Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#121
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
че-то долго идет за 30 евро, однако
  • 0

#122
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

девы, 30 евро доставка - это экспресс или как? тут писали, что месяц ждали посылку, это за 30 евро???
расскажите плис для чайников



30 евро это экспресс доставка которая должна приходить за две недели, так они пишут, мне обычно приходит за дне 8 , в этот раз шла почти месяц потому что у них перебои из-за праздников, мне так объяснили, что если идет через Москву то там 10 дней праздников поэтому так долго и вооще можно позвонить в кол центр ЕМСа они вам скажут какого числа вышла посылка, с ЮКСА мне пришло сообщение что посылка отправлена 22 декабря а на самом деле она вылетела только 28 декабря. Но праздники кончились так что можно заказывать, будит все вовремя
  • 0

#123
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
спасибо за разъяснения)
  • 0

#124
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, такой вопрос!
Вчера сделала заказ в 10 вечера, а сегодня в 10 утра, увидела, что появился код на скидку, хотя до того как сделала заказ, несколько раз проверяла наличие кода! Утром этот код уже не работает!Такую скидку упустила-10% и бесплатная доставка! :weep:
Когда появляются эти коды? есть ли какая то закономерность? :confused:
И еще девчонки на российском форуме написали, что этот код будет работать с 2 часов по московскому времени! так что кому надо пробуйте!
SHOPPINGLUNCH@YOOX
  • 0

#125
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки, такой вопрос!
Вчера сделала заказ в 10 вечера, а сегодня в 10 утра, увидела, что появился код на скидку, хотя до того как сделала заказ, несколько раз проверяла наличие кода! Утром этот код уже не работает!Такую скидку упустила-10% и бесплатная доставка! :weep:
Когда появляются эти коды? есть ли какая то закономерность? :confused:
И еще девчонки на российском форуме написали, что этот код будет работать с 2 часов по московскому времени! так что кому надо пробуйте!
SHOPPINGLUNCH@YOOX


Всего на один день, сегодня в пятницу 20 декабря, онлайн-бутик дизайнерской одежды и обуви YOOX предлагает вам воспользоваться акцией “Lunch Break Shopping” ( шоппинг во время перерыва на обед). Согласно правилам акции, сегодня во время обеденного перерыва, а именно с 12:00 до 14:00 по московскому времени, вы сможете насладиться шоппингом в магазине YOOX с дополнительной скидкой в размере 10%:
  • 0

#126
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Девочки, такой вопрос!
Вчера сделала заказ в 10 вечера, а сегодня в 10 утра, увидела, что появился код на скидку, хотя до того как сделала заказ, несколько раз проверяла наличие кода! Утром этот код уже не работает!Такую скидку упустила-10% и бесплатная доставка! :weep:
Когда появляются эти коды? есть ли какая то закономерность? :confused:
И еще девчонки на российском форуме написали, что этот код будет работать с 2 часов по московскому времени! так что кому надо пробуйте!
SHOPPINGLUNCH@YOOX


Всего на один день, сегодня в пятницу 20 декабря, онлайн-бутик дизайнерской одежды и обуви YOOX предлагает вам воспользоваться акцией “Lunch Break Shopping” ( шоппинг во время перерыва на обед). Согласно правилам акции, сегодня во время обеденного перерыва, а именно с 12:00 до 14:00 по московскому времени, вы сможете насладиться шоппингом в магазине YOOX с дополнительной скидкой в размере 10%:

Время по Москве 13ч?! попробовала сымпровизировать заказ, пишет неверный код! :dont:
  • 0

#127
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки, такой вопрос!
Вчера сделала заказ в 10 вечера, а сегодня в 10 утра, увидела, что появился код на скидку, хотя до того как сделала заказ, несколько раз проверяла наличие кода! Утром этот код уже не работает!Такую скидку упустила-10% и бесплатная доставка! :weep:
Когда появляются эти коды? есть ли какая то закономерность? :confused:
И еще девчонки на российском форуме написали, что этот код будет работать с 2 часов по московскому времени! так что кому надо пробуйте!
SHOPPINGLUNCH@YOOX

я уже назаказала.Мне на мейл пришло письмо от них,я сразу воспользовалась)
  • 0

#128
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А я лажанулась! Могла бы 80 евро сэкономить, очень приличные деньги! :faceoff:
  • 0

#129
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А я лажанулась! Могла бы 80 евро сэкономить, очень приличные деньги! :faceoff:

Всем привет! девочки, подсткажите как часто бывает бесплатная доставка. и как подписаться на рассылку?
  • 0

#130
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений


А я лажанулась! Могла бы 80 евро сэкономить, очень приличные деньги! :faceoff:

Всем привет! девочки, подсткажите как часто бывает бесплатная доставка. и как подписаться на рассылку?

На сайте иокса подписываетесь на Май иокс,после этого они вам на мыло будут отправлять коды.Как было в моем случае.Да,за 80 евро там можно было что нибудь купить(там еще доставка стала 25 евро,сегодня обратила)
  • 0

#131
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений



А я лажанулась! Могла бы 80 евро сэкономить, очень приличные деньги! :faceoff:

Всем привет! девочки, подсткажите как часто бывает бесплатная доставка. и как подписаться на рассылку?

На сайте иокса подписываетесь на Май иокс,после этого они вам на мыло будут отправлять коды.Как было в моем случае.Да,за 80 евро там можно было что нибудь купить(там еще доставка стала 25 евро,сегодня обратила)

Ну надо же, а я за 30 оформилась! :confused:
  • 0

#132
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Бесплатная доставка! Только сегодня !код DREAMBOXDELIVERY
Возьмите меня в заказ! а то я уже один пару дней назад сделала!
  • 0

#133
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Пипец,мой заказ приехал 19 января и все дни лежал на таможне, только сегодня пару часов назад пришло на Казпочту,оттуда звонят и просят придти,типа фактический вес не соответствует указанному на коробке(коробку вскрывали и вытащили кое что на таможне,не зря она 5 дней там лежала) Может еще дольше лежала бы ,если бы с утра не звонила бы на ИЛЦ ЮГ(тамож.брокеры)., :mad: только после звонка через пару часов доставили на Каз почту.Сейчас сестра поехала разбираться,так как все заказы я делаю через ее карту.
Чуть позже отпишу о ситуации.
  • 0

#134
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Пипец,мой заказ приехал 19 января и все дни лежал на таможне, только сегодня пару часов назад пришло на Казпочту,оттуда звонят и просят придти,типа фактический вес не соответствует указанному на коробке(коробку вскрывали и вытащили кое что на таможне,не зря она 5 дней там лежала) Может еще дольше лежала бы ,если бы с утра не звонила бы на ИЛЦ ЮГ(тамож.брокеры)., :mad: только после звонка через пару часов доставили на Каз почту.Сейчас сестра поехала разбираться,так как все заказы я делаю через ее карту.
Чуть позже отпишу о ситуации.



уверена, что все будет нормально. т.к. у меня тоже коробка шла существенно большим весом, чем на самом деле была, но все было на месте.
  • 0

#135
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Пипец,мой заказ приехал 19 января и все дни лежал на таможне, только сегодня пару часов назад пришло на Казпочту,оттуда звонят и просят придти,типа фактический вес не соответствует указанному на коробке(коробку вскрывали и вытащили кое что на таможне,не зря она 5 дней там лежала) Может еще дольше лежала бы ,если бы с утра не звонила бы на ИЛЦ ЮГ(тамож.брокеры)., :mad: только после звонка через пару часов доставили на Каз почту.Сейчас сестра поехала разбираться,так как все заказы я делаю через ее карту.
Чуть позже отпишу о ситуации.



уверена, что все будет нормально. т.к. у меня тоже коробка шла существенно большим весом, чем на самом деле была, но все было на месте.

Да,так и было.Сестра вернуласьговорит на таможне вес неправильно проштамповали.Блин из за их халатности ей пришлось тащиться с ре по морозу, и меня отругала,что заказываю и заказываю))
  • 0

#136
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки! объясните, пожалуйста - посылку домой приносят или на Казпочте забирать самим?
  • 0

#137
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки! объясните, пожалуйста - посылку домой приносят или на Казпочте забирать самим?

Домой приносят)
  • 0

#138
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Бесплатная доставка! Только сегодня !код DREAMBOXDELIVERY
Возьмите меня в заказ! а то я уже один пару дней назад сделала!

Tomiris, сегодня только увидела Ваше сообщение :weep: И ведь как раз планирую заказ :faceoff:

Masena, здОрово, что все в целости-невредимости пришло. Хотя ситуация с таможней пренеприятнейшая :spy:

Всех с Китайским Новым годом! :beer:
  • 0

#139
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Masena, спасибо! А можно также узнать - почему посылка не отслеживается на Роспочте??! :confused:
Заказала в первый раз - вот и волнуюсь, и жду с нетерпением :lol:
сайт суперский!
  • 0

#140
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Masena, спасибо! А можно также узнать - почему посылка не отслеживается на Роспочте??! :confused:
Заказала в первый раз - вот и волнуюсь, и жду с нетерпением :lol:
сайт суперский!

По собственному опыту и опыту сестры их посыли вообще не отслеживаются в пути. Можно только увидеть отправку из Италии и когда она уже придет В KZ. А где ее там будет носить между нашими странами - тишина полная. Так что не переживайте. Я так вообще предновогодне заказанную боьше месяца ждала, и все пришло ок. Еще и деньги за доставку вернули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.