Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#61
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Сделала заказ еще 12 декабря . До сих пор тишина - ни заказа, ни появившегося трекинга. Написала им письмо позавчера по поводу того, что трекинг номер не отслеживается. Ответ так еще и не получила. Вот сижу и думаю ...

Уже и второе письмо им отправила. Приходит стандартный ответ от системы, что мы постараемся ответить вам в течение 24 часов. Вобщем , прошло уже несколько дней , а от них ни слова. Жаль . Заказывала к НГ платье и туфли((((((

Такая же фигня была,а сегодня домой принесли посылку..Правда размеры обуви у них маломерят.А еще один размер напутали,вместо 36 отправила 35,5.А возврат у них платный? Это же ошибка по их вине считается
  • 0

#62
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[/quote]
Такая же фигня была,а сегодня домой принесли посылку..Правда размеры обуви у них маломерят.А еще один размер напутали,вместо 36 отправила 35,5.А возврат у них платный? Это же ошибка по их вине считается
[/quote]

поздравляю с тем, что вообще дошла!!!
не переживайте, отправьте вопрос по поводу их косяка, думаю, что они предложат удобные вам варианты.
  • 0

#63
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
мы делаем заказ. нас вроде уже двое. кто-то еще хотел бы до НГ заказать что-либо?
  • 0

#64
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Формирую заказ,кто со мной? Велком в личку)
  • 0

#65
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сделала заказ еще 12 декабря . До сих пор тишина - ни заказа, ни появившегося трекинга. Написала им письмо позавчера по поводу того, что трекинг номер не отслеживается. Ответ так еще и не получила. Вот сижу и думаю ...


кстати трекинг вообще у них не отслеживается до тех пор пока посылка не пересечет границу КЗ, а там они уже сами звонят сразу, и вообще на ЕМС почте даже не знают как самим можно посылку отслеживать.
  • 0

#66
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Сделала заказ еще 12 декабря . До сих пор тишина - ни заказа, ни появившегося трекинга. Написала им письмо позавчера по поводу того, что трекинг номер не отслеживается. Ответ так еще и не получила. Вот сижу и думаю ...


кстати трекинг вообще у них не отслеживается до тех пор пока посылка не пересечет границу КЗ, а там они уже сами звонят сразу, и вообще на ЕМС почте даже не знают как самим можно посылку отслеживать.

Заказ отследился только на почте Италии, есть инфа, что он вышел из Болоньи и попал в Милан. Дальше - ничего. Наш EMS ответил, что посыль нашу границу не пересекала. Сегодня наконец-то после ТРЕХ писем им, пришел ответ с сайта, что им очень жаль, что так вышло и они начали расследование, которое займет минимум восемь рабочих дней, пообещали держать меня в курсе. Ну а я буду держать в курсе вас((
  • 0

#67
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Собираю заказ!
Давайте вместе! У меня скидка 15%.
  • 0

#68
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений



Сделала заказ еще 12 декабря . До сих пор тишина - ни заказа, ни появившегося трекинга. Написала им письмо позавчера по поводу того, что трекинг номер не отслеживается. Ответ так еще и не получила. Вот сижу и думаю ...


кстати трекинг вообще у них не отслеживается до тех пор пока посылка не пересечет границу КЗ, а там они уже сами звонят сразу, и вообще на ЕМС почте даже не знают как самим можно посылку отслеживать.

Заказ отследился только на почте Италии, есть инфа, что он вышел из Болоньи и попал в Милан. Дальше - ничего. Наш EMS ответил, что посыль нашу границу не пересекала. Сегодня наконец-то после ТРЕХ писем им, пришел ответ с сайта, что им очень жаль, что так вышло и они начали расследование, которое займет минимум восемь рабочих дней, пообещали держать меня в курсе. Ну а я буду держать в курсе вас((

Та же самая история, я отправляла 14 декабря, только мне пришло, что посылка уже на пути в КЗ, Ждемс!

Сообщение отредактировал Tomiris: 04.01.2012, 21:15:22

  • 0

#69
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
они VAT считают? если мне не изменяет память когда не было доставки к нам, при заказе через штаты не считали его.
  • 0

#70
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Собираю заказ!
Давайте вместе! У меня скидка 15%.
Пишите в ЛС.
  • 0

#71
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Собираю заказ!
Давайте вместе! У меня скидка 15%.
Пишите в ЛС.



у вас скидка только на дрим боксовское - или только на все новое? и до какого числа действует акция?
  • 0

#72
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тоже хотела пожаловаться на полную неизвестность о местонахождении моего заказа (от 16 декабря). На Почте ЕМС не в курсе :spy:
Я так понимаю отчаиваться еще рано?
  • 0

#73
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Тоже хотела пожаловаться на полную неизвестность о местонахождении моего заказа (от 16 декабря). На Почте ЕМС не в курсе :spy:
Я так понимаю отчаиваться еще рано?

Да, жалуйся, не жалуйся, а посылки нету!
У меня заказ от 14 декабря! Сказали, отправили только 20 дек, 2го января написали, что на пути в КЗ, а сколько еще это на пути кто знает?! :confused:
И за что 30 евро взяли?! Остается только наедяться,что все дойдет, а магазин то классный!
  • 0

#74
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Собираю заказ!
Давайте вместе! У меня скидка 15%.
Пишите в ЛС.



у вас скидка только на дрим боксовское - или только на все новое? и до какого числа действует акция?

Была на все! Срок действия истек!Не успели! :(

Сообщение отредактировал Tomiris: 06.01.2012, 11:16:34

  • 0

#75
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Други по несчастью, отпишитесь , как получите свои посылки, плиз, ну или вообще как новости у кого появятся! :confused:
  • 0

#76
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Други по несчастью, отпишитесь , как получите свои посылки, плиз, ну или вообще как новости у кого появятся! :confused:

Я получила..за 12 дней) Сейчас жду вторую,купила 3 января,попробуйте отследить либо на сайте Казпочты либо www.emspost.ru
  • 0

#77
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Други по несчастью, отпишитесь , как получите свои посылки, плиз, ну или вообще как новости у кого появятся! :confused:

Я получила..за 12 дней) Сейчас жду вторую,купила 3 января,попробуйте отследить либо на сайте Казпочты либо www.emspost.ru

В том то и дело, что не отслеживается нигде :( На рос.сайте пишут - "заказ с таким № не найден", звонила на нашу почту - вАпще не в курсе :spy:
  • 0

#78
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Други по несчастью, отпишитесь , как получите свои посылки, плиз, ну или вообще как новости у кого появятся! :confused:

Присоединяюсь к просьбе! :beer:
  • 0

#79
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Други по несчастью, отпишитесь , как получите свои посылки, плиз, ну или вообще как новости у кого появятся! :confused:

Я получила..за 12 дней) Сейчас жду вторую,купила 3 января,попробуйте отследить либо на сайте Казпочты либо www.emspost.ru

В том то и дело, что не отслеживается нигде :( На рос.сайте пишут - "заказ с таким № не найден", звонила на нашу почту - вАпще не в курсе :spy:

А какого числа они отправили Вам? Вы им писали? Сколько времени прошло? У них доставка максимум 14 дней до нас.
  • 0

#80
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Тоже хотела пожаловаться на полную неизвестность о местонахождении моего заказа (от 16 декабря). На Почте ЕМС не в курсе :spy:
Я так понимаю отчаиваться еще рано?

Да, жалуйся, не жалуйся, а посылки нету!
У меня заказ от 14 декабря! Сказали, отправили только 20 дек, 2го января написали, что на пути в КЗ, а сколько еще это на пути кто знает?! :confused:
И за что 30 евро взяли?! Остается только наедяться,что все дойдет, а магазин то классный!

Пипец...че то долго,сроки вроде истекли..а что не пишите им? в сервисную службу? Можно и позвонить..Реально обидно когда еще 30евро берут и так долго.. А вообще бывает такое ,что бы посыли терялись и не доходили? У кого-нибудь такое было,что делали?А магазин действительно клевый.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.