Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1701
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю JanNETta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1702
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Тут вопрос а согласится ли актриса) Или будет дублер

 

А чего нет, то пока могёт пусть других порадует и сама покрасуется


  • 0

#1703
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Тут вопрос а согласится ли актриса) Или будет дублер

 

А чего нет, то пока могёт пусть других порадует и сама покрасуется

 

эээээ

вы книгу читали? :)

понятно,что другой жанр,но посыл от сего мероприятия не изменят


  • 0

#1704
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

 

Тут вопрос а согласится ли актриса) Или будет дублер

 

А чего нет, то пока могёт пусть других порадует и сама покрасуется

 

Это даже спойлером не является, так как еще перед новым годом ленты пестрили новостью о съемке этой сцены. Здесь тоже эту новость постили неоднократно. Сообщалось, что это был самый дорогостоящий эпизод в истории съемок всех телесериалов. На одну охрану потратили более 200 тысяч долларов в тот день. Сцену снимали не в декорациях, а на натуре - в каком-то хорватском городке.



#1705
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не совсем понятно почему ибо Лена Хиди уже сверкала своими сиським и всем прочим в 300 спартанцах


  • 0

#1706
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не совсем понятно почему ибо Лена Хиди уже сверкала своими сиським и всем прочим в 300 спартанцах

тут же надо не ню,собсно,снять

а унижение Унижение

то шоу,что простой люд гавани сделал и получил от этого шествия


  • 0

#1707
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

было бы супер если бы этого бастарда Болтонов убил Теон. Какой он мерзкий!

Скрытый текст


  • 0

#1708
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

было бы супер если бы этого бастарда Болтонов убил Теон. Какой он мерзкий!

Скрытый текст

А по мне пусть живёт пока - классный персонаж.

Скрытый текст

На счёт различий с книгой - 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 19.05.2015, 17:04:26

  • 0

#1709
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

было бы супер если бы этого бастарда Болтонов убил Теон. Какой он мерзкий!

Скрытый текст

Скрытый текст



#1710
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ммм... Ясно. Логично, да. Спасибо.
  • 0

#1711
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

6 серия неплохая вышла. Только новый Лансель мне не нравится.

Скрытый текст

серия, этакий задел на будущие.

что будет с Джейми? удастся ли ему его миссия? как Санса будет решать вопрос с этим ушлепком, Болтоном? и самое интересное как бабка Тирел решит вопрос с Серсеей если вообще решит?


  • 0

#1712
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Санса ничего не будет решать. она девочка и хочет новое платюшко (почти цэ)


  • 0

#1713
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Санса ничего не будет решать. она девочка и хочет новое платюшко (почти цэ)

хммм....я подумала, что общение с Мизинцем, не должно пройти даром и оно её чему-то научило. и вдруг она взяла и повзрослела. 


  • 0

#1714
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

личное мнение:

Санса не отличается особым умом и сообразительность. так же отсутствует хитрость. всё, что ей дано от природы - это страх, который, собственно, и позволял ей выживать всё это время, в отличие от той же Арьи. так же притуплена и гордость. есть только инстинкт самосохранения за счет терпилки. может, конечно, со временем она и поумнеет, но дворцовые перевороты не по ее части, максимум, что она сможет - это правильно выполнять команды. но не уверена, что она даже сможет выбрать "нужную сторону", когда придется.


  • 3

#1715
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Да, Санса - самый достойный кандидат быть следующей жертвой Мартина. Она как тот скрипач... Не нужна. Никакой существенной роли самостоятельно она не сыграет. Будет невольным орудием в игре Мезинца. И станет жертвой в этой игре. Скорее всего.



#1716
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я тоже надеюсь, что Сансе проживание во дворце не прошло даром. Семья Старков отличается особым благородством. Даже в Арьи чувствуется это благородство. А вот Санса... я надеялась, станет хитрой и жесткой. но да, особым умом и сообразительностью она пока не блещет ((


  • 0

#1717
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

У Сансы отличный учитель, зря вы ее недооцениваете

Она притворяется дурочкой

Вот увидите у нее будет существенная роль в будущем)


  • 2

#1718
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

По поводу Сансы и новой серии

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 20.05.2015, 12:37:36

  • 0

#1719
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

У Сансы отличный учитель, зря вы ее недооцениваете

Она притворяется дурочкой

Вот увидите у нее будет существенная роль в будущем)

Да, она не глупа. Но безынициативна. И не обладает никакими особенными талантами, возможностями и авторитетом. 

Все перспективные вершители хэппиэнда набирают силу. Дэни имеет армию и драконов. Джон командует. Арья учится. Бран добрался до каких-то свехлюдей. Даже Тирион так или иначе сам вершит свою судьбу, а не плывет по течению. Только Санса ни о чем... Понятно, что Мартин не предсказуем. И в новой книге спокойно может убить даже Дэни. Но имхуется мне, что хэппиэнд саги будет коваться не в кулуарах и дворцах, где Санса чего-то может стоить, а в больших битвах. В битвах Санса - скрипач.


Сообщение отредактировал seteman: 20.05.2015, 12:41:48


#1720
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

У Сансы отличный учитель, зря вы ее недооцениваете

Она притворяется дурочкой

Вот увидите у нее будет существенная роль в будущем)

Да, она не глупа. Но безынициативна. И не обладает никакими особенными талантами, возможностями и авторитетом. 

Все перспективные вершители хэппиэнда набирают силу. Дэни имеет армию и драконов. Джон командует. Арья учится. Бран добрался до каких-то свехлюдей. Даже Тирион так или иначе сам вершит свою судьбу, а не плывет по течению. Только Санса ни о чем... Понятно, что Мартин не предсказуем. И в новой книге спокойно может убить даже Дэни. Ни имхуется мне, что хэппиэнд саги будет коваться не в кулуарах и дворцах, где Санса чего-то может стоить, а в больших битвах. В битвах Санса - скрипач.

 

 

У Сансы в сериале есть два великих дома

У Сансы в книге есть один великий дом и шанс на второй

 

У Сансы есть Бейлиш, который вообще у меня есть подозрения связан с Бравосом, а следовательно все не так просто

Если она научится манипулировать людьми, она будет очень значимой фигурой на доске Вестероса


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.