Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#101
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
в каком цвете и размере?
  • 0

#102
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

в каком цвете и размере?

Я так поняла, в сером цвете, 46 р-ра.
  • 0

#103
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


в каком цвете и размере?

Я так поняла, в сером цвете, 46 р-ра.

Да, размер 46 (итальянский). Цвет свинцово-серый (в оригинале "lead").
  • 0

#104
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Не могу определиться с р-ром обуви.Diane fon Furstenberg ботильоны .Указан размер 8 и 8.5.Подскажите,каким нашим размерам соответствуют эти цифры?И вопрос к тем,кто носит обувь данной марки,идет размер в размер или большемерит-маломерит?
  • 0

#105
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Собираю заказ!
КТО рискнет?! ;)
  • 0

#106
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ура! Ура! Моя посылка наконец то дошла! :beer:
Моему удивлению нет предела! Месяц шла! :eek: :eek:
  • 0

#107
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Ура! Ура! Моя посылка наконец то дошла! :beer:
Моему удивлению нет предела! Месяц шла! :eek: :eek:

Поздравляю!!! :beer:
Видимо это подарок на Старый НГ :D
  • 0

#108
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну и у меня такая же радостная новость - пришло, что посыль на таможне :-)
Тоже больше месяца ждала. И yoox тоже сразу отписался, что посыль пришла в KZ.
  • 0

#109
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Не могу определиться с р-ром обуви.Diane fon Furstenberg ботильоны .Указан размер 8 и 8.5.Подскажите,каким нашим размерам соответствуют эти цифры?И вопрос к тем,кто носит обувь данной марки,идет размер в размер или большемерит-маломерит?


У меня только 2 пары этой марки. Покупала в онлайн-магазине. Босоножки на высоком каблуке взяла 7,5, а сапоги - 8. Свой размер - 37,5.
  • 0

#110
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Не могу определиться с р-ром обуви.Diane fon Furstenberg ботильоны .Указан размер 8 и 8.5.Подскажите,каким нашим размерам соответствуют эти цифры?И вопрос к тем,кто носит обувь данной марки,идет размер в размер или большемерит-маломерит?


У меня только 2 пары этой марки. Покупала в онлайн-магазине. Босоножки на высоком каблуке взяла 7,5, а сапоги - 8. Свой размер - 37,5.


Спасибо огромное,Вы мне очень помогли.
  • 0

#111
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
мы с drakosha-super получили сегодня (16/01) посылку с yoox!!! заказали 29 декабря, пришло в кз 14 января!!!
свитер с длинным рукавом, который я заказала, оказался темнее, чем я предполагала (ну, теперь я знаю, под каким углом должен быть монитор: под моим обычным углом основной цвет был smoky brown, а в реале - темно зеленый), поэтому, если кому приглянется - то буду рада, стоил изначально 85, купила за 40 (8000, без доставки).
итак сам свитер (до талии, XS как он есть) - спереди и сзади
а также смотрите на самом сайте yoox
Состав: 50% Шерсть, 50% Акрил
Детали: легкий трикотаж, вышитый логотип
на картинке на модели - очень большой размер, в реале - длина до талии, рукава - нормальные (не длинные и не короткие).
марка Broke - довольно известная итальянская марка для молодежи www.brokeclothing.com, хотя именно этот свитер сильно выбивается из их линейки.

походила в нем минут 10 - очень теплый и приятный. если что - в личку.

Сообщение отредактировал uhty: 16.01.2012, 20:51:48

  • 0

#112
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я тоже сегодня получила посылку, которую заказывала 30 дек. Посыль моя вообще не трекилась, я сильно не переживала. Все пришло отличного качества, суперское. Буду заказывать еще)).
  • 0

#113
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Класно! Всех поздравляю с дошедшими посылками и красивыми обновками! :beer:
Я вот снова собралась заказывать, хочу себе джинсы. Кто-нибудь покупал? Как с размерами? И кого из дизайнеров лучше брать?
  • 0

#114
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кто-нить собирает заказ?
скажите, итальянский размер 40 - это же наш 46?
просто в детализации размеров указано, что ит. 40-й - это S.

мне вообще нужен наш 46 либо M. Речь идет о платье.
  • 0

#115
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

кто-нить собирает заказ?
скажите, итальянский размер 40 - это же наш 46?
просто в детализации размеров указано, что ит. 40-й - это S.

мне вообще нужен наш 46 либо M. Речь идет о платье.


как правило, на yoox - даны итальянские размеры, где 36 - это XXS, а 50-52 это XXXL, ваш 46/ М - по-итальянски будет 42, но обращайте внимание на все примечания, которые даны под номером размера - размеры могут быть, как итальянские, так и немецкие и французские, так и американские. если вы нажимаете на ссылку "гид по размерам" - то все страновые размеры сводятся к системе XXS-XXXL.
  • 0

#116
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
сегодня отправляю заказ, есть желающие присоединиться?
  • 0

#117
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девы, 30 евро доставка - это экспресс или как? тут писали, что месяц ждали посылку, это за 30 евро???
расскажите плис для чайников
  • 0

#118
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

девы, 30 евро доставка - это экспресс или как? тут писали, что месяц ждали посылку, это за 30 евро???
расскажите плис для чайников

Ага, незнаю, вроде не месяц. Моя посылка высланная 5 января пришла сегодня! А до этого за 12 дней приходило))) Платила 30 евро,не получается мне скооперироваться с кем-то. Не люблю ходить, люблю что бы домой приносили. Поэтому заказываю самостоятельно) :D
  • 0

#119
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ко мне тоже пришла посылка заказала 22 лекабря пришла только 16 января, обувь для папы для мужа, все как всегда отличного качества
  • 0

#120
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
заказали 16-го янв и вот сегодня появился трекинг:
Data Ora Stato della spedizione Luogo
19-01-2012 08:31 LA SPEDIZIONE E' PARTITA Milano Gateway Poste Italiane
18-01-2012 20:38 LA SPEDIZIONE E' PARTITA Bologna
18-01-2012 13:42 SMISTATA DAL CENTRO DI MECCANIZZAZIONE POSTALE Bologna
18-01-2012 13:42 ENTRATA AL CENTRO DI MECCANIZZAZIONE POSTALE Bologna

Теперь полетит через Амстердам или Франкфурт? Или как RiverIsland через Эмираты:
18 Jan 2012 09:55 United Arab Emirates Your parcel has arrived at the local delivery depot
17 Jan 2012 18:45 United Kingdom The parcel is in transit on its way to its final destination.
16 Jan 2012 20:50 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out
16 Jan 2012 20:48 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub
16 Jan 2012 19:22 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub
16 Jan 2012 18:42 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 19.01.2012, 16:20:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.