Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3481
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Актеры на мой взгляд зависят от литературы больше нежели от своей талантливости..... Если посудить то в наше время столько талантливых актёров незаслуженно "обделенных вниманием" (нежели тех что снимаются в кассовых франшизных картинах потому что те приносят бабки   - эта их политика "срубить побольше бабла" и не даёт развиваться их киноиндустрии...... пусть научатся вкладывать в хорошие в сценарии ибо "техн-е вопросы" для них уже пройденный этап) 
 

 

Карьера актеров от сценария зависит, это вы хотели сказать, наверное.

Но талантливый актер может даже на тупом сценарии хорошо сыграть. Примеров этому - масса.

 

Просто время пришло и зрителей, и сценаристов, кто в большинстве своем, книжки не читает, чье мировоззрение выросло исключительно на просмотре ТВ, интернет-новостях и компьютерных играх.

Поэтому идет такая волна - сплошные экранизации комиксов и ремейки, плюс комедии, рассчитанные исключительно на сортир-блевотину и трах.

 

Ну а насчет актеров.  Согласен абсолютно.

 

Актеры - это призвание, а не как сейчас. Как будто не надо ГИТИС заканчивать, якобы достаточно в пошлом-тупом Камеди Клаб засветиться, чтобы тебя актером стали считать. Но уже артистом за счет тупых ужимок стать невозможно.


  • 0

#3482
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бедные дети

*это  я про ставки


  • 0

#3483
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А я ставки не буду делать отдам эту прерогативу сценаристам..... честно говоря ближе к развязке мне не хочется чтоб трогали Серсею да и вообще Ланистеров... пусть уже оставят их в покое  :D а то кругом одни "головорезы"

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 28.05.2016, 18:01:06

  • 1

#3484
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я что-то этот сериал без серсеи не представляю


  • 0

#3485
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Конечно! Она чуть ли не единственная персона "женского рода" кто обладает интеллектом (ну не считая бабульки Тирелов и может ещё пары-тройки персонажей).

 

А Данька то у нас хохотушка и любит покушать.... а то в сериале она мне кажется чуть ли не "90x60x90"  :D

 


  • 3

#3486
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Конечно! Она чуть ли не единственная персона "женского рода" кто обладает интеллектом (ну не считая бабульки Тирелов и может ещё пары-тройки персонажей).

Она и в жизни молодца! И в тяжелой музыке разбирается.

 


Актеры из «Игры престолов» перепутали имена мечей и названия метал-групп


  • 0

#3487
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Embrace вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3488
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Офффтоп, пожалуйста, давайте прекратим. Далее будет 2.2.7.


  • 0

#3489
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Вообще-то Серсея и по книге, и по сериалу не отличается особым интеллектом. Да, она сама себя считает умной, но она думает всего на шаг вперёд, в то время как другие думают на два и более шагов вперёд. К примеру, это она дала воробьям власть и оружие, рассчитывая, что они помогут ей приструнить Тиррелов, однако сама же и попалась в свою ловушку.
Тайвин и Тирион - два ярких представителя умных Ланнистеров. Серсея в этот список не входит.
  • 0

#3490
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Серсея в этот список не входит.

о чем ей папа сказал ещё давным давно))
  • 0

#3491
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вчерашнию развязку финала лиги чемпионов переложили на развязку последней серии:


  • 1

#3492
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ахаха!
Только Атлетико все равно жалко (
  • 0

#3493
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Только недавно посмотрела 5 серию

не совсем понимаю, чего многие взъелись на Дейэнерис - ей тоже достается..

Скрытый текст
 


  • 0

#3494
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
6ая серия - начало конца сериала
Скрытый текст

  • 0

#3495
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 Пробы


  • 1

#3496
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Только недавно посмотрела 5 серию

Скрытый текст
 

Не логично тогда получается.

В этом случае данным товарищам было бы выгоднее его с миром отпустить за стену и пересечь ее спокойненько. 


  • 0

#3497
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Наконец-то повествование движется

Дени топчик

Томмен - ну это пипец, слов на него не хватает какой он слабохарактерный. А Марджери та еще штучка)) Может и бабулю свою переплюнет

Джейме наконец начал проявлять какие-то чувство, а не просто столбом стоит и ходит.

Линия Сэма - это такое лирическое милое романтичное ответвление, но, как мне кажется, которое может очень громко выстрельнуть.

 

ну и Арья... НАКОНЕЦ там намеки хоть на какое-то продвижение истории.

 

а, ну и да - спас Брана именно тот, о ком все и думали и это интересно... похоже это очередной персонаж сериала, который в себе воплотил нескольких персонажей из книги

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Butters: 30.05.2016, 13:24:02

  • 0

#3498
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Как-то ни рыба ни мясо.

Тиррелы с Ланнистерами ещё те слоупоки. Проигрышь Горы и смерть Серсие убьёт мальчишку-короля. А кто дальше на престол?

Тарли - нафиг вырезать, пол серии на них потратили.

Денерись - надеюсь в полёте упадёт со своего дракона, прямо на свою светлую головушку. Надоела. Королева длинных, напыщенных речей.

В общем проходнячок.


  • 0

#3499
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Проигрышь Горы и смерть Серсие убьёт мальчишку-короля.
это "вотэтоповорт" ожидают чуть ли не 90% зрителей сериала )) 
  • 0

#3500
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
это "вотэтоповорт" ожидают чуть ли не 90% зрителей сериала )) 

Да Ланнистеры совсем згнулись что-то. А она из себя тайвина строит. Кто там кстати стал главой дома? Джейме?

Кстати, вэтой серии обошлось без половых органов и пошлостей, насколько я помню.

Один из немного радующих моментов, что линия Арьи хоть чуть чуть да продвинулась.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 30.05.2016, 16:11:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.