Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#141
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
lola1010, спасибо! Проверила через Казпочту - посылка уже на ИЛЦ "ЮГ", таможенный досмотр. Очень надеюсь, что процедура займет минимум времени :lol: Так хочется обновок!
  • 0

#142
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



По собственному опыту и опыту сестры их посыли вообще не отслеживаются в пути. Можно только увидеть отправку из Италии и когда она уже придет В KZ. А где ее там будет носить между нашими странами - тишина полная. Так что не переживайте. Я так вообще предновогодне заказанную боьше месяца ждала, и все пришло ок. Еще и деньги за доставку вернули.

Простите, а они сами предложили возврат за доставку или Вы их просили об этом? у меня первая посылка шла почти месяц, уже начали искать и через несколько дней она трекнулась на таможне. в целом получился месяц с отправки до получения.
  • 0

#143
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С утра позвонили с Казпочты, доставка и спросили буду ли дома сегодня, и...тишина
вот сижу и думаю, что это было - очередное проявление нашего сервиса или до меня доехать не успели? :confused:
  • 0

#144
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

С утра позвонили с Казпочты, доставка и спросили буду ли дома сегодня, и...тишина
вот сижу и думаю, что это было - очередное проявление нашего сервиса или до меня доехать не успели? :confused:


ожидание - самое приятное и самое противное одновременно.
поэтому, когда до заветного уже рукой подать - я не жду, рекомендую, если есть возможность, самим ехать и забирать.
  • 0

#145
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Покупаю на штатовском Yoox - цены в $ и ниже, выбора побольше.
  • 0

#146
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Покупаю на штатовском Yoox - цены в $ и ниже, выбора побольше.


а можно ссылочку? и как с доставкой? спасибо!
  • 0

#147
Donna Chanel

Donna Chanel
  • Гость
  • 33 сообщений


Покупаю на штатовском Yoox - цены в $ и ниже, выбора побольше.


а можно ссылочку? и как с доставкой? спасибо!

ДН! и мне, плиз, ссылку в лс. Спасибо.
  • 0

#148
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки! Кто собирается заказывать в ближайшее время? Хочу присоединиться!
  • 0

#149
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, снизу на сайте есть флажок Каз-ский, кликните на него и перебейте на Штатовский флажок :-)
Соглашусь с suave,цены на штатовском ниже и выбора больше.
А если учитывать доставку со штатов, то иногда и с Каз-ского юксаа выгодно заказывать.
Но,это не всегда!
  • 0

#150
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Vaseka' timestamp='1327737306' post='19377067']
Девочки, снизу на сайте есть флажок Каз-ский, кликните на него и перебейте на Штатовский флажок :-)
Соглашусь с suave,цены на штатовском ниже и выбора больше.
А если учитывать доставку со штатов, то иногда и с Каз-ского юксаа выгодно заказывать.
Но,это не всегда!
[/quot
Рахмет огромный! :-) Проясните, плииз, вопрос с доставкой с штатовского сайта в кз? Как, через кого, сколько? :lol:

Сообщение отредактировал AurikaCat: 28.01.2012, 14:10:45

  • 0

#151
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки, снизу на сайте есть флажок Каз-ский, кликните на него и перебейте на Штатовский флажок :-)
Соглашусь с suave,цены на штатовском ниже и выбора больше.
А если учитывать доставку со штатов, то иногда и с Каз-ского юксаа выгодно заказывать.
Но,это не всегда!


я понимаю нашу изощренную психологию многоходовок для оптимизации затрат (сама такая), но думаю, что в данный момент (соотношение бакса и евро) заказ напрямую - наиболее оптимальный.
1. не соглашусь с заявлением, что выбора на штатовском больше - он просто другой - отсортируйте чего-нибудь по типу и размеру и там и там - в результате получите примерно одинаковое число пиджаков/ пальто и т.д.. Как правило, европейская одежда, представленная, например, на кз-сайте и на штатовском - дана по пересчету с евро на бакс, есть случаи, когда цены на КЗ-сайте существенно привлекательнее, чем на USA-сайте (сравни КЗи США), но есть и случаи, когда дисплей цены дан один в один (с разницей в денежных единицах, например, хотела часы, они стоили на yoox для КЗ - 95 евро + доставка, а на штатовском сайте - 95 баксов + бесплатная доставка).
2. фактор времени очень важен - за 30 евро ты получаешь доставку за 2 недели. пусть в штатах бесплатная доставка, но ты как минимум, платишь 45 + налоги баксов за посылку, и это идет к тебе минимум месяц. кроме того, учитывайте, что во втором случае компания не несет никакой ответственности, если с вашей посылкой что-то случилось. если автор, поднявший тему привлекательности заказа из штатов не пользуется услугами друзей, которые регулярно оттуда приезжают (думаю, что мало кто мотается туда-сюда по нескольку раз в месяц) - то предложенный им в качестве варианта путь, скорее малопривлекательный.
3. ну, и последнее, мы пользуемся Yoox - не потому, что он такой замечательный (хотя итальянскую одежку где еще по таким ценам можно купить), а потому что это практически единственный магаз, который шлет в КЗ, так что, уж если и искать что-то в штатах, то точно - не на yoox.
  • 0

#152
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Рахмет огромный! :-) Проясните, плииз, вопрос с доставкой с штатовского сайта в кз? Как, через кого, сколько? :lol:

через посредника,либо самому открыть ящик в шипито,майюс ,вообще их много.
  • 0

#153
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Девочки, снизу на сайте есть флажок Каз-ский, кликните на него и перебейте на Штатовский флажок :-)
Соглашусь с suave,цены на штатовском ниже и выбора больше.
А если учитывать доставку со штатов, то иногда и с Каз-ского юксаа выгодно заказывать.
Но,это не всегда!


я понимаю нашу изощренную психологию

Вы походу внимательно не читали мой пост :-) см выше жирным шрифтом
Каждый сам делает выбор, тем более я никому не навязываю что лучше заказывать со штатов.
Я и со штатов и напрямую заказываю.
Сравнивать где ассортимент больше смысла нет, поскольку он постоянно обновляется, и в штатах как мне показалось больше ;-)
Пример, искала подарок отцу (шарф) в Каз-не 89евро, в штатовском 62уе)
Есть везде свои минусы и плюсы. так что... дело каждого)
  • 0

#154
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
uhty, соглашусь с некоторыми вашими соображениями

доставка месяц
налоги
+доставка за вес
насчет этого не спорю)))
  • 0

#155
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тогда,каждый останется при своем мнение!
А я настаиваю что и со штатов иногда выгодно :D

пс. насчет suave, я конечно как вы,так глубоко не копала)))
  • -2

#156
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Тогда,каждый останется при своем мнение!
А я настаиваю что и со штатов иногда выгодно :D

ну, слава Богу, что вы нехотя переобулись, то есть изменили свое мнение с "иногда и с Каз-ского юксаа выгодно заказывать" до "со штатов иногда выгодно".
проблема не в том, что мы говорим иногда не подумав, а в том, что наши высказывания могут принять за рациональный опыт, который на самом деле не опыт, и тем более, не рациональный.

Сообщение отредактировал uhty: 28.01.2012, 16:59:17

  • 0

#157
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вы, я смотрю, конкретно взяли оборону :laugh: закидали письмами личку (может вы воспринимаете все так близко к сердцу?)))
отвечу Вам здесь:

Насчет опыта -заказываю давно, и есть чем сравнить. И тем более я же не конкретно аргументировала, что выгодно заказывать только со штатов, вы снова не внимательно читаете.
И насчет "переобулась" я высказала лишь свое мнение.
Постаралась по возможности разъяснить, где/откуда выгодно заказывать :idea:

Насчет шарфика:
да я заказала, и скомпоную другой посылкой и вот моя выгода.

Тут можно долго философствовать, и копать :-/ Все ИМХО (в надежде что модератор простит)

надеюсь на этом дискуссия исчерпана и закрыта.
  • 0

#158
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сегодня забрала свою посылку с Главпочтампа, заказ сделала 19 января ночью, итого 9 дней! :-)
Интересно, те кто заказал на 12 часов позже меня, 20янв. с бесплатной доставкой, тоже уже получили свои?!

Сообщение отредактировал Tomiris: 28.01.2012, 17:58:12

  • 0

#159
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Девочки, сегодня тоже получила посылки, 2сапог маме, но не подошли((( может кому надо? Пока возврат не оформила еще? Оба размер 41,но подойдут не на высокий подъем или на 40 размер тоже хорошо. Цена как на сайте, плюс 15 евро к каждой паре, за доставку.
http://www.yoox.com/...OK/sts/orders80
http://www.yoox.com/...UH/sts/orders80

Сорри если офф(
  • 0

#160
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сегодня забрала свою посылку с Главпочтампа, заказ сделала 19 января ночью, итого 9 дней! :-)
Интересно, те кто заказал на 12 часов позже меня, 20янв. с бесплатной доставкой, тоже уже получили свои?!

Ага,я получила посылку тоже)) Заказала 20 ночью,отправили 21 ..была бесплатная доставка)) За 6 дней пришло все!

Сообщение отредактировал Masena: 28.01.2012, 18:11:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.