Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3441
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А может Сноу потомок Грей Джоев... что мертво—умереть не может.)))
  • 1

#3442
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

без тьмы нет света)

когда появляется одна сила - появляется и то, что ей будет противостоять

баланс ёпт)


  • 0

#3443
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Перед появлением драконов комета была, а перед появлением ходоков не было. )))))

Зачем они истребили всех драконов, не истребив всех ходоков? Откуда три яйца взялись? Чет не сходится.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.05.2016, 20:50:15

  • 0

#3444
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

можете меня тапкопомидорами закидать, но серия мне не понравилась.

Скрытый текст


  • 0

#3445
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скрытый текст
За всеми хитросплетениями судьбы все как-то упустили отменные

Скрытый текст

одной из "актрис" второго плана.


Сообщение отредактировал Райтерра: 28.05.2016, 18:59:36

  • 0

#3446
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сложилось впечатление, что наспех скомканная
+100

галопом по европам

поэтому все эти сцены и казались дебильными


  • 0

#3447
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как-то упустили отменные
не упустили ни разу)  я галочку поставила тоже)) просто не обсудили
  • 1

#3448
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

Зачем они истребили всех драконов, не истребив всех ходоков? Откуда три яйца взялись? Чет не сходится.

Драконы не сражались с ходоками в тот первый раз 8 тысяч лет назад. Тогда без них обошлось.

Драконов никто не истреблял. Они захирели. Когда Таргариены захватили 7 Королевств, драконы стали не надобны. Их стали держать в неволе, перестали давать им резвиться (читай: убивать). От такой жизни каждое следующее поколение драконов рождалось все более хилым и мелким. В итоге они совсем вымерли. Причем довольно быстро. Известно, что Таргариены захватили 7 королевств примерно за 300 лет до описываемых событий. Примерно 150 лет назад умер почти сразу после рождения последний дракон Таргариенов. То есть драконы деградировали за 150 лет. При том, что сказано, что драконы живут до 200 лет. Правда большинство из этих драконов были убиты вроде...

Яйца которые были подарены Дейнерис - сувениры. Эдакие диковины. Мертвые яйца драконов. Артефакты. Что-то типа окаменевших яиц динозавров у нас. Просто там времени не так много прошло. Окаменеть не успели. Но из-за все-таки некоторого времени со смерти последнего известного дракона, было общепринято, что яйца мертвые. Ошибочно, как оказалось. 



#3449
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

За всеми хитросплетениями судьбы все как-то упустили отменные
 Актриса исполняющая Сансу симпатичнее Сансы.

Скрытый текст
 
Ещё Нимерия, волчица Арьи где-то в речных землях собрала стаю и терроризирует всех подряд. Прям как Арьюшка.
  • 0

#3450
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

к слову кастинг по сиськам отменный, даже когда они маленькие они ничесебе такие)

один раз были только страшнючие, как и сама девка (рыбацкая дочка), но это была задумка)


  • 0

#3451
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сетемен прямо справочник по игре)


  • 0

#3452
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 куда уплал Теон с сестричкой?

Полагаю к Старкам

Скрытый текст


  • 0

#3453
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У нашей Сансушки своя "игра престолов"? Схитрила или просто решила промолчать?ой, боюсь, очередная эта лапша на ее уши от "дядечки":(
  • 0

#3454
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 Суть игры престолов в одном ролике ;)

 

http://kivvi.kz/watc...campaign=Digest


  • 0

#3455
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Голубоглазки

 

Вот же всё-таки слух режет почему-то ))

У Эмилии Кларк - зелёные глаза,  а у самого персонажа кстати - должны быть фиалетовые как у Таргариенов


  • 0

#3456
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Член на весь экран - прям капец как важен был по сюжету член какого-то там актёра.
+100

 

+100500 - я в это время ужинал и только поднял глаза от тарелки, а тут это. 

 

немного о Ходоре

 

YqGpnTL3_RY.jpg



#3457
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

икее зачет)


  • 0

#3458
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Интересно почему у авторов статьи такая уверенность что сезонов точно будет 8? У кого нибудь есть достоверно подтвержденная инфа? (хотяб что контракты подписаны на 8 сезонов.... пока что известно о семи сезонах во всяком случае вики говорит мол создатели ещё: "не определились ещё не решили, будет ли седьмой сезон последним или предпоследним" © )

 

Вот же всё-таки слух режет почему-то ))
У Эмилии Кларк - зелёные глаза,  а у самого персонажа кстати - должны быть фиалетовые как у Таргариенов

Знаю ;) но я неспроста её так "величаю" намекая на то что вроде как королевских кровей (в фильме её позиционируют больше Голубоглазой - зеленоватости почти не видно, ну а фиалетовости и подавно).


Сообщение отредактировал A 380: 26.05.2016, 15:22:38

  • 0

#3459
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Мне кажется, что Иные активизировались потому что появились Драконы... Но это так моя догадка

ну, технически, следуя временной линии сериала, ходоки появились в 1 серии 1 сезона. А дракоши вылупились потом (уж извиняйте не помню когда, а гуглить лень).

Только если они не "предвидели" возрождения драконов и начали действовать на опережение (почему бы и да? вон сколько там всяких предсказаний в сериале, начиная от Азор Ахая и заканчивая Серсеей)

 

если судить по тому, что иные забирали сыновей крастера и до начала первого сезона (судя по тому, сколько у него было жен/дочерей уже в первом сезоне), можно сказать, что ходоки на момент начала первого сезона уже давным давно были активны

 

а комета всеми толковалась по разному (подробнее здесь)


  • 0

#3460
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 Вот же всё-таки слух режет почему-то ))
У Эмилии Кларк - зелёные глаза,  а у самого персонажа кстати - должны быть фиалетовые как у Таргариенов

Знаю ;) но я неспроста её так "величаю" намекая на то что вроде как королевских кровей (в фильме её позиционируют больше Голубоглазой - зеленоватости почти не видно, ну а фиалетовости и подавно).

2e0837fb86dce6e13f709f4adece0369.jpg

 

наверное все таки к зеленому ближе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.