Перейти к содержимому

Фотография

запомнившиеся подарки тещи/свекровидумаю, многим будет, что вспомнить)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Мне моя свекровь на День Рождения подарила кулинарную книгу :)) С картинками такая, толстая :) Я до сих пор вспоминаю с улыбкой :)
  • 0

#2
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
интересная темка )))) только не припомню смешных подарков свекрови, вроде всегда нормально дарит, не дорого, но главное внимание )))
  • 0

#3
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
мне ночнушку подарила, глухую, длиную, страшную, бабскую ой, то есть полностью защищающую тело, согревающую, изумительной расцветки, долговечную и на любой возраст.
  • 4

#4
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мне свекровь дарила настенные часы, тапочки домашние, летнее платье дома носить, кулинарную книгу с рецептами из серии "возьмите печень бегемота и тд". Вообщем, терпимо :D
  • 0

#5
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ТЕЩА: ведро со шваброй, самовыжимающееся из ТВшоп, на ДР :lol:
  • 0

#6
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На день рождения - баночку с пилюлями для похудения)
  • 0

#7
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
теща мне подарила жену... больше мне от нее ничего не нужно... поэтому видеться с ней я считаю излишним...

#8
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вечно дарила какую-то билеберду: банку Гербалайфа (когда он мне на фик не нужен), платочки всякие диких расцветок (это была ее фишка) почти на все праздники...
Но все это плавно, со временем, и успешно отдавалось ей...
Теперь искренне желаю, чтобы она забрала еще один подарок - своего сынулю :lol:
  • 0

#9
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
односпальный комплект белья :faceoff:
  • 1

#10
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

мне ночнушку подарила, глухую, длиную, страшную, бабскую ой, то есть полностью защищающую тело, согревающую, изумительной расцветки, долговечную и на любой возраст.

аналогичные подарки уже 20 лет... :(
  • 0

#11
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
С мужем живем 30 лет.
На свадьбу свекровь подарила 3 метра ситца
Примерно через два года отдала сковородку
И больше ничего
Если бы подарков было больше я бы их не запомнила
А сейчас сковородочку беру и сразу ее вспоминаю
Очень благодарна ей за то что воспитала хорошего сына и сама она никогда в нашу жизнь не вмешивалась
  • 1

#12
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Свекровь: мне прихватки и "вечная" ветка желтых (белых) хризантем на мой ДР, а сыну последний подарок - конфеты и кофе, который он вообще не пьет...На 45 лет ему же махровая простыня...словом то, что есть в её шкапЧике...
  • 0

#13
Simona...a

Simona...a
  • Гость
  • 27 сообщений
А мне свекровь на НГ подврила три деревянные ложки в дырочку и три стакана. Почему три - неясно, нас в семье четверо. А еще рисоварку на ДР дарила.
  • 0

#14
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Свекровь: мне прихватки и "вечная" ветка желтых (белых) хризантем на мой ДР, а сыну последний подарок - конфеты и кофе, который он вообще не пьет...На 45 лет ему же махровая простыня...словом то, что есть в её шкапЧике...

О!!! Мне тоже на 8-е Марта дарила прихватки-рукавицы!!!! Вот блин %)
  • 0

#15
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В далекие дни моего замужества я была слишком молодой, слишком умной, слишком амбициозной и слишком глупенькой избалованной...
Расскажу чуть подробнее...
Мы приехали с супругом в его страну, полную тайн и загадок.
Шикарный дом, огромные просторные залы, спальни, две кухни в одном доме (одна для декора, другая для запахов и готовки), везде изыски дороговизны и стиля, в который мне трудно было вписаться с ходу...
Прилетели ночью, поэтому встреча с родственниками была запланирована на раннее утро (но, никак же не в 7:00!!!)....
Выхожу, на скорую руку приведя себя в порядок...красивейшие картины на стенах, мебель эпохи ренессанса, шикарный ковер на полу...
И, о Боже!!! Сидят на полу (!!!) штук 20 женщин, а посреди холла простое пластмассовое ведро, литров на 20...знаками приглашают сесть напротив всей этой "веселой" компании...
Свекровь улыбается, щебеча что-то на своем волшебном языке, из которого я разбираю только свое имя...
Присела, смотрю так на всех, пытаясь своим воспаленным мозгом понять - что же мне уготовано судьбой на этот раз...
Свекровь встает, походит к ведру, знаками приглашает и меня подойти. Открывается крышка, и как вы думаете, что я там вижу???
Полное ведро золота!!!
Изделия с камнями, просто в виде красивейших браслетов, колец, диадем, сережек...меня чуть не стошнило!
И тут, из всей этой массы, она, с присущим ей изяществом, выдающим в ней Истинную Женщину ее страны, выдергивает комплект итальянского золота(колье, серьги, браслет), и трогательно, в торжественной тишине, протягивает все это мне...
я ...я готова была ее убить! растоптать! как!!! как ты можешь ТАК унижать меня??? Дух перехватило, воздух задержался в моих легких... Я поняла, что принять надо с благодарностью, возможно со слезами, но нет, не дождетесь!
Целое ведро! Бриллианты, россыпью, в великолепной огранке (она все это из коробочек повынимала, как потом я поняла), ювелирные изделия лучших мастеров...
И что она хотела этим сказать? что я бесприданница? что у меня нет больше того, чем есть я сама?... возненавидела всей душой свое унижение...
И, лишь спустя годы, я поняла, ЧТО она хотела мне этим сказать...
Это был урок Богатства. Чтобы я его повторила со своими сыновьями, когда они приведут в мой дом своих Любимых,
- чтобы у меня было ведро не меньше этого пластмассового 20-литрового воплощения Женской Мудрости, Прозорливости, Хитрости, Истинности!!!
Все ее последующие подарки были связаны с золотом и украшениями из него...
  • 0

#16
Kobelek_fly

Kobelek_fly
  • Гость
  • 28 сообщений
А мне свекровь ничего кроме своего сына мне не подарила, а потом свой подарок все таки отвоевала от меня на всегда((((((((((((((((
а теперь ни мне и ни ей.....
  • 0

#17
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Тёща живёт в другой стране. Счастье есть! :rotate:
  • 0

#18
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
тёща в подарок это жестоко
  • 0

#19
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В далекие дни моего замужества я была слишком молодой, слишком умной, слишком амбициозной и слишком глупенькой избалованной...
Расскажу чуть подробнее...
Мы приехали с супругом в его страну, полную тайн и загадок.
Шикарный дом, огромные просторные залы, спальни, две кухни в одном доме (одна для декора, другая для запахов и готовки), везде изыски дороговизны и стиля, в который мне трудно было вписаться с ходу...
Прилетели ночью, поэтому встреча с родственниками была запланирована на раннее утро (но, никак же не в 7:00!!!)....
Выхожу, на скорую руку приведя себя в порядок...красивейшие картины на стенах, мебель эпохи ренессанса, шикарный ковер на полу...
И, о Боже!!! Сидят на полу (!!!) штук 20 женщин, а посреди холла простое пластмассовое ведро, литров на 20...знаками приглашают сесть напротив всей этой "веселой" компании...
Свекровь улыбается, щебеча что-то на своем волшебном языке, из которого я разбираю только свое имя...
Присела, смотрю так на всех, пытаясь своим воспаленным мозгом понять - что же мне уготовано судьбой на этот раз...
Свекровь встает, походит к ведру, знаками приглашает и меня подойти. Открывается крышка, и как вы думаете, что я там вижу???
Полное ведро золота!!!
Изделия с камнями, просто в виде красивейших браслетов, колец, диадем, сережек...меня чуть не стошнило!
И тут, из всей этой массы, она, с присущим ей изяществом, выдающим в ней Истинную Женщину ее страны, выдергивает комплект итальянского золота(колье, серьги, браслет), и трогательно, в торжественной тишине, протягивает все это мне...
я ...я готова была ее убить! растоптать! как!!! как ты можешь ТАК унижать меня??? Дух перехватило, воздух задержался в моих легких... Я поняла, что принять надо с благодарностью, возможно со слезами, но нет, не дождетесь!
Целое ведро! Бриллианты, россыпью, в великолепной огранке (она все это из коробочек повынимала, как потом я поняла), ювелирные изделия лучших мастеров...
И что она хотела этим сказать? что я бесприданница? что у меня нет больше того, чем есть я сама?... возненавидела всей душой свое унижение...
И, лишь спустя годы, я поняла, ЧТО она хотела мне этим сказать...
Это был урок Богатства. Чтобы я его повторила со своими сыновьями, когда они приведут в мой дом своих Любимых,
- чтобы у меня было ведро не меньше этого пластмассового 20-литрового воплощения Женской Мудрости, Прозорливости, Хитрости, Истинности!!!
Все ее последующие подарки были связаны с золотом и украшениями из него...


класс!!!! знаю, что в египте пары не могут пожениться в следствии того, что у парня нет средств на определенное число подарков для невесты (должно быть не менее определенного количества наименований золотых украшений)
  • 0

#20
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
=) какая актуальная тема

когда моя свекровка только начала со мной близкое общение очень удивлялась, "Почему девочка ходит без золота?", а я его просто не переношу, не в каких его проявлениях, свекровка задаривала на все праздники золотом, через несолько лет она поняла что я его не ношу))))
а однажды после ремонта (а до него был пожар и вся мебель выкинулась и мы решили что мебель нам не нужна, будет минимум её) мы уехали в отпуск и вернувшись домой обнаружили полную квартиру мебели, шкафы, диваны, кресла, столики...... я была в шоке, хорошо что в магазине удалось всё поменять на другую мебель.
а теперь она привозит из каждой командировки мне труселя (модные, красивые, не бабкины) НО их физически не возможно сносить))
на праздники дарит сертификаты в косметические магазины)

а вообще она у меня очень хорошая! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.