Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#421
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
кстати Санса действительно туповаьая,наивная девочка. Но у нее великий учитель-Мизинец)
  • 0

#422
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
реакция на 9 серию


#423
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Я так и думал, что такая реакция у нечитавших будет)
Ничего,мы старки за всех еще отомстим я думаю))
Кстати моя ава как бы намекает)
В книге красная свадьба описана еще сильнее.

Север помнит!!!

намекает, что старки на трон сядут ?
  • 0

#424
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Аватарка эта с Красной свадьбы,еще не всё показали,самое страшное в следующей серии.
Старки не сядут на трон, но станут снова великим домом,а на трлн сядет таргариен,таков мой прогноз
  • 0

#425
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Вообще в книге всё было круче.
Знамегосцы Робба,переворачивщие столы,пытаются защитиить своего короля.
Северный ветер(лютоволк Робба) вырывается и убивает несколько фреев
Кейт,расцарапывпет лицо себе в отчаинне.
И еще много чего.
  • 0

#426
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
до сих пор в ауте от концовки 9 серии..Изображение Мишель Фэйрли в роли Кейтилин, была неповторима, защищая своего обреченного сына. :cry: :cry: ...неужели этого козла Уолдера Фрея никто не замочит???
  • 2

#427
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я читала книгу, и КС перечитывала несколько раз, и в принципе была готова к 9. Но оказывается к тому нельзя подготовится. Как же жалко было, как было больно смотреть на Кэт. Как сильно хочется придушить Болтона и Фреев
  • 0

#428
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А еще Серый ветер ....
  • 0

#429
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Cami, северный ветер в сериале так тупо сдох(((
Уолдер Фрей гад живучий, но думаю ему предстоит увидеть гибель своего дома и всех своих детей,перед тем как быть погребенным в разрушенных близнецах. он осквернил свой дом,должна быть расплата
  • 0

#430
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
превью 10 серии


#431
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, северный ветер в сериале так тупо сдох(((

в книге он боролся, и даже одного загрыз . Но все равно жаль, особенно когда все видела Арья. И поняла, что эта конец.А лютоволка звать именно Серый ветер
  • 0

#432
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Как выйдет перевод от лоста, который большинство смотрит, начнется основной поток эмоций :)
Некоторые уже пишут что после такого вобще сериал смотреть перестанут, ну и про Мартина немало интересного услышим :D.
Сам начал читать серию еще до того как Властелина Колец сняли, был конечно готов к повороту, но все равно серия произвела большое впечатление.

Сообщение отредактировал БОБР: 04.06.2013, 12:01:44

  • 2

#433
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
АААА, зачем я сюда зашла?! Еще серию не видела, а уже расстроилась :cry:
Хоть и не сильно болею за Старков, но уважаю их безмерно. Ладно, вполне закономерно погиб Нед Старк, не его это стихия, слишком честен он для подобной игры престолов, но за Роба я была спокойна, он же на поле брани вёл свою войну.... Эх.....А лютоволка как жалко :cry:
  • 0

#434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я правильно поняла, что того, кого вженили - тоже не пожалеют?
  • 0

#435
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я читала книгу, и КС перечитывала несколько раз, и в принципе была готова к 9. Но оказывается к тому нельзя подготовится. Как же жалко было, как было больно смотреть на Кэт. Как сильно хочется придушить Болтона и Фреев


Согласен. Тоже прочитал всю Бурю мечей и морально вроде был готов к такому.
Но после просмотра 9й серии снова стал на эмоциях нецензурно выражаться в адрес предателей
  • 0

#436
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Как выйдет перевод от лоста, который большинство смотрит, начнется основной поток эмоций :)
Некоторые уже пишут что после такого вобще сериал смотреть перестанут, ну и про Мартина немало интересного услышим :D.

что и говорить ))) заслуживает Мартин... Особенно за первую смерть!!!!!!!
  • 0

#437
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Cami, северный ветер в сериале так тупо сдох(((

в книге он боролся, и даже одного загрыз . Но все равно жаль, особенно когда все видела Арья. И поняла, что эта конец.А лютоволка звать именно Серый ветер

Точно Серый Ветер, давно читал, перепутал
  • 0

#438
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

я правильно поняла, что того, кого вженили - тоже не пожалеют?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал БОБР: 04.06.2013, 13:35:31

  • 0

#439
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

я правильно поняла, что того, кого вженили - тоже не пожалеют?


Его то как раз пожалеют, потому что он женился на Фреи, и он теперь заложник, да и пусть его ребенок будет наследником наследником Риверрана
  • 0

#440
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
чего заложник то? это же не Санса - клади и трахай - это мужик, воин!
пусть положит врагов, сколько сможет унести за собой на тот свет, когда его завалят в связи с неравным числом бойцов
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.