Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#321
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
все самое интересное начинается с 4 серии...Дейнерис идет со своими драконами и с армии идет к Ланнистерам
  • -2

#322
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

все самое интересное начинается с 4 серии...

Спасибо за спойлер. :faceoff:
  • 0

#323
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

все самое интересное начинается с 4 серии...Дейнерис идет со своими драконами и с армии идет к Ланнистерам

ой, да ладно, когда она дойдет то до Ланнистеров, только Мартин знает :)
  • 0

#324
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

все самое интересное начинается с 4 серии...Дейнерис идет со своими драконами и с армии идет к Ланнистерам

ой, да ладно, когда она дойдет то до Ланнистеров, только Мартин знает :)

В этой жизни хоть узнаем? :)))

  • 0

#325
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Спасибо за спойлер

это не спойлер, если книги не читали, то ждать еще долго :)

Скрытый текст

  • 0

#326
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
может и узнаем, ...осталось две книги ненаписанных,
а учитывая его темпы.. :faceoff:
  • 0

#327
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мой ребенок оказывается в закрытой группе переводчиков Игр престола для Лоста) в воскресенье их вечером (по ее времени в Канаде) будут следующую серию переводить.
  • 0

#328
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Мой ребенок оказывается в закрытой группе переводчиков Игр престола для Лоста) в воскресенье их вечером (по ее времени в Канаде) будут следующую серию переводить.

Ого круто)))) а че такое закрытая группа?
  • 0

#329
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ого круто)))) а че такое закрытая группа?

а это есть сайты где могут все подряд переводить, а есть типа элитные переводчики - где существуют закрытые группы - там жесткая модерация на знание языка, нужно подавать заявку, тебя проверяют, вообщем там всех подряд не берут. Она уже год как в этой группе и вот теперь в группе перевода Игр престола). В прошлом году Континуум переводила, это то что я знаю, еще разные сериалы, на Мерлина не успела.
И я сегодня звонила договориться пообщаться, а она говорит занята буду - выйдет новая серия Игр престола будем переводить) Они переводят субтитры. (обычно их переводят волонтеры).
  • 0

#330
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

это не спойлер, если книги не читали,

Я книги не читал, для меня спойлер.
  • 0

#331
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А я прочитал.
Теперь посмотрел 1 серию 3 сезона и все 40 минут искал отличия между текстом и фильмом.
Отвратительное занятие.
  • 0

#332
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А я прочитал.
Теперь посмотрел 1 серию 3 сезона и все 40 минут искал отличия между текстом и фильмом.
Отвратительное занятие.

Что же вы себя так мучаете? :)

Спасибо за спойлер

это не спойлер, если книги не читали, то ждать еще долго :)

Скрытый текст

Да, я тоже не поняла зачем? Еще не понятно зачем аргументацию Джона о вступлении в ряды Манса - налетчика поменяли? Насколько помнится в книге он совсем другие причины называл. И это звучало убедительно. Непонятно, что в фильме с Ошей собираются делать, она вроде как там с Браном не должна быть.
  • 0

#333
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Интересное интервью с Peter Dinklage


#334
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Третий сезон Игры престолов стартовал уверенно: несмотря на пасхальные праздники и конкуренцию с финалом сериала «Ходячие мертвецы», серия собрала рекордные для сериала 4,4 млн. просмотров. Однако уже третья серия этот результат улучшила, а следом за ней и четвертая с ее 4,87 млн. зрителями в первый показ и статусом самой популярной воскресной программы того вечера. И наконец, пятая серия преодолела психологическую черту в пять млн. зрителей с хорошим запасом: 5,35 млн. просмотров в премьерный показ, за два показа уже 6,67 млн. просмотров, а всего каждый эпизод третьего сезона на различных платформах смотрят 13,4 млн. раз!
Изображение
  • 0

#335
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает сколько все книг в игре престолов ??? спасибо за ответ
  • 0

#336
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто знает сколько все книг в игре престолов


На данный момент издано 5 книг: Игра престолов, Битва королей, Буря мечей, Пир стервятников, Танец с драконами.

Всего запланировано 7 книг. :)

Сообщение отредактировал Vitoria: 05.05.2013, 19:53:50

  • 0

#337
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Добрый вечер, серия книг называется Песнь Льда и Огня6 и 7 еще не дописаны
  • 1

#338
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
едва ли не первый раз, когда не стал читать книгу до просмотра экранизации. во многом из-за того, что финал саги еще не написан. Но в основном из-за уговоров знакомых, которые книги прочитали в "межсезонье" (между первыи и вторым, а я начал смотреть когда вышел второй сезон) и обнаружили для себя, что удовольствие от просмотра очасти сменилось поиском несоответствий, что сильно подпортило впечатление.
потому книгу читать до финала сериала не буду. достаточно знать, что в книге многое иначе - потом прочитаю и узнаю чо икак. а сейчас с удовольствием смотрю новые серии - НРА!

#339
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Вышла 6 серия 3 сезона The Climb / Подъем

Серию по сценарию создателей сериала Д. Беньоффа и Д.Б. Вайса поставил режиссер Алик Сахаров, уже знакомый нам по третьей серии второго сезона, и отмеченный премией Эмми за режиссуру одной из серий сериала «Рим».
Синопсис: Тайвин обдумывает союзы Ланнистеров. Мелисандра достигает Речных земель. Робб ищет пути восстановления союза с Фреями. Русе Болтон решает судьбу Джейме Ланнистера. Отряд Тормунда карабкается вверх по Стене.
  • 0

#340
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Синопсис:

Спойлер это, а не синопсис. :faceoff:
Хоть не заходи сюда.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.