Перейти к содержимому

Фотография

запомнившиеся подарки тещи/свекровидумаю, многим будет, что вспомнить)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
а мне вкусности - соленья - домашнего приготовления - всегда передавала ! Ням-ням ! Со своего огорода !
  • 1

#42
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Девчонки, вот задумалась... а какими мы будем тещами и свекровками... (со своей свеклой 5 лет не общаюсь)... :(


Вас наверно тоже будут называть Свеклами... И общаться не будут. Есть такая поговорка: " Как аукнется - так и откликнется".


А свекровь, что лучше, чем СВЕКЛА...по моему, второе название милее.... Да, у меня все впереди - и дочь, и сынок :-)
У меня 15 лет со св....ю все нормально было, а потом как подменили... и зачем мне ее головная боль :cry:
Со своими детьми буду стараться по другому строить отношения, оглядываясь на свои и чужие ошибки... :dont:
  • 0

#43
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А я свеккровке много чего дарила за 5 лет замужества: от цветов и сертификатов до золотых комплектов. Он нужных в быту вещей, до нужных только ей. И она мне соответственно и золото, и бриллианты, и бытовые вещи и посуду цептер. Но отношения все ровно от одной крайности в другую. То слишком хорошо, то слишком плохо :) она была бы замечательным человеком, елси бы не лезла в чужую жизнь с завидным постоянством. И не думала за всех, а только за себя.
  • 0

#44
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Когда я родила мне свекровь моей сестры передала подарки - несколько мягких игрушек + несколько экземпляров журнала "Мой ребенок". Я позвонила поблагодарить и она мне говорит "Да я мусор выносила и увидела пакет заглянула , а там все это богатство лежит, ну я тебе и передала, пользуйся наздоровье" Мне сестра всегда говорила, что она (свекровь ее) жадная до беспредела, но это :eek:
  • 0

#45
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мне свекровь успела подарить только сына, к сожалению ее уже нет в живых :weep:
  • 0

#46
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Но, даже если ежегодно приобретать до 200 грамм (на праздники, ДР, НГ и пр), можно так годов через *дцать сколотить приличное состояние :dont: для своих будущих потомков.

"Если вы готовы ежегодно инвестировать по 10 тыс. уев в 200 грамм золота..."

Женщины арабских стран знают толк в сохранении и приумножении своих капиталов. Моя свекровь была из Ирана.

Да, скандинавами по описанию однозначно не пахло =)
  • 0

#47
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
как то в разговоре со свекровью пожаловалась,на то,что нет большой кастрюли,так она мне предлагает,давай на 8 марта я тебе подарю :eek: ,я говорю,нееее,не пойдет так, мне кастрюля то нужна чтоб вашему сыночку готовить, и 8 марта это не праздник уборщиц и кухарок,а женский день)))лучше вон сыну на 23 февраля подарите.....и она подарила)))))))))кастрюлю на 15 литров на 23 февраля)))ну а меня никогда не обижали,либо деньги,либо парфюм

Сообщение отредактировал atlichnik: 10.05.2011, 15:33:42

  • 1

#48
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мне когда-то (точно не помню, кажись на 2-ой или 3-ий год брака) моя "любимая" маман, то бишь моя бывшая теща, подарила мне на 23-ое февраля кипу китайских черных синтетических носков, видимо, она оптом купила на барахолке. Такая жгучая черная связка носков, перевязанные жгутиком. Причем размеры были маломерные, помню я даже для прикола примерял у нее глазах эти "гламурные" носочки. Я не дрогнул, выдавил из себя сладострастную улыбку "спасиб, дорогая маман, за вашу заботу". Но я, как самый лучший зятек в А-Аты, в лучших традициях "нашего ответа Чемберлену", на той же барахолке купил ей на 8-ое марта китайский набор типа стеклянных стаканов (из 6-ти штучек) для напитка, разрисованные а-ля гуанчжоуской хохломой. :lol: После этого моя бывшая "благоверная" со мной не разговоривала, поди, недели две :D
  • 0

#49
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мне свекровь успела подарить только сына

всмысле мужа?

Сообщение отредактировал Партизак@: 11.05.2011, 20:50:51

  • 0

#50
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Мне свекровь успела подарить только сына

всмысле мужа?

если свекровка подарила своего мужа, то это как то странно) :rolleyes:
мне кажется девушка правильно выразилась. Свекровь подарила ей именно своего сына :)
  • 0

#51
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

односпальный комплект белья :faceoff:

и вибратор? ;)

#52
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто



Мне свекровь успела подарить только сына

всмысле мужа?

если свекровка подарила своего мужа, то это как то странно) :rolleyes:
мне кажется девушка правильно выразилась. Свекровь подарила ей именно своего сына :)

все зависит от тела отсчета. относительно себя (лабораторная система координат) - сына, относительно тела J_U_L_I - мужа, относительно меня - конкурента, относительно червей - корм, относительно сына - все субъективно...

#53
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


односпальный комплект белья :faceoff:

и вибратор? ;)


:lol: думаю это на следующий праздник будет презент )))) :lol:
  • 0

#54
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

все зависит от тела отсчета. относительно себя (лабораторная система координат) - сына, относительно тела J_U_L_I - мужа, относительно меня - конкурента, относительно червей - корм, относительно сына - все субъективно...

именно)
  • 0

#55
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений

а моя мама тоже хороша :faceoff: на все праздники дарит моему мужу по 100 баксов.

ну и нормально, а что, на сегодняшний момент, самый хороший подарок любому человеку - это деньги...что хочешь, то и купишь сам себе потом.
  • 0

#56
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

все зависит от тела отсчета. относительно себя (лабораторная система координат) - сына, относительно тела J_U_L_I - мужа, относительно меня - конкурента, относительно червей - корм, относительно сына - все субъективно...


Энштейн :D
  • 0

#57
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ни первая, ни вторая ничего не дарили. Хоть я и не совсем плохая :lol: . Но я на это, как-то, не обращала особо внимания, не хочет (нет возможности) и не дарит...Я, вот, хочу и дарю...А, мож, когда-нибудь, тоже, не захочу :lol:
  • 0

#58
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Ни первая, ни вторая ничего не дарили. Хоть я и не совсем плохая :lol: . Но я на это, как-то, не обращала особо внимания, не хочет (нет возможности) и не дарит...Я, вот, хочу и дарю...А, мож, когда-нибудь, тоже, не захочу :lol:

третья - обязательно подарит!

#59
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


все зависит от тела отсчета. относительно себя (лабораторная система координат) - сына, относительно тела J_U_L_I - мужа, относительно меня - конкурента, относительно червей - корм, относительно сына - все субъективно...


Энштейн :D

Декарт :D
  • 0

#60
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


Энштейн :D

Декарт :D

давайте уже по максимуму: Росси-Фокарди


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.