Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#401
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
в tyt сказали, что Нимфадора Тонкс жалуется, что надо голой быть и намекнула, что Дэни тоже жалуется, но имени ее как такового не озвучила, сказала просто "девушка, которой в первом сезоне надо было чаще всех голой быть"
  • 0

#402
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
когда 9 - серия выйдет...? :mad:
  • 0

#403
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

когда 9 - серия выйдет...? :mad:

обычно во вторник уже на лосте висит! а сегодня уже среда=( сам жду пипец
  • 0

#404
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


когда 9 - серия выйдет...? :mad:

обычно во вторник уже на лосте висит! а сегодня уже среда=( сам жду пипец


Я уже писал
Согласно расписанию на сайте HBO, следующая очень трагичная серия будет показана второго июня (по нашему — третьего). Перерыв обусловлен удлиненными за счет Дня поминовения выходными, которые американцы традиционно проводят не перед телевизором, а где-нибудь за городом. Так, несмотря на раскрутку, «Битва на Черноводной» собрала наименьшее число зрителей за весь второй сезон.
  • 0

#405
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
окай будем ждать
  • 0

#406
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
ждем-с...
  • 0

#407
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Следующая серия будет называться «Рейны из Кастамере»Дожди в Кастамере»/ (англ. The Rains of Castamere) — одна из самых знаменитых песен Вестероса, посвященная Тайвину Ланнистеру. Она повествует о восстании Тарбеков и Рейнов против своих сюзеренов Ланнистеров, которое Тайвин Ланнистер подавил с невиданной жестокостью, полностью уничтожив мятежные дома и разрушив их замки. Песня «Рейны из Кастамере» обычно несет в себе невысказанную угрозу: враги Ланнистеров будут повержены.

Сообщение отредактировал webman1986: 30.05.2013, 21:49:33

  • 0

#408
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Все все молчи! ничего не говори! я не буду читать это! ;)
я буду ждать! :D
  • 0

#409
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Следующая серия будет называться «Рейны из Кастамере»Дожди в Кастамере»/ (англ. The Rains of Castamere) — одна из самых знаменитых песен Вестероса, посвященная Тайвину Ланнистеру. Она повествует о восстании Тарбеков и Рейнов против своих сюзеренов Ланнистеров, которое Тайвин Ланнистер подавил с невиданной жестокостью, полностью уничтожив мятежные дома и разрушив их замки. Песня «Рейны из Кастамере» обычно несет в себе невысказанную угрозу: враги Ланнистеров будут повержены.

О, а это не про эту песнь Серсея в задушевной беседе поведала Маргери, после того, как та её сестрой назвала?
Еще понравилось как Ланистеры на совете стулья двигали и еще сцена где евнух обстоятельно, спокойно, невозмутимо, душевно распечатывал деревянный ящик в присутствии Тириона и рассказывал ему историю своего оскопления ;)
ЗЫ, все время забываю как этого евнуха зовут :ninja:

Сообщение отредактировал Челси208: 31.05.2013, 15:31:52

  • 0

#410
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Евнуха зовут Варис. Да та самая
  • 0

#411
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что-то Санса меня подбешивает, единственная в семье, которая ну просто никакая, не умная, не находчивая, не расчетливая, не злая, не добрая, просто перепуганный мешок с картошкой, который перекладывают из стороны в сторону. ни ума, ни страсти, ни фантазии. складывается впечатление, что она на столько глупа, что даже не может отделить плохое от хорошего, пока ее не треснут.
  • 0

#412
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Изображение
Затянувшееся ожидание подошло к концу, и мы наконец увидим ту самую серию, из-за которой Мартину, возможно, временно придется переехать в Антарктиду. Символическое значение «Рейнов из Кастемере» уже несколько раз упоминалось в сериале, причем в последний раз — в разговоре Серсеи и Маргери. Сценарий написали Беньофф и Вайс, режиссерское кресло занял Дэвид Наттер.
Синопсис: Робб предстает перед Уолдером Фреем. Эдмар Талли знакомится с невестой. Джону выпадает тяжкое испытание. Бран открывает новый дар. Даарио и Джорах строят планы по захвату Юнкая. Свадьба в Близнецах.

Сообщение отредактировал webman1986: 03.06.2013, 14:16:43

  • 1

#413
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Серия отличная, очень печальная(
  • 0

#414
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Для телесериала песню «Рейны из Кастамере» записала группа The National
Рейны из Кастамере (Перевод)

Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд,
Чтоб я шел к тебе на поклон?
Ты такой же кот, только шерстью желт
И гривой густой наделен.

Ты зовешься львом и с большой горы
Смотришь грозно на всех остальных,
Но если когти твои остры,
То мои не тупее твоих.

О, как он был горд, этот знатный лорд,
Как могуч он был и богат,
Но те дни позади, и о нем лишь дожди
Средь руин его замка скорбят.
  • 0

#415
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я хоть и читал книгу, и знал что будет, но меня капец пробрало
  • 2

#416
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
самая кошмарная серия из всех!
ужас какой-то, аж внутри всё перевернулось

книгу не читала, но всё ждала подвоха... до такого даже додуматься не могла, не умею я мыслить по-средневековьи

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.06.2013, 21:56:52

  • 0

#417
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я так и думал, что такая реакция у нечитавших будет)
Ничего,мы старки за всех еще отомстим я думаю))
Кстати моя ава как бы намекает)
В книге красная свадьба описана еще сильнее.

Север помнит!!!
  • 1

#418
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я вообще в фильме воспринимаю их самыми главными героями.. и поэтому, когда с ними что-то подобное происходит у меня прям внутренний конфликт какой-то, как будто не за тех болею))
в книге вообще есть главные? или там все главные, но все потихоньку помрут...

Скрытый текст

  • 0

#419
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Скажу так,всех оставшихся Старков, готовят к великому.
Автор им симпатизирует.
Плюс симпатизирует Дени,Тириону и Джнйме.
Ну еще Джону и Сэму.
Остальные явно проходные персонажи.
Я очень надеюсь,что это послебние жертвв из Старков.
  • 0

#420
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Из Старков живи Бран,Санса,Арья,Рикон
Джон не факт,что Старк
По сути сейчас нет больше великого длма Старков. Ну официально)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.