Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#281
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вот еще новые фотки
http://www.starslife...orke-i-londone/

_igra_prestolov__3ecef14b.jpg _igra_prestolov__6fc4ec85.jpg _igra_prestolov__24b4f7cf.jpg _igra_prestolov__51442b74.jpg _igra_prestolov__bab2543b.jpg 11.jpg

Санса такая красавица!!!
  • 1

#282
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений
Ох безумно понравился фильм, с нетерпением жду нового сезона, через недельку озвученный на рус.выйдет, впрочем последнюю книгу тоже жду.
  • 0

#283
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ох безумно понравился фильм, с нетерпением жду нового сезона, через недельку озвученный на рус.выйдет, впрочем последнюю книгу тоже жду.

Следующую книгу (не думаю, что она буде последней в серии) придется еще лет 5-6 ждать ;) Как раз сериал закончат к тому времени :)

Посмотрел 1ую серию 3го сезона, мдя, трудно им будет все эти разные линии сюжета держать вместе в одном сериале :D
  • 0

#284
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Сегодня глянул 1 серию 3 сезона. Ничо так серия. Освежил память :smoke:
  • 0

#285
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Я наверное подожду от LostFilm...
  • 0

#286
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
«Игра престолов»: Рейтинги первой серии третьего сезона оказались настолько высоки, что телеканал HBO сразу принял решение продлить сериал на четвертый. Обещают, что в нем будет камео у самого Джорджа Мартина.
  • 0

#287
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем привет!
Скажите, чем закончился 2 сезон, плиз?
Принцесса Дейнерис выжила в огне с драконами? или это конец 1 сезона?
  • 0

#288
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всех с началом сезона! Серия - бомба!!
  • 0

#289
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

«Игра престолов»: Рейтинги первой серии третьего сезона оказались настолько высоки, что телеканал HBO сразу принял решение продлить сериал на четвертый. Обещают, что в нем будет камео у самого Джорджа Мартина.

Да это чисто формальность, о том, что четвёртый сезон будет было уже давно известно.

#290
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Да это чисто формальность, о том, что четвёртый сезон будет было уже давно известно.

Согласен. Вообще как я понимаю что сериал расскажет о всех 7 книгах Джорджа Мартина. Не знаю насчет 7 сезонов но 4-5 будет точно даже если сжать все. Хотя и так сжато)
  • 0

#291
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
1- серии Арию не показали че то...?
  • 0

#292
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Классная серия! :) не зря ждали!! Хорошо что Рен ТВ покажет все сезоны с 15 апреля, освежить охота в памяти некоторые серии!
  • 0

#293
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Согласен. Вообще как я понимаю что сериал расскажет о всех 7 книгах Джорджа Мартина. Не знаю насчет 7 сезонов но 4-5 будет точно даже если сжать все. Хотя и так сжато)

Да, с самого начала планировали экранизировать все имеющиеся книги (ещё и с расчётом включить ту, которая сейчас только пишется). И помешать этому может только катастрофический обвал рейтингов, чего не наблюдается - это один из самых успешных сериалов HBO.

#294
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Да, с самого начала планировали экранизировать все имеющиеся книги (ещё и с расчётом включить ту, которая сейчас только пишется). И помешать этому может только катастрофический обвал рейтингов, чего не наблюдается - это один из самых успешных сериалов HBO.


и даже если Мартин умрет так и не дописав ни шестую, ни седьмую, это не помешает съемкам. где-то читала, что на этот сценарий он рассказал режиссерам, чем все закончится, сами подведут к этой развязке, если я не допишу. :(( а мне книг больше хочется
  • 0

#295
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

не дописав ни шестую, ни седьмую

а седьмая че еще не дописана? я думал она уже есть.
  • 0

#296
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а седьмая че еще не дописана? я думал она уже есть.


нэээ, только только пятая вышла, ну в том году, шестая будет через лет пять, седьмая еще через лет пять после шестой
  • 0

#297
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

нэээ, только только пятая вышла, ну в том году, шестая будет через лет пять, седьмая еще через лет пять после шестой


Об этом уже обьявленно? :)
Просто заметил что периоды между выходами книг становятся всё дольше
Первые две книги он ваще написал за 4 года (по 2 года на каждую). а вот следующие 3 книги - каждую за 5-6 лет уложился.
Хотя наверное это из-за того что книги стали обьёмнее =))

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 06.04.2013, 19:07:58

  • 0

#298
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Об этом уже обьявленно? :)


да нет ) нигде не объявлено, то ли от фанатов слышала, то ли из паблика какого-нибудь, но приблизительное время где-то такое будет, почему-то теперь я думаю, что он на ютубе это сказал.... мне кажется, что он старается как можно интересней завершить всю эту войну в вестеросе и побольше людей убить поэтому и тратит столько времени, пишет, перечитывает, придумывает, додумывает ) может спойлер, но
Скрытый текст

  • 0

#299
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Помню как-то искал в сети и ничего конкретного о датах выхода шестой и последней седьмой книги ничего не нашёл
Но наткнулся, что Мартин обещал закончить каждую из книг за 3-4 года :)
В общем к концу этого десятилетия узнаем чем всё закончилось =))
+ насколько я понял, он параллельно пишет о том что творилось до тех событии которые были экранизированны. Вроде той написанной повести о Дунке и Эгге...

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 07.04.2013, 01:22:40

  • 0

#300
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Нормальный перевод ещё не появился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.