Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#341
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Синопсис:

Спойлер это, а не синопсис. :faceoff:
Хоть не заходи сюда.

млин. хорошо что сразу ваше сообщение прочитала


я вообще не знаю за кого болеть... одних жалко, других убить охота)))
  • 0

#342
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сериал фееричен. Понравилось, что стараются соответствовать книжному изложению. Да и актеров подобрали весьма в тему. Слежу и смотрю каждую серию, добавляя в свою коллекцию.
  • 0

#343
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
3 сезон классный, хотя смущает, что так мало Тиреллов, они должны сыграть свою роль в будущем я думаю
  • 0

#344
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Жду выхода 3 сезона полностью,чтобы залпом посмотреть все серии. Шикарный сериал!
  • 0

#345
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне одной кажется, что третий сезон как то скучнее предыдущих?
  • 0

#346
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Третий сезон куда интереснее и лучше сделан чем предыдущии
  • 0

#347
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Жду выхода 3 сезона полностью,чтобы залпом посмотреть все серии. Шикарный сериал!

Я тоже не люблю ждать, и смотреть раз в неделю. . Но тут не удержалась.
Сериал - один из самых крутых, нестандартных и профессионально сделанных.

Сообщение отредактировал Barabaka: 12.05.2013, 21:41:43

  • 0

#348
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Жду выхода 3 сезона полностью,чтобы залпом посмотреть все серии. Шикарный сериал!

Я тоже не люблю ждать, и смотреть раз в неделю. . Но тут не удержалась.
Сериал - один из самых крутых, нестандартных и профессионально сделанных.

А я еще 1 часть Бури мечей прочла,вот буду смотреть как это все воплотят
  • 0

#349
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Седьмая серия третьего сезона снята новым режиссером Мишель МакЛарен в основном по сценарию Джорджа Мартина. Серия пережила три переименования: от названия, которое автору не нравилось, но отражало суть («Осенние бури») сначала отказались в пользу названию, которое автор находил хорошим и в прямом, и в переносном смысле («Цепи»), а после того, как на этапе монтажа в серию вошли сцены по чужим сценариям, она была переименована в третий раз. Как вы помните по третьей серии, «Медведь и прекрасная дева» — это одна из популярных вестероских песен, которую напевает отряд Локка (Варго Хоута), а в титрах поет группа The Hold Steady.
Синопсис: Дени обменивается дарами с юнкайскими господами. Пока Санса переживает из-за своих перспектив, Шая злится на Тириона из-за сложившейся ситуации. Тайвин дает советы королю. Мелисандра раскрывает секрет Джендри. Бриенна сталкивается с грозным противником в Харренхолле.
  • 0

#350
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Изображение

предпоследняя картинкаИзображение

Сообщение отредактировал Nemo.: 14.05.2013, 12:11:05


#351
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
это что за жесть?)))
  • 0

#352
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

это что за жесть?)))

из фильма Ali G
вот видео


#353
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Что то 7 серия не оч удалась
  • 0

#354
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
да нет норм и седьмая тоже)
все же буре рожденная думаю зарешает))
  • 0

#355
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Все же Дейнерис ошибется, слишком она уж в себе уверена
  • 0

#356
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Книгу походу никто особо не читал
Конечно уверена в себе, у нее 3 дракона, Эйгон I Таргариен завоевал Вестерос с 3 драконами
  • 0

#357
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
то, что дейнерис в финале саги взойдет на трон - мало сомнений вызывает. есть ощущение, что взойдет туда она не одна. ну, хотя бы для рождения наследника нужен царствующий супруг. значит одна из интриг - кто покорит сердце матери драконов? не мармонт - точно. ланистеры - отпадают, как семья цареубийцы... хотя джейми чото прям такой душка становится... но он поди с бриенной буит мутить. у старков свободные живые мальчики шибко молоды. тирелл))))? станнис - староват. бастард короля роберта? - пока наиболее вероятный вариант (книги не читал, сужу по мере повествования в сериале).

#358
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Книгу походу никто особо не читал
Конечно уверена в себе, у нее 3 дракона, Эйгон I Таргариен завоевал Вестерос с 3 драконами

я не читала, но видимо наличия драконов не достаточно, иначе она не собирала бы армию, а если есть армия, значит победа зависит еще и от тактики ведения боя
  • 0

#359
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Книгу походу никто особо не читал
Конечно уверена в себе, у нее 3 дракона, Эйгон I Таргариен завоевал Вестерос с 3 драконами

я не читала, но видимо наличия драконов не достаточно, иначе она не собирала бы армию, а если есть армия, значит победа зависит еще и от тактики ведения боя

Армия конечно нужна! сейчас ее основная цель это завоевать всемирную славу, славу освободительницы.
Тем самым она увеличивает ее ряды.
по началу 1 го сезона, меня аж заинтриговало))) только кого то начну считать главным героем тут бах и казнят! считаешь другого главным - и его порешают)))
  • 1

#360
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
с башорга:

Ксю: Глядя на Джорджа Мартина, мне кажется, что он убивает кого-нибудь из персонажей, когда у него заканчиваются пончики. Когда-то, когда он только начинал, его жена забыла купить пирожных... в этот день был казнён Нед Старк(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.