Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#361
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
и да, армию она захотела ровно потому, что драконы не шибко быстро растут. а трон семи королевств прямо щас шатается. чо момент упускать?

#362
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по началу 1 го сезона, меня аж заинтриговало))) только кого то начну считать главным героем тут бах и казнят! считаешь другого главным - и его порешают)))

ага)
  • 0

#363
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Начнем с того, что Дени больше не может иметь детей, если кто помнит. Хотя в этом мире всё возможно.
Да драконы пока не сильно растут. Да и вообще ей Вестерос нафиг уже не нужен.
Есть куда более вероятный кандидат в короли, называть не буду, дабы не спойлерить.
А Дени я думаю, умрет, потому что у нее будет куда более важная цель
  • 1

#364
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

куда более важная цель

Цель умереть? :D
Смотрю с удовольствием, а читать книги пока не хочу! :fie:
  • 0

#365
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я не правильно выразился,не цель,а миссия,ее миссия вместе с драконами остановить белых ходоков и видимо это ьудет делать вместе со Старками. Ну да и по всей видимости она умрет
  • 0

#366
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Не хочу чтобы ОНА умирала...Лучше пусть удачно выйдет замуж...На кой ей эти драконы?!
  • 0

#367
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Начнем с того, что Дени больше не может иметь детей, если кто помнит. Хотя в этом мире всё возможно.
Да драконы пока не сильно растут. Да и вообще ей Вестерос нафиг уже не нужен.
Есть куда более вероятный кандидат в короли, называть не буду, дабы не спойлерить.
А Дени я думаю, умрет, потому что у нее будет куда более важная цель



тееееее же самые мысли,
но! Мартин еще может сделать поворот с ее бесплодием! Рглор, допустим, вернет ей здоровую матку! или вообще она залетит и поймет, что та ведьма ей просто наврала, чтоб настроение попортить ))) в любом случае, даже если она родит, она умрет... особенно, если родит - точно умрет, чтоб драмы больше. не будет он тянуть ее до самого конца, слишком много их, королей Вестероса
  • 0

#368
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Не хочу чтобы ОНА умирала...Лучше пусть удачно выйдет замуж...На кой ей эти драконы?!

:lol: драматичный момент обязательно нужен :rotate:
  • 0

#369
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Не хочу чтобы ОНА умирала...Лучше пусть удачно выйдет замуж...На кой ей эти драконы?!


Драконы нужны ей, что бы покорить Вестерос, а вообще они нужны, что бы спастись от Белых Ходоков
  • 0

#370
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Начнем с того, что Дени больше не может иметь детей, если кто помнит. Хотя в этом мире всё возможно.
Да драконы пока не сильно растут. Да и вообще ей Вестерос нафиг уже не нужен.
Есть куда более вероятный кандидат в короли, называть не буду, дабы не спойлерить.
А Дени я думаю, умрет, потому что у нее будет куда более важная цель



тееееее же самые мысли,
но! Мартин еще может сделать поворот с ее бесплодием! Рглор, допустим, вернет ей здоровую матку! или вообще она залетит и поймет, что та ведьма ей просто наврала, чтоб настроение попортить ))) в любом случае, даже если она родит, она умрет... особенно, если родит - точно умрет, чтоб драмы больше. не будет он тянуть ее до самого конца, слишком много их, королей Вестероса


Ну вернуть ей возможность рожать я думаю конечно можно. Но она однозначно должна умереть, хотя кто знает. Может с Джоном будет счастлива)
  • 0

#371
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Не хочу чтобы ОНА умирала...Лучше пусть удачно выйдет замуж...На кой ей эти драконы?!

По поводу женихов, вижу троих реальных кандидатов
1) Джон Сноу (тут много если)
2) Не буду спойлерить ибо новый герой саги
3) Кто-то из дорнийцев
  • 0

#372
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Третий сезон смотреть не начинаю, жду пока весь выйдет, а то ломка начинается)
А вот комменты здесь читать обожаю, получаю ни с чем несравнимое удовольствие, тока мало их (комментов) :D
Господа соконфетники, пишите больше! (не сочтите за наглость :faceoff: )
  • 1

#373
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я могу про мир льда и пламени бесконечно долго разговаривать) дайте только тему)
  • 0

#374
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Сценарий 8-ой серии написали создатели сериала Дэвид Беньофф и Д.Б. Вайс, и это последняя майская серия. Согласно расписанию на сайте HBO, следующая очень трагичная серия будет показана второго июня (по нашему — третьего). Перерыв обусловлен удлиненными за счет Дня поминовения выходными, которые американцы традиционно проводят не перед телевизором, а где-нибудь за городом. Так, несмотря на раскрутку, «Битва на Черноводной» собрала наименьшее число зрителей за весь второй сезон.
Синопсис: Свадьба и брачная ночь Тириона и Сансы. Дени встречает Титанова Бастарда. Давос требует доказательств у Мелисандры. Сэм и Лилли встречают таинственного старика.
  • 0

#375
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
8 - серии Дж. Ланистера вообще не показывали, по книге Джофри должен умереть, по сценарию в фильме опаздывают
  • 0

#376
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

8 - серии Дж. Ланистера вообще не показывали, по книге Джофри должен умереть, по сценарию в фильме опаздывают

Во- первых не надо спойлерить, во вторых всё нормально, пока только свадьба Тириона, дальше Джофри
  • 0

#377
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
я уж и не надеялся, что снова буит голая дейнерис ))))

#378
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
О, личную неприязнь испытываю только к Джофри, до чего мерзкий тип. Остается надеяться, что до своей кончины он не слишком много гадостей успеет сотворить. На сегодняшний день, это наверное единственный однозначно отрицательный персонаж, по крайней мере, для меня.
Еще Санса вырубает, но кажись она еще даст стране угля, мелкого, но много.
Болею за Тириона, Джона, Дени и лютоволков :rotate:
А еще забыла что случилось с этим, который предатель с железных островов, жил со Старками. Вот подобрали же на его роль такую гнусную рожу :ninja:
  • 0

#379
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А еще забыла что случилось с этим, который предатель с железных островов, жил со Старками. Вот подобрали же на его роль такую гнусную рожу :ninja:

он в плену и его мучают.
из отрицательных еще Серсея — как была первостатейной стервой, так и осталась ею.

вот такие они были на кастинге
Изображение

#380
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

из отрицательных еще Серсея — как была первостатейной стервой, так и осталась ею.

нуу, Серсея конечно не сестрица Алёнушка, но её где-то можно понять ;) Трудное детство, жесткий папаша, не любимый муж..... И да, стерва редкостная)

Начну все-таки смотреть, сил терпеть уже нет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.