Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#441
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

чего заложник то? это же не Санса - клади и трахай - это мужик, воин!
пусть положит врагов, сколько сможет унести за собой на тот свет, когда его завалят в связи с неравным числом бойцов

Эдмур Талли, захваченный в плен на Красной Свадьбе, остается заложником в Близнецах. Его брак с Рослин Фрей не стали расторгать, тем более что Рослин забеременела от мужа, хотя и провела с Эдмуром всего одну ночь во время самой Красной Свадьбы. Уолдер Фрей занимает в отношении своей дочери выжидательную позицию — если родится девочка, ее можно будет выгодно выдать замуж, упрочив права Фреев на Риверран, но если родится мальчик, он сможет предъявить претензию на земли своего отца. Кроме того, пока Эдмур жив, он и сам может претендовать на свой замок. Эммон Фрей, объявленный новым лордом Риверрана, именно по этой причине рвется немедленно расправиться с Эдмуром, но сир Давен Ланнистер удерживает его от этого
  • 0

#442
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Эдмур ключ к Риверрану
  • 0

#443
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

АААА, зачем я сюда зашла?! Еще серию не видела, а уже расстроилась :cry:
Хоть и не сильно болею за Старков, но уважаю их безмерно. Ладно, вполне закономерно погиб Нед Старк, не его это стихия, слишком честен он для подобной игры престолов, но за Роба я была спокойна, он же на поле брани вёл свою войну.... Эх.....А лютоволка как жалко :cry:


Робб, проигрывал войну, несмотря на то, что побеждал во всех битвах, и не одну не проиграл
Вообщем он был гениальным полководцем, и абсолютно бездарным политиком.
Весь в отца
  • 1

#444
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ну да, проигрывал, совершенно согласна с Карстарком (вроде), который сказал, что Роб проиграл войну когда женился на "этой". Но он был жив, а пока жив, мог бороться, а там глядишь.....
А вообще, часто ловлю себя на мысли, что когда смотрю на белых ходоков и драконов Дэни, то вся остальная возня вокруг престола кажется мне мышиной. Разве что наслаждаюсь борьбой умов и характеров, а потом думаю: ну, ну, щас ходоки прорвутся или драконы прилетят и чо дальше то? Ну, хотя на счет драконов пока еще сомнительно, малы еще.
  • 0

#445
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ну да, проигрывал, совершенно согласна с Карстарком (вроде), который сказал, что Роб проиграл войну когда женился на "этой". Но он был жив, а пока жив, мог бороться, а там глядишь.....
А вообще, часто ловлю себя на мысли, что когда смотрю на белых ходоков и драконов Дэни, то вся остальная возня вокруг престола кажется мне мышиной. Разве что наслаждаюсь борьбой умов и характеров, а потом думаю: ну, ну, щас ходоки прорвутся или драконы прилетят и чо дальше то? Ну, хотя на счет драконов пока еще сомнительно, малы еще.


Не забываем про варгов Старков))
  • 0

#446
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Не забываем про варгов Старков))

О! А они еще составят конкуренцию драконам и ходокам? В смысле варги отдельно, а Старки отдельно, или Старки и есть варги? :faceoff:
А то ряды Старков редеют, Джон где-то за стеной шляется :D , Санса дура набитая, а остальные совсем еще дети :cry:
  • 0

#447
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
старков по факту нет
Джон не просто где-то шляется, ему кмк до звезды до власти...
  • 0

#448
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Вы серию внимательно смотрели? Бран и Рикон могут управлять своими лютоволками
Бран даже смогу переместиться в Ходора
Арья управляет во сне своей волчицей Нимерией, если кто такую помнит.
Всё это говорит об их талантах как варгов
Плюс не забываем о зеленых снах Брана.
  • 0

#449
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну да и лично моя теория, Джон не Старк))
  • 0

#450
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
талантливые дети как ни крути всего лишь дети
  • 0

#451
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Не нужно забывать, что значит имя Старк на Севере. Как толкьо лорды узнают, что есть живые старки с лютоволками Фреи и Болтоны умоются кровью
  • 1

#452
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Не нужно забывать, что значит имя Старк на Севере. Как толкьо лорды узнают, что есть живые старки с лютоволками Фреи и Болтоны умоются кровью

Ваши слова, да Мартину в уши..... Или Вы как бы намекаете, прочитав книгу? :D
В любом случае, буду ждать этого с большим нетерпением, жажду крови Фреев и Болтонов!
  • 1

#453
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Не нужно забывать, что значит имя Старк на Севере. Как толкьо лорды узнают, что есть живые старки с лютоволками Фреи и Болтоны умоются кровью

Ваши слова, да Мартину в уши..... Или Вы как бы намекаете, прочитав книгу? :D
В любом случае, буду ждать этого с большим нетерпением, жажду крови Фреев и Болтонов!


Я прочитал все которые вышли.
Пока есть только намеки
А вы разве не видите, что все лорды Севера, ну кроме Болтонов и теперь Карстарков уважают Старков?
Они символ Севера.
ДА и ФРеи нарушили обычаи гостеприимства. Теперь их ненавидят все
  • 1

#454
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ЭХ а мелодия то Рейнов из Кастамере пробирает то как
  • 0

#455
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Арья управляет во сне своей волчицей Нимерией, если кто такую помнит.

Арья дальше вообше
Скрытый текст

  • 0

#456
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

чего заложник то? это же не Санса - клади и трахай - это мужик, воин!
пусть положит врагов, сколько сможет унести за собой на тот свет, когда его завалят в связи с неравным числом бойцов

Эдмар ведь не северянин Старк, это более изнеженный южанин Тали, эти не берсерки. По книге он тоже более аморфен, и склонен искать компромиссы. вот его дядя хоть и тоже Тали, больше характером на Старка похож. безкомпромисный мужик, на него можно надеяться как на один из очагов возрождения севера.
  • 0

#457
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
нарезка реакции на последнюю серию


#458
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
это ж сколько умных таких было - заснять реакцию
  • 0

#459
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
с девки с одеялом поржала
реакции аналогичной с моей не было)
  • 0

#460
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Ожидаемо, голивуд воспитал культ хепиэнда.

Сообщение отредактировал БОБР: 04.06.2013, 22:25:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.