Перейти к содержимому

Фотография

запомнившиеся подарки тещи/свекровидумаю, многим будет, что вспомнить)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


хотя мы с мужем ей дарим только хорошие и нужные подарки

Может, это только вам с мужем кажется, что ваши подарки "хорошие и нужные"? :D

да нет она нам их заранее заказывает или ненавязчиво намекает :-/ , так что бывает очень трудно ей не угодить, хотя один раз была моя инициатива подарить ей хороший крем против морщин (без задних мыслей) думала любой женщине пригодиться в ответ мы услышали что типа за намеки она еще молодая и тд :faceoff:
  • 0

#82
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Привезли мамам из Тайланда латексные подушки, и подарок и для здоровья, надеюсь, будет полезно
  • 0

#83
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
холодильник новый.золотая теща :-)
  • 0

#84
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Сначала моя свекровь дарила мне всякую фигню, хотя и отношения у нас были так себе...
На день рождения подарила вазу расписную какую-то, ни к чему не подходит в интерьере... В общем, когда мы переезжали с мужем (жили сначала с его родителями, потом ушли на квартиру) я эту вазу у нее оставила (она кстати и рада была).
Потом дарила всякие прихватки, салфетки и т.д.
В прошлом году на день рождения принесла бутыль белого вина и коробочку "Мерси". Хотя знает, что я не пью и в винах не разбираюсь. Я очень обиделась на это. Не за то, что вино, а за то, что она пренебрежительно отеслась к выбору подарка...

Но в этом году, подарила денюжки, большую оооочень красивую открытку, и большую коробку "Мерси". Я была в шоке, просто тронута до слез, в частности открыткой... Так приятно! У нас полгода назад отношения лучше стали гораздо, так как я сделала шаг ей навстречу. Теперь люблю ее такой, какая она есть!

А свекрови мы дарим всегда хорошие подарки, но это конечно мое мнение, может она другого хочет :) Я своей маме если что-то дарю, то и свекрови. Очень часто просто так, без повода, покупаю обоим хорошую косметику, продукты, вещи для дома

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 19.05.2011, 17:24:29

  • 0

#85
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

холодильник новый.золотая теща :-)

А мы стиральную машинку купили, теперь свекровь сокровище :lol:
  • 0

#86
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


холодильник новый.золотая теща :-)

А мы стиральную машинку купили, теперь свекровь сокровище :lol:

а нам мая мама на машину добавила :D
  • 0

#87
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

а нам мая мама на машину добавила :D

а мы на машину добавили нашей маме (свекрови). вчера :(
  • 0

#88
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум Люди-человеки.

  • 0

#89
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кольцо на ДР золотое дарили свекры, красивое, остальное по мелочи. На НГ любит делать дарки по фен-шуй, типа талисманов
  • 0

#90
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
На ДР мой и мужа (разница 2 дня) подарила пылесос.....часто хочет дарить подарки :D , но мы не принимаем, и не соглашаемся, потому что у нее доходы не большие :-)
  • 0

#91
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

да нет она нам их заранее заказывает или ненавязчиво намекает


нам тоже ненавязчиво намекают. причем при муже говорит, что ей никакой крем не нужен, когда мы наедине - что все-таки для ее кожи ничего лучше линии бенефисьянс от шисейдо не придумали, а при вручении этого самого крема на нас обоих льется рассказ как у нее крем кончился еще неделю назад и всю неделю она мазалась ромашковым для рук. у мужа тут сердце кровью обливается и он чувствует себя последним гадом и готов отдать всю зарплату на скупку всего, что только мажется и не мажется.
  • 0

#92
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

нам тоже ненавязчиво намекают. причем при муже говорит, что ей никакой крем не нужен, когда мы наедине - что все-таки для ее кожи ничего лучше линии бенефисьянс от шисейдо не придумали

если ваша свекровь знает такие слова, значит, и вам она дарит соответсвующее: что-нибудь недешевое. Правда ведь? :rolleyes:
  • 0

#93
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Кольцо с бриллиантом, платьюшки/костюмы национальные..но мне не приходилось эти вещи одевать еще

Сообщение отредактировал MaggiX: 26.05.2011, 16:04:49


#94
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
НеОфициальная свекровь дарила один раз набор для ванной, гельки, пенки, кремы. А так каждую неделю получаем домашние яички, грибочки соленые, вот щас лето будет - пойдут помидорчики и огурчики с огорода... ммм, и живет не в Алмате, красота!
  • 0

#95
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

НеОфициальная свекровь дарила один раз набор для ванной, гельки, пенки, кремы. А так каждую неделю получаем домашние яички, грибочки соленые, вот щас лето будет - пойдут помидорчики и огурчики с огорода... ммм, и живет не в Алмате, красота!


Та же ситуация,
лучше ее солений-варений нет
а летом все свежее со своего огорода,
только вот ездить далековато 3-4 часа в одну сторону, видимся раз в месяц.
  • 0

#96
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


нам тоже ненавязчиво намекают. причем при муже говорит, что ей никакой крем не нужен, когда мы наедине - что все-таки для ее кожи ничего лучше линии бенефисьянс от шисейдо не придумали, а при вручении этого самого крема на нас обоих льется рассказ как у нее крем кончился еще неделю назад и всю неделю она мазалась ромашковым для рук. у мужа тут сердце кровью обливается и он чувствует себя последним гадом и готов отдать всю зарплату на скупку всего, что только мажется и не мажется.

если ваша свекровь знает такие слова, значит, и вам она дарит соответсвующее: что-нибудь недешевое. Правда ведь? :rolleyes:

неправда, да и не важно. про косметику она в курсе благодаря своим дочкам, да и в любую поездку в дьюти фри зависает.

а я больше про ненавязчивость намеков рассказывала. после такого муж уже на любое ее "не надо" реагирует - мама, опять скрываешь, скажи сразу и прямо. вот в прошлый говорила не нужно, а у самой не было.
  • 0

#97
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Как тема кстате, хочется расказать о наболевшем. Недавно свекровь подарила подарок моему сыну (тобишь своему внуку) :mad: . Так этот подарок в конец добил меня и и изменил мое отношение к ней.
Мало того, что за год с рождения сына вообще ни капеечки не потратила на подарок внучку, даже из "шкафа" ничего не дарила (как здесь пишут). Так я уже сама намекнула что ребенок очень хочет велосипедик, и что порабы и подарить что-нить. И подарила.... развалюху, кто-то отдал там у них, а она нам отдала. Этот велосипед развалился по частям на следующий же день. Я была в ярости и в бешентсве, сейчас даже общаться нехочи, отвращение к ней...)))
Вот так мне ""повезло"" со свекровью :spy:
  • 0

#98
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Как тема кстате, хочется расказать о наболевшем. Недавно свекровь подарила подарок моему сыну (тобишь своему внуку) :mad: . Так этот подарок в конец добил меня и и изменил мое отношение к ней.
Мало того, что за год с рождения сына вообще ни капеечки не потратила на подарок внучку, даже из "шкафа" ничего не дарила (как здесь пишут). Так я уже сама намекнула что ребенок очень хочет велосипедик, и что порабы и подарить что-нить. И подарила.... развалюху, кто-то отдал там у них, а она нам отдала. Этот велосипед развалился по частям на следующий же день. Я была в ярости и в бешентсве, сейчас даже общаться нехочи, отвращение к ней...)))
Вот так мне ""повезло"" со свекровью :spy:

Да плюньте и забудьте. не надо на свой счет принимать, вдруг это просто у них в семье порядок такой - друг другу не дарить подарки. у моих друзей у свекров даже на дни рождения подарки не дарят друг другу.


:lol: ой представила, наверное она рассказывает - дети же все ломают, зачем им новое покупать. вот я велосипед у знакомых взяла - крепкий такой, хороший - так этот сорванец на следующий же день сломал!
  • 0

#99
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДВ!
моя свекровь живет в другом городе, видимся очень редко, хотя наверное для меня это лучший подарок! :faceoff:
она 1-2 передавала конфеты Мерси, мне было приятно.
Я к свекрови стараюсь относится с уважением, потому что она родила и воспитала замечательного человека,моего мужа.
Девочки а почему вашим детям свекровь обязана дарить подарки, вы же не для нее их родили?
конечно она их бабушка,ну может у нее денег нет?
либо она знает что вы и так можете сами купить нужное вашим детям?
прошу не судите строго...
  • 0

#100
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да плюньте и забудьте. не надо на свой счет принимать, вдруг это просто у них в семье порядок такой - друг другу не дарить подарки. у моих друзей у свекров даже на дни рождения подарки не дарят друг другу.


:lol: ой представила, наверное она рассказывает - дети же все ломают, зачем им новое покупать. вот я велосипед у знакомых взяла - крепкий такой, хороший - так этот сорванец на следующий же день сломал!


Да я и не принимаю, обойдемся конечно. Но просто так о человеке многое говорит. Неужеле не хочется чегони-буть порадовать малыша, я не понимаю?

ДВ!
моя свекровь живет в другом городе, видимся очень редко, хотя наверное для меня это лучший подарок! :faceoff:
она 1-2 передавала конфеты Мерси, мне было приятно.
Я к свекрови стараюсь относится с уважением, потому что она родила и воспитала замечательного человека,моего мужа.
Девочки а почему вашим детям свекровь обязана дарить подарки, вы же не для нее их родили?
конечно она их бабушка,ну может у нее денег нет?

либо она знает что вы и так можете сами купить нужное вашим детям?
прошу не судите строго...



Не в коем лучае не сужу, каждый сам ответит.... Это всё мои мысли. Я конечно справлюсь и всё такое. И дело не втом что я смогу всё это купить, важно внимание, я не "требую" тратить боснаслоные денжищи, даже футболочку бы за 200 тг, было бы приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.