Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3461
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

наверное все таки к зеленому ближе

50x50  :-/ ключевые кадры на фотоснимках и сцены камеры нам показывают её как Голубоглазую... хотя может это только мне так кажется  :faceoff:


  • 0

#3462
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

наверное все таки к зеленому ближе

50x50  :-/ ключевые кадры на фотоснимках и сцены камеры нам показывают её как Голубоглазую... хотя может это только мне так кажется  :faceoff:

 

 

Вероятнее всего они у нее хамелеоны - при разном освещении, одежде и прочих факторах выглядят по разному. У родственников и знакомых замечала такое: сегодня голубые, завтра зеленые, послезавтра вообще серые. Вообще частенькое явление для голубых глаз.


  • 1

#3463
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

1464189708126436707.jpg

1464189771165270258.jpg

Листочек блин. Будет сниться в кошмарах теперь.


  • 1

#3464
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

осторожно!!!

слова!

 


  • 1

#3465
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Драконы не сражались с ходоками в тот первый раз 8 тысяч лет назад. Тогда без них обошлось.

Спасибо за подробные пояснения. После ваших ответов вопросы как рукой снимает.  :)

 

к слову кастинг по сиськам отменный, даже когда они маленькие они ничесебе такие) один раз были только страшнючие, как и сама девка (рыбацкая дочка), но это была задумка)

Поправляя очки - Критичным взглядом хочу заметить что большие сысцы в кадре не очень смотрятся, слишком маленькие тоже. Все хорошо в меру, средний размер, плавные округлости приятные взгляду. Было бы че попало если бы барышни трясли 3-5 размером. Имхо конечно) 

 

На счет Дайнерис. Чем же она не угодила? Ей дана сила, с помощью которой беспощадно стяжает власть продвигаясь к своей цели. Правильно делает.)

 

Листочек блин. Будет сниться в кошмарах теперь.

Почему? Приятная дама, что так что в гриме.)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.05.2016, 20:21:43

  • 0

#3466
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Почему? Приятная дама, что так что в гриме.)
 Да без грима весьма симпатична, но в гриме кошмар. Я к тому, что имя "Листочек" не очень походит, какое-то НЁХ
  • 0

#3467
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

немного о Ходоре

икея побеждает в конкурсе на звание пездушные креативщики

блин, теперь Кристиана, задолбают с дверью :D


  • 0

#3468
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений



#3469
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вероятнее всего они у нее хамелеоны - при разном освещении, одежде и прочих факторах выглядят по разному. У родственников и знакомых замечала такое: сегодня голубые, завтра зеленые, послезавтра вообще серые. Вообще частенькое явление для голубых глаз.

Наверно Вы правы  :) я тоже замечал что у моих зеленоглазых знакомых цвет глаз на фото бывает голубым..... можно сказать полукоролевских кровей товарищи  :D   

 

Во времена то пошли - девочки обсуждают сиськи, мальчики Дракошек с Иными  :lol:

 

 


  • 0

#3470
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Интересно осознают ли Кларк и Харингтон что Мартин круто изменил их жизнь (если убрать в сторону casting команду... потому что будь это художественная картина не думаю что она имелаб бОльший успех, а значит заслуга "выбирающих" тут вовсе не ключевая) равно как и Уотсон с Рэдклиф которые были никем а благодаря Роулинг уже селебритис.

Если немного уйти в оффтоп то наш соотечественник по фамилии Безруков (если приглядеться внимательней) посредственный актер. ИМХО. Во всяком случае в последнее время не так убедительно играет как сыграл в сериале "сделавшим его" и от образа которого он так тщетно пытается избавиться - а зря, ибо там его "убедительность" достигла апогея.


  • 0

#3471
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У Кларк в фильмографии, прямо перед ИП значится этот фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/568341/

Не смотрел, вот кадр.emilia-clarke-game-of-thrones-triassic-a

По всей видимости трешачёк в стиле Asylum. Впрочем и новый терминатор, тот ещё треш.

У Кита хотя бы есть  Воспоминания обудущем, нормальный фильмец, хотя там Джон Джоном.

Возможно, что из-за нехватки времени, но врят ли.


  • 0

#3472
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

И что? О них узнал весь мир?

Я тут больше о том что сценарий делает актера а не наоборот  :smoke: ибо будь поганый или посредственный сценарий то даже талантливый актер может и "вытащит" его, но фильм при этом равно как и актёр Миру запомнится ненадолго. Щас в Мире переизбыток актеров, а найти отличного сценариста это уже гораздо сложнее  :smoke: поэтому массам нужно идти в писатели искусство чтоб так сказать был большой выбор "основы" для сериалов 


  • 0

#3473
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И что? О них узнал весь мир?
 Я как раз о том и говорю, что эти фильмы остались без внимания. И что других годных фильмов и ролей у них не было. И пока везде выглядят как Сноу и Дэни.

Ну а Мартин сам всю жизнь сценарии писал, знает как развлечь и зрителя и писателя.


  • 0

#3474
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вот поэтому Американская киноиндустрия "буксует" - штамповать штампуют, а то что это получается "УГ" (как говорят в простанорадии) не думают.... еслиб они вливали большие деньги на поиск отличных сценаристов то тогда их фильмы расходились как горячие пирожки..... поэтому в мире посредственный спрос на их кино я думаю (кроме фантастики, триллеров они уже мало чем могут удивить народ)


  • 0

#3475
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Интересно осознают ли Кларк и Харингтон что Мартин круто изменил их жизнь (если убрать в сторону casting команду... потому что будь это художественная картина не думаю что она имелаб бОльший успех, а значит заслуга "выбирающих" тут вовсе не ключевая) равно как и Уотсон с Рэдклиф которые были никем а благодаря Роулинг уже селебритис.

Если немного уйти в оффтоп то наш соотечественник по фамилии Безруков (если приглядеться внимательней) посредственный актер. ИМХО. Во всяком случае в последнее время не так убедительно играет как сыграл в сериале "сделавшим его" и от образа которого он так тщетно пытается избавиться - а зря, ибо там его "убедительность" достигла апогея.

знамениты да

но сейчас большая киноиндустрия вошла в тот период,когда имя на афише не является гарантией,что будет публика и СБОРЫ

время селебретиз не ушло,но

просто они востребованны в жОлтых ежедневных интернетах

статус зведы изменился


  • 0

#3476
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

статус зведы изменился

С этим никто не спорит ;) но опять таки повторюсь что во многом современное поколение актеров зависит от интересной коммерчески успешной картины, а та в свою очередь от интересного сценария. Если к примеру взять Аль Пачино - да, он снимался до "Крёстного отца" в фильмах но размах в карьере ему дала именно картина по произведению Марио Пьюзо. Актеры на мой взгляд зависят от литературы больше нежели от своей талантливости..... Если посудить то в наше время столько талантливых актёров незаслуженно "обделенных вниманием" (нежели тех что снимаются в кассовых франшизных картинах потому что те приносят бабки  :faceoff: - эта их политика "срубить побольше бабла" и не даёт развиваться их киноиндустрии...... пусть научатся вкладывать в хорошие в сценарии ибо "техн-е вопросы" для них уже пройденный этап) 

 

Извиняюсь за офф  :faceoff:


  • 0

#3477
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ход затвори, Ходор.. И лютоволк :(
  • 0

#3478
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Лицо со шрамом сделал для звезды Аль Пачино не намного меньше Крестного отца тащемта.
А380, Вы словно америку во второй раз открыли.
Это ведь голливуд - махина по выкачиванию денег с основного мирового зрителя.
Хотите годные сценарии, смотрите другое кино. Среди комиксов и анимэ тоже нередко встречаются шедевры, но они мало кому интересны ввиду метода подачи искушенному зрителю, который хочет не напрягаясь лицезреть шоу, похрустывая попкорном и запивая колой.
К примеру идея всем известного фильма Кристофера Нолана "Начало" встречалась и ранее в одном из комиксов "Утиные истории"
Сзот.

По сабжу
Сезон потихоньку переваливает за экватор, как думаете, кого из основных героев все таки завалят в этом сезоне? Не нарушат же они (сценаристы) традицию - неожиданно убивать ключевого участника в борьбе за престол под конец сезона.
Скрытый текст

  • 0

#3479
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Если к примеру взять Аль Пачино - да, он снимался до "Крёстного отца" в фильмах но размах в карьере ему дала именно картина по произведению Марио Пьюзо.
а Харрисону Форду толчок в карьере дали Звездные войны с Индианой, которые ни по каким произведениям не снимались, а являлись на тот момент новыми рисковыми идеями.

Джон Траволта - Лихорадка субботнего вечера (оригинальная идея)

Джони Депп - Эдвард Руки-ножницы (оригинальная идея)

Клинт Иствуд - за пригорошню доллара (оригинальная идея)

Интересный сценарий можно написать не только основываясь на книге.

 

СЗОТ

 

кого из основных героев все таки завалят в этом сезоне

ставлю на

Скрытый текст
 


  • 0

#3480
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ставлю на
 
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.