Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3501
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

что линия Арьи хоть чуть чуть да продвинулась
это да... но если она все таки

Скрытый текст
 


  • 0

#3502
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Скрытый текст
 
Скрытый текст

  • 0

#3503
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не слыхали на просторах галамтора новая версия (по крайней мере, для меня новая), что Бран  - на самом деле 

Скрытый текст
 


  • 0

#3504
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не слыхали на просторах галамтора новая версия (по крайней мере, для меня новая), что Бран  - на самом деле 
 Та не, это один из Таргариенов, который жил ещё за 80 или коло того лет назад. Бастард, Бринден Риверс, его потом забросило на стену, он вроде стал командующим. По крайней мере в книгах так, но не думаю, что сериал так переделали.
  • 0

#3505
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Не слыхали на просторах галамтора новая версия (по крайней мере, для меня новая), что Бран  - на самом деле 
 Та не, это один из Таргариенов, который жил ещё за 80 или коло того лет назад. Бастард, Бринден Риверс, его потом забросило на стену, он вроде стал командующим. По крайней мере в книгах так, но не думаю, что сериал так переделали.

 

это ж красный ворон из рассказов,так вроде?


  • 0

#3506
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

это ж красный ворон из рассказов,так вроде?
 Вроде он, точно уже не помню. Тот про которого загадка была - сколько глаз у кровавого ворона? Тысяча и один.
  • 0

#3507
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

спас Брана именно тот, о ком все и думали
серьезно? я что одна не вспоминала об этом персонаже с тех пор как его перестали показывать? считай с первой серии сериала)))

 

Дайнерис - пример п*зд*того маркетинга)))) на драконе только речи и толкать, где б мне взять такого))


  • 2

#3508
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Пустая серия
  • 1

#3509
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

спас Брана именно тот, о ком все и думали
серьезно? я что одна не вспоминала об этом персонаже с тех пор как его перестали показывать? считай с первой серии сериала)))

я в ваших рядах, до сих пор не могу вспомнить его и что с ним происходило :faceoff:


  • 0

#3510
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

так надеялся на замес с воробьями, а оно вон что вышло в итоге... аморфно и пресно...


  • 0

#3511
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

спас Брана именно тот, о ком все и думали
серьезно? я что одна не вспоминала об этом персонаже с тех пор как его перестали показывать? считай с первой серии сериала)))

я в ваших рядах, до сих пор не могу вспомнить его и что с ним происходило :faceoff:

 

 

starks-27-benjen.jpg

это Бенджен Старк, брат Неда Старка, дядя детей Старков

являлся первым разведчиком Ночного дозора

Скрытый текст

в общем, Бенджен так и пропал с тех пор и о судьбе его не было ничего известно


  • 0

#3512
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Дайнерис - пример п*зд*того маркетинга)))) на драконе только речи и толкать, где б мне взять такого))

У меня мысль была, если б 

Скрытый текст


  • 0

#3513
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

это Бенджен Старк, брат Неда Старка, дядя детей Старков

благодарю, теперь вспомнилось :)


Сообщение отредактировал Di_Za: 31.05.2016, 14:23:30

  • 0

#3514
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вообще вся эта идея с дотракийским войском несостоятельна. 

Скрытый текст

  • 0

#3515
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Вообще вся эта идея с дотракийским войском несостоятельна.

Если б не драконы...

Скрытый текст


#3516
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Вообще вся эта идея с дотракийским войском несостоятельна. 

Скрытый текст

 

если взять реальную историю человечества с планеты Земля,

Скрытый текст


  • 0

#3517
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Удивительно, вчера была первая серия в которой никого не убили :D


  • 0

#3518
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Вообще вся эта идея с дотракийским войском несостоятельна. 

Скрытый текст

 

если взять реальную историю человечества с планеты Земля,

Скрытый текст

 

Мне кажется, что многое будет зависить от ее способности контролировать дотракийцев. Если, кто-то из лордов присягнет ей на верность, а войско ее тем временем пойдет насиловать и грабить вассалов присягнувшего, то ничего хорошего не будет. А дотракийцы привыкли действовать именно так, они захватывают не ради власти, а ради грабежа и рабов. 


  • 0

#3519
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Вот именно. Предположим если она завоюет Трон, то ее дотракийцы будут очень вольно себя вести на уже своих землях, захотят попробовать других женщин, не говоря уже об обилии еды, шмотья, оружия, коней и золота...

Женщинам конечно больше всех не повезет

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 1

#3520
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да не волнуйтесь вы за дотракийцев. Не забывайте про отмороженных на всю голову, против них в итоге все и соберутся, включая драконов, вечно живую ворону, светловолосую читершу, ну и остальных, кто доживет до последней зарубы. А потом мир, дружба, жвачка... а даже если и не мир, то все равно "end" пусть и без "happy"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.