Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#381
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Серсея просто дура)
  • 0

#382
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
в 8- серии толстяк из братство который убежал с новорожденным малышом и с его матерью убил мертвеца пронзив необычным кинжалом в спину и убежал. По ходу кинжал там оставил или взял? Этот кинжал из необычного материала (драконьи кристалл) который убивает мертвецов
  • 0

#383
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


А еще забыла что случилось с этим, который предатель с железных островов, жил со Старками. Вот подобрали же на его роль такую гнусную рожу :ninja:

он в плену и его мучают.
из отрицательных еще Серсея — как была первостатейной стервой, так и осталась ею.

вот такие они были на кастинге
Изображение

двух крайних правых не узнаю, это кто?
  • 0

#384
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

двух крайних правых не узнаю, это кто?

Изображение

#385
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
почему станнис только три пиявки сжег? он не знает про дейнерис? наврятли... да и лорд грейджой на узурпатора не сильно тянет... зря пиявку истратил.

#386
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Посмотрела вчера четыре серии, еле оторвалась, а то бы всё в голове намешалось)
Бабуля Тиреллов - супербабуля! Маргери пока умница, по крайней мере, точно не курица. А вот неужели я в Сансе ошибаюсь...
Поймала себя на мысли, что очень переживаю за парочку Бриена-Джейме.
Папашу Ланистеров, при всём его злодействе (совсем загнобил бедного Тириона), все равно уважаю.
Грэйджоя чойта жалко стало.....
Джофри козел.
Ну а Дэйнерис просто красава!
Ваще женщины в том (а может и в этом ;) ) мире просто мегакруты!

Что-то Бран и Арья растут не по-децки, а если сериал затянется, то что будет с актерами?
  • 0

#387
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

почему станнис только три пиявки сжег? он не знает про дейнерис? наврятли... да и лорд грейджой на узурпатора не сильно тянет... зря пиявку истратил.

Дейнерис он ен воспринимает в серьез. Грейджой это кстати не Теон, если кто не понял. А его отец, который себя провозгласил королем Железных Островов, и как следствие разделяет семь королеств, король которых вроде как Станис
  • 0

#388
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Посмотрела вчера четыре серии, еле оторвалась, а то бы всё в голове намешалось)
Бабуля Тиреллов - супербабуля! Маргери пока умница, по крайней мере, точно не курица. А вот неужели я в Сансе ошибаюсь...
Поймала себя на мысли, что очень переживаю за парочку Бриена-Джейме.
Папашу Ланистеров, при всём его злодействе (совсем загнобил бедного Тириона), все равно уважаю.
Грэйджоя чойта жалко стало.....
Джофри козел.
Ну а Дэйнерис просто красава!
Ваще женщины в том (а может и в этом ;) ) мире просто мегакруты!

Что-то Бран и Арья растут не по-децки, а если сериал затянется, то что будет с актерами?


Сто процентов вырастут, что делать буудт не знаю((
Сериал точно затянется
  • 0

#389
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Сто процентов вырастут, что делать буудт не знаю(( Сериал точно затянется

Снимать будут, что же ещё?
У Сагсы уже тушка получилась крупная, плечи, как у камского грузчика...
А Арья уже не похожа на мальчика, а на вполне себе упитанную дЭвушку...
Что дальше будет? :eek:
А Дени, ДА, красотулишна... Не хочу чтобы она погибала!!! Пусть живёт!
  • 0

#390
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Дейнерис он ен воспринимает в серьез. Грейджой это кстати не Теон, если кто не понял. А его отец, который себя провозгласил королем Железных Островов, и как следствие разделяет семь королеств, король которых вроде как Станис

ну... я то понял, что не теон. потому и заудивлялся. воспринимать всерьез нищего старикашку с черт знает где расположенных островов и не воспринимать всерьез деву с драконами....

#391
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Дейнерис он ен воспринимает в серьез. Грейджой это кстати не Теон, если кто не понял. А его отец, который себя провозгласил королем Железных Островов, и как следствие разделяет семь королеств, король которых вроде как Станис

ну... я то понял, что не теон. потому и заудивлялся. воспринимать всерьез нищего старикашку с черт знает где расположенных островов и не воспринимать всерьез деву с драконами....


Вс очень просто, станнис решил, что сначала надо разобратсья с внутренней угрозой, а не думать о девочке с маленькими драконами, которые могут сдохнуть и прочее. Тем более он не знает о безупречных.
А Грейджои напрягают тем, что у нихъ есть флот, это очень опасно. Мало у кого в семи королествах есть сильный флот. А после битвы не черноводной тем более
  • 0

#392
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пиявки дефицитны? если все так просто, то почему не поюзали четвертую пиявку? ))))))))))

#393
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну так именно эта королевская кровь присутствует только у троих.
У Дени, видимо, уже другая кровь...
НичО Вы не понимаете в линейном разведении... :D

Сообщение отредактировал ce la vie: 24.05.2013, 08:49:09

  • 0

#394
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Для магия нужна сила,Мэл не всесильна
  • 0

#395
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений


Дейнерис он ен воспринимает в серьез. Грейджой это кстати не Теон, если кто не понял. А его отец, который себя провозгласил королем Железных Островов, и как следствие разделяет семь королеств, король которых вроде как Станис

ну... я то понял, что не теон. потому и заудивлялся. воспринимать всерьез нищего старикашку с черт знает где расположенных островов и не воспринимать всерьез деву с драконами....

Не знаю, как в сериале, а по книгам вплоть до последней написанной, даже существование наследницы Таргариенов известно лишь единицам.
Драконов считают всего-лишь сказками. Ну и дела на другом континенте никого не парят. Денерис не представляет опасности.

Сообщение отредактировал Loyt: 24.05.2013, 12:55:11


#396
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

У Сагсы уже тушка получилась крупная, плечи, как у камского грузчика...
А Арья уже не похожа на мальчика, а на вполне себе упитанную дЭвушку...
Что дальше будет? :eek:

а Брана сначала на руках носили все кому не лень, а теперь даже Ходор в тележке возит. Бедный Ходор, то ли еще будет ;)

Мучитель Теона Грейджоя какой-то маньяк-извращенец :ninja: Хто он такой еще же не говорили?
А Джейме нормально так из цареубийцы превратился в героя-освободителя.
Джофри, как обычно, козёл :mad:

ЗЫ. Восьмую серию еще не смотрела, растягиваю удовольствие :smoke:
  • 1

#397
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Про мучителя в сериале еще ничегт не говорили))
Спойлерить не буду
  • 0

#398
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

я уж и не надеялся, что снова буит голая дейнерис ))))

Что то инфа прошла, что одна из актрис отказалась дальше сниматься в обнаженном виде, и поговаривают - что это как раз Дейнерис
  • 0

#399
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


я уж и не надеялся, что снова буит голая дейнерис ))))

Что то инфа прошла, что одна из актрис отказалась дальше сниматься в обнаженном виде, и поговаривают - что это как раз Дейнерис


йопт, а я хотела на нее посмотреть в платье на одну грудь, по книгам она вечно выбирала платья, чтобы показать свой настрой, расположение, степень уважения. и была кууууча разных платьев
  • 0

#400
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

йопт, а я хотела на нее посмотреть в платье на одну грудь

Ну может грудь у неё уже не так хороша, как прежде? ;) Вот и отказалась...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.