Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1741
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а разве Дени не должна всех победить и сесть на трон?)))

этого никто не знает) цикл книг еще не закончен


  • 0

#1742
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

спойлеры спойлеры СПОЙЛЕРЫ

 


  • 0

#1743
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Прочитала в новостях, что за сцену Рэнли&Санса один американский сенатор призывал всех объявить бойкот сериалу "Игра престолов". Мне кажется цены в Красной свадьбе были пожесче. Помню, у меня сердце болело, пришлось валерьянки пить.
  • 0

#1744
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

рэнли и санса?? они встречались пару раз всего до гибели рэнли..

вы имели ввиду рамси и санса??


  • 0

#1745
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ой Рамси да) сори...
  • 0

#1746
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Прочитала в новостях, что за сцену Рэмзи&Санса один американский сенатор призывал всех объявить бойкот сериалу "Игра престолов".

Так ведь там в этой сцене нам кроме крупного плана п&#+острадальческого лица теона грейджоя ничего не показали? Ну был звук якобы дефлорации, но это же детский сад! Лучше бы гомосятину выпилили из сериала, но нет! Это будет дискриминацией!

Зы: Мартин держит Сансу живой для хранителя севера, имхо. У кого она, тот и хранитель. Остальных Старков вон как раскидало.

Ззы: жутко интересно, что стало с Риконом и Ошей, ни в фильме, ни в книге их судьба до сих пор не известна.
  • 1

#1747
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

C такой этикой иных форумчан, лучше сюда не заходить больше, если есть желание посмотреть сериал не зная заранее, что там произойдёт.
узнать заранее - лично я именно за этим и захожу :D , ведь а если нет такого желания узнать заранее что произойдёт, то  что тогда обсуждать?  :spy: 

почему Дайнерис боится подойти к драконам? ее же вроде не берет огонь.
огонь не берёт, а зубы?  :shy: 

пока не критично терпеть можно. ну, а уж консумировать брак тем более должна была) да и сколько можно в девках ходить, достало уже)
вот зря она тогда не согласилась с Тирионом  :)
  • 0

#1748
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Теперь мы знаем, что dragonflies из двух зол выбрала бы Тириона ))
  • 0

#1749
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

если подумать, то даже, наверное, из всех пока наявных тамошних зол :D за  ним хоть лёгкой степени придурошности и падлючести пока не замечено, в отличии от большинства героев  :)

Ну и Оберин был ещё ничего так. ...ах какой был мужчина(с)


  • 0

#1750
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Прочитала в новостях, что за сцену Рэмзи&Санса один американский сенатор призывал всех объявить бойкот сериалу "Игра престолов".

Так ведь там в этой сцене нам кроме крупного плана п&#+острадальческого лица теона грейджоя ничего не показали? Ну был звук якобы дефлорации, но это же детский сад! Лучше бы гомосятину выпилили из сериала, но нет! Это будет дискриминацией!

Зы: Мартин держит Сансу живой для хранителя севера, имхо. У кого она, тот и хранитель. Остальных Старков вон как раскидало.

Ззы: жутко интересно, что стало с Риконом и Ошей, ни в фильме, ни в книге их судьба до сих пор не известна.

 

 

Про Рикона и Ошу известно в книге. Они на Скагосе

Дальше спойлерить не буду

Хотя чувствую эту линию вырежут или переделают до неузнаваемости


  • 0

#1751
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Теперь мы знаем, что dragonflies из двух зол выбрала бы Тириона ))

я бы вообще из всех зол, выбрала Тириона :)


  • 0

#1752
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я читала, что он не любит Дени. Но вот уже 5 книг-сезонов она жива) Так что, есть основания для ваших надежд)

будем посмотреть))

спойлеры спойлеры СПОЙЛЕРЫ...

такие интересные
  • 0

#1753
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

И чего так все за Сансу переживают. Вполне милая  семейная сцена (вспомните первую брачную ночь Дейнерис)

Зная закидоны Рамси, ожидала худшего, а так Он, Она и друг семьи.

 

Гораздо интереснее, в какую такую секту Арья попала, о них мало что по фильму известно,  типа очень крутые и все.


  • 2

#1754
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

И чего так все за Сансу переживают. Вполне милая  семейная сцена (вспомните первую брачную ночь Дейнерис)

Зная закидоны Рамси, ожидала худшего, а так Он, Она и друг семьи.

 

Гораздо интереснее, в какую такую секту Арья попала, о них мало что по фильму известно,  типа очень крутые и все.

 

Безликие — существующее в Браавосе тайное общество убийц, поклоняющихся Многоликому — богу смерти. Центром деятельности Безликих в Браавосе является Черно-Белый Дом — храм Многоликого. Безликие славятся как искусные, но крайне дорогостоящие наемные убийцы. Они на самом деле могут менять облик и принимать чужие личины, пользуясь какой-то магией.


  • 0

#1755
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

webman1986 спасибо, но это то понятно.

Вопрос в другом, они просто тупо служат тому, кто больше заплатит, остальное их не касается,

 или у них свой план по захвату мира? Они считаются "игроками" за власть?


  • 0

#1756
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Вполне милая  семейная сцена (вспомните первую брачную ночь Дейнерис)
Зная закидоны Рамси, ожидала худшего, а так Он, Она и друг семьи...

степень милоты сцены, каждый определяет для себя, не?
и не сравнивайте Дени и Сансу, абсолютно разные характеры, типажи. что для Дени, животный бодрящий секс сближающий с мужем. то для Сансы- начало конца. если вдруг она не отрастит зубы и не научится кусаться.

Сообщение отредактировал Kate: 21.05.2015, 10:19:08

  • 0

#1757
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Про Рикона и Ошу известно в книге. Они на Скагосе
Дальше спойлерить не буду
Хотя чувствую эту линию вырежут или переделают до неузнаваемости

Да там и не поспойлеришь особо :D  насколько я помню, это вся известная о них информация. Они как во 2 или 3 книге утопали, так фактически и не появлялись. Глав от лица Рикона вообще нет, и лишь в 5-й книге появляется информация об их местоположении. Если только Вы под спойлером имели ввиду, в связи с какими событиями всплывает это.


  • 0

#1758
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

что для Дени, животный бодрящий секс сближающий с мужем.

Ну речь-то идет о первой брачной ночи. А замуж Дени за какого-то "животного", пусть и кхала не хотела. Ой как не хотела. Ее принудил к этому браку брат. И она была в ужасе от свадьбы и первого секса. Лишь потом служанка (запамятовала имя) научила ее всем премудростям и как их можно использовать себе во благо.

 

Между прочим, в сериале этого вроде не было, но в книге явно говорилось, что она всегда думала, что выйдет замуж за своего родного брата Визериса. В роду Таргариенов это считалось нормой, и, так как они последние из рода, у нее были все основания полагать, что ее мужем станет ее же брат.


  • 0

#1759
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

или у них свой план по захвату мира? Они считаются "игроками" за власть?

не думаю. мне кажется они просто служители. 

 

Зная закидоны Рамси, ожидала худшего, а так Он, Она и друг семьи.

ну так все еще впереди. от этого подонка можно чего угодно ожидать.

реально мерзкий тип.

 

И чего так все за Сансу переживают. Вполне милая  семейная сцена (вспомните первую брачную ночь Дейнерис)

но с этим не поспоришь. у Дайнерис все было жестче. я сейчас имею в виду место первой брачной ночи.

Скрытый текст


  • 0

#1760
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какая разница где)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.