня это важней.
  • 1

#76
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Носки. Синтетические. Розовые :faceoff: 2 пары :D

крууууть... :lol:
  • 0

#77
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мне моя дарит постоянна вещи всякие, платья, сумка всё не в моем вкусе какие стремные вещи, и духи (это совсем жесть подделки которые на барахолке по 500 тенге продают) походу просто дарит то что у нее дома залежалась, я из вежливости говорю ой классно спасиб хотя видит что я не ношу ее подарки ей пофиг походу каждый раз одно и тоже :faceoff: , хотя мы с мужем ей дарим только хорошие и нужные подарки
  • -1

#78
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ооо вспомнила мне моя тоже сумку дарила из кожзама абсолютно колхозную с разными бляхами и вообще не в моем вкусе. потаскала месяц, чтоб муж не обиделся, потом передарила маме своей.
Еще вспомнила, что было и стоящее от свекрови. Набор столовых принадлежностей (половник, толкалка, шумовка и т.п.) какой-то немецкой фирмы (Bergoff?), качественный. Вот этот подарок мне очень понравился.
  • 0

#79
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

хотя мы с мужем ей дарим только хорошие и нужные подарки

Может, это только вам с мужем кажется, что ваши подарки "хорошие и нужные"? :D
  • 2

#80
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
золотые серьги


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.