Перейти к содержимому

Фотография

запомнившиеся подарки тещи/свекровидумаю, многим будет, что вспомнить)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Ха, а моя мне однажды в самом начале нашего знакомства подарила лифчик 4 размера, при том, что у меня 1, а на мое недоумение, что он мне малость ммм как бы это сказать большеват, она дождалась, когда муж подойдет в зону слышемости и громко так сказала: Это самый маленький размер, который только бывает)))) :faceoff: Хехехе, значит у меня грудь меньше, чем самый маленький размер :lol: :lol: :lol:
  • 0

#102
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ха, а моя мне однажды в самом начале нашего знакомства подарила лифчик 4 размера, при том, что у меня 1, а на мое недоумение, что он мне малость ммм как бы это сказать большеват, она дождалась, когда муж подойдет в зону слышемости и громко так сказала: Это самый маленький размер, который только бывает)))) :faceoff: Хехехе, значит у меня грудь меньше, чем самый маленький размер :lol: :lol: :lol:



Ха, они наверное 99,9 % все такие!!! Не понимаю почему все аполчаются на тещь? :lol:
  • 0

#103
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
просто вспомнилось :)
Моему братишке будущая тёща с тестем в день свадьбы подарили папку пластиковую для файлов за 300 тенге..... :faceoff:
все тихо РЖАЛИ..... :faceoff:
мне пришлось смягчить ситуацию и сказать, что будущие родственники тем самым желают зятьку карьеры :D :rolleyes:

Но братец мой до сих пор припоминает сей подарок своей уже бывшей жене :lol:
  • 1

#104
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

просто вспомнилось :)
Моему братишке будущая тёща с тестем в день свадьбы подарили папку пластиковую для файлов за 300 тенге...

Наверное, они просто не нашли конверта :rolleyes:

Сообщение отредактировал sinus_55: 06.06.2011, 09:54:25

  • 0

#105
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня свекровь вполне вменяемая женщина,но вот по части подарков...кхм...вообщем разные у нас с ней взгляды на презенты.Последний подарок-чашка-соковыжемалка для лимонов и апельсинов. :faceoff: А когда только поженились,она мне на НГ подарила такие толстые тёплые вязаные гамаши горчичного цвета...муж долго ржал. :lol:
  • 1

#106
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Хорошо всем... Хоть что-то дарят... Хоть что-то вспомнить можно... А мне НИЧЕГО! За 17 лет НИЧЕГО! ......... Слава Богу!!!! :D
  • 0

#107
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
А мне золовка (она мну вместо свекрови :lol: ) подарила ремень, похожий на канат что ли или скрученную бельевую веревку...Что она имела ввиду :confused:???
  • 0

#108
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А мне золовка (она мну вместо свекрови :lol: ) подарила ремень, похожий на канат что ли или скрученную бельевую веревку...Что она имела ввиду :confused:???

Ох,сдаётся мне,что следующим призентом станет кусок хозяйственного мыла! :faceoff: :lol:
  • 1

#109
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


А мне золовка (она мну вместо свекрови :lol: ) подарила ремень, похожий на канат что ли или скрученную бельевую веревку...Что она имела ввиду :confused:???

Ох,сдаётся мне,что следующим призентом станет кусок хозяйственного мыла! :faceoff: :lol:

Блииин, мыло, кстати, было :faceoff: . Только в наборе и я никак не связывала этот подарок с ремнем :faceoff: :lol: .Вот жеж как все у нее продумано :spy:
  • 2

#110
Sandrra

Sandrra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мы дарили свекрови набор посуды) Она у нас хозяйственная, все время на кухне проводит. Сколько не дарили бытовой техники (чайники, комбайн итд), она все складывала в кладовочку "на будущее". А тут прям так прониклась, теперь только этой посудой и пользуется))
  • 0

#111
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а мне моя, на 25 лет, подарила сковородку! Зато племяннице своей на 16 лет серебряный комплект с жемчугом :dont:. А на 8 марта в этом году, позвонила заранее и сказала, что ничего никому дарить не будет, экономит :lol: Вообще она учитель и ей постоянно дарят духи, которыми она хвастается, причем всегда говорит "Это я никому не подарю! Самой нравится!" Словно просят :lol: Своих вроде хватает

Сообщение отредактировал BabyDoll: 01.07.2011, 11:16:55

  • 0

#112
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне моя, на 25 лет, подарила сковородку! Зато племяннице своей на 16 лет серебряный комплект с жемчугом :dont:. А на 8 марта в этом году, позвонила заранее и сказала, что ничего никому дарить не будет, экономит :lol: Вообще она учитель и ей постоянно дарят духи, которыми она хвастается, причем всегда говорит "Это я никому не подарю! Самой нравится!" Словно просят :lol: Своих вроде хватает

а че надо было на 16 лет сковородку дарить?
  • 0

#113
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а че надо было на 16 лет сковородку дарить?

да не обязательно. Сковородку вообще можно было не дарить. Тем более на 25 лет. Вот ей сейчас 50 будет, я ей кастрюлю притащу!
  • 0

#114
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



а че надо было на 16 лет сковородку дарить?

да не обязательно. Сковородку вообще можно было не дарить. Тем более на 25 лет. Вот ей сейчас 50 будет, я ей кастрюлю притащу!

я бы вот от хорошего набора сковородок не отказалась. А вот серебро с жемчугом - нафиг не надо. Можно золото
  • 0

#115
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

я бы вот от хорошего набора сковородок не отказалась. А вот серебро с жемчугом - нафиг не надо. Можно золото

ну сковородки дело наживное! Пошел и купил, потратился с зп тысяч 15-20, зато надолго и такие какие хотел. А на юбилеи-юбилейчики, мне кажется, нужно дарить что-то солидное, памятное и ценное, чтобы приятно посмотреть и вспомнить. А еще :dont: похвастаться! "Вот это мне свекровь подарила на 25!" А ей "Вот это мне сын с женой на 50 подарили!" ну и тд и тп. На рядовой ДР можно и кастрюлю :lol:
  • 0

#116
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



я бы вот от хорошего набора сковородок не отказалась. А вот серебро с жемчугом - нафиг не надо. Можно золото

ну сковородки дело наживное! Пошел и купил, потратился с зп тысяч 15-20, зато надолго и такие какие хотел. А на юбилеи-юбилейчики, мне кажется, нужно дарить что-то солидное, памятное и ценное, чтобы приятно посмотреть и вспомнить. А еще :dont: похвастаться! "Вот это мне свекровь подарила на 25!" А ей "Вот это мне сын с женой на 50 подарили!" ну и тд и тп. На рядовой ДР можно и кастрюлю :lol:

25 - не 50. Не считаю 25 какой-либо памятной датой откровенно говоря.
  • 0

#117
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Моя всегда дарит очень нужные и полезные подарки, причем может просто без причины подарить сумочку или обувь или что нибудь из аксессов. Вначале правда были промахи, но я честно говорила что это не в моем вкусе и мне не нравится или что эта вещь мне совершенно не нужна , она не обижалась. Советую всем так делать, чтоб потом всю жизнь не жаловаться на бесполезные подарки. Зато теперь моя свекровь прекрасно знает мой вкус и что мне понравится. Конечно встречаются особо обидчивые, которых может прямота очень сильно ранить, но к любому человек можно найти подход.
  • 0

#118
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Да,темка прям злободневная)))
Перед тем,как выйти замуж,я встречалась с парнем одним,три года почти.Отношения с его семьей складывались очень хорошие во всех планах.На любые праздники,дарили друг другу презенты,при чем всем членам семьи.На день рождения или новый год,обязательно спрашивали друг у друга что бы хотели.Мне на тот момент дарили много хорошей фирменной косметики,парфюма,одежды,украшений,хотя миллионы конечно все это не стоило,но и о качестве задумываться не приходилось.Зато было не обидно и всегда было желание ответить взаимностью и подарить не что попало.
Потом меня как-то переклинило и вышла я замуж :D Познакомились здесь,сам он из Бишкека(здесь жил,работал уже некоторое время).Поехали на новый год знакомиться с родителями.До этого,я уже знала его сестру и он моих родителей.Я конечно же,как оголтелая выбирала подарки,каждому по назначению,при том,что людей этих даже не знала еще.Все запаковала в разные подарочные пакеты,приехали...Меня ничем таким не встретили,конечно же,ибо у них тупо не принято,видимо.Тогда я не обиделась.Перед отъездом,мама его мне притащила мягкую игрушку Лисенок,поющий песню Орбакайте:ты меня не понял :D Я то мужа младше на 10 лет,называл он меня Ляля...вот и подарили мне игрушку)))))) Так и пошло....в свадьбу они ничем не сложились,ничерта не подарили...Родился сын-та же фигня-даже не приехали,ждали 3 месяца пока мы приедем.И с тех пор,нам всем дарят какие-то тапки,носки,пижамы,китайские игрушки однодневные,такие же вещи....Я же всегда посылала отсюда презенты,даже просто так.А там у них все иначе.И любят вроде,и пофигу как-то)))
На самом деле,не могу сказать уж очень плохо о свекрови...Мужа я спустя несколько лет напнула по определенным причинам...с тех пор все там меня какими только словами не поносят,что только не говорят,какая я стерва и все прочее,но!Были моменты,что я приезжала и так же привозила ей подарки,и так же она меня встречает и не ругается.Все пытается наставить на путь истинный и даже защищает меня,накормит,напоит.Не приятно конечно,что так все вышло...они тоже сыграли не малую роль в нашем конфликте-родственнички его все до одного....но никого не виню,в принципе.Хотя,останься я с тем парнем,таких семейных траблов бы не было-это точно.Там другая семья,другие порядки,воспитание,отношение.Ну да ладно,все что не делается,как говорится))))
  • 0

#119
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Начиталась я вас тут... оказытца мне крупно повезло)) свекровь дарит драгоценности-аксессы и всякие нужности, короче повезло мне кажется :D
вот теперь задумалась, надо бы ей просто, без повода чего-нибудь подарить :D
  • 0

#120
Сати

Сати
  • Гость
  • 30 сообщений
А мне свекровь каждый год и только на Новый год дарит комплект нижнего белья из барахолки или базара, которые я благополучно не использую по назначению. Вспомнила на 8 марта в этом году впервые на этот праздник я получила от нее заварной чайник и все.
Я ей еще когда не замужем была дарила подарки, которые и самой приятно было получить - косметику декор/ухажив. дорогих брендов (Шанель, Ив сен Лоран, Живанши), сумки пусть не Биркин, но зато кожаные, которые я приобретала в бутиках Меги, деньги от 20 000 тг. Когда вышла замуж я взяла хозяйство на свою шею, покупала домой все от продуктов до бытовой химии, давала ей ежемесячно на квартплату по 10 тыс тг, погашали ее кредит в банке по 40 тыс тг в месяц, мы еще на тот момент открыли свое небольшое дело на деньги от моего приданного, которое она потом под благовидным предлогом (зачем кому-то платить 50 тыс зп, лучше я посижу у Вас бесплатно, чтобы прибыль была больше) благополучно присвоила. И вот так прошло два года семейной жизни и младший брат мужа привел домой невесту, которую она все время пока они встречались (5 лет) ненавидела. И что Вы думаете мне рассказывает вторая сноха, когда мы уже с ней начали общаться, что моя свекра пришла как-то к ним и сказала, что денег у нее совсем нет на квартплату, что долги у нее скопились, мол старший твои брат с женой ничем не помогают, только 10 тыс тг в месяц дают и все. Когда я узнала об этом, то перестала дарить ей подарки и уважать перестала, потому что считаю ее глупой женщиной, так как она разжигает огонь между двумя своими сыновьями. Естественно благотворительность на этом моя закончилась и мы взяв в кредит в банке купили себе отдельную квартиру. Извиняюсь что немного меня понесло не по теме, просто в душе накопилось а сказать не кому. Девочки радуйтесь если ваши свекрови вам что-то дарят пусть даже ради внимания, моя забывает про меня каждый год на мое ДР, она и мужу моему ничего не дарит ссылаясь на то, что у нее нет денег.
Пы.Сы. :weep: Зато второй снохе на ДР она мне говорит, давай скинемся и купим ей что-нибудь в Заре на твои вкус, я тихо упала в лужу если она ненавидимой снохе дарит такой подарок еще и на ДР, то меня значит она вообще ни во что не ставит. Иногда я думаю, что все это из-за того, что я пока не родила, хоть и живем мы с мужем уже 3 года. :weep:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.