Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#481
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

и тут как некрути виновата Кейтлин,

Кейтлин вообще неумная женщина...
Все её "телодвижения" в результате оказывются пагубными...
Покинула Винтерфел и укатила на Юг. Зачем?! Бросила и замок и детей...
Открыла, так сказать, тылы...
Теперь все дети разбросаны по всему королевству... :faceoff: А она с сыном в обозе катается...
Докатилась.Всё!Изображение
Санса умишком в мать...
  • 1

#482
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Последние пять страниц можно смело закатывать под кат с надписью спойлер.
  • 1

#483
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
9 серия огонь. Наконец таки убили этого Старка. Это ж надо было додуматься кинуть старикашку а потом надеяться что всё будет тип топ. Да и когда вывели красотку на свадьбе вместо страшных чувырл, я сразу подумал, пипец вам ребята

Сообщение отредактировал Yopt: 08.06.2013, 10:40:03


#484
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Фанатам «Игры престолов» советуют обратиться к психологам
7 ИЮНЯ 2013, 13:30 | Газета.Ru

Возмущенные поклонники сериала должны пройти курс по управлению гневом, пишет The Washington Times

«Игра престолов»
Поклонникам сериала «Игра престолов», которых возмутил девятый эпизод третьего сезона, возможно, следует пройти курс по управлению гневом, говорится в заметке The Washington Times. Как напоминает издание, роман был написан 13 лет назад, и миллионы фанатов книги знали, что случится в серии о так называемой Красной свадьбе.

Однако большинство зрителей, не читавших это произведение, были шокированы гибелью сразу нескольких любимых персонажей, отмечает газета. «Если вы расстроены или сердиты сегодня, повода для беспокойства нет», — гласит заметка. Однако если злоба, депрессия или стресс, вызванные «Игрой престолов», не пройдут еще в течение двух недель, психологи рекомендуют обратиться к врачу и пройти курс по управлению гневом.


  • 2

#485
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Поймал себя на такой мысли.
Я охотно верю, что в этом вымышленном мире летают драконы, ходят белые ходоки и чувака шесть раз к жизни вернули, даже после того как его пополам разрезали. Верю потому что это изначальные условия в которых живут герои. И как то даже не возникает сомнения поэтому поводу.
Но вот во что я категорически не верю, так это в то, что три бойца взяли город перебив несколько сотен защитников, пусть и трусливых рабов. Ну не верю я, что они все трое такие мега-Шварцы, что ни один не пострадал. Ведь они по сценарию обычные люди. Да и к тому же неужели вреди нескольких сотен защищавших город не нашлось ни одного лучника или арбалетчика?
Понимаю, что докапываюсь. Но вот такие странности. Во все фентезийные фишки веришь, а как только показывают что-то нереальное про обычных людей, так сразу включается "Не верю!".

ps
Ну раз уж всё итак заспойлерили. Старка жалко. Но он дурак. После того как казнил союзника стало окончательно понятно, что он долго не протянет. Маму вообще не жалко. Из-за неё все встряли. Но за Старка переживал, потому как он хоть и дурак, но был едва ли не самый положительный герой. Теперь кроме Сноу переживать не за кого. Ну ещё самая мелкая дочка и два младших сына. Больше никого не жалко.
  • 2

#486
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

они все трое такие мега-Шварцы

т.е. таки в шварца вы верите? ) просто не верите, что эти трое шварцы?)

Но вот такие странности. Во все фентезийные фишки веришь, а как только показывают что-то нереальное про обычных людей, так сразу включается "Не верю!".

это не странность, это нормальность и происходит она со всеми
  • 1

#487
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Хи. Изначально было заявлено, что рабы этого города не приспособлены к сопротивлению, их готовили быть услужливыми. Не вопрос.
Еще пара серий и я выучу затраханский язык))
К психологу бы да...))) НО впрочем, мы были готовы - хэппи энда не будет. Но чтобы так...
Ети ё мама, терпеть не могла всякого рода фантастику. И так подсесть!!! Однако, сериал отснят со вкусом, художнику полный респект. Будем ждать.
  • 0

#488
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кейтлин вообще неумная женщина... Все её "телодвижения" в результате оказывются пагубными... Покинула Винтерфел и укатила на Юг. Зачем?! Бросила и замок и детей...

она конечно во много виновата. Но блин как было жалко, когда на ее глазах убили сына
Скрытый текст

  • 0

#489
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Конено жалко... :cry:
Мне было жалко даже жену Роба, а уж она мне очень не нравилась...Как они её ножом в живот тыкали-ПРОСТО УЖАС!!!
Скоро последняя серия сезона...Даже не знаю хочу ли я её увидеть... :-/
  • 1

#490
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А когда Робб сказал "Мама"

очень сильный момент,к слову
когда из полководца мущщина превратился просто в сына
  • 0

#491
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мартин на шоу Конана О’Брайена «Conan»

  • 0

#492
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У меня шок, они нам эта покажут
Скрытый текст

Теперь еще больше ненавижу Ланнов, Фреев и Болтонов.
Я понимаю война, но зачем так жестока

Сообщение отредактировал cami: 09.06.2013, 14:35:20

  • 0

#493
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью выходят серии?
  • 0

#494
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вроде как раз в неделю...
  • 0

#495
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
10 серия (финальная) 3 сезона выходит сегодня 9 июня
4 сезон только в 2014 году

#496
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
а пока альтернативная версия


#497
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Первый сезон прям сильно напоминал "Девять принцев Амбера" Желязны :) потом намешали "монгола" и еще пачку персонажей. Так не смог пока досмотреть 3тий сезон.

#498
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У меня шок, они нам эта покажут
Теперь еще больше ненавижу Ланнов, Фреев и Болтонов.
Я понимаю война, но зачем так жестока

Камиш, жуткая картинка...... Бедный Робби........Короче нас ждет завтра "фигура 10 - печальная"(((((((((
  • 0

#499
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Кончайте эти сопли, нас ждет 10 серия!!!! ;)
  • 0

#500
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

У меня шок, они нам эта покажут

Скрытый текст

Теперь еще больше ненавижу Ланнов, Фреев и Болтонов.
Я понимаю война, но зачем так жестока


Север помнит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.